Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Тех Кто Из Гильды Dark Nodus
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Poring Club
Syber
Ребят, прошу не выгонять меня из гильдии Dark NoduS за оффлайн. Причина-бан, но как только разбанят, сразу прибегу к вам. Бан сказали на три дня но в топе пишут то 07\04\2009 04:39, так что 8 точно буду. emo_ro26.gif
Revenant
Цитата(Syber @ 1.4.2009, 20:17) *
Ребят, прошу не выгонять меня из гильдии Dark NoduS за оффлайн. Причина-бан, но как только разбанят, сразу прибегу к вам. Бан сказали на три дня но в топе пишут то 07\04\2009 04:39, так что 8 точно буду. emo_ro26.gif


жжошь, чел, "ребята" из гильдии Дарк Нодус настолько суровые, что когда падают на асфальт, трещины появляются в асфальте, и если человек не может играть пару дней, его с позором выгоняют раз и навсегда emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dr Pepper
Флудилко однако читож поделать
немажешь в асю или тс крикнуть...
О а тс у них есть?)
Syber
Это секретная информаци, да потом я ни удного асю не взял, и микрофона нету =\

Цитата(Revenant @ 1.4.2009, 21:01) *
Цитата(Syber @ 1.4.2009, 20:17) *
Ребят, прошу не выгонять меня из гильдии Dark NoduS за оффлайн. Причина-бан, но как только разбанят, сразу прибегу к вам. Бан сказали на три дня но в топе пишут то 07\04\2009 04:39, так что 8 точно буду. emo_ro26.gif


жжошь, чел, "ребята" из гильдии Дарк Нодус настолько суровые, что когда падают на асфальт, трещины появляются в асфальте, и если человек не может играть пару дней, его с позором выгоняют раз и навсегда emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Чел они настолько суровые что страшно становится, а на самом деле они клевые.
Silvia
Цитата(Syber @ 2.4.2009, 6:31) *
а на самом деле они клевые.

Все в Нодус! А меня примете? emo_ro29.gif
Dr Pepper
дык чего стоит ваш кед=)
Zloi_Kloun
Бгггагагаа))) идите лучше к нам, мы не клевые, мы злые))))) emo_ro33.gif



Пэрчик, а чем тебе Кед не нравиться? >;-)))
NoctuliuZ
Нее... мы просто ниадыкватные xDDD
Удаф
Ы, ну и темка)))

Цитата(Zloi_Kloun @ 2.4.2009, 19:30) *
Бгггагагаа))) идите лучше к нам, мы не клевые, мы злые))))) emo_ro33.gif


А вы кто?)
Dr Pepper
мине он боком=) я с ним имп пилил было время было!!!!!=)
ТолК
АХАХАХАХХАХАХХАХАХ
ПОД СТОЛОМ ТОВАРИЩИ!
АВТОРУ +МНОГО БАЛЛОВ
Syber
Слушайте, неохота терять место в нормальной ГИ. да и на другом сервере меня за офф выгнали из ги которая была на первом месте(
Dr Pepper
а чем нуды нормальные?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.