Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аи С Телепортом
RusRo server forum > Судейская коллегия > Хелперы
Tanu6ka
Хотелось бы узнать разрешено это или нет и если нет, то какое за это предусмотрено наказание и по каким пунктам правил.
Tanu6ka
Ап теме, два разных ответа от администрации это всёже не ответ.
Night
Цитата(Tanu6ka @ 4.4.2009, 0:00) *
Ап теме, два разных ответа от администрации это всёже не ответ.


Если игрок не реагирует не на какие действия администрации, то это наказуемо - исключение detach/autotrade/afk
Lukovka
Цитата(Night @ 4.4.2009, 0:11) *
Если игрок не реагирует не на какие действия администрации, то это наказуемо - исключение detach/autotrade/afk

Извиняюсь за дотошность. Это относится только к химикам использующим АИ с телепортом или и к химикам которые стоят на месте (например в ОД) и бьют болтами с меча но при этом "не реагирует не на какие действия администрации" и не используют "detach/autotrade/afk" ?
Grim
химик использующий болты и телепорт с аи находится в афк, тоесть попадает в исключения "исключение detach/autotrade/afk" + никаких посторонних программ не используется, чисто клиентские возможности + если бы было запрещено то это бы урезали
PS: к тому же гомункула всёравно нужно кормить так что всё нытьё про "ботов" бред (кстате настоящих ботов в разы больше чем химов бегает, причём неделями 24/7 на одних и тех же картах одни и те же боты ).
Silvia
Цитата(Grim @ 15.5.2009, 23:00) *
PS: к тому же гомункула всёравно нужно кормить так что всё нытьё про "ботов" бред (кстате настоящих ботов в разы больше чем химов бегает, причём неделями 24/7 на одних и тех же картах одни и те же боты ).

Мы их ежедневно проверяем,а если и есть недочеты,то почему же вы про них не сообщаете?
Grim
emo_ro16.gif простите, исправлюсь =) буду сообщать регулярно как увижу, скрины обязательно прилагать или только ник и карта?
Silvia
Ник,карта,примерное время бота в онлайне мне в личку. Многие любят описывать его поведение,но этого делать не надо.
Lukovka
Цитата(Silvia @ 16.5.2009, 16:57) *
Ник,карта,примерное время бота в онлайне мне в личку. Многие любят описывать его поведение,но этого делать не надо.

Вам можно сообщать о ботах на всех локациях? А то после нескольких сообщений о ботах на «ботоводческих» локациях мне, одним из ГМов, был дан список локаций о ботах на которых сообщать не надо т.к. они и так часто проверяются ГМами.
Silvia
Можешь мне сообщать про все локации,где видела(видел) ботов днём или утром. Тот Гм был прав,потому что есть определенный список локаций,где очень часто встречаются боты,поэтому мы эти локации проверяем чаще чем другие.
Rainrus
Цитата
Хотелось бы узнать разрешено это или нет и если нет, то какое за это предусмотрено наказание и по каким пунктам правил.


Можешь написать в личку,я тебе объесню что и как..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.