Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему Не Покупаються Новые Петы, Ну Или Подстажите Как Их Купить 2
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Общий
Lukovka
Здравствуйте. Подскажите, как приобрести петов из кафро магазина. У меня почти такая же проблема, как и у человека по этой ссылке . Я сконвертировала 15 монет в кафра поинты и при открытии магазина у меня внизу пишется «Points: 15 Points», а чуть выше «Free Cash: 0 Cash». При перетаскивании нужного пета и введении любого числа в поле «Use Free Cash» клиент закрывается, как будто нажали Alt+F4. Помогите мне, пожалуйста, приобрести пета.
Электрик
Откройте файл data.ini и перед строкой 1=langrus.rro поставьте // чтобы было //1=langrus.rro, затем сохраните и запустите клиент, после покупки пета можно вернуть назад, если захотите.
Lukovka
Спасибо, помогло. И ещё вопрос заодно. Намечается ли написание подробной инструкции по работе с монетами/кафропоинтами/панелью и т.д.? А то некоторые шаги там совсем не интуитивно понятны (как например покупка петов).
Электрик
Напишите все шаги, которые являются интуитивно непонятными, и тогда можно будет написать инструкцию.
ABRO
Цитата(Электрик @ 4.4.2009, 14:36) *
Напишите все шаги, которые являются интуитивно непонятными, и тогда можно будет написать инструкцию.


Могу заняться этим в свободное от работы время smile.gif
Undeed
Цитата(ABRO @ 6.4.2009, 9:59) *
Могу заняться этим в свободное от работы время smile.gif

Вперед smile.gif
Lukovka
Цитата(Электрик @ 4.4.2009, 14:36) *
Напишите все шаги, которые являются интуитивно непонятными, и тогда можно будет написать инструкцию.

Я специально не тестировала, поэтому напишу то, что вызвало затруднение у меня при попытке купить пета. Опустим проблемы с оплатой т.к. это, скорее всего, зависит от ваших партнеров, а не от вас и приступим к покупке монет. Само приобретение монет в панели управления сложностей не вызывает, а их получение весьма не тривиально. В информации о приобретении монет в панели управления написано «Данная услуга позволяет купить в игре специальные серебряные монеты. Внимание! Серебряные монеты не используются, как игровая валюта, они лишь дают возможность для получения некоторых дополнительных услуг в игре. Полный список дополнительных услуг возможных с помощью серебряных монет указан ниже, не для каких других услуг, серебряные монеты использоваться не будут. Также пользователь купивший серебряные монеты, в любой момент времени может обменять обратно - серебряные монеты на деньги за которые они были куплены. Для этого в столице Пронтере установлен специальный нпс.» Во-первых, в списке не указано, что с помощью монет можно приобрести кафропоинты двойным нажатием, а во-вторых, не указано где находится этот мифический НПС. И из текста не очень понятно для чего конкретно предназначен этот НСП: для приобретения дополнительных услуг, для обмена монет на деньги? Так же не указано как получить купленные монеты. После приобретения монет их ни в инвентаре, ни на складе не оказалось, и я предположила, что наверно их можно получить у мистера «специальный нпс». Только вот где он находится? Пронтера то большая и НПС там не мало. После того как я оббежала всех НПС в Пронтере и убедилась что ни у одного из них имя ни как не связано с монетами, я начала разговаривать со всеми подряд, но и здесь ни кто из НПС не предложил мне забрать купленные монеты. Тогда я предположила, что этот НПС находится в каком-то здании или специальной комнате на подобии примерочной. Я пошла в примерочную, но там никто монеты мне отдал. Потом я вспомнила, что один из НПС предлагал мне отправиться в какую-то суперсекретную комнату. Нашла его и убедилась, что он действительно куда-то меня манит. Была, не была, подумала я и, закрыв глаза, согласилась с его коварным предложением. И каково же было моё счастье, когда у самого правого НПС имя было связано с монетами. В общем, к чему я это всё пишу. Наверно было бы лучше написать в конце примерно так: Снять, положить или конвертировать монеты можно у НПС «Coins Exchanger» находящейся в специальной комнате, в которую отправляет НПС «Special RooM Warper» (prontera: 155, 164).
Tanu6ka
Цитата(Lukovka @ 7.4.2009, 3:53) *
В информации о приобретении монет в панели управления написано «Данная услуга позволяет купить в игре специальные серебряные монеты. Внимание! Серебряные монеты не используются, как игровая валюта, они лишь дают возможность для получения некоторых дополнительных услуг в игре. Полный список дополнительных услуг возможных с помощью серебряных монет указан ниже, не для каких других услуг, серебряные монеты использоваться не будут.


Они должны использоваться только для спец услуг таких как:

1) Покрас персонажа в любой из желаемых вами цветов - 15 серебряных монет.

2) Покрас головы персонажа в любой из желаемых вами цветов - 5 серебряных монет.

3) Смена стиля причёски(в новые стили) - 12 серебряных монет.

4) Разморф(сброс адванс профессии до хай новиса со сбросом всех статов и скилов) - 10 серебряных монет.

5) Резет скилов(пока доступно только некоторым профессиям) - 20 серебряных монет.

6) Резет статов(пока доступно только некоторым профессиям) - 20 серебряных монет.

Вопрос администрации:
Тоесть я так понимаю монеты не должны использоваться как валюта для обмена на зени? Исходя из сказанного в описании.
Электрик
Вы забыли написать про поинты, которые получаются двойным кликом и которые можно потратить на петов.


to Lukovka

Я поправлю информацию в панели.
Аллигатор
Цитата(Tanu6ka @ 8.4.2009, 8:03) *
То есть я так понимаю монеты не должны использоваться как валюта для обмена на зени? Исходя из сказанного в описании.

За акции, облигации и векселя ты едва ли совершишь покупку в продуктовом и ином супермаркете. Однако ценную бумагу можно поменять на национальную валюту, за которую уже можно что-то приобрести.

Акции, облигации и векселя – это монеты.
Национальная валюта – это зени.

Речь в тексте о «непосредственном» (читай физическом) использовании монет, а игровая валюта – зени. Обмен монет (не игровой валюты) на зени (игровая валюта) не запрещён.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.