Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интерсует
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
Shumer
Меня интересует такой вопрос про АгИ-приста!, я играл пристом и многих встерчал на анубах.. так вот многие качают аги а не вит для быстрого кача!
Но я не знаю жтого билда если у когото идеи по этому поводу или напишыте пожалуйста билд и как что качать и скоко качать.
Задача такого приста качнуть любого чара сидящего на жопе до лампы!
Место кача Сфинкс 4 (помому) на анубах короче.....прист должен быть розрывом для анубов!
Подскажыте плиз...
Зарание спасибо.....

и Чо?
ну приблизительно такой:

аги 70
инт 72
декс 80
лак 40

на каждого ануба кидает блес чтобы порезать ему хит и чтобы он по вам мисал. но помоему легче сделать приста без аги
ABRO
Качнул приста до 90 на анубах (такса 50% + второй чар на шаре) с интой 60. Не испытывал недостатка СП, на попе не регенился.

Блес не кидал на анубов никогда. На лоу-левелах иногда молчанку кидал, если мобов много, ибо стопят.

ИМХО аги/стр 1. Зачем тебе уворот? Уворот = руки. Просто не надо стоять на месте.
jingaa
Если руки, то можно и вит не качать )

Я обычно делаю:
Аги 80-90 базовый
Вит 50+
Дек 50+
Инт 50+
Лак 50+

Аги в 10 раз эффективнее вит, по той причине, что макс вит дает шанс выдержать
в 2 раза больше атак, а макс аги в 20 раз больше (5% шанс попасть - 1 из 20 ударов).
Так много аги по той причине, что фли режеться при увеличении колличества атакующих,
а следовательно я беру про запас.

Инту и лак качаю для вероятности ту и плюс при инте выше 50-60 уже начинает магия мисать
у анубисов( при кинутом блессе и таре естесвенно), т.е. можно молчанку не класть и так не клинит.

Декс для каста ТУ - 60 более чем достаточно, Вит - потому что более полезного применения
не нашел.

Плюс такого билда в том, что даже без шмота и без сумки он легко может разобраться
с толпой например в 3-4 анубиса и еще мелочью типо мимиков, пасан. ( мой рекорд 8 анубисов
+ пара мобов в узком корридоре).
При вит билде и даже хорошем шмоте, и скилле такое тяжело сделать, если вообще возможно.

Ну и кроме того, таким билдом можно бегать в неймлесе, выбивать тидалы, хоть весь день
ни разу не здохнув, ибо кроме некромантов там больше ни 1 моб не может причинить тебя
вреда.
ABRO
Цитата(jingaa @ 7.4.2009, 13:44) *
Плюс такого билда в том, что даже без шмота и без сумки он легко может разобраться
с толпой например в 3-4 анубиса и еще мелочью типо мимиков, пасан. ( мой рекорд 8 анубисов
+ пара мобов в узком корридоре).
При вит билде и даже хорошем шмоте, и скилле такое тяжело сделать, если вообще возможно.


Это ты в зажиточные времена играл smile.gif Сейчас двух встретить большая удача (1-2 дня назад играл, вечером).

А хп хватает? 2-3 удара пройдёт подряд не кафра?
jingaa
Не ну на 2-3 всегда хватит хп(на 99 при 55 вит 6800), тем более, что удары
под блесом слабы, вот если 2-3 соник, то да, но не попадают.
Аги билд от вит билда по хп отличается всего на пару тысяч.

Кстати мимики, которые являются занозой для вит билдов, становятся петами
для аги и приносят много радости smile.gif

З.Ы. А на 5м левел тоже аниубисов уменьшили ?
Blackmore Knight
Играл агильным пристом-)
Ако сет+трусы+майка с кавачем+4 кота в роде и у меня было что то порядка 230+ фли, анубы, неймлес 2лвл - сплошной праздник. Для агильников кстати сумка нафиг ненужна, для них 10 кайри гораздо предпочтительней. Напрягало тока что в билд у меня влез только 1 лвл глори.
†SANAI†
дело говариш)
Dutch
Качал уже 4-5 агильных Ту пристов.
Обычно 65 своей аги сет трусы+майка, дивайн крос, магазинный шмот.
Из дорогого можно добавить спиритал ринг, видар бутсы,мунак хэт, ну или замутить акосет.
Обычно качался в неймлесе 2 с 75лвл, первоочерёдно поднимал аги до 65, затем качал декс до 40-50, инт оставлял на 9. Качал 35 вит, затем поднимал инт до 30-40, потом качал вит до 70, затем поднимал лак.
В неймлесе качался такими пристами:
Билд с минимальным шмотом трусосет и магазинный на +4
65-70 аги
99 вит
30-40 инт
50 декс
30-40 лак
Билд со шмотом: трусосет,дивайн крос, спиритал ринг, клипа(розари) или ринг оф минор спиритс.
65 аги
91 вит
30-40 инт
60-65 декс
30-40 лак
Билд на анубисов:
Шмот- биретка(кака), щит с тарой, крестики- при таком раскладе анубы миссают скиллами.
65 аги
35вит
70 декс
Остальное инт и лак.
Лак и инт качаем на одинаковую величину, т к на шанс ТУ они влияют равнозначно.

Методика кача на малых лвлах кастанул кайри, прописал \ns, выставил блес 1 лвл. Нашёл узкий проход. Нашёл моба- сделал хил 10 лвл, кинул блес 1 лвл, кастанул ТУ, немного отошёл, кастанул ТУ. Каст глории зависит от лени игрока. Молчанку можно кидать только на низких лвлах.
При каче в нейме можно водить по 2-3 моба, на анубисах можно тянуть пачки по 6-7.
Первым агильным пристом качался на анубисах до 99 лвл,а следующих делал под неймлес 2. Аббей 2 показался раза в 3-4 быстрей по качу и намного доходней.
Klutler
Делаю хп только для аббатства 2 лвла
на 100 лвле думаю будет так в базе без джобов:
стр 1
аги 75
вит 63
инт 48
декс 71
лак 40
из шмота - майка (кавач), трусы (посоветуйте что всавить=)), спиритуал, клипа с феном, дивайн кросс,
фрига (или уля с кошмаром), очки с исиллой (или с клок тауэр мэнэджером), и Black Leather Boots с Male Thief Bug картой.
Хотельсо бы узнать сколько шанс бует у ТУ с таким билдом и шмотом=)
заранее благодарю=)
jingaa
Да ребят чего вы обсуждаете, тут абсолютно не важно как его качать,
и что одевать - он все равно рулит, если аги много и ту есть.

Цитата
Хотельсо бы узнать сколько шанс бует у ТУ с таким билдом и шмотом=)
заранее благодарю=)


http://rode.doddlercon.com/db/calc/
Тут можно посчитать все, в том числе и шанс ТУ
Dutch
Цитата(Klutler @ 18.4.2009, 20:10) *
Делаю хп только для аббатства 2 лвла
на 100 лвле думаю будет так в базе без джобов:
стр 1
аги 75
вит 63
инт 48
декс 71
лак 40
из шмота - майка (кавач), трусы (посоветуйте что всавить=)), спиритуал, клипа с феном, дивайн кросс,
фрига (или уля с кошмаром), очки с исиллой (или с клок тауэр мэнэджером), и Black Leather Boots с Male Thief Bug картой.
Хотельсо бы узнать сколько шанс бует у ТУ с таким билдом и шмотом=)
заранее благодарю=)

аги- перекачано в районе 55 не выше в таком шмоте.
инт и лак нужно поровну ну или 41лак 47инт, простому присту и 30 своей инт хватает за глаза.
Фен- противопаказан, мобы мисают и каст не сбивается.
Баклер с тэдди биром не судьба?
Вообще, я б собирал акосет в мунак хэте, баклере, сурвайвлс роде(декс), сэйнт робе(трусах), вулскарфе с райдриком(майка на 20 фли), тидалями с матиром,розари,спиритуал ринг. Статы бы пересчитал под названный акосет. Думаю, что вышло бы около 55-75 своей аги.
Да и вообщё.... я б качнул МЕ хай приста чтоб бить по 60-80кк опыта в час в соло в нейме 3, нанимался бы качалкой. А для выбивания тидалей сделал бы простого приста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.