Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ragnarok Karaok
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Творчество
Painted_Bitches
песенки про РО тут emo_ro29.gif
исполняет певец без голоса и слуха
Undeed
Ресурс одобрен с точки зрения прикольности выложенных музонов. Must have!

ЗЫ: на счет вирусов - 100% гарантии нет, не проверял досконально.
Аллигатор
Внимание, опасно для мозга! Не рекомендуется к прослушиванию талантливым людям с хорошим вкусом, слухом, чувством ритма и юмора, подбирающим качественные минуса, имеющим профессиональный микрофон и могущим работать с музыкальным софтом. Всем остальным для ознакомления с данным, пока ещё не занятым сегментом интернета «русскоязычные песни на тему РО» - рекомендуется. Судя по нику запостившего, пиар «Painted Bitches», не иначе.
Undeed
Пиар, но песенки прикольные, улыбнуло в паре моментов, так как описываются приколы игры со знанием дела smile.gif
Аллигатор
Сама форма творчества, безусловно, заслуживает похвалы. Строго как явление в какой-то степени самобытное.
Машулька
Без коментов=) Только вопрос: Кто пел?) emo_ro33.gif
Andy
Улыбнуло..) Но +1 к Аллу, людям, обремененным слухом, я бы не советовал..) У меня не хватило сил послушать хоть что-нибудь до конца.. smile.gif
Leori
Цитата(Andy @ 9.4.2009, 15:46) *
Но, людям, обремененным слухом, я бы не советовал..)

Женя, Женя, написал бы ты это вчера...
Dr Pepper
ам чемто попахивает Motor Party =)
Painted_Bitches
спасибо за комментарии, пел я - певец без слуха и голоса, по всем вопросам пишите Painted_bitches@mail.ru
кстати появились новые песенки emo_ro12.gif
Leori
Цитата(Painted_Bitches @ 20.6.2009, 0:49) *
спасибо за комментарии, пел я - певец без слуха и голоса
кстати появились новые песенки emo_ro12.gif


Вопрос раз - Вам действительно нужны комментарии?
Вопрос два - Вам нужны реально-правдивые комментарии?
Вопрос три - У Вас есть слух?
Вопрос четыре - У Вас есть голос?
Вопрос пять - Дав отрицательный ответ на третий и четвертый вопрос, зачем вы навязываете нам некачественный продукт?


и Чо?
убого. мб слова где то и норм. но исполнение ужасное
Painted_Bitches
Leori, писал же без слуха и голоса, не нравится - не слушайте, я никому ничего не навязываю. Alligator же написал - если есть профессиональный микрофон, то не слушайте ни в коем случае.
Undeed
на сколько я понимаю, профессионалы могут и перепеть. smile.gif и выложить так же куда-нибудь
Dr Pepper
Цитата(Undeed @ 22.6.2009, 11:44) *
профессионалы могут и перепеть. smile.gif и выложить так же куда-нибудь

о нет киркоров уже смотрит ету страницу=)))))
Painted_Bitches
да пожалуйста я не против
Night
Цитата(Undeed @ 8.4.2009, 21:41) *
Ресурс одобрен с точки зрения прикольности выложенных музонов. Must have!

ЗЫ: на счет вирусов - 100% гарантии нет, не проверял досконально.


What is a virus?
Little
оО ******...ну думала как всегда пытаются унизить кого то на форуме..но это же ******...я очень ценю музыку и творю иногда но это когда прозвучало ...я чуть кокао неподавилась.....
*** понимаю сведения дерьмо....но ты хоть четкость звука забацай может хоть и выйдет......я неговорю чтоб ты освоил мастеринг ..но звук можна и почистить! emo_ro29.gif дерзай ...в слова не прислушивалась небуду говорить ...потому что на начале выключила! emo_ro24.gif


----------------------------------------------------------------------------------------------------
Отвечает Александр Друзь:

Я, Равшан Аскеров и Максим Поташев против матершины.
Painted_Bitches
если ты очень ценишь музыку - слушать ЭТО тебе нельзя
тебе вместо этого лучше пройти заново курс русского языка (НЕ с глаголами пишется раздельно !!)
пей спокойно свое кОкао emo_ro29.gif
knigo4ej
Прикольно и стебно - тру! =) Про попорю понравилось xDD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.