Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идейко...
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Идеи
MrPERUN
Для начала.
1. Приветсвие при входе игру нужно поправить, ибн...

Поздравляем всех девушек с 8 марта! В 17.00 8 марта будет праздничный евент!

Нам следущего евента-следующего 8го марта ждать?

От сюда следует, что нун заниматся сервером, воодить новые ивенты итд, а то до 8го марта долго, если учесть что первомай на носу.....
Мы конечно любим 8го марта... и девушек... но 8го марта эт слишком.... долго.

2. Ну ввести в альбомы мини босов карты, если вы не сделаете на этом денег то я нуб в ро,
*ЗЫ сколько покупалось бы у админов монет, чтоб выкупить их у других игроков*
На моей памяти та Гост карта при появлении на вединге на сервере четырёх буквенном, - скупались все премиум аккуанты на 10ть листов вперёд-тут аналог монеты, скупались бы монеты чтоб продать по максиму кол-во монет другим игрокам и выкупить минибосс карту.
= Знание другими игроками что могут вытянуть из ока, Большее колво карт мини босов в онлайне, Более скупались бы монеты на премиум...

3. гв Убрать ГВ 2.0, И добавить замок от туда на обычное гв, то есть на данный момент, гв в альде + замок 1с гв 2ва 0ль.
Тест режим уже прошол,2.0ль то? ввести 1н замок от туда на обычное гв будет нормальным ходом.
=Уверен что все топы перебегут в замок 2.0, до конца гв, после пойдут да щемить неуды нубов - но это будет более адекватно чем на данный момент...

4е - убивает, 8го марта итд,-идёт невмешательства админов, честно с темой про 8е марта такое чуство что после 8го марта не кто вообще, не ну просто нечего не делал...

(Ps) кроме банов, админы докажите что вы есть! 8е марта убивает!
-=ТОХ=-
Цитата
3. гв Убрать ГВ 2.0, И добавить замок от туда на обычное гв, то есть на данный момент, гв в альде + замок 1с гв 2ва 0ль.
Тест режим уже прошол,2.0ль то? ввести 1н замок от туда на обычное гв будет нормальным ходом.
=Уверен что все топы перебегут в замок 2.0, до конца гв, после пойдут да щемить неуды нубов - но это будет более адекватно чем на данный момент...

чур тебя, чур!!! топы не побегут в тот замок, а это будет унынием(
MrPERUN
Смотря как - стимулировать лутом =))))
Электрик
Если ты посмотришь внимательно новости на сервере то увидишь, что после 8 марта было ещё 2 новости, сейчас готовится ещё 1, а то что 8 марта не убрали в тексте просто забыли и никто об этом ничего не сказал, поэтому исправим после рестарта.

Что касается альбомов уже второй раз тему подымаете, и не вижу в ней ничего кроме личных интересов, потипа у меня всё есть кроме госта и я хочу достать его из альбома.


Что касается гв, то всё пока остаётся, как есть.
MrPERUN
Эл-ты не прав.
Во 1х... В частности-что не все читают форум-а обьявление с праздником 8го марта читают все...
Это я просто как гм Роз замечу *который так же ставит приписки* С днём рождения того-то, СНовым годом итд...
8е марта устарело. И если её не поменяли-то тот же гм *видемость захода создаёт*

Во 2х, не именно по поводу гостов, = по поводу корейского рандома-корейский рандом он есть, на всех серверах кроме тут...
Тут мне предлогали купить Гост от 500 до 250 евро, не наю кто да и фиг с ними, прост сами задумайтесь что лудше *вот такие слухи, или увеличивать дроп на мвп итд карты - альбомы или нет не имеет разницы...

Дать ссылку на 4х буквенный? где в аукционнах за зенни... Очень быстро начинают скупатся и закупаться *монеты*
Чтоб на зенни купить карты...
Щас вижу тут другую ситуацию... Фиг нает кто предлогают госты за вмз-от админов не слова.. развод или правда?

Решите это путём стабилизации а-?
Аллигатор
По поводу восьмого марта уже напоминал Электрику в своё время, просто он ещё не напоздравлялся =) Касательно нарушений Правил сервера, если таковы имеются – выкладываем развёрнутые скрины, либо присылаем в ПМ, нарушители будут наказаны. Какие в этом проблемы? По тексту, я бы рекомендовал более чётко и однозначно выражать мысли и выбирать выражения. Заменил красненьким, пока Undeed не увидел. А вообще, если по той или иной просьбе получен отказ, смысл обращаться с одним и тем же, более того, с одними и теми же критериями и аргументами? На «во-вторых» более детально ответит сам Электрик.
Undeed
Цитата(Аллигатор @ 20.4.2009, 3:52) *
Заменил красненьким, пока Undeed не увидел.

Ты, как обычно, чрезвычайно добр. smile.gif
Электрик
Цитата
Щас вижу тут другую ситуацию... Фиг нает кто предлогают госты за вмз-от админов не слова.. развод или правда?


Ну да какой смысл говорить не о чём? Если фиг знает, кто говорит об этом, покажи скрины, чтобы администрация была в курсе, кто говорит, а не просто так не о чём разговор.
Цитата
Эл-ты не прав.
Во 1х... В частности-что не все читают форум-а обьявление с праздником 8го марта читают все...
Это я просто как гм Роз замечу *который так же ставит приписки* С днём рождения того-то, СНовым годом итд...
8е марта устарело. И если её не поменяли-то тот же гм *видемость захода создаёт*


Я не говорил, что это хорошо, я лишь сказал о том, что на это не обратили внимание при рестартах.


Цитата
Во 2х, не именно по поводу гостов, = по поводу корейского рандома-корейский рандом он есть, на всех серверах кроме тут...


Чего ты этим хотел сказать, вообще не понятно, если ты имел ввиду, что гост в альбомах есть на любых серверах, кроме нашего, то его уже давно убрали везде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.