Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фан-клуб Няшной Сотонюги Aorin
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Poring Club
Страницы: 1, 2, 3
Zloi_Kloun
Мой фан-клуб)) Приходите ко мне, мои фаны)) *жадно потирая ручонками*

skawern - парт-билет номир рыз)) Сволочь ты мая Пуфыстая)))

Dr Pepper - ВИИИ))))))) мая радость)))) emo_ro30.gif

NoctuliuZ - ФеЙа, йа про тя не зобыла)

jingaa - emo_ro30.gif )))
skawern
Я уже тут!!! Партбилет #1 мне)))
Dr Pepper
НЯяяяя я самый проперчоный твой фанатик=))))
Аллигатор
Вас двое, но вы в тельНЯШКАХ? ^^
Zloi_Kloun
Сир, вас тоже записать ко мне в клуб?)))))) Буду рада вас лицезреть, ну хотя бы гостем)))))
Аллигатор
В кружке покромки и шитья,
Забыл, как оказался я…
jingaa
Ыыы, да что же такое твориться на этом форуме ?! smile.gif
Аллигатор
Взбодрись, мой друг, коль лупни атакуют форум… ^^


jingaa
Алл я всегда испытываю позитив от твоих постов, но этот пост я могу отметить как LoL, Rofl, +1 smile.gif

З.Ы. А что случилось с этой девочкой с картинки? Она пришла во время ГВ ?)
Dr Pepper
злой ливсег постаралси=(
напомнило его муф уничтожение ежикоф=)
Аллигатор
Цитата(jingaa @ 20.4.2009, 22:16) *
Алл я всегда испытываю позитив от твоих постов, но этот пост я могу отметить как LoL, Rofl, +1 smile.gif

Как-то ты не весело об этом, словно с укоризной =^^=



Цитата(jingaa @ 20.4.2009, 22:16) *
З.Ы. А что случилось с этой девочкой с картинки? Она пришла во время ГВ ?)

Мой воспалённый разум предлагает бесчисленное множество вариантов: серьёзных, грустных, добрых, злых, нецензурных, нравственных, забавных, остроумных и не очень (сегодня день антонимов).
-=ТОХ=-
опа, все поздравляем меня ^^ Antonim - мой первый ник в Ро +)
Undeed
Цитата(Zloi_Kloun @ 20.4.2009, 15:17) *
skawern - парт-билет номир рыз)) Сволочь ты мая Пуфыстая)))

Но, но. Без плагиата пожалуйста smile.gif
jingaa
Цитата(Аллигатор @ 20.4.2009, 23:20) *
Как-то ты не весело об этом, словно с укоризной =^^=

Это у вас мания укоризны Друг мой smile.gif

Цитата(Аллигатор @ 20.4.2009, 23:20) *
Мой воспалённый разум предлагает бесчисленное множество вариантов: серьёзных, грустных, добрых, злых, нецензурных, нравственных, забавных, остроумных и не очень (сегодня день антонимов).

А правдивый есть ?smile.gif

З.Ы. У меня что-то странное с форумом, у меня иногда текст сообщений выделяется белым, сам по себе, даже если его не трогать.
А последняя картинка вообще меняет цвет текста над ней в такт колебаний язычка. Т.е. Текст над ней на половину белый, на половину
черный и когда язык движется, то текст закрашивается в белый до конца и потом обратно О_о
Zloi_Kloun
Цитата
Но, но. Без плагиата пожалуйста


Извините но это не плагиат))) Я Скава знаю в реале и вот уже много времени как к нему это прилепилось, ессено с моей подачи.. Помимо пуфыстой сволочи, оно же ушастая сволочь, упырище и просто сволочь... Так что, думаю, что это все таки не плагиат)))
ТолК
Цитата(jingaa @ 21.4.2009, 8:58) *
Цитата(Аллигатор @ 20.4.2009, 23:20) *
Как-то ты не весело об этом, словно с укоризной =^^=

Это у вас мания укоризны Друг мой smile.gif

Цитата(Аллигатор @ 20.4.2009, 23:20) *
Мой воспалённый разум предлагает бесчисленное множество вариантов: серьёзных, грустных, добрых, злых, нецензурных, нравственных, забавных, остроумных и не очень (сегодня день антонимов).

А правдивый есть ?smile.gif

З.Ы. У меня что-то странное с форумом, у меня иногда текст сообщений выделяется белым, сам по себе, даже если его не трогать.
А последняя картинка вообще меняет цвет текста над ней в такт колебаний язычка. Т.е. Текст над ней на половину белый, на половину
черный и когда язык движется, то текст закрашивается в белый до конца и потом обратно О_о


Такая же фигня)
Аллигатор
Цитата(jingaa @ 21.4.2009, 8:58) *
Это у вас мания укоризны Друг мой smile.gif

У меня мания жОстких провокаций, мимо которых ты не можешь пройти не оглянувшись. Психолог, а каждый раз - одни и те же грабли, ня ^__^

По поводу галлюцинаций: Высыпайтесь!

jingaa
Цитата(Аллигатор @ 21.4.2009, 14:14) *
У меня мания жОстких провокаций, мимо которых ты не можешь пройти не оглянувшись. Психолог, а каждый раз - одни и те же грабли, ня ^__^


Я испытываю некоторый когнитивно-эмоциональный дискомфорт от временной
социальной изоляции и поэтому мне в радость подыгрывать вам злой гений провокаций smile.gif


skawern
Цитата(Zloi_Kloun @ 21.4.2009, 8:22) *
Цитата
Но, но. Без плагиата пожалуйста


Извините но это не плагиат))) Я Скава знаю в реале и вот уже много времени как к нему это прилепилось, ессено с моей подачи.. Помимо пуфыстой сволочи, оно же ушастая сволочь, упырище и просто сволочь... Так что, думаю, что это все таки не плагиат)))

emo_ro53.gif Сдали меня с потрохами....А и ладно))))
Аллигатор
Цитата(jingaa @ 21.4.2009, 19:32) *
Я испытываю некоторый когнитивно-эмоциональный дискомфорт от временной
социальной изоляции и поэтому мне в радость подыгрывать вам злой гений провокаций smile.gif

Важно, чтобы лёгкая зафрустрированность робкой экзальтации от увиденного в комплекте с умственной деятельностью эмпирического характера и созерцанием флуда не шибко отвлекала от поставленной цели, исключая возможность когнитивного диссонанса ^__^
jingaa
Увы когнитивный диссонанс имеет место быть с момента моего поступления в аспирантуру sad.gif
Undeed
Тут флудилка, а не клуб очкариков-ботанов ;)
Аллигатор
Цитата(Undeed @ 22.4.2009, 17:52) *
Тут флудилка, а не клуб очкариков-ботанов ;)

И не клуб очковтирателей =)
jingaa
Пацаны не надо крови smile.gif
Undeed
Пива бы ...
Аллигатор









Zloi_Kloun
КампааааЙ!
NoctuliuZ
*Заглянул в комнатку и отшатнувшись от запаха перегара, увидел кучку тел спящих в лужах пива и осколков очков*

Мдааа... Вот тебе и фан-клубы...
Zloi_Kloun
ФеЙа, ты пришел.... *донесся слабый голос из под кучи пивных банок*
skawern
*второй голос* "Пиво есть?"
NoctuliuZ
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! КТО ЗДЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ? О_О
skawern
Кто здесь?...Да все вышеотписавшиеся плюс кто-то ещё кого не знаю и не помню...
NoctuliuZ
*кастует заклинание протрезвления и антипохмелина*

А теперь рассказывайтье что зесь происходит-то? =)
Zloi_Kloun
Брррр.. низя так резко антипохмелин кастовать.. башка терь гудит...
А чо происходит? Так.. собантуйчик небольшой...
NoctuliuZ
Хых... завтра еще почки заболят и печень отнимется =)

Зачем это тебе фан луб то понадобился? Типе миня мало? >.<"
Zloi_Kloun
Мине тибя не мало... это дань моде))
skawern
Категорически и безоговорочно поздравляю Aorin с днём рождения!!!!! emo_ro07.gif
Желаю тебе всего и вся и поболее!!! И всего того что ты сама себе пожелала!!!! emo_ro50.gif emo_ro50.gif emo_ro50.gif
(ну не умею я поздравления километровые писать...)
Zloi_Kloun
Спс))))) а йа думала ты забыл..... даж с утра не позвонил.... кака))))
Dr Pepper
Да да да Няшнюю жену с днём рождения!!=)))))
Zloi_Kloun
да да))) мну няшную с днюхой да...)) ай голова болит((((
Monkey D Luffy
Я вспомнил , дет полтора мсяца назад (когда я начинал играть тока) мне нужно было из Пронты попасть в Моррок , но вот на Варп 100з не хватало..Попросил в общий чат что бы кто-нить поделилися ,все куда то убежли полсе моих слов и вскоре после этого мне предложила сделку какая-то добрая девушка , ну и дала не 100з , а целых 1000з emo_ro29.gif ,птом сказал спасибо и что когда выросту обязательно отдам(записал ее ник в тетрадку и пошел профу получать)
Сеня просматривая тетрадь увидел этот ник..кароч это Aorin была emo_ro30.gif
jingaa
Вот ведь чудо девочка smile.gif

Когда нибудь Манки станет самым опасным кросом на сервере и в очередном замесе, вырезав все гильдию,
он наведет курсор на последнего напуганного персонажа и рука его дрогнет при виде знакомого ника.
Это ведь она дала мне 1000 зеней год назад - подумает он - и исчезнет в клоке smile.gif
Monkey D Luffy
emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif
Мечты-мечты...а деньги отдать надо emo_ro18.gif
Zloi_Kloun
Ой не нада))

Спс что вспомнил.. а то я обычно не помню ни черта... emo_ro45.gif
skawern
Хм...1000 зеней то она забыть может, а вот вечную проставу пивом никак не забудет!!!! Хотя я и не против))))
jingaa
А какой нынче курс пиво/зени ?smile.gif
Zloi_Kloun
Зени потоком, пиво рекой. хм))))
skawern
Цитата(Zloi_Kloun @ 18.5.2009, 20:44) *
Зени потоком, пиво рекой. хм))))

Бошка бо-бо... вот вам и пиво рекой...еле ГВ пережили
Zloi_Kloun
ойй молчи скаввввввв..... пива было слииишшшком много... так низяяяя..... это не река - это море.... ой как плохаааа
Nekono
От пива растягивается желудок, а соответственно пузо, и к 40ка годам ни одна диета и упражнения не вернут желудок в нормальное состояние.
+ появита ощущение голода (желудок то вырос, точнее раздулсо оО) а значит и лишняя полнота. Особено ярковыражено у мужчин.
Все благодаря питательному солоду ^^ именно он отнимает эластичность у стенок желудка.

Однако, ввиду нынешней ситуации, я могу предпологать что в пиво, как впрочем и многие продукты, подмешивают химикаты. именно усиление вкуса и зависимости. Не во все, конечно, но тут хрен разберешься без экспертизы... Сие никак не придает ему плюсов.
Единственно что не раздувает живот - это сливовое пиво. ибо на сливе. Но оно мало кому нравится из-за необычного вкуса (как будто забродивший сливовый сок).

Посему пиво не пью. Только иногда балуюсь винишком. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.