Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Игрой
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Технический Раздел
beckham_23
Вчера у девушки моей появились траблы со входом в игру. Сегодня у нее перепатчил весь клиент, все поставил наново- не работает .попробовал зайти собой-нормально.логин - селезнева
Электрик
укажите сервер.
beckham_23
сервер фрея... немного выяснилась причина...Выкидывает ее из Московии, выкидывает если рядом кто-то с лов вингами(евентовые крылья) и еще некоторыми вещами...клиент пропатчен...у нее мой клиент в принципе, а у меня все нормально, никаких проблем нет
Электрик
если выкидывает из-за крыльев это однозначно патча нет последнего, другого быть не может.
Mugen
у меня кстати похожая проблема пропатчино всё сакрай весь патчи все есть основным чаром и мултами играю такого неслучается но когда захажу креатором то начинаются траблы ранше было просто Соединение Прервано а теперь тупо открываю РО захожу крео и сразу закрывается ро немогу вкурить в чём проблема ну ране я говорил в этой теме http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=31599 что клиент у меня с рореалма ну щас уже надоел этот баг я решил клиент стянуть ваш а есле и это не поможит чё делать то ?

ник моего крео Сорви ГолОва вот на этом чаре большенство идёт проблемы
Night
А если поможет?
Mugen
ну есле этот баг после переустановки клиента поможет значит незря качал а есле нет фигово снова настрочу на форуме)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.