Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 25.04.09г.
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2
Доктор Ливси
ЙА БИСМЕРТЕН!!!!

В одном из замесов азур 12 поймал...
Dr Pepper
мае гв посвещаю адскому=)))))


П.с. Фени невспринимай маи слова близко к сердцу=))))
kreghek
На ГВ нас была 1 пати поэтому мешать в третьем не хотелось. Решили навестить нодусов. Играл чампом повеселился здорово))

З.Ы. Ливсег неубиенная сфолоч)))))
cJIaBuk
ГВ порадовало. Радует что теперь есть замесы и в 5 замке.Вопрос плазме о впечатлении о нас ( мы нодусы)
эт слова наруто:
"да гв жгло...плазма вам зачет)))))было весело помеситься с вами))))я знаю пойдут опять отписки типо нодусы сакс....да че вы ваще высовываетесь...и т.д. но все же было весело покрутить плазму....))))как вы от нас бегали....зачет хьюму на которого потратил минимум 30 ада за 1 замес)))))"
Dr Pepper
Цитата(cJIaBuk @ 25.4.2009, 23:10) *
ГВ порадовало. Радует что теперь есть замесы и в 5 замке.Вопрос плазме о впечатлении о нас ( мы нодусы)
эт слова наруто:
"да гв жгло...плазма вам зачет)))))было весело помеситься с вами))))я знаю пойдут опять отписки типо нодусы сакс....да че вы ваще высовываетесь...и т.д. но все же было весело покрутить плазму....))))как вы от нас бегали....зачет хьюму на которого потратил минимум 30 ада за 1 замес)))))"

НУдусы Вы Унылы!!!!!! непашол к вам даже по прикажу гвлидера!!!! я класс провел время в 3=))) что и вам советую хоть раз туда схадитЬ!!!!!!!
cJIaBuk
Цитата(Dr Pepper @ 25.4.2009, 23:15) *
Цитата(cJIaBuk @ 25.4.2009, 23:10) *
ГВ порадовало. Радует что теперь есть замесы и в 5 замке.Вопрос плазме о впечатлении о нас ( мы нодусы)
эт слова наруто:
"да гв жгло...плазма вам зачет)))))было весело помеситься с вами))))я знаю пойдут опять отписки типо нодусы сакс....да че вы ваще высовываетесь...и т.д. но все же было весело покрутить плазму....))))как вы от нас бегали....зачет хьюму на которого потратил минимум 30 ада за 1 замес)))))"

НУдусы Вы Унылы!!!!!! непашол к вам даже по прикажу гвлидера!!!! я класс провел время в 3=))) что и вам советую хоть раз туда схадитЬ!!!!!!!


ТА Я НАД ТОБОЙ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!ЗАшел 3 раза слился и пошел сливаться в 3 emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif
MrPERUN
Если Нодусы это от нарото-то почему эмлемка из С@С?

А по гв, нам бы ещё и рекол...
cJIaBuk
Цитата(MrPERUN @ 25.4.2009, 23:19) *
Если Нодусы это от нарото-то почему эмлемка из С@С?

А по гв, нам бы ещё и рекол...


не догнал
Nekono
Вообще ГВ сегоднянее прошло на редкость удачно /gg
Голова не нудела от флуда, матов. Нервы не трепались. Если сливалась, то сразу понимала по каким причинам, принимая на заметку.
чистой воды фан )

мм... Один мой товарисч сказал что на это ГВ плазмы было ничтожно мало, что ее могли рубить все... О.О что-то я так не скажу.
однако отбив пару их набеги (битва от 3го гейта вплоть до импа с нашей победой) не выстояли против Вендетты.
Отсюда умозаключение. Вендетта тру! ) Да прибудет Вендетта! *__*
Alazar
Ходил к нодусам, ходил, шел, шел... Море трапов просто. Доходил до импа чаще всего в одиночестве уже и мру под толпой =) Было весело довольно. Даже успел немного имп погрызть =)
cJIaBuk
Цитата(Alazar @ 25.4.2009, 23:20) *
Ходил к нодусам, ходил, шел, шел... Море трапов просто. Доходил до импа чаще всего в одиночестве уже и мру под толпой =) Было весело довольно. Даже успел немного имп погрызть =)


Спасиб =)
Aceman.
Цитата(cJIaBuk @ 26.4.2009, 1:10) *
... но все же было весело покрутить плазму....))))как вы от нас бегали....зачет хьюму на которого потратил минимум 30 ада за 1 замес)))))"


Мы от Вас бегали? О_о
Не смешите мои тапочки, пожалуйста. ;) Наши ребята только и думали как кого нибудь найти в замке.
Но тем не менее, с Вами было интересно. Особенно когда подходили к импу. Али Нодов как тараканы - перли ото всюду. Мы их выкуриваем выкуриваем, а они все прут и прут. :)Учитывая наш онлайн (1 пати) в 3 замке ловить было нечего.

З.Ы. Нодам, осталось поработать над дамагом и будет все пучком, так как организованность вроде бы на уровне.
Пол
ГВ - унылое!
Уныло вертели нодусов как хотели.
В 3м замке унылый зерг из инквизов+соляр+мсов...
ГМа не было, что тоже не добавляет радости.

Нодусам не зачет, собрали наверно 90% траперов со всего сервера, а дамагеров забыли, по полчаса стояли в трапах под "огнем" противника и сливали нодусов гастами.
skawern
Цитата(MrPERUN @ 25.4.2009, 23:19) *
Если Нодусы это от нарото-то почему эмлемка из С@С?

Не путайте Dark Nodus и NOD. Это 2 разные гильдии
Dr Pepper
Цитата(Alazar @ 25.4.2009, 23:20) *
Ходил к нодусам, ходил, шел, шел... Море трапов просто. Доходил до импа чаще всего в одиночестве уже и мру под толпой =) Было весело довольно. Даже успел немного имп погрызть =)

Да Йопть НЕ НОдусы А НУДУСЫ!!!!!!!!!!!!!

Цитата(cJIaBuk @ 25.4.2009, 23:17) *
ТА Я НАД ТОБОЙ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!ЗАшел 3 раза слился и пошел сливаться в 3 emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif

я захадил к вам 2 раза в 3 замак и то в начале гв, 1 раз проскок через деф убил 2 ваших, и тута с угла адом запуляли+))) кром етого подсказка+)))) врубпайте госпель почаще таким адом вы разве что мвп и на арене забрасывать модете...
2 раз зашол сразуже и прошол доимпа 1 снес никого толком неувидел пошли на 1 гейт там акажись 1 вс миня снес=))))
Nekono
НОД и Дарк Нодус (ДН) - две разные вещи..

ммм, Пепер испытывает к "Нудусам" особые чувства, отстаивая свое нежное название этой ги
Чувак, не стисняйся, все свои, поймут
значит клуб "Пепера" это прикрытие. Дооо как умен

Славка! Беги, а то отперчит еще xDDD
Фиксиус
Пеппер ты уныл,ибо без клока ты ничего из себя непредставлял=\
бейся как мужиг!
Dr Pepper
Цитата(Nekono @ 25.4.2009, 23:30) *
ммм, Пепер испытывает к "Нудусам" особые чувства, отстаивая свое нежное название этой ги
Чувак, не стисняйся, все свои, поймут
значит клуб "Пепера" это прикрытие. Дооо как умен

Славка! Беги, а то отперчит еще xDDD

да мине на них пофф, проста с ними неинтересна драца, ну поправлюсь кед у них норм крео остальные просто нечего не значат+)))



Цитата(Фиксиус @ 25.4.2009, 23:33) *
Пеппер ты уныл,ибо без клока ты ничего из себя непредставлял=\
бейся как мужиг!

ыыыыыы ет про Чорного плаша маегО?? ыыыы Выкуси МОНСТР

Nekono
ОооООооо!! ты открытым текстом признался что любишь крео Наруто. xD ГОРЬКО! xDD
cJIaBuk
Цитата(Dr Pepper @ 25.4.2009, 23:29) *
Цитата(Alazar @ 25.4.2009, 23:20) *
Ходил к нодусам, ходил, шел, шел... Море трапов просто. Доходил до импа чаще всего в одиночестве уже и мру под толпой =) Было весело довольно. Даже успел немного имп погрызть =)

Да Йопть НЕ НОдусы А НУДУСЫ!!!!!!!!!!!!!

Цитата(cJIaBuk @ 25.4.2009, 23:17) *
ТА Я НАД ТОБОЙ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!ЗАшел 3 раза слился и пошел сливаться в 3 emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif

я захадил к вам 2 раза в 3 замак и то в начале гв, 1 раз проскок через деф убил 2 ваших, и тута с угла адом запуляли+))) кром етого подсказка+)))) врубпайте госпель почаще таким адом вы разве что мвп и на арене забрасывать модете...
2 раз зашол сразуже и прошол доимпа 1 снес никого толком неувидел пошли на 1 гейт там акажись 1 вс миня снес=))))


ЗАМАК,ВРУБПАЙТЕ,НЕУВИДЕЛ,АКАЖИСЬ - учимся русскому заного. школьный курс правил влетел в одно ухо и вылетел из жопы хДД

ЛАн перчик на сомом деле с тобой весело, уйди ты и на русро станет совсем скушно.
Dr Pepper
Цитата(Nekono @ 25.4.2009, 23:40) *
ОооООооо!! ты открытым текстом признался что любишь крео Наруто. xD ГОРЬКО! xDD

Ам ,даставая перчек, а ты тоже хочешь куснуть?)))



Цитата(cJIaBuk @ 25.4.2009, 23:43) *
ЗАМАК,ВРУБПАЙТЕ,НЕУВИДЕЛ,АКАЖИСЬ - учимся русскому заного. школьный курс правил влетел в одно ухо и вылетел из жопы хДД

ЛАн перчик на сомом деле с тобой весело, уйди ты и на русро станет совсем скушно.

Бла бла бла 111АДЫННН11!!!!! ты уныл+)))))))) упейсяяяяя
cJIaBuk
Устал я(спорить с перцен отнимает много сил) emo_ro42.gif пойду спать, Всем спокойной ночи =)
-=ТОХ=-
Цитата(Dr Pepper @ 25.4.2009, 23:40) *
///ну поправлюсь кед у них норм крео остальные просто нечего не значат+)))

Пеп, вот за это тебе -100500! Наруто - самый нубский крео сервера. Он НЕ дамажит и НЕ живёт.
Nekono
Цитата(Dr Pepper @ 26.4.2009, 1:47) *
Ам ,даставая перчек, а ты тоже хочешь куснуть?)))

Пласкогубцами откушу - никогда меня не забудешь /gg

ммм. Если ты, ТОХ, так говоришь, то скорее всего речь о Крео из Волчьей Сотни - Конунг.
Доктор Ливси
Пеппер и Наруто - мясо для продавливания трапов.
-=ТОХ=-
я говорю о крео НарутоСан или как-то так, да и Конунга тож опустили ниже некуда Т_Т
Nekono
Цитата(-=ТОХ=- @ 26.4.2009, 2:00) *
я говорю о крео НарутоСан или как-то так, да и Конунга тож опустили ниже некуда Т_Т

Кто опустил? Куда опустил? за что?
Бакси
Признавайтесь у кого соник был 3к!!!
Этож просто ппц не жалко на гв расход тратить?
Замесы отличные если бы не прыг прыг рекол ещё,
то было бы интереснее=)
-=ТОХ=-
прошлый хозяин рулил этим крео, нынешний сами знаете что делает


***Это о Конунге
Kirya
Мрр~... ГЫВЭ блин мне понравилося! ну как обычно тоесть smile.gif
Макpос Чеpный
Цитата(Nekono @ 25.4.2009, 23:30) *
НОД и Дарк Нодус (ДН) - две разные вещи..

Я почему то не улавливаю разницы,тем более вы в али.


Держались вы конечно чисто засчет трапов ,как и было написано выше, дамаг шел только по атерне и только от крео.
Abductor
Убивался тока об азуры все ост не домажит))
Инкам спс за фан))
Вендетте удачи ростите больфие и маленькие))
Плазма почти не замечал..Пепер криветко)
Солярки не могут в бою но могут в прыжке)
Nekono
Цитата(Макpос Чеpный @ 26.4.2009, 2:12) *
Цитата(Nekono @ 25.4.2009, 23:30) *
НОД и Дарк Нодус (ДН) - две разные вещи..

Я почему то не улавливаю разницы,тем более вы в али.

Не улавливаешь потому, что не туда зришь. Зри в Корень!
НОД и Дарк Нодус (ДН) - две разные вещи.. слава опережает)
и незаметно для себя люди создают пиар, выдавая за негативное отношение /gg

Не суть важно ^^
Dr Pepper
Цитата(Бакси @ 26.4.2009, 0:08) *
Признавайтесь у кого соник был 3к!!!
Этож просто ппц не жалко на гв расход тратить?
Замесы отличные если бы не прыг прыг рекол ещё,
то было бы интереснее=)

+1 был с инкоф син, если мой не стан AZURA ему былА бы тоже самое с визеком=))

Обоже сначал адский ща конуг Легенды умирают+(((((((
дарить персоф плоха+((( Новые хазяины таких персонажей ну бейтесь по настоящему если не умеете сматрте видео учитесь!!!!!
и жуйте перчек=))))

Неконо тока ненада мой овошь в фарш делать+)))) его надо жувать будешь такойже как и я=)))))))))
Бакси
Не мог это быть син с инков ибо я в инках=)
Кто-то другой.
Nekono
Цитата(Dr Pepper @ 26.4.2009, 2:22) *
Неконо тока ненада мой овошь в фарш делать+)))) его надо жувать будешь такойже как и я=)))))))))

просто не суй куда не надо и не будет фарша.
Визик
Цитата(Dr Pepper @ 26.4.2009, 0:22) *
Цитата(Бакси @ 26.4.2009, 0:08) *
Признавайтесь у кого соник был 3к!!!
Этож просто ппц не жалко на гв расход тратить?
Замесы отличные если бы не прыг прыг рекол ещё,
то было бы интереснее=)

+1 был с инкоф син, если мой не стан AZURA ему былА бы тоже самое с визеком=))



ты про свою азуру на 1 гейте на 10к?? или чо ты имел ввиду?
-=ТОХ=-
Цитата
Обоже сначал адский ща конуг Легенды умирают+(((((((
дарить персоф плоха+((( Новые хазяины таких персонажей ну бейтесь по настоящему если не умеете сматрте видео учитесь!!!!!

для начала надо не жалеть расхода...
ТолК
Порадовал момент в замесе с солярами,все три захода инков я сидел и отжирался с остальными выжившими
А и угарал в Тс над их дамагерами)
А еще Визик был мего крут,такие соники дает ухх
VikinG
Гв было так се, НО нанего СТОИЛО!!! придти из за замеса на первом гейте третьего замка
Когда мы встали посреди гейта чтоб поймать (НЕРЕАЛЬНЫЙ фан) и мы его поймали. Ибо там была нормальная солянка
махач против МС потом МСам ударила в спину Соляры, потом Соляр выносит МС, также в спину, у нас полный трабл нету рекола половина сидит на кафре
потом нас берёт МС. Но думается мне еслибы был наш комбатег с реколом былобы всё намного веселее, во ))))
Писал под градусом если что не вените строго )))))))00
ТолК
Также под градусными градусами
Я пришел и мне понравилось,тру ГВ!
Solaris
Цитата(Abductor @ 26.4.2009, 0:18) *
Убивался тока об азуры все ост не домажит))
Инкам спс за фан))
Вендетте удачи ростите больфие и маленькие))
Плазма почти не замечал..Пепер криветко)
Солярки не могут в бою но могут в прыжке)

Сам то хоть понял что сказал? Когда тебе в мс позволят играть за профа все ГВ подряд - тогда можно будет поставить тебе диагноз руки прямые, а пока твоё дело трапить, окромя этого ты ничё не умеешь, хотя спасибо за иногда разбитые фризы, без фриза азуры держать получается чаще).
Tourist
В целом было здорово,хотя,конечно,очень заметно,что я давно не ходил на гв(.Большую часть синьки сегодня убил на инков,мб вам мешали мои карты на входе в 3ий).
Очень интересно выглядит ливсег,стоящий в толпе инков,переваривающий гаст+ад+азуры и вопящий "Я БЕССМЕРТЕН *****!")
Фраза дня в ТСе: "Ливсег,возьми меня!" (имелось ввиду на сакру xD).
autumn whirlwind
гв скучное, как и любое обычное гв (не гв2), поэтому много выбегал вперёд и вообще бегал куда не надо. сливы, сливы
запомнились профы инков которые все как один падают без ек с одного соника
ливсег зачотно жил)
-=ТОХ=-
Цитата(Tourist @ 26.4.2009, 5:08) *
Очень интересно выглядит ливсег,стоящий в толпе инков,переваривающий гаст+ад+азуры и вопящий "Я БЕССМЕРТЕН *****!")

без райдрика!1
ТолК
Цитата(autumn whirlwind @ 26.4.2009, 6:00) *
гв скучное, как и любое обычное гв (не гв2), поэтому много выбегал вперёд и вообще бегал куда не надо. сливы, сливы
запомнились профы инков которые все как один падают без ек с одного соника
ливсег зачотно жил)

Если не ошибаюсь за инков было два профа-я и Кадабра.Ну и кто падал?
autumn whirlwind
по-моему оба, ты точно падал
MythMaker
Цитата(Tourist @ 26.4.2009, 5:08) *
Фраза дня в ТСе: "Ливсег,возьми меня!" (имелось ввиду на сакру xD).



Да, моя фраза)) случайно вышло)))

Ниче так гв, пришел на него уставший ибо не выспался) понравился момент - захожу за 5 мин до конца в замок, где дефили ДН "трусы на голове" или как вы там себя называете))) стоит брага прист и еще кучка нубиков на 3ем гейте) самое смешное - они начали убегать=))Бросили весь мини деф и побежали в имп рум)) вместо того чтобы по обычаю накинуться толпой))) Потом пришла вендетта и взяла замок=/
Tidos
Научите комам с карт xD скока раз опять на меня за гв прошла кома))
Tourist
Спасибо,я старался xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.