Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс Для Сообразительных
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Poring Club
Страницы: 1, 2
Undeed
Необходимо придумать кличку для собаки, на букву "В".
Кличка должна быть звонкой, не длинной, легко произноситься и четко звучать в быстром темпе. Для кобеля smile.gif

Условия выдачи "плюшки" - я выбираю 3 наиболее приемлемых клички, из них - 1 самую понравившуюся.
Авторы-призеры получают по 3 Yggdrasil Berry Box.
Автор-победитель получит 3 Yggdrasil Berry Box и 2 Healing Box


Предлагайте варианты.
Zloi_Kloun
Ворга )))))
Undeed
Цитата(Zloi_Kloun @ 27.4.2009, 14:41) *
Ворга )))))

Я забыл написать, что не для суки кличка, а для кобеля. Поправлено.
Dr Pepper
Вилис(в честь крепкого Орешка), Вегас, Воронеж, Вилли(в честьспасити вилли=), Вентура (если такая же причоска), Вейнс(в честь города из ро) Велком *Welcome*(если сторожевой) ну воообщем много чего можно придумать...
ты опеши он мальенький или сдоровый будет какая порода, более грозное имя или помягче.
Axel
Мне нравится Винсент (Винс, Винни - в зависимости от того что больше подходит). Своего зверя я бы так и назвал) Не зря так звали ретривера в лостах)

зы. пес похож на аватарку)?
-=ТОХ=-
Вирик xD Ванька =) Вейдер ^_~ Вирд)) ВОЛАНДЕМОРТ!!!!!!!1111111111111
З.Ы. а почему именно на "В"? =)
Iharok
Визя.)) Валенс (лат. крепкий, здоровый). ВанДог. Вий. Виконт. Варяг.
Undeed
Цитата(Dr Pepper @ 27.4.2009, 15:27) *
Вилис(в честь крепкого Орешка), Вегас, Воронеж, Вилли(в честьспасити вилли=), Вентура (если такая же причоска), Вейнс(в честь города из ро) Велком *Welcome*(если сторожевой) ну воообщем много чего можно придумать...
ты опеши он мальенький или сдоровый будет какая порода, более грозное имя или помягче.

Я описал, что надо smile.gif
Цитата
Кличка должна быть звонкой, не длинной, легко произноситься и четко звучать в быстром темпе

Теперь попробуй во весь голос произнести придуманные тобою клички. Вот те, которые будут соответствовать требованиям - те и напиши (путем редактирования поста выше) // это кстати и к другим игрокам сего маленького конкурса относится smile.gif //


Цитата(Axel @ 27.4.2009, 16:06) *
Мне нравится Винсент (Винс, Винни - в зависимости от того что больше подходит). Своего зверя я бы так и назвал) Не зря так звали ретривера в лостах)

зы. пес похож на аватарку)?

Пес не похож на ретривера smile.gif На аватарку - частично. Ночью встретишь в темном месте - штаны придется менять - 100%. А может и при дневном свете ...


Цитата(-=ТОХ=- @ 27.4.2009, 16:13) *
Вирик xD Ванька =) Вейдер ^_~ Вирд)) ВОЛАНДЕМОРТ!!!!!!!1111111111111
З.Ы. а почему именно на "В"? =)

"В" - потому что smile.gif
Аллигатор
Цитата(Undeed @ 27.4.2009, 16:59) *
Теперь попробуй во весь голос произнести придуманные тобою клички.

Так и представляю, как ты выходишь во двор в лёгких шлёпках, шортах а-ля семейные труселя и белой футболке с надписью «Чаппи» и громогласно заряжаешь один из вариантов Пеппера: ВОРО-О-О-О-О-ОНЕЖ!!!!1111
Пол двора смотрит на тебя как дебилоида, а из кустов выпрыгивает слюнявая собака Баскервили. Конец~

P.S

Если речь о кАбеле, то «Вольт», не иначе. Знаю, что скромен, божественен, каваен, беспрецедентен… (и прочие эпитеты) Призов не требую, ещё с Эвента осталось, ня =^^=

Цитата(Undeed @ 27.4.2009, 16:59) *
"В" - потому что smile.gif

Тему надо было назвать: «V – Значит Вендетта» в честь соответствующего кина, что идеологически проталкивало бы сам контекст топа.
Dr Pepper
Цитата(Аллигатор @ 27.4.2009, 18:24) *
Так и представляю, как ты выходишь во двор в лёгких шлёпках, шортах а-ля семенные труселя и белой футболке с надписью «Чаппи» и громогласно заряжаешь один из вариантов Пеппера: ВОРО-О-О-О-О-ОНЕЖ!!!!1111
Пол двора смотрит на тебя как дебилоида, а из кустов выпрыгивает слюнявая собака Баскервили. Конец~


А что очень романтично=)))))
Undeed
Активнее, мне же еще надо выбрать ... smile.gif

Пока практически ничего не зацепило sad.gif
-=ТОХ=-
Вахтанг!!!1 Будешь бегать по улице и орать "Вах! Вах! Ваах!!" xD
Tourist
Вирт).
smarsa
Веня, Волк
Revenant
какая порода хоть? я считаю, что есть принципиальное различие между кличками так сказать мопсов и такс по сравнению с кличками лабрадоров, ротвейлеров, кона корс, догов и т.д.

"В" - литера кириллицы или латинский алфавит?

если латиница, то Booch, читается как "Буч" - сокращенное от Буцефал - конь Александра Македонского (но имхо для большой собаки больше подходит опять-таки)

вообще вспомнился анекдот на эту тему:
Мальчик нашел котенка, подходит к маме и говорит: "Мам, можно я оставлю котенка? я его Мойшой назову". Мама: "Нет, сынок, Мойша - это человеческое имя, назови его лучше Васькой"

Undeed
"В" - русская. Порода - не мопс. Собачка Баскервилей тихо покурит в сторонке (слишком мелкая и тихая, пугает только самих Баскервилей и мистера Холмса. К остальным ластится smile.gif)
Dr Pepper
патриотично бы звучало Владимир Владимирович, ну а конектуально 3дабалю (WWW)
андед предлогаю в будующем по твоему выборо отобрать 5 кличек и создать опрос, чтобы каждый учасник смог проголосовать за более мене симпатичный=)) ну и кито больше наберет так и сабачку и называй!! гг
Мутный
Воксель
Lilitte
Виспер. Вульф. ВерИт smile.gif
-=ТОХ=-
Виджилант) (Виджик~k)
Аллигатор
Ещё варианты:

Вести_недели
Всеволод_Анатольич
Ватрушник
Всехпорву
Втопку
Валентин VII
Вротмненоги
Всеяковидящий
Велосипед
Вотэтасобака
Вася_веник_воланд_короче_как_тебя_там_принеси_тапки!
Sairin
Цитата(Dr Pepper @ 27.4.2009, 15:27) *
*Welcome*

"Велкам к ноге!" - это звучит.

Визард, Варвар, Вельвет, Винт(ер), Викинг (ничего личного), Вереск, Вальс, Вест(ерн), Вип, Вокс, Войс, Вишес, Ваш.

Машулька
Вонька, Ван Дам, Вал, Вик ;D
Undeed
Уважаемые авторы, чем больше (и главное - качественнее) Вы будете предлагать ваши варианты , тем больше вероятность выигрыша smile.gif

ЗЫ: голосования не будет, так что - не обижайтесь smile.gif
Dr Pepper
Влево, выправо, ВПИРЕД, вротмнебухла, карчое назова Доздранавенда (означает до сдравствует народ вендеты^_^ )
Shilda
Вага,Вагон,Вагонетка,Вагонетчик,Вагоновожатый,Вагоноремонтный,Вагоностроение,Ваг
ончик,Вагранка,важенка,Важнецкий,Важничать,Важность,Важный,Ваза,Вазелин,Вазон,Вак
ансия,Вакантный,Вакса,Ваксить,
Вакуум,Вакууум,Вакуууум,Вакууууум...(...и т.д и т.п.),Вакхальный,Вакхический,Вакханалья,Вакханка,Вакцина,Вакцинировать,Вал,Валаа
мов,Валандаться,Вадежник,Валенки,
Валентность,Валериана,Валерьянка(+1),Валет,Валёк,Валик,Валить,Валиться,Валка,Вал
ки,Валкий,Валовой,Валок,Валом,Валторна,Валуй,Валторнист,Вальковый....и так много еще могу)))
Ну а вообще назови Валли xD
MythMaker
Вуншпунш!!
Sairin
Варкрафт. Хотя это неполиткорректно, наверно...
Визик
Вездесцущий
Вантуз
Ватрушка
Вахтёр
Ваше_Величество
Велик
Верзила
Высоцкий
***

Виагра
Владыка
Водка
Водолаз
Ворс
autumn whirlwind
Варг =)
Shilda
Второсортный,второоконный,Вторичноперерабатываемый,Вротмненоги,вышеуказанный,вла
жный
Фиксиус
Веня,Васген
Виски,Воля(Павел как вариант)))
Undeed
Цитата(Shilda @ 29.4.2009, 8:39) *
и так много еще могу)))

Строго придерживаясь условий? Не похоже, что ты их вообще прочитал. Вывод - больше не надо в таком духе.
Dr Pepper
Винт, впопу, владыка, влади,врумель, вахтенберг+) (а лучше тра)(тенберг), Врейк, ванацио=) ,

ахаахахаха Vkontakte !!!!!!!!
Машулька
Цитата
Vkontakte !!!!!!!!

Ахахаа)))) Жжёшь))) Вонька, Воля, Вося
NoctuliuZ
Вля....


Вуки (если кто помнит ;))
Вот_паршивая_псина

Коротко и ясно - Вы =)

Венг-Ванг-Вонг (какое понравится=))
Веник
Волга
Вафля =))) (сокращенно можно Ваф)
ВВП (будет расти на глазах... что думаю положительно скажется на финансовом положении)
Винт
Вульф
Ванд
Википедик (сокращенно вики ну или вторая часть слова... смотря когда и как наткнешься)
Вегас

На В потому что из 3го помета?
-=ТОХ=-
Ванс было?)
МВП
Винни Пух))))

Вальхалл(а) =)

Врун(-пердун если можно), Виз(Визорд), Варилко(варит), Варюшко( опять же варит), Ворюшко(ворует), Вор(что делает и так понятно), Wanderer(Wander Man) моб такой)
NoctuliuZ
Вилотив... Коротко - Вил =)
МВП
Вагер, Вайгар, Вайгач, Вайс, Валет, Вальд, Вальтер, Вампир, Вандал, Варлей, Варлен, Ворп, Варе, Варяг, Ватан, Вах, Веб, Векет, Вель, Верный, Верон, Верро, Верт, Вертер, Вест, Визир, Вий, Викар, Викинг, Виконт, Викорт, Вилли, Вильдан, Виндзор, Винди, Вир, Вираж, Вирт, Виски, Витязь, Вихтсль, Вожак, Воксин, Волдай, Волк, Волт, Вольный, Вольт, Вольф, Восток, Вуд, Вулкан, Вульф, Вэб, Ветер.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ахахахахаха! Verit
KozaPushistaya
Вагнер, Валли (тащусь от этого мультика), Вакула, Ваниль/Ванилин (коротко Ваня), Винчестер (коротко Честер), Вайпер, Витас, Ватсон
но честно говоря, если похож на аватарку, однозначно назвала бы Вольтом! ну подходит это имя! очень!
jingaa
Верн,
Вин,
Вуди (ВудПекер),
Вилка,
Висп,
Воробей,
Ва-Банк,
Вазелин,
ВоруйУбивай,
Вакса,
Валек,
Волтрон,
Валюта,
Витамин,
Вафель,
Вафля,
Ватрушка...

МВП
Верхогляд), Ветка, Bloody Branch, Верблю(ююююююю)д!
Вермишель, Взрывной Пёсик) Винегрет, Винчестер, Виолончель, Взлёт-Посадка, Водонос, Водомер, Водоём)
Зилок
Вак, Вайс, Валдай, Валет, Валтасар, Валуа, Вальд, Вальдемьер, Вальс,
Вальтер, Вампир, Вардар, Варлей, Варлен, Варяг, Василек, Василиск,
Ватан, Ватикан, Ватсон, Вах, Вашингтон, Веб, Вебер, Везер, Везувий,
Векет, Вектор, Вель, Вердикт, Вереск, Вермут, Верон, Версаль, Верт,
Вертекс, Вертер, Вершок, Вест, Вестминстер, Ветер, Виадук, Визир,
Визирь, Викинг, Виконт, Викорт, Вилли, Вильдан, Виндзор, Винд,
Виноград, Вир, Вираж, Вираж, Вирт, Виртуоз, Виски, Витамин, Витас,
Виттель, Витязь,
Разик
Можно Вирус) В честь компьтерных вирусов)
Grim
Вельзевул (Вельз сокращённо)) )
МВП
Волкодав, Виадук, Вигвам, Вундеркинд, Вазилин, Винтик, Винтошмяк, Визготня =)
Undeed
Выбрал кличку "Вайт". Только вот почему то никто её не предложил, и следовательно Автора-победителя выбрать не возможно. Все участники получат поощрительные призы, а именно: 1 Healing Box и 1 Baby Desert Wolf Egg.

Авторы Dr Pepper (Вегас), Sairin (Вест), Зилок (Вайс) получат плюшки, указанные в условиях конкурса, а именно: 3 Yggdrasil Berry Box и плюс к этому бонус ввиде 1 Healing Box.

P.S.: Кто хочет получить призы - отпишите мне в личку ваши игровые ники.
¬_¬
кличка "Шаурма" то всяко рулит))
у мя в линейке так волка завут)
Dr Pepper
Андедик как там песек поживает???? подрос? научил ты ему чегонить+)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.