Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 28/04/09
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2
MrPERUN
Ну ктот должен сказать....
Вертели? - Нэ? - не доверчивали бывало но только из за отсутсвия реколов...
-=ТОХ=-
спал)
autumn whirlwind
Цитата(-=ТОХ=- @ 29.4.2009, 7:37) *
спал)

+1
ТолК
даже без реколов рвали всех не оставляя трусов
самый памятный момент:месть инфернала через фрилдору и последующие 3 минуты моего смеха
ABRO
Выдержал 2 азуры инфернал. На 3 слёг smile.gif Вендетта жиды. Не могли ухо дать, фу!

Ах, да! Чуть не забыл! НЕ РАЗБИВАЙТЕ ФРИЗ!

VIPman
Гуд морнинг зато добрыми оказались, 2 раза тебе ухи скидывал, ты только на 3ий заметил))
Бегал чампом, данса суппортила, было здоровов, Пеппер молодец, 1 против целой ги Нодов держался, потом еще 2 раза заходить пришлось, чтоб его вынести)))))
А вот МиниЁге минус, ни товарища не защитил, ни нубочампа убить несмог, я даже об рефлект его неубился emo_ro04.gif
Руфка
а мне гв понравилось, было много что интересного...замесы на импе 5го ^^
жалко было Crestа, когды мы рекольнулись на него одинокого))
ABRO
Цитата(VIPman @ 29.4.2009, 9:16) *
Гуд морнинг зато добрыми оказались, 2 раза тебе ухи скидывал, ты только на 3ий заметил))


Ага, спасибо. Я вам даже расписку оставил на конверте.) Я вас просто не видел и значок не знаю smile.gif
Zloi_Kloun
Цитата
Пеппер молодец, 1 против целой ги Нодов держался, потом еще 2 раза заходить пришлось, чтоб его вынести))))

Ну, далеко не целой.. конкретно NOD'ов было всего 9, из них вечно афкающий прист на кафре, и вечно лагающий прист примерно тамже. А перчик молодец, да.. Кста, Пеп.. тебе расхода то не жалко было? ^^
skawern
Пеппир сяб тебе!!!! Мне лень было из замка выходить пешком так ты мне маршрут хорошо сокращал... правда не всегда...чёта не с первого раза получалась у тебя. А так не против целой он держался.Нас было примерно 9 человек из них ещё куча вторых окон
Alazar
ГВ было довольно унылое. Вначале нас не набралось даже 1 пати, хотя к концу ещё подтянулся народ. Не было браги, виза, крео (зашли за него под конец) и рекола ~_~ Побегали по всем замках, надеясь найти какие-нибудь дефы, с нашим-то составом не подефишь. Находили только нодов.
Положительный момент лично для меня, что я пережил много азур =) Даже удивился, неужели синьку так все жалеют. Одна аж на 4к влетела!
Также порадовали некоторые спилы импа emo_ro04.gif
Визик
Цитата(ABRO @ 29.4.2009, 9:05) *
Выдержал 2 азуры инфернал. На 3 слёг smile.gif


на первые 2 азуры я пожалел блинчегоф(((

Цитата(Alazar @ 29.4.2009, 12:23) *
Даже удивился, неужели синьку так все жалеют. Одна аж на 4к влетела!


***))) мне пепер дал первую азуру на 1.5к) потом на 2к Т_Т
Sairin
Меня не убивали ни Инки, ни Плазма, ни соляры (Толпа Вендетты один раз больно побила, правда), а какой-то монк из Даркнодусов или Гудморнинга (этих героев страна ещё не знает поимённо) убрал с азуры. Хороший старт чувак взял )
Zloi_Kloun
Зато на мну Пеппер синьки не жалел видимо... чет все мои нищенские 8к хп улетали сраазу( Пеппер-кафра, пеппер-кафра... закономерность...

ABRO
Цитата(Визик @ 29.4.2009, 13:06) *
Цитата(ABRO @ 29.4.2009, 9:05) *
Выдержал 2 азуры инфернал. На 3 слёг smile.gif

на первые 2 азуры я пожалел блинчегоф(((


От первой я схайдился, вторая влетела, а третья влетела и убила Х_Х

Но там азура была далеко не 2к и не 4к. Влупила тыщ на 16-18. Сочная такая.
Iharok
Цитата
Толпа Вендетты один раз больно побила, правда

Толпа? Сами вы толпа. А у нас ГМ, ТС и прочие удобства для организованной игры. ))
Axel
был уставший, голодный и в плохом настроении. гв не понравилось - ушел со второй половины есть блины с курицей
сори если кому-нибудь нагрубил
Luna
Цитата
Iharok

Толпа? Сами вы толпа. А у нас ГМ, ТС и прочие удобства для организованной игры. ))


ну ты просто удивил... emo_ro28.gif неужели всё так круто??????????? ( думаешь у других не так?)

Мне понравилась вкусная Вендетта, конечно одной против всех и без кастов, догоняя своих тяжко, а с ниткой и брагой оч даже, молодцы,удачи вам.
Rainrus
Супер Гв,Особено тру было в 5 замке выносить соляр..Помню во 2 замке вынес ги НОДа(не врите вас больше 9 было точна)и срубил креотором имп,минут 5 рубил аж)))) emo_ro12.gif
Zloi_Kloun
Осспадееее... ну не умеют люди читать... не умеют... ну не путайте вы NOD с DarkNodus'ом, а? NOD'ов было 9. Визка, я, 2 лк, чамп, 2 приста (тот что варпер - я не считаю), син и сталк. все.
Хихимка, твое неадыктваное отношение к нам лично... а ладно... Зато мы веселились вокрeг тя на импе, пока ты его пилил.. лобзиком пилил чтоле?а так как ухов ни у кого не было (ну не взяли) ты очень приятно всех отправил на кафру.. спс те большое, а то так ходить долго.. ^,...,^
Rainrus
Цитата
Зато мы веселились вокрeг тя на импе, пока ты его пилил.. лобзиком пилил чтоле?а так как ухов ни у кого не было (ну не взяли) ты очень приятно всех отправил на кафру.. спс те большое, а то так ходить долго.. ^,...,^


Да ну..я сначала вас слил,а потом гомом спилил имп(а не лобзикам)
Sairin
Цитата(Iharok @ 29.4.2009, 13:57) *
Цитата
Толпа Вендетты один раз больно побила, правда

Толпа? Сами вы толпа. А у нас ГМ, ТС и прочие удобства для организованной игры. ))

Какой тонкий эвфемизм: "вы толпа!" - "сами вы толпа!" biggrin.gif
Blackmore Knight
унылое ГВ. долгие споры кто кем пойдет. убейте кто нить хорошую погоду!~
Iharok
Цитата
ну ты просто удивил... неужели всё так круто??????????? ( думаешь у других не так?)

За всех не скажу, но уж если тебе доводилось быть "одной против всех и без кастов, догоняя своих", то у вас точно не так. emo_ro04.gif
Blackmore Knight
Цитата
у вас точно не так.

Приходи на 2.0~
Покажем как у нас когда нам надо.
Iharok
Спасибо, Blackmore Knight, хаживал уже, наблюдал вашу будку для самоубийств. Так что обойдемся без специальных приглашений. Зайдем, "когда нам надо"(с) будет.
А Luna из вашей гильдии? Что ж она одна бродит-то?
Dr Pepper
Цитата(-=ТОХ=- @ 29.4.2009, 1:37) *
спал)

Унылое гв согласен, но хоть в семером убили вашего ливса за ето 5 етому гв=))))

Цитата(VIPman @ 29.4.2009, 9:16) *
Пеппер молодец, 1 против целой ги Нодов держался, потом еще 2 раза заходить пришлось, чтоб его вынести)))))
А вот МиниЁге минус, ни товарища не защитил, ни нубочампа убить несмог, я даже об рефлект его неубился emo_ro04.gif

дык что против вас держаца=))) в первые разы когда я заходил парадовала арура на 2 к от монка=))) ох как же я люблю выживать после азур класс=))) а так если бы не диспел маей жены я бы вас уничтожыл=)))))

Цитата(Zloi_Kloun @ 29.4.2009, 12:02) *
Ну, далеко не целой.. конкретно NOD'ов было всего 9, из них вечно афкающий прист на кафре, и вечно лагающий прист примерно тамже. А перчик молодец, да.. Кста, Пеп.. тебе расхода то не жалко было? ^^

Раход жалеть? зачем?) у миня норма 800слимоф и ~800блю так надо было кудато сливать=))))

Цитата(skawern @ 29.4.2009, 12:16) *
Пеппир сяб тебе!!!! Мне лень было из замка выходить пешком так ты мне маршрут хорошо сокращал... правда не всегда...чёта не с первого раза получалась у тебя. А так не против целой он держался.Нас было примерно 9 человек из них ещё куча вторых окон

угу 9 на 1 и все то дубасили ножичками то, диспелили, то сбивали каст+) я даже был удивательно поражон когжда нацепил дф и практически все потихоньку крузились+))) хы правда тупанул немного, ну даладна гв все ранво унылое было..

Цитата(Визик @ 29.4.2009, 13:06) *
мне пепер дал первую азуру на 1.5к) потом на 2к Т_Т

Снимай гост сцукерг=)))))
Выхади на чесный бой махаца колбасой=)
Цитата(Zloi_Kloun @ 29.4.2009, 13:33) *
Зато на мну Пеппер синьки не жалел видимо... чет все мои нищенские 8к хп улетали сраазу( Пеппер-кафра, пеппер-кафра... закономерность...

ам?) ещо раз грю нафег ее жаелеть!!



П.с. Прощу прощение у барда с псоф войны сори да да ад я хател хильнуть тибя+)))) тока самопроизвольно пальец потенулся на кнопочку с азурой ^_^

П.с.2 Очень понравилась заварушка в 5 под канец гв=)))) Холзя ты самый лучший в мире импоруб (некаждый день увидешь лк в берсt на нитке ^_^)
П.с.3 Гв такое унылое было что я даже заговорил в тс, всем плазмовикам солютирую "This is MAdness??? MAdness!!!This IS PLAsmaaaaaaAAAAA!!!!!!!"
Abductor
Виндетта Расте и это радует)) Тс, Гм приятная обстановка ребят вам зачет!

Пепер криветко) Подрос уже трудно выдержать азурки))
VIPman

дык что против вас держаца=))) в первые разы когда я заходил парадовала арура на 2 к от монка=))) ох как же я люблю выживать после азур класс=))) а так если бы не диспел маей жены я бы вас уничтожыл=)))))


Пеп, не шути так, я не с ними))))
Я чампом бегал, со второго или третьего захода вынес тебя и паладина))))
Доктор Ливси
Танковал всех.
ТолК
Вендета эволюционирует да
но за все гв ни один их чамп миня не убиль
Dr Pepper
Цитата(VIPman @ 29.4.2009, 19:44) *
Я чампом бегал, со второго или третьего захода вынес тебя и паладина))))

ааааааа чампкой бегал панятнатак и сразу гавари что на тумбе, оххххх как же я ненавижу стун=)))))))

даже недали мине попилить имп=((((
VIPman
нерастраивайся,Пеп, считай мы его в честь тебя спилили xD
Iharok
Цитата
но за все гв ни один их чамп миня не убиль

Да? Что ж, поздравляю, Толк. Это действительно достаточно приятная мысль, чтобы ты мог потешить себя ею на кафре, слившись от наших кроссов. emo_ro31.gif
Blackmore Knight
Чампы в вендетте унылые, это факт, но гораздо хуже в вендетте с пристами, которые вместо снятия с кроса сумки посредством кайри с упорством, достойным лучшего применения, спамят терны, сбивая их своими же рувочами. Результат - 5 пережитых азур подряд и вопрос в общий: "он что железный что ли?"~
Mrak
Цитата(Blackmore Knight @ 29.4.2009, 21:54) *
гораздо хуже в вендетте с пристами, которые вместо снятия с кроса сумки посредством кайри с упорством, достойным лучшего применения, спамят терны, сбивая их своими же рувочами.

Дело наверное в том что присты в вендетте имеют 85лвл и не имеют кайри просто в наличии, по причине опять же низкого лвла. За чампов ничего говорить не буду, но я иного мнения чем вы.
CaGe
Цитата(Доктор Ливси @ 29.4.2009, 19:51) *
Танковал всех.

Как всегда краток xD

Цитата(Blackmore Knight @ 29.4.2009, 21:54) *
Чампы в вендетте унылые, это факт, но гораздо хуже в вендетте с пристами, которые вместо снятия с кроса сумки посредством кайри с упорством, достойным лучшего применения, спамят терны, сбивая их своими же рувочами. Результат - 5 пережитых азур подряд и вопрос в общий: "он что железный что ли?"~

Рай ещё играет? xD Весело вернуться бы... emo_ro33.gif
Blackmore Knight
Ну пока всех заслуг - героическое уничтожение одиночных чаров. Желательно чтобы соотношение было от 10 к 1 и выше. Да, именно к этому и надо сремиться настоящему падавану, который собирается вписать свое имя в историю~
ЗЫ: отмаза про пристов не засчитана - у моего хп 73 лвла почему-то хватило скилов и на кайри, и на сумку и на терну, и даже на 5 лвл св-)
Хотел рассказать что именно мешает плохим танцорам, но передумал. Апасна~
ЗЗЫ:
Цитата
Рай ещё играет

Да, весь вечер на арене удивительный дресированый Рай. Хотя на арену давно нехожу(
Iharok
Цитата
Результат - 5 пережитых азур подряд и вопрос в общий: "он что железный что ли?"~

А-а-а, еще один... Вам надо с Пепером померяться количеством пережитых азур, раз это для вас какой-то там результат и вы их подсчет ведете. А я вот азуры пережитые не считал, я просто пережил на этом ГВ пару-тройку вдохновляющих сливов Вендеттой в поле топов. Для меня это - результат. У каждого, видимо, свой спорт на WoE.
Цитата
Ну пока всех заслуг - героическое уничтожение одиночных чаров. Желательно чтобы соотношение было от 10 к 1 и выше.

Опять все тот же вопрос, и что это ваши чары на ГВ непременно одиночные? Бравада? Неорганизованность? Может, раскидывают вас? И вам при встрече дули кидать в приват или ждать пока вы соблаговалите в кучку собраться, чтобы по вашему понтомеру побольше баллов набрать?
Sairin
Цитата(Iharok @ 30.4.2009, 0:09) *
Опять все тот же вопрос, и что это ваши чары на ГВ непременно одиночные? Бравада? Неорганизованность? Может, раскидывают вас?

Бравада ровно такая же, как бравада своей организованностью.
Solaris
Такие отчёты в этих топиках ржунимагу))), а я спать пошёл, а я есть пошёл, а меня мама спать уложила, а меня папа выпорол emo_ro29.gif

Создаётся впечатление, что у некоторых Гильдий нету личных форумов и никакой связи со своими ГМом или замом, который следит за онлайном и причинами отсутствия согильдяев))).

МС что-то вообще диградируют понабрали неудов, один вечно в "реалы зовёт встретиться", Озирис уже какое ГВ к нам в Тим Спик коннектиться под ником то Солярис, то с какой-то абракатаброй из латинских букв, ахтунг респекты вырожает, дескать её неубили, а вот кто-то с азуры убил нуба, значит азурщик мегопряморукий мухаха - это вообще зачётно читать было, высокое самомнение однако, осталось только действительно уровень игры подтянуть до такого самомнения.

ПС одно радует, что адекватная часть МСов дала дорогу новеньким Гильдиям поотписываться на форуме, хоть разнообразие появилось, также разделение замков до такой системы, как щяс - дало свои плоды в виде посещения ГВ теми Гильдиями, которые совсем недавно не могли себя вообще никак показать на ГВ, но утомляют всётаки новоиспечённые неуды с МС, уберите их с форума, они помоему этот топик с ЖЖ перепутали))).
Аллигатор
Нужное подчеркнуть:

- Спал/срал/гулял/курил/болел и другие глаголы.

- Вы мелкие сошки (5 аргументов), в рамках моей глобальной рефлексии, собственно о чём мой квази-эстетичный пост плюс 5 синонимов к слову «бравада».

- *Коротко и ясно о чём-то*

- ЙА ВСЕХ (вставить по желанию)!

- Пеппер - няшко ^__^

- Да, мы нубы, но мы вам покажем! *грозицца кулаком*

- МСы - это вам ни «Одноклассники», ни «дайрики», ни «ЖЖ» ни «В Контакте» и даже не Тупичок Гоблина. У вас нет своего форума (хи-хи), а у кого-то он есть *показывает язык* И там можно самоутверждаться перед зеркалом до усерей. Завидуйте, подонки!

- По райдеру мне положено быть скучным и унылым, гнать пургу в несколько предложений, улыбаться за кадром (или делать вид), а также хоть в одном из предложений использовать слово «ахтунг», иначе не правильно поймут и моя жажда оскорблений не будет удовлетворена в полной мере.
Iharok
Вариант вне зачета:
- Я тут давно и надолго, поэтому мне смотрят в рот и какую бы я ахинею не нес, это воспринимается если не как откровение, то по крайней мере с положенным рангом пиететом. Может, я действительно такая старая мудрая обезьяна, а может это просто приложение к должности, не знаю, но продолжаю по привычке вещать мудрости.
Аллигатор
- Необоснованный саркастичный субъективизм аллегорического характера, рождённый мозговыми метастазами, безусловно, является истиной первой инстанции для театра одного актёра имени «Сам_верю_в_то_что_пишу». Полиморфное психическое расстройство в комплекте с недостатком самоиронии и глюкозы в организме рекомендуется лечить расслаблением нижних отделов лобной доли головного мозга, отвечающих за чувство юмора или за его отсутствие. Ня, провокации всё ещё работают на несдержанных и неспособных «просто что-то игнорировать» демагогов. Пожалуйста, продолжай ^__^
Blackmore Knight
Цитата
Опять все тот же вопрос, и что это ваши чары на ГВ непременно одиночные? Бравада? Неорганизованность? Может, раскидывают вас? И вам при встрече дули кидать в приват или ждать пока вы соблаговалите в кучку собраться, чтобы по вашему понтомеру побольше баллов набрать?

Для нас вторничное ГВ - нечто вроде арены. Повторю свое предложение: если ты уверен в своих силах на все 100%, то приходи на 2.0 к нам. И друзей своих захвати. Потом расскажешь о неорганизованности и кто кого раскидает~
Abductor
Седня Гв 2.0 по слухам солярки должны приити и нас грозно слить! Да и ждем всех других, доваите делаите 1 бальшую ги из неудов и го к нам. И может и нас сольете всем сервачком!
Zloi_Kloun
Цитата(Abductor @ 30.4.2009, 10:31) *
Седня Гв 2.0 по слухам солярки должны приити и нас грозно слить! Да и ждем всех других, доваите делаите 1 бальшую ги из неудов и го к нам. И может и нас сольете всем сервачком!


Пфффф... вот еще, делать нечего....
Iharok
Цитата
Пожалуйста, продолжай ^__^

*подчеркивая второй и третий пункты* Продолжать нет необходимости. Твоя самокритика в последнем посте и без того была излишне уничижительной. Могу лишь пожелать скорейшего выздоровления.
-=ТОХ=-
Цитата(Zloi_Kloun @ 30.4.2009, 10:52) *
Цитата(Abductor @ 30.4.2009, 10:31) *
Седня Гв 2.0 по слухам солярки должны приити и нас грозно слить! Да и ждем всех других, доваите делаите 1 бальшую ги из неудов и го к нам. И может и нас сольете всем сервачком!


Пфффф... вот еще, делать нечего....

мож МСам тож сказать типа "пф, вот делать нам нечего, кроме как ходить на ваше простое ГВ"?
Аллигатор
Цитата(Iharok @ 30.4.2009, 11:57) *
*подчеркивая второй и третий пункты* Продолжать нет необходимости. Твоя самокритика в последнем посте и без того была излишне уничижительной. Могу лишь пожелать скорейшего выздоровления.

На волне сугубо личного мнения и надутого углекислым газом матраса к нам плывёт обличающий нежить «Чёрный Плащ», кастующий «Апломб Истины». Сдвинутые брови придают лицу нереальную серьёзность и аццкую, до гротеска, латеральность. Осторожно, он принял колу и ментос и может взорваться, окончательно разделившись на имя и фамилию ^^ Пожалуйста не обижайся и не уходи, с тобой интересно. Правда. Так кавайно отнекиваешься ^__^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.