Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Квестом Curse Of Gaebolg
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты
Ilight
Проблема в том, что я не могу взять этот квест =\ прохожу мимо паренька в пронте, он никакой реакции не проявляет.... говорю с ним, тоже бесполезно, что делать ?

Аллигатор
Парень в Пронтере (Busy Boy) должен дать «Pile of Books». Если не дал «Pile of Books» купить её можно у НПЦ Librarian в Библиотеке Пронтеры:



После приобретения книги, ещё разок говорим с пареньком (Busy Boy), затем дуем в Юно и выполняем все шаги по квесту. Проформы ради лучше говорить с каждым из НПЦ по нескольку раз для уверенности, что всё сделано правильно. Весьма разжёванный гайд имеет место быть на Шаронове:

http://rusro.org/forum/url.php?id=http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=361
KozaPushistaya
Я не могу ни взять книгу у мальчика, ни купить в библиотеке. sad.gif что это может значить?
Sairin
Я тоже не могу купить книги в библиотеке ни одним чаром (хотела проверить, можно ли купить и передать тому, кто будет проходить квест).
KozaPushistaya
ну по крайней мере, взять книгу у мальчика и передать чару не получилось(((((
Sairin
айтемы, которые дают в квестах, обычно не передаются.
суть в том, что финт ушами с приобретением айтема у нпц не прокатил не только для вашего чара.
Аллигатор
Некоторые скриншоты диалога с НПЦ Busy Boy. В качестве теста был взят персонаж 74-го лвл. Прошу обратить внимание на время, когда были сделаны скриншоты, а именно – 28 минут назад с момента опубликования данного поста на форуме:



















Если ситуация безысходная, можно попросить сбросить вам квест посредством опубликования соответствующей темы в разделе Хелперы. Результата, вероятнее всего, можно ожидать лишь после праздников.
KozaPushistaya
Аллигатор smile.gif не о мальчике то в принципе речь! с ним то все понятно. наверное, не оч хорошо объяснила проблему smile.gif лично я уже когда то очень давно брала у него эту книжку и просто напросто ее потеряла, а вот купить в библиотеке в замен утерянной, как написано в описании квеста, не получается sad.gif вот тогда то я и взяла книгу другим персом, но передать ее не смогла. все же буду ждать, когда сбросят квест smile.gif и еще вопрос, нужен ли этот квест для прохождения Veins Siblings Quest? или он только является проходным к квесту на нейм? просто вчера попробовала его взять - не получилось
Wicked
Нужен нужен, если внимательно посмотришь темки на этом форуме, то найдешь подробное описание вейнс квеста с разлиновкой квестов, которые необходимо пройти дабы получить доступ к вейнс квесту, жди пока скинут.
Ilight
Все что алигатор написал можно найти на шаронове, но есть 1 но, книжка в библиотеке не продается) сколько бы я не тыкал бедного НПЦ ....

моя проблема была в том, что когдато я уже эту книгу у парня брал и случайно продал... проблема была решена сбросом квеста, спасибо Электрику =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.