Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 2.0 30.04.09
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2
Blackmore Knight
АЛИ СИП, вы были унылы!
†SANAI†
гв ляпота!!!
Ша®ег
"УБИЛИ ПРОФА УБИЛИ ПРОФА. МАЧИ ИХ!!!!1111" слышалось в тсе xD
†SANAI†
одни диспелы)))) тупо у всех АЛИ emo_ro33.gif
Abductor
Ребят вы унылы в 3 ги в сто питсот народу и не слить ФИИИИИ! учитесь вам еще оч долго)
autumn whirlwind
МУАХАХ
МУАХАХАХА
МУАГАГАГАГАГАГА

мувик будет
Axel
УНИЧТОЖЕНИЕ!!!!!!11111111111111

зы. профы! они запаааааааланили всю планету...
CaGe
Цитата(Blackmore Knight @ 30.4.2009, 23:02) *
АЛИ СИП, вы были унылы!

Ади небыло...
ГВ тру, 1ое после возвращения:)
Битва нон-стоп все 2 часа, своеобразные весы, очень понравилось:)
Цитата(Abductor @ 30.4.2009, 23:05) *
Ребят вы унылы в 3 ги в сто питсот народу и не слить ФИИИИИ! учитесь вам еще оч долго)

Сколько не читаю форум ты кроме слово "унылы и учитесь" не пишешь ничего xDD
Фиксиус
Диспел сука личность...а так...
Я ВСЕХ УБИВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1©
Tourist
Эпичное гв!Очень зачётно сходил крео,убивал очень и очень много (ну и сам дох частенько xD).В общем,овнинг состоялся,всем спасибо.
Sairin
Это было круто.
Даже нет: это было КРУТО!!11адинадин

Спасибо всем, кто пришёл, и нашим, и вашим.
Blackmore Knight
Цитата
Ади небыло...

Все равно неуды. В следующий раз среди вас буит и вендетта с гудмонингами видима~
-=ТОХ=-
я хз чё профом делал) гемов 200 жёлтых слил))) и брага ессно на месте)
CaGe
Цитата(Blackmore Knight @ 30.4.2009, 23:20) *
Цитата
Ади небыло...

Все равно неуды. В следующий раз среди вас буит и вендетта с гудмонингами видима~

Да простят нас Белые Трико ... xD
Blackmore Knight
Нет, вы должны СТРАДАТЬ!~
CaGe
Цитата(Blackmore Knight @ 30.4.2009, 23:24) *
Нет, вы должны СТРАДАТЬ!~

А ещё ХОТЕТЬ!
ТолК
Фраза дня в ТС: ТолК б*#!! куда идеш!

Это было классно,спасибо Всем
Axel
кстати лаг с убеганием чара фз куда парил. хотя иногда умудрялся возвращаться
Blackmore Knight
Ну пророчество сбылось и то щастье. Надеюсь вам было больно и скоро вы захотите чтобы стало ЕЩЕ больнее~

По ГВ помню наверно 3-4 момента когда у камня оставалось около 5-7 человек, потом рекол и подлых вражин проносит до лестницы...-)
Axel
Цитата(Blackmore Knight @ 30.4.2009, 23:27) *
По ГВ помню наверно 3-4 момента когда у камня оставалось около 5-7 человек, потом рекол и подлых вражин проносит до лестницы...-)

и ни разу не было такого чтобы сливалась вся гильда)
за что респект траперам
Ша®ег
Зачот реколу соляр, который ушол за 15~ секунд
†SANAI†
Axel
в узком проходе мы выпихнули всех и там у флага был рекол саляр,каторых тупо всех поголовно слили и ненада мне впарить што такова небыло! я сам в толпе этой стоял и раздавал пинки по здравому смыслу)))))))
autumn whirlwind
вау!ток не дай бох убогие маменты!!!!
MythMaker
Ниче не буду говорить кто отхватывал сегодня а кто нет. Хочу просто поблагодарить Абдактора и Сайрина за то, что пришли снайпами. С вами весело, парни=)

ЗЫ Аб давай мув 21.04.09 скину те по асе) когда я снупом снимал)
Axel
Цитата(†SANAI† @ 30.4.2009, 23:39) *
Axel
в узком проходе мы выпихнули всех и там у флага был рекол саляр,каторых тупо всех поголовно слили и ненада мне впарить што такова небыло! я сам в толпе этой стоял и раздавал пинки по здравому смыслу)))))))


ам? ты к чему)? я имел в виду что нас ниразу не убили полностью

Цитата(MythMaker @ 30.4.2009, 23:42) *
Ниче не буду говорить кто отхватывал сегодня а кто нет. Хочу просто поблагодарить Абдактора и Сайрина за то, что пришли снайпами. С вами весело, парни=)

Сайрин. это. она. =)
(с) наш ТС =)
Solaris
Следующее ГВ Инки идут одни и не проходят дальше локиса).
Abductor
Я разрывался между трапером и линком и все хотят всего сразу.Трапить было жоска еле успевал. Саирину зачет мне оч подмогала. По поваду мува чуток позжу я стукну) Вас солярко самый умный тут видимо))
Sairin
Цитата(MythMaker @ 30.4.2009, 23:42) *
Хочу просто поблагодарить Абдактора и Сайрина за то, что пришли снайпами. С вами весело, парни=)

^______^ Они не прошли, потому что мы - банда! (с)

Цитата(Axel @ 30.4.2009, 23:42) *
Сайрин. это. она. =)
(с) наш ТС =)

Забейте, на гв все равны. A la guerre comme a la guerre )
ТолК
Цитата(Solaris @ 30.4.2009, 23:55) *
Следующее ГВ Инки идут одни и не проходят дальше локиса).


Перевожу "скрытый контекст"-если бы не соляры,то ничего бы не было
Abductor
Цитата(ТолК @ 1.5.2009, 0:02) *
Перевожу "скрытый контекст"-если бы не соляры,то ничего бы не было


Ну это как всегда в ихнем репертуаре! а ТЫ сиграй подругому еслиб не вы то ониб даже не зашли)))
Фиксиус
И соляр напрягал только проф...и ЛК тимтор,хотя он и нам ничо сделать немог...
А у инков крео,профы и гипси(Я ВАС НИНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!)
Ну и присты у всех жгли,тока стал у края ЛП,смотриш чат,там всё тернами забито=\
Solaris
Цитата(ТолК @ 1.5.2009, 0:02) *
Цитата(Solaris @ 30.4.2009, 23:55) *
Следующее ГВ Инки идут одни и не проходят дальше локиса).


Перевожу "скрытый контекст"-если бы не соляры,то ничего бы не было

Толк ты тупой проф, который выполняет роль потоеда на ГВ и с думалкой у тебя также проблемы, однозначно даже глупцу понятно, что к результату мы пришли взаимно, я не говорил обратного, ещё раз повторяюсь выкольте глаза тем, кто был против Али или кикните их с Гильдии, неуды, которые ставят принципы выше цели - не способнаы ничего сделать полезного Гильдии.
Abductor
Бвахахах. Есть тот факт солярка, что вы настолько всех ****.... что вас не кто не воспринимает не как с вами противно играть...
ТолК
Цитата(Solaris @ 1.5.2009, 0:12) *
Цитата(ТолК @ 1.5.2009, 0:02) *
Цитата(Solaris @ 30.4.2009, 23:55) *
Следующее ГВ Инки идут одни и не проходят дальше локиса).


Перевожу "скрытый контекст"-если бы не соляры,то ничего бы не было

Толк ты тупой проф, который выполняет роль потоеда на ГВ и с думалкой у тебя также проблемы, однозначно даже глупцу понятно, что к результату мы пришли взаимно, я не говорил обратного, ещё раз повторяюсь выкольте глаза тем, кто был против Али или кикните их с Гильдии, неуды, которые ставят принципы выше цели - не способнаы ничего сделать полезного Гильдии.


Про свои результаты ты ничего не говрил,про взаимные умственные достижения я тоже не в курсе.
Именно из-за этих изречений никто не хочет с вами Али,ты даже представить свою ги не можеш на должном уровне,переходишь на личности и спускаешься до меня,"потоеда"
А да ты уныл и с моим мозгом все в порядке,"видимо как и с твоей "думалкой" тоже".
Solaris
Цитата(Abductor @ 1.5.2009, 0:16) *
Бвахахах. Есть тот факст солярка что вы настолько всех ****.... что вас не кто не воспринемает не как с вами противно играть...

Ты когда сказать что-то хочешь - говори полностью, будь мужиком, а не заикой. А то, что неуд Аб ставит принципы выше цели - с этим я уже ознакомлен, также, как Аксель с Сайрин (я про отрицание в своё время Али с Фениками) и как показало время ничего для Гильдии они не сделали, если у тебя возникают такие мысли, как противно, когда на горизонте цель, то тебе бы в Инки надо.

Цитата(ТолК @ 1.5.2009, 0:18) *
Цитата(Solaris @ 1.5.2009, 0:12) *
Цитата(ТолК @ 1.5.2009, 0:02) *
Цитата(Solaris @ 30.4.2009, 23:55) *
Следующее ГВ Инки идут одни и не проходят дальше локиса).


Перевожу "скрытый контекст"-если бы не соляры,то ничего бы не было

Толк ты тупой проф, который выполняет роль потоеда на ГВ и с думалкой у тебя также проблемы, однозначно даже глупцу понятно, что к результату мы пришли взаимно, я не говорил обратного, ещё раз повторяюсь выкольте глаза тем, кто был против Али или кикните их с Гильдии, неуды, которые ставят принципы выше цели - не способнаы ничего сделать полезного Гильдии.


Про свои результаты ты ничего не говрил,про взаимные умственные достижения я тоже не в курсе.
Именно из-за этих изречений никто не хочет с вами Али,ты даже представить свою ги не можеш на должном уровне,переходишь на личности и спускаешься до меня,"потоеда"
А да ты уныл и с моим мозгом все в порядке,"видимо как и с твоей "думалкой" тоже".

Все видели, как сливался народ под Гастами, пока вместо постелить ЛП ты жрал поты, повторюсь это всех касается - если вы ставите принципы выше цели - вы не командный игрок, вы самовлюблённая малолетка.
MythMaker
Цитата(Sairin @ 1.5.2009, 0:01) *
Цитата(MythMaker @ 30.4.2009, 23:42) *
Хочу просто поблагодарить Абдактора и Сайрина за то, что пришли снайпами. С вами весело, парни=)

^______^ Они не прошли, потому что мы - банда! (с)

Цитата(Axel @ 30.4.2009, 23:42) *
Сайрин. это. она. =)
(с) наш ТС =)

Забейте, на гв все равны. A la guerre comme a la guerre )



прошу прощенья, Сайрин. Я правда не знал..)

ЗЫ Аб говно предупредил бы! хайдинговый снупчег!
†SANAI†
толк харашо на гв бегал скрывать тут нечева emo_ro28.gif
Solaris
Цитата(†SANAI† @ 1.5.2009, 0:32) *
толк харашо на гв бегал скрывать тут нечева emo_ro28.gif

Бегает тейквон-ранкер, а проф за ЛП следить должен.
Sairin
Цитата(MythMaker @ 1.5.2009, 0:22) *
прошу прощенья, Сайрин. Я правда не знал..)

Всё нормально =)
MythMaker
Цитата(Solaris @ 1.5.2009, 0:35) *
Цитата(†SANAI† @ 1.5.2009, 0:32) *
толк харашо на гв бегал скрывать тут нечева emo_ro28.gif

Бегает тейквон-ранкер, а проф за ЛП следить должен.



ТолК свободный проф) он играет в своё удовольствие, и это не твоё дело, солярка! не тебе его учить
Solaris
Цитата(MythMaker @ 1.5.2009, 0:47) *
ТолК свободный проф) он играет в своё удовольствие, и это не твоё дело, солярка! не тебе его учить

Ты путаешь процесс обучения с замечаниями.
Axel
Толк жил сегодня почти как Суровый. Сурово так жил.
Sairin
Цитата(Axel @ 1.5.2009, 0:51) *
Толк жил сегодня почти как Суровый. Сурово так жил.

Толково )
ТолК
emo_ro30.gif
*Навязчивый игнор глупой солярки с ее более глупыми доводами,выводами и ее поступками*
Solaris
Цитата(ТолК @ 1.5.2009, 1:10) *
emo_ro30.gif
*Навязчивый игнор глупой солярки с ее более глупыми доводами,выводами и ее поступками*

Ну-ну фаново разумеется засветиться на ГВ в виде мегатанка, чтобы потом и противники в затылок польстили, это всё делается с долей того, чтобы ты и дальше себя так вёл, двигаешься в правильном направлении для противников, а тебя за это "по голове ещё гладят"))).
Andy
Судя по всему, я много пропустил?) Какая жалость...)
Solaris
Противники Толкового по голове гладят, а никто из моих согильдяев положительно за проф пригодность Толка не отозвался, например монолог из диалога с аси:

•Light_Angel• (01:26:10 1/05/2009)
толк суко тру чувак

•Light_Angel• (01:26:15 1/05/2009)
ник у него ***ца

•Light_Angel• (01:26:16 1/05/2009)
))

•Light_Angel• (01:26:29 1/05/2009)
я за кросом иду он ток едп заюзал

•Light_Angel• (01:26:38 1/05/2009)
я кросу диспел

•Light_Angel• (01:26:39 1/05/2009)
а толк мне

•Light_Angel• (01:26:41 1/05/2009)
*ROFL*

Примерно в таком режиме и протикало ВОЕ-2, сам не без греха тож в инок банки кидал, но случайно, когда их азурщики оказывались на месте тех, в кого я кидал адом.
ZeroTheGreat
Альянса не было, и, увы, результата тоже.
†SANAI†
альянс неальянс но коекакая договарённасть всётаки была ^_~
ZeroTheGreat
Первую половину ГВ эта самая договоренность, казалось, имела смысл. Таки был разбит первый камень. Но потом МС собрались и стали биться упорней, а взаимные упреки наших гильдий, безусловно имеющие под собой некоторую основу, и отсутствие взаимозащищающего Альянса не позволили нам дожать их. И в результате вторая половина ГВ протекала в виде боя стенки на стенку на разных участках пути до второго камня. Договоренность была, а в результате пшик, разве что, кроме, пожалуй, злости друг на друга за несогласованность.
-=ТОХ=-
кстате забавно) мимоходом заметил как ХП из Инков бился на палках с ХП из Соляр XD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.