Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 2.0 07.05.09
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Blackmore Knight
Веселое али в действии~
Мы просто малацы-) Гордитесь собой?
Ша®ег
Соляры будут))
-=ТОХ=-
Тру ГВ =) первый раз серьёзно побегал профом)) мне понравилось, всем спасибо))) Викинг, как всегда, засранец))
Читыр
Слив защитан.

Тупняков небыло, но толпа задавила.
Solaris
Цитата(Читыр @ 7.5.2009, 23:09) *
Слив защитан.

Тупняков небыло, но толпа задавила.
Толпу задавили =) .
VikinG
Нормально замесились, слил всёёёёё что связанно с сп. Последний пол часа пришлось крео добегать.
МС молодцы бились АДСКО
Ша®ег
Цитата(Solaris @ 7.5.2009, 22:11) *
Цитата(Читыр @ 7.5.2009, 23:09) *
Слив защитан.

Тупняков небыло, но толпа задавила.
Толпу задавили =) .

Если ты щитаеш что мы толпа, то кто же были вы?)
Blackmore Knight
Это все скучно. Гораздо интереснее будут ли инки делицца с своими товарищами сундуками. Придут ли бывшие товарищи на следующем ГВ сливать инков или теперь они братья навек?)
MrPERUN
Начало гв...
Взяли плазму в али чтоб им скучно небыло, онлайн плазмы на начало гв составлял 3ри человека =)))

При встрече с Солярками был вопрос-бить или не бить? Ответ да не бейте, пока не мешают.
На вопрос а договорённость с ними есть? Был дан чёткий ответ что нету некаких договоров.
Слили Соляр перед имповой, косяк Плазмы что спилила имп и дала шанс лотерее.

А скучен был онлайн Мс*ов на этом Гв.
и Чо?
это выглядело, не как слив в предимповой, а как крысятничество. ваше пристка кастует меня, а чамп азуру в спину дает.
Ша®ег
Цитата(MrPERUN @ 7.5.2009, 22:26) *
Слили Соляр перед имповой, косяк Плазмы что спилила имп и дала шанс лотерее.

Или же договорённасть была, но от жадности не захотелось отдать замаг Солярам)
Axel
тупняки были поначалу пока одевал крео, а потом им пролагивался
Blackmore Knight
Пошли отмазы?-)
Признай свою никчемность - будучи неспособными слить самостоятельно инки организовали али+"договор".
Про "нет договоров" просто смешно читать - значит вы убиваете солярок, а они по доброте душевной помогают ломать баррикады, кидают кайте и каупе, а под конец самый еще и помогают дефить и все на чистом энтузиазме? тогда их ненависть просто непередаваема словами)
dimsb1
Цитата(MrPERUN @ 7.5.2009, 23:26) *
При встрече с Солярками был вопрос-бить или не бить? Ответ да не бейте, пока не мешают.
На вопрос а договорённость с ними есть? Был дан чёткий ответ что нету некаких договоров.

они вам не мешали пока барикады пинали, жестокие вы хDD
MrPERUN
Цитата(и Чо? @ 7.5.2009, 23:29) *
это выглядело, не как слив в предимповой, а как крысятничество. ваше пристка кастует меня, а чамп азуру в спину дает.


Согласен это так и выглядело, но как не каких переговоров с вами на Гв не велось, решили слить вас чтоб недопустить лотереи, как импы ты пилеш достаточно быстро.
-=ТОХ=-
да зачёт был, стоим за барикадой последней, вдруг затишье в ГЧ... и тут ор "ИНКИ СЛИЛИ СОЛЯР АААААХАХАХА!!!" XD
Dr Pepper
Готовтесь инки след гв вы подвергнетесь испытанию 3 гильдии на вас=)))
гв скучновато, да и както настроя небыло идти поначалу гв тупо отвлекли в асе,патом потерял темп...
мски маладцы..
мы зачот!!!
всем спасибо всех с наступающим!!!
Ша®ег
Цитата(Dr Pepper @ 7.5.2009, 22:51) *
Готовтесь инки след гв вы подвергнетесь испытанию 3 гильдии на вас=)))
гв скучновато, да и както настроя небыло идти поначалу гв тупо отвлекли в асе,патом потерял темп...
мски маладцы..
мы зачот!!!
всем спасибо всех с наступающим!!!

Это кто же? Оо
ТолК
Волки,Дарк Нодусы и Ноды!!!
CaGe
Цитата(Dr Pepper @ 7.5.2009, 23:51) *
Готовтесь инки след гв вы подвергнетесь испытанию 3 гильдии на вас=)))
гв скучновато, да и както настроя небыло идти поначалу гв тупо отвлекли в асе,патом потерял темп...
мски маладцы..
мы зачот!!!
всем спасибо всех с наступающим!!!

Я вас всех в ваши 3 гильдии побахаю. Жду.
-=ТОХ=-
Цитата( @ 8.5.2009, 0:02) *
Волки,Дарк Нодусы и Ноды!!!

в эти?)
autumn whirlwind
да, судя по тс, каупе зарешало
Blackmore Knight
Ага: "Азурим ее вместе на 1-2-3! Чо, сдохла? Бвахахахаха" (с)
Zloi_Kloun
Цитата(ТолК @ 8.5.2009, 0:02) *
Волки,Дарк Нодусы и Ноды!!!


нененееее(с)
MythMaker
Понравилось побегать за инков - нейтральная гильдия, все чётко. Немного поржал над Толком=) толковый он парень.

2Alexey K, он же Верд, респект тебе и уважуха) отлично командуешь и кстати спасибо, что купил лейба за 20кк xDDDDD



CaGe
Цитата(MythMaker @ 8.5.2009, 10:21) *
Понравилось побегать за инков - нейтральная гильдия, все чётко. Немного поржал над Толком=) толковый он парень.

2Alexey K, он же Верд, респект тебе и уважуха) отлично командуешь и кстати спасибо, что купил лейба за 20кк xDDDDD

Спасибо. За Леиба не жалко xD

Зря выдал ты меня xD Реально зря xD Теперь по чарам прыгать буду на ГВ xD
Бакси
Я например поняла так: мы сносим мс и барикады, а в предимповой уже без "договора" честно дерёмся с солярами.
Но на 3 баррикадах соляры почти не пилили, и у меня сложилось впечатление,
что они хотели дать нам в спину как только мы прорвём баррикады.
CaGe
Цитата(Бакси @ 8.5.2009, 16:16) *
Я например поняла так: мы сносим мс и барикады, а в предимповой уже без "договора" честно дерёмся с солярами.
Но на 3 баррикадах соляры почти не пилили, и у меня сложилось впечатление,
что они хотели дать нам в спину как только мы прорвём баррикады.

Всё было как сказал Махно.
Соляры как и мы били баррикады, не мешали и фиг с ним, наоборот это была помощь с баррикадами. А вот когда была снесена последняя баррикада, пришлось уже их убрать, нууу, кто успел тот и съел.
ТолК
Цитата(Zloi_Kloun @ 8.5.2009, 9:44) *
Цитата(ТолК @ 8.5.2009, 0:02) *
Волки,Дарк Нодусы и Ноды!!!


Не правда, Перчик, ты что то путаешь. НОДов не было вообще. Ты миня пугаешь 0о Может ВСы и ходили, но мы точно не.


С каких это пор ТолКа сравнивают с каким-то перчиком?)

Цитата(MythMaker @ 8.5.2009, 10:21) *
Понравилось побегать за инков - нейтральная гильдия, все чётко. Немного поржал над Толком=) толковый он парень.


2Alexey K, он же Верд, респект тебе и уважуха) отлично командуешь и кстати спасибо, что купил лейба за 20кк xDDDDD


И тебе отдельное спасибо Джу за увеселительную беседу в ТС xDD

Цитата(CaGe @ 8.5.2009, 11:31) *
Цитата(MythMaker @ 8.5.2009, 10:21) *
Понравилось побегать за инков - нейтральная гильдия, все чётко. Немного поржал над Толком=) толковый он парень.

2Alexey K, он же Верд, респект тебе и уважуха) отлично командуешь и кстати спасибо, что купил лейба за 20кк xDDDDD

Спасибо. За Леиба не жалко xD

Зря выдал ты меня xD Реально зря xD Теперь по чарам прыгать буду на ГВ xD


Прыгать?! О НЕТ! Какая солярка на тебя напала?) PS Кстати да тру командовал
Доктор Ливси
Отвык я чампом играть...
Читыр
ДА, МЫ РУЛИЛИ оказывается!!!
Blackmore Knight
Читыр, слово из 3 букв, не мир и не май, часто выступает в роли корня многочисленных слов указывающих на тип размножения, ясно отвечает на твое утверждение.
CaGe
Цитата(Доктор Ливси @ 8.5.2009, 19:39) *
Отвык я чампом играть...

Да, я был удивлён:(
ТолК
Цитата(Доктор Ливси @ 8.5.2009, 19:39) *
Отвык я чампом играть...


А я был рад жить xD
CaGe
Цитата(ТолК @ 8.5.2009, 22:02) *
Цитата(Доктор Ливси @ 8.5.2009, 19:39) *
Отвык я чампом играть...


А я был рад жить xD

Я одни раз тоже. На самом деле когда вижу одного из этих 2х людей (Инфа и Ливса) руки от клавы убираю xD
Abductor
Обидно за слитый замок( На гв небыл, форс мажор но судя по коментам мой товариши держались до последнего респект ребята...Ну посмотрим смогут ли инки удержать замок!? Или им также будут подмогать еще другие ги?)))
Dr Pepper
Цитата(ТолК @ 8.5.2009, 0:02) *
Волки,Дарк Нодусы и Ноды!!!

А вот и не угадали=) Chobits, chobits и ещо раз Chobits!!!
ABRO
Эх, жалко меня не было. Пропустил, видимо, много smile.gif Я ушёл в отпуск и честно отдыхал smile.gif На следующее гв 2.0 приду.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.