Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крутая Проблемка Чё Делать?
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Технический Раздел
Mugen
кароче фигня какаето у меня творится последнюю неделю захожу в ро своими чарами вроде норм играю не выкидует ну чётко а вот токо зайду крео поставлю на локу с пангусами чтобы песочик чуток поколупать какимто боком через каждых 30 или 40 мин пишет Соединение прервано думал трабла у меня с нетом ну всё проверил и вроде порядок токо вот 1 что не зделал клиент у меня то не Русро 2 а с рореалма есле я стяну поставлю русро2 клиент всё нормируется чтобы я не зря качал просто его и есле оно поможет кинте мне суда свежую сылочку всего клиента буду очень блогадарен есле трабла не в этом то опишите мне ёё есле ктото знает канешно и сталкивался с такой фигнёй буду очень благодарен )
-=ТОХ=-
у меня наш клиент, однако если сижу в пронте в афк ~10 мин - соединение прерывается
Mugen
просто слажуется уже впечетление что фри маус помер у меня в клиенте буквально 4 или 5 дней назат было всё чётко а вот вчера просто зашол разговаривал с ребятами говорят что лажит у них жостко в последнее время говорят видемо серв виснит может трабла в серве щас ) буду надеятся что мне ненада будет клиент по новой качать) а то 2 гига в падло тянутЬ(
Электрик
трабла не в сервере, но и клиент вам новый вряд ли поможет. Вылеты могут зависеть много от чего, в том числе и от процессора. На своём dual xeon я могу хоть по 5 окон ставить на несколько часов и никто не вылетает.
Night
Цитата(Mugen @ 8.5.2009, 18:33) *
просто слажуется уже впечетление что фри маус помер у меня в клиенте буквально 4 или 5 дней назат было всё чётко а вот вчера просто зашол разговаривал с ребятами говорят что лажит у них жостко в последнее время говорят видемо серв виснит может трабла в серве щас ) буду надеятся что мне ненада будет клиент по новой качать) а то 2 гига в падло тянутЬ(


Слажуется? Быть может, вы хотели написать: «складывается» ?
Впечетление? Быть может, вы хотели написать: «впечатление» ?
Назат? Быть может, вы хотели написать: «назад» ?
Зашол? Быть может, вы хотели написать: «зашел» ?
Лажит? Быть может, вы хотели написать: «ляжет»,«лижет» или всё таки «лагает»?
Жостко? Быть может, вы хотели написать: «жестко» ?
Видемо? Быть может, вы хотели написать: «видимо» ?
Надеятся? Быть может, вы хотели написать «надеяться» ?
Mugen
Цитата(Night @ 13.5.2009, 21:37) *
Цитата(Mugen @ 8.5.2009, 18:33) *
просто слажуется уже впечетление что фри маус помер у меня в клиенте буквально 4 или 5 дней назат было всё чётко а вот вчера просто зашол разговаривал с ребятами говорят что лажит у них жостко в последнее время говорят видемо серв виснит может трабла в серве щас ) буду надеятся что мне ненада будет клиент по новой качать) а то 2 гига в падло тянутЬ(


Слажуется? Быть может, вы хотели написать: «складывается» ?
Впечетление? Быть может, вы хотели написать: «впечатление» ?
Назат? Быть может, вы хотели написать: «назад» ?
Зашол? Быть может, вы хотели написать: «зашел» ?
Лажит? Быть может, вы хотели написать: «ляжет»,«лижет» или всё таки «лагает»?
Жостко? Быть может, вы хотели написать: «жестко» ?
Видемо? Быть может, вы хотели написать: «видимо» ?
Надеятся? Быть может, вы хотели написать «надеяться» ?

ты что не видел название раздела ?" Крутая Проблема Чё Делать" я тут не написал" Поиграем в Грамматику" так по какой причине ты написал этот пост? он не каким боком не относится к моему вопросу есле ты не знаеш как можно помочь в да ной проблеме то нечего писать



трабла не в сервере, но и клиент вам новый вряд ли поможет. Вылеты могут зависеть много от чего, в том числе и от процессора. На своём dual xeon я могу хоть по 5 окон ставить на несколько часов и никто не вылетает.

ну процессор у меня не очень и сильный " Intel Celeron D 351 + 3.2 Ггц LGA775 box EM64T" но ране Крео нормально стоял и не вылетал это где то началось неделю назад или чуть больше вроде когда убрали НПЦ который менял яйца на
Электрик
Ну нпс к таким вещам не имеет никаких отношений. Селерон действительно слабый процессор и не способен держать активно несколько окон. То, что у вас случилось могу стать в следствии увеличенной нагрузки, новых установленных приложений, или ещё чего-то подобного, но никак не нпса на сервере.
Mugen
ясно большое спасибо за помощь я учту )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.