Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апеляция
RusRo server forum > Судейская коллегия > Подача заявлений
Guro
Имя персонажа – На самом деле я найт. Забанил Night.

Был забанен по пунктам 3.3 и 3.4

Со своей стороны хочю сказать:

3.3
Запрещены нецензурные, провоцирующие, оскорбительные или несоответствующие игровому процессу имена и названия (в т.ч. символика) гильдий.
Оскорбительная приписка была сделана под влиянием нахлынувших эмоций, позже я хотел сменить её на нормальную но Гилд мастер был офф.

3.4
Запрещается использовать в имени персонажа, имени НПЦ, названия городов, имена персонажей администрации, а также имена, находящиеся в списке запрещенных к использованию.
Здесь как я понимаю упрёк в том что я выдаю себя за администрацию, что я считаю неверным ибо «найт» и «Night» всё же имеют разное написание.

Попрошу строго не судить и указать срок бана. Также обещаю в будущем быть более уважительным к другим игрокам!
Night
Цитата(Guro @ 13.5.2009, 21:25) *
Имя персонажа – На самом деле я найт. Забанил Night.

Был забанен по пунктам 3.3 и 3.4

Со своей стороны хочю сказать:

3.3
Запрещены нецензурные, провоцирующие, оскорбительные или несоответствующие игровому процессу имена и названия (в т.ч. символика) гильдий.
Оскорбительная приписка была сделана под влиянием нахлынувших эмоций, позже я хотел сменить её на нормальную но Гилд мастер был офф.

3.4
Запрещается использовать в имени персонажа, имени НПЦ, названия городов, имена персонажей администрации, а также имена, находящиеся в списке запрещенных к использованию.
Здесь как я понимаю упрёк в том что я выдаю себя за администрацию, что я считаю неверным ибо «найт» и «Night» всё же имеют разное написание.

Попрошу строго не судить и указать срок бана. Также обещаю в будущем быть более уважительным к другим игрокам!


По хорошему по пункту 3.3 нужно вашему гильдмастеру бан на пару неделек дать.
По пункту 3.4 вы понимаете не правильно. Я и Вы прекрасно понимаете, что имели ввиду словом "найт", мне не жалко своего ника, просто вы в добавок ко всему ещё и дезинформируете игроков.

Из всего вышесказанного могу с уверенностью сказать, что разбан вам возможен через ренейм, панель управления в вашем распоряжении.
После ренейма, можете написать мне в личку и я вас разбаню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.