Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идея Все Же
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Идеи
MythMaker
Почему бы не пофиксить комбы монков и чампов, ну чтобы хайд не сбивал продолжение комбы как и было раньше.

На сервере возможно появятся комбо чампы, а так мало того комбо чар - калека, то почему бы им комбы не улучшить?
jingaa
Комбо чампы просто не эффективны в пвп, поэтому их и не качают.
Думаю почти никто не знает о таком недостатке в комбе.
Хотя если это баг, то конечно стоило бы исправить, может кто
на это закладывается.
MythMaker
Да знают, просто когда даешь Raging Quadruple Blow, а жертва хайдится, то вся цепочка комбы сбивается, Raging Thrust не кастуется. На самом деле да, в пвп комбовик против профа или спирит чампа - полный ноль и им трудно играть, но комбы все же хотелось бы вернуть. Очень красивая цепочка, придумали с другом билд - он все знает о чампах) там единственный минус это низкая декса, остальное все отлично, поэтому хочется и видеть других чампов, кроме спиритов, у которых все так просто) самое интересное, в старом описании гласьера скил фризит жертву, но его тоже пофиксили и он тока стопит как трап у ханта/снипа. Если бы зделали небольшой бонусек комбовиками, которых практически нет на сервере, было бы хорошо)
jingaa
Мне комбо тоже симпотичен, раньше только комбо и качал, когда начинал играть в РО.
Вот только декса для серьезного билда чампа самый важный стат, но это уже разговор
для соответсвующего раздела smile.gif
Электрик
Не имеет смысла править офф механику скилов, потом каждый будет создавать тему, а поправьте мне задержку после едп, а мне, чтобы гаст бил тех, кто в хайде.
MythMaker
Ясно. Тогда придется ждать шуру, там уже будет получше с комбами...а так очень жаль, что комбо чамп недоработан совсем. Выходит 2ая недоработанная профессия после ББ лк, ито даже ББ лк что то в пвп выбивает) к примеру, Betelgeize.
Dr Pepper
ненужна унывать жун грядут 3 профы и возможна шура станет комбером хз ещо!!1в се возможно
MythMaker
Да ет нада придумать покушения на корейку=) ну ничо комбо чампег скоро будет сдохну но зделаю его более менее нормальным)
jingaa
Одумайся smile.gif
Лучше на торе сделай себе комбо чампа, побегай, пофанься и забей.
Alpha
тор не катит. акч нужны чары ниже его левлом и с худшей экипировкой. ну, это для фана если.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.