Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 2.0 14.05.09
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2
Читыр
Вернули имущество Хозяевам.

Солярки -вы нубы ГГ. Стебали над вами всё ГВ.XDDDD
Доктор Ливси
ЙА ВСЕХ ВЗРЫВАЛ!!
Солярки - вы лучшие.....БВАХАХАХАХА!!!
†SANAI†
ЙА ВСЕХ УБЫВАЛ(С) АААА ЛИВСЕГ ЖЖЖОООТ БВАХАХАХАХА
PS САЛЯРЫ БОТЫ!!
HosteL
эпичное гв,аж поты устал кушать хаха
Blackmore Knight
Залпом их крой, залпом!
Снова сел на крео, бойтесь миня гнусы!
Ша®ег
КОМА РЕШАЛА(С)
Визик
как же я давно не ходил на гв визом(((( но впринципе норм.....
как только профы инков умирали... так сразу инки отправлялись на кафру))

ЗЫ: саляры как боты подходили к барикаде и смотрели на неё XDDDDDd
-=ТОХ=-
пол ГВ бегал в фрилдоре xD а так да, моё последнее 2.0 провели шикарнейше))) Соляры, вы ничтожества!!!)) Инкам спасибо)
CaGe
Цитата(Визик @ 14.5.2009, 23:11) *
как же я давно не ходил на гв визом(((( но впринципе норм.....
как только профы инков умирали... так сразу инки отправлялись на кафру))

ЗЫ: саляры как боты подходили к барикаде и смотрели на неё XDDDDDd

У вас было иначе?
Доктор Ливси
Цитата
У вас было иначе?


ОЛОЛО, А барикады сами по твоему упали? =)
Blackmore Knight
Да: у нас 1 проф, у инков я насчитал 3 штуки. Разница не очевидна?
Соляры как всегда пытались подсасывать. Любят видать это дело...~
CaGe
Цитата(Доктор Ливси @ 14.5.2009, 23:15) *
Цитата
У вас было иначе?


ОЛОЛО, А барикады сами по твоему упали? =)

Только баррикады? 1ый час красиво сыпались, тут скзать то нечего. (грубо говоря, не рекол сталкера, чтобы вы делали?) Да, с баррикадами беда была.
Доктор Ливси
Цитата
Только баррикады? 1ый час красиво сыпались, тут скзать то нечего. (грубо говоря, не рекол сталкера, чтобы вы делали?)


Тоже самое что и на других гейтах. =)
Ша®ег
Профы инков наколяли ппц, замечал как на райчика летало сразу по 3 диспела Оо
Фиксиус
Первое ГВ с ТСом...неплохо так,там хоть сразу скажут,в репу дадут,что делаю не так)
CaGe
Цитата(Доктор Ливси @ 14.5.2009, 23:21) *
Цитата
Только баррикады? 1ый час красиво сыпались, тут скзать то нечего. (грубо говоря, не рекол сталкера, чтобы вы делали?)


Тоже самое что и на других гейтах. =)

Ну как тебе сказать. Дэфа то небыло (не бери в голову что камень был за спиной 1ый час) это был реальный межгейт, который вы так и не прошли ( долбились то долго и безуспешно) среколились заспину спилили камень (но я бы не назвал это тактической победой, к сожалению).
Blackmore Knight
Нидумал что скажу, но глупые инки глупы. Обладая численным преимуществом, и ДВОЙНЫМ тактическим преимуществом не смогли отдефить камни. Стыдитесь!
Цитата
(но я бы не назвал это тактической победой, к сожалению).

А ты подумай, КАК сталк туда попал~ И почему его несмогли найти. И почему не смогли реальизовать флаги.
VikinG
Реальное ГВ )))) так сказать чисто мясо. Получил кучу удовольствия невзирая на то что замок просрали.
CaGe
Цитата(Blackmore Knight @ 14.5.2009, 23:25) *
Нидумал что скажу, но глупые инки глупы. Обладая численным преимуществом, и ДВОЙНЫМ тактическим преимуществом не смогли отдефить камни. Стыдитесь!
Цитата
(но я бы не назвал это тактической победой, к сожалению).

А ты подумай, КАК сталк туда попал~ И почему его несмогли найти. И почему не смогли реальизовать флаги.

Скажи мне, Рай, ты правда не знаешь ответ на этот вопрос?
Читыр
Цитата
который вы так и не прошли ( долбились то долго и безуспешно) среколились заспину спилили камень (но я бы не назвал это тактической победой, к сожалению).

Инки забыли как БРАЛИ У мсов замок 2.0?)
с численым 2х кратным перевесом +соляры+вендета и плазмо) и то в течении часа+

а то что дефили инки+соляры -нам нельзя воспользоваться реколом?)
†SANAI†
долбились долго потомушт дамагеров щитай небыло)))
Abductor
Первый час Аб снеми трапы с меня, Второй час Аб поставь.. ВЫ определитесь )) Не думал что инки быстро так отдадут нам барикады ( стыдно ), Мы и то держались на 1 камушкек минут 10 так всекито сломали в 2 ги) Солярок не понел, что они хотели изобразить то деф на 1 геите который проити можно было то атачивать пытались фз. Одним словам малыши не умеюшие не знаюшие. Инкам спасиба за фан солярки лутше не позортесь)
и Чо?
мс вы в монитор на гв сморите?) судя по форуму нет. на 1 часе залетал в вашеу толпу и стрипал всё за исключение пары челвоек, после чего бедняжки стояли кустиками и летели на кафру))) затем наконец наверное дошло что есть такая вещ как протекты Оо
CaGe
Цитата(Читыр @ 14.5.2009, 23:41) *
Цитата
который вы так и не прошли ( долбились то долго и безуспешно) среколились заспину спилили камень (но я бы не назвал это тактической победой, к сожалению).

Инки забыли как БРАЛИ У мсов замок 2.0?)
с численым 2х кратным перевесом +соляры+вендета и плазмо) и то в течении часа+

а то что дефили инки+соляры -нам нельзя воспользоваться реколом?)

Ком катится катится. Мы не об этом говорили вовсе.

Цитата(и Чо? @ 14.5.2009, 23:54) *
мс вы в монитор на гв сморите?) судя по форуму нет. на 1 часе залетал в вашеу толпу и стрипал всё за исключение пары челвоек, после чего бедняжки стояли кустиками и летели на кафру))) затем наконец наверное дошло что есть такая вещ как протекты Оо

И ЧО? xD (сарказм, простите не удержался xDD )
Solaris
мс сливались первый час, как говно, но после первого часа чё-то у них там включилось и народ видимо подтянулся, ну и надо отдать должное мс за барикадами держуться неплохо, но кучка на кучку в чистом поле сливаются, как говно унылое).
CaGe
Цитата(Solaris @ 15.5.2009, 0:03) *
мс сливались первый час, как говно, но после первого часа чё-то у них там включилось и народ видимо подтянулся, ну и надо отдать должное мс за барикадами держуться неплохо, но кучка на кучку в чистом поле сливаются, как говно унылое).

А по вам "Галопам по европам" - факт.
Ша®ег
Цитата(Solaris @ 14.5.2009, 23:03) *
мс сливались первый час, как говно, но после первого часа чё-то у них там включилось и народ видимо подтянулся, ну и надо отдать должное мс за барикадами держуться неплохо, но кучка на кучку в чистом поле сливаются, как говно унылое).

Смотриш в зеркало и подстовляеш вместо "мы" -"мс"? xDDDD
Solaris
Цитата(CaGe @ 15.5.2009, 0:04) *
Цитата(Solaris @ 15.5.2009, 0:03) *
мс сливались первый час, как говно, но после первого часа чё-то у них там включилось и народ видимо подтянулся, ну и надо отдать должное мс за барикадами держуться неплохо, но кучка на кучку в чистом поле сливаются, как говно унылое).

А по вам "Галопам по европам" - факт.

ну да то-то инков мы сливали пару раз около 3 барикады и у первой, запрыгиваю в толпу на меня все инки отвлекаются и начинается их уничтожение, потом уже к концу ГВ - да растянулись, стали по одному бегать, да и онлайн сильно упал - под конец ГВ у нас была-то кучка уже, главную цель выполнили и народ расслабился.

Цитата(Ша®ег @ 15.5.2009, 0:14) *
Цитата(Solaris @ 14.5.2009, 23:03) *
мс сливались первый час, как говно, но после первого часа чё-то у них там включилось и народ видимо подтянулся, ну и надо отдать должное мс за барикадами держуться неплохо, но кучка на кучку в чистом поле сливаются, как говно унылое).

Смотриш в зеркало и подстовляеш вместо "мы" -"мс"? xDDDD

Реально если мсы так, как ты думают, о первом часе, то они смело могут на первой странице, кроме окончания ГВ - заменять все слова о солярис на мс и не парить шишку).
MrPERUN
МС ки вы определитеся - то вы за бойню в чистом поле =))
То на камушек пропалзаете... аки солярки за спину реколетеся.

То кричите что дефить скучно...
То барикады строете =))

Шутка.

По гв, таких тупняков от наших я не ожидал... тупили с сталком на камне, Все крутили гасты а рувочи итд просто забыли,
Видать забыли что помимо режима сталка у него ещё рожсий тунель есть... На вопрос хренли рувочи итд не крутили упал в осадок от фразы что из тунеля гастом выбить можно - привыкли блин к синам...

Про камни вообще молчу- сток тупняков в жизни не видел.

Солярки забавны, со своей стороны камни спилили на последнем гейте думали с другой стороны Солярки спилят...
Подождали минут 5ть потом пошли- спили Солярок и барикаду...
Доктор Ливси
Цитата
Солярки забавны, со своей стороны камни спилили на последнем гейте думали с другой стороны Солярки спилят...
Подождали минут 5ть потом пошли- спили Солярок и барикаду...


Я на тот последний камушек наверно 800-1000 слимов извёл....
-=ТОХ=-
Цитата(Solaris @ 15.5.2009, 0:03) *
мс сливались первый час, как говно, но после первого часа чё-то у них там включилось и народ видимо подтянулся, ну и надо отдать должное мс за барикадами держуться неплохо, но кучка на кучку в чистом поле сливаются, как говно унылое).

жеееееееесть))))))))) паходу у саляр было ваще своё, отдельное от остальных ГВ xD
tpfNikolas

Цитата(-=ТОХ=- @ 15.5.2009, 1:25) *
Цитата(Solaris @ 15.5.2009, 0:03) *
мс сливались первый час, как говно, но после первого часа чё-то у них там включилось и народ видимо подтянулся, ну и надо отдать должное мс за барикадами держуться неплохо, но кучка на кучку в чистом поле сливаются, как говно унылое).

жеееееееесть))))))))) паходу у саляр было ваще своё, отдельное от остальных ГВ xD



+1
Ша®ег
Цитата
Реально если мсы так, как ты думают, о первом часе, то они смело могут на первой странице, кроме окончания ГВ - заменять все слова о солярис на мс и не парить шишку).

На первой странице говорилось о гв в общем, а то что вы там кого то сливали в чистом поле (всей гильдой на тех, которые остались живы после инков) то вам ЗАЧОТ
tpfNikolas
Цитата(MrPERUN @ 15.5.2009, 1:18) *
МС ки вы определитеся - то вы за бойню в чистом поле =))
То на камушек пропалзаете... аки солярки за спину реколетеся.

То кричите что дефить скучно...
То барикады строете =))

Шутка.


Как то разнообразия хочется!
Дык вот оно
Solaris
Цитата(Ша®ег @ 15.5.2009, 0:27) *
Цитата
Реально если мсы так, как ты думают, о первом часе, то они смело могут на первой странице, кроме окончания ГВ - заменять все слова о солярис на мс и не парить шишку).

На первой странице говорилось о гв в общем, а то что вы там кого то сливали в чистом поле (всей гильдой на тех, которые остались живы после инков) то вам ЗАЧОТ

Ну да если вы видели на это ГВ замесы Гильдия на Гильдию, то вы реально на другом ГВ были, кто-то да откуда-то даподпирал, а по вашим словам такое впечатление, что только вас и атачили с двух сторон))). Выходит если вы первую часть, просрали по полной, а в конце ГВ собрались, поставили барикады, подтянули народ, то значит вы не шатались на первой части, типо всё ГВ выходит отыграли кручя всех)))? Я то признаю и разбиваю ГВ на части, а судя по вашим словам - по вашим губам на первый час ничё не пробегалось, были бы инки помешаны не только на тактике, но ещё бы и головой думали, за вами замок бы не остался, так что можете спасибо за замок сказать инкам).

ПС - что касается регулярной смены позиции мс - так она вполне очевидна, люди играют просто по фану, скажем старый добрый пример про заполненный стакан на половину, так они говорят, что он полупустой, на след ГВ, что он на половину заполнен, давно пора привыкнуть, что мс не признают свои ошибки и верченье.
Blackmore Knight
Саляра как всегда изображает байцовскава Арлекина, забыв, что сегодня его уже облачили в костюмчег Пьеро и выбелили морду-)
Еще раз для непонятливых инков:
1) Численное преимущество
2) Возможность постоянно прибывать на место замеса флагом
3) Соляры постоянно подсирали сзади

И все равно не смогли реализовать своего преимущества. Постыдились бы писать на тему "а у вас СТАААААААААЛК по тылам ползает" (с)
Заключите уже али с глупыми солярами. Они всем своим видом показывают, что готовы на него даже в роли мальчиков для битья~
tpfNikolas
Цитата(Solaris @ 15.5.2009, 1:32) *
Цитата(Ша®ег @ 15.5.2009, 0:27) *
Цитата
Реально если мсы так, как ты думают, о первом часе, то они смело могут на первой странице, кроме окончания ГВ - заменять все слова о солярис на мс и не парить шишку).

На первой странице говорилось о гв в общем, а то что вы там кого то сливали в чистом поле (всей гильдой на тех, которые остались живы после инков) то вам ЗАЧОТ

Ну да если вы видели на это ГВ замесы Гильдия на Гильдию, то вы реально на другом ГВ были, кто-то да откуда-то даподпирал, а по вашим словам такое впечатление, что только вас и атачили с двух сторон))). Выходит если вы первую часть, просрали по полной, а в конце ГВ собрались, поставили барикады, подтянули народ, то значит вы не шатались на первой части, типо всё ГВ выходит отыграли кручя всех)))? Я то признаю и разбиваю ГВ на части, а судя по вашим словам - по вашим губам на первый час ничё не пробегалось, были бы инки помешаны не только на тактике, но ещё бы и головой думали, за вами замок бы не остался, так что можете спасибо за замок сказать инкам).

ПС - что касается регулярной смены позиции мс - так она вполне очевидна, люди играют просто по фану, скажем старый добрый пример про заполненный стакан на половину, так они говорят, что он полупустой, на след ГВ, что он на половину заполнен, давно пора привыкнуть, что мс не признают свои ошибки и верченье.



Ну тупо и мс, и инки, и соляры, все так же сливались, и всех подпирали... всё это было! Но судят по результату а не по бла бла бла!
†SANAI†
кстати кстати!!!не соляры ли просили перед гв штоб мы их и они нас не били?))))
Solaris
Цитата(Blackmore Knight @ 15.5.2009, 0:37) *
Саляра как всегда изображает байцовскава Арлекина, забыв, что сегодня его уже облачили в костюмчег Пьеро и выбелили морду-)
Еще раз для непонятливых инков:
1) Численное преимущество
2) Возможность постоянно прибывать на место замеса флагом
3) Соляры постоянно подсирали сзади

И все равно не смогли реализовать своего преимущества. Постыдились бы писать на тему "а у вас СТАААААААААЛК по тылам ползает" (с)
Заключите уже али с глупыми солярами. Они всем своим видом показывают, что готовы на него даже в роли мальчиков для битья~

Да пофиг нам и на инков и нас мс, али заключается ради цели и принципы тут не причём, если бы ваши деды были бы такими принципиальными, как вы, то вы бы в карманный бильярд не играли сейчас, просматривая форум.

Первое предложение зачётное, вроде что-то ты сказал, а вроде ничего не сказал, какие-то умно-несуществующие вещи, аллигатора прям напомнил).

Цитата(tpfNikolas @ 15.5.2009, 0:43) *
Цитата(Solaris @ 15.5.2009, 1:32) *
Цитата(Ша®ег @ 15.5.2009, 0:27) *
Цитата
Реально если мсы так, как ты думают, о первом часе, то они смело могут на первой странице, кроме окончания ГВ - заменять все слова о солярис на мс и не парить шишку).

На первой странице говорилось о гв в общем, а то что вы там кого то сливали в чистом поле (всей гильдой на тех, которые остались живы после инков) то вам ЗАЧОТ

Ну да если вы видели на это ГВ замесы Гильдия на Гильдию, то вы реально на другом ГВ были, кто-то да откуда-то даподпирал, а по вашим словам такое впечатление, что только вас и атачили с двух сторон))). Выходит если вы первую часть, просрали по полной, а в конце ГВ собрались, поставили барикады, подтянули народ, то значит вы не шатались на первой части, типо всё ГВ выходит отыграли кручя всех)))? Я то признаю и разбиваю ГВ на части, а судя по вашим словам - по вашим губам на первый час ничё не пробегалось, были бы инки помешаны не только на тактике, но ещё бы и головой думали, за вами замок бы не остался, так что можете спасибо за замок сказать инкам).

ПС - что касается регулярной смены позиции мс - так она вполне очевидна, люди играют просто по фану, скажем старый добрый пример про заполненный стакан на половину, так они говорят, что он полупустой, на след ГВ, что он на половину заполнен, давно пора привыкнуть, что мс не признают свои ошибки и верченье.



Ну тупо и мс, и инки, и соляры, все так же сливались, и всех подпирали... всё это было! Но судят по результату а не по бла бла бла!


Вы бы там между собой договорились чтоли, одним важна концовка, другим осознание того чего не было, а о том, что было - умалчивается, я о полном рулении на всём ГВ.
Sairin
Цитата(Blackmore Knight @ 15.5.2009, 0:37) *
Постыдились бы писать на тему "а у вас СТАААААААААЛК по тылам ползает" (с)

+1
МС надо играть без сталков, т.к. они неуловимы, без чампов, т.к. они насмерть азурят, без браги,т.к. с неё летят гасты и ад, без снипов, т.к. они трапят, без профа, т.к. он диспелит, без синхов, т.к. они пилят имп, без госпела, т.к. это ваще ничестна и т.д. В общем, идти новисами, и будет честный бой на равных условиях.
Abductor
В любом случае замок наш. И нам не помагал не кто не плазма не виндетта не солярки. Что слевались первый час да было и не всегда. Вот инки прошли свае, попытались отдефить и всегда ходят на гв 2 а вы солярки ходите? а сможете вы в 1 рыло устоять? Думаю эпично будет снемать мувиг деф соляр)
Solaris
Цитата(Sairin @ 15.5.2009, 1:04) *
Цитата(Blackmore Knight @ 15.5.2009, 0:37) *
Постыдились бы писать на тему "а у вас СТАААААААААЛК по тылам ползает" (с)

+1
МС надо играть без сталков, т.к. они неуловимы, без чампов, т.к. они насмерть азурят, без браги,т.к. с неё летят гасты и ад, без снипов, т.к. они трапят, без профа, т.к. он диспелит, без синхов, т.к. они пилят имп, без госпела, т.к. это ваще ничестна и т.д. В общем, идти новисами, и будет честный бой на равных условиях.


Да тейквон - это новис!!! Я осознал наконец адскую критику мс))). Разница между сталком и тейквоном такая, что уследить за сталком почти нереально, а пропрыгать незаметным до импа, если вокруг него стоит оборона - вот это нереально, вывод такой, что никчёмнее по вашим выводам рекольщика, как сталка быть не может. Я конечно до конца непонимаю, что плохого, если используются чужие ошибки, происходит рекол в пустой или полупустой импрум или за спину и достигнут этот рекол за счёт прыжков чампа, тыквы, или стелса сталка, но однозначно, что использовать сталка в качестве ГМа - это куда некудышнее попрыгушки.

Цитата(Abductor @ 15.5.2009, 1:13) *
В любом случае замок наш. И нам не помагал не кто не плазма не виндетта не солярки. Что слевались первый час да было и не всегда. Вот инки прошли свае, попытались отдефить и всегда ходят на гв 2 а вы солярки ходите? а сможете вы в 1 рыло устоять? Думаю эпично будет снемать мувиг деф соляр)


Хрена каким словам аба в мс научили))), ржунимагу), рукоблудить тоже научили или умел уже)? Мы не притендуем на звание мегадэферов или мегауничтожителей на протяжении всего ГВ, а вам я вижу этого очень хочется, так хочется - ходите на полное ГВ таким составом, как в конце, чтобы рот не пришлось напрягать и умалчивать о сливах).
Читыр
Солярка либо не понимает, что они ни шарят в тактике и попросту не умеют играть на 2.0.... либо прикидываеться шлангом.
Цитата
Солярки забавны, со своей стороны камни спилили на последнем гейте думали с другой стороны Солярки спилят...
Подождали минут 5ть потом пошли- спили Солярок и барикаду...

Я думаю этим всё сказано-Тс ухахатывался над солярками-они подходят к барикадам И НЕЗНАЮТ что с ними делать("смотрят как бараны на новые ворота")

Цитата
Да пофиг нам и на инков и нас мс, али заключается ради цели и принципы тут не причём, если бы ваши деды были бы такими принципиальными, как вы, то вы бы в карманный бильярд не играли сейчас, просматривая форум

Интереснный поворот у солярки!
у миня есть принцып-не бить женский пол. Это противоестественно для меня.-у тебя таких принцыпов неТ?(кто вкурсе-тот поймет XD)


Цитата
Ну да если вы видели на это ГВ замесы Гильдия на Гильдию, то вы реально на другом ГВ были, кто-то да откуда-то даподпирал, а по вашим словам такое впечатление, что только вас и атачили с двух сторон))).

А разве неТ?-на входе стоял деф из соляр, на камне деф из инков.
Когда же мы стали дефить-соляры не били инков-атачили с 2х сторон(правда соляровская сторона была бесполезная-чисто для колличества)
Цитата
Выходит если вы первую часть, просрали по полной, а в конце ГВ собрались, поставили барикады, подтянули народ, то значит вы не шатались на первой части, типо всё ГВ выходит отыграли кручя всех)))?

Если бы мы первыу половину гв ПРОСРАЛИ ПО ПОЛНОЙ-топтались бы еще у первого камня , а не ломали последнюю барикаду.

Цитата
Я то признаю и разбиваю ГВ на части, а судя по вашим словам - по вашим губам на первый час ничё не пробегалось, были бы инки помешаны не только на тактике, но ещё бы и головой думали, за вами замок бы не остался, так что можете спасибо за замок сказать инкам).

Ну если следовать твоей логике, получаеться следущее:

Пока МС и инки перепихиваются с переменным успехом, солярки пытаются сунуть свой болт. Но болт короткий и не стоит. Как таковое, соляры не участвуют в ГВ и битве за замок, а представляют собой этаких Гвардов(Ботов-это часто звучало в тсе), которых нужно обойти или убить.
Правда опятьже чисто для количества.

Про инков помешанных на тактике я вобще не понял=) Мб инки обьеснят.(у соляр тактики вобще нет-просто юзают скилы , без динамики)

Цитата
ПС - что касается регулярной смены позиции мс - так она вполне очевидна, люди играют просто по фану, скажем старый добрый пример про заполненный стакан на половину, так они говорят, что он полупустой, на след ГВ, что он на половину заполнен, давно пора привыкнуть, что мс не признают свои ошибки и верченье

ЫЫЫ ТЫ в ЭТОМ уверен?)

Цитата
Вы бы там между собой договорились чтоли, одним важна концовка, другим осознание того чего не было, а о том, что было - умалчивается, я о полном рулении на всём ГВ.

Начало-создает дисциплину
Середина -Битва, делает ГВ не скучным.
Конец-Добавляет положительных эмоций(так уж устроен человек что запоминает начало и конец)

А какие цели приследуют солярки на ГВ 2.0?)

З.ы.1 Забавный момент-1.5минуты до конца ГВ падает последняя барикада, и тут берсерки вырываются из оков с криками .
"Я УБИЛ ПРОФА"
"Я тоже"
"ЛП УПАЛО!"
"МАЧИ!!!"

З.ы.2 Неплохо попозал сталком.
Solaris
Цитата(Читыр @ 15.5.2009, 1:30) *
Да стратегия со сталком - более неудная, чем попрыгушка.
Мои принциы хреначить всё, что хреначит меня и если можно, то по полной, убить не убью, а от будущих стычек с дураками желание отобью, ваши ангелы-хранители, у которых вы отбились от рук ещё спасибо мне скажут, заодно руки научитесь первыми не распускать и вопросы станут решаться культурно, а не по быдлейски, как это принято в мс, с забивание стрел и намёками на стрелы в реале, вот реально многие посты мс читаю и почему-то кажется, что в человеке сидит маленькая быдла, которая сдерживает себя, не даёт себе произнести "йада встречацо в реали!"))). Какая разница вообще какая у нас тактика, какая разница что мы считаем, давайте говорить о существующем, а не фантазировать, как мс, вопрос был почему рот открывали, а переместили ГМство на мега читерного рекольщика свой рекол?

ПС боты говоришь, мугага, надо же такими мегаумными быть, я пол-ГВ просил народ в ТСе не бить мы сосателей, чтобы побыстрей пробить инков, так народ терперл не трогал, а неуды с мс, то пройдут атерну кинут, то трап, то диспел, боты говоришь, а кто тогда вы такие, если не можете оценить текущую ситуацию и осознать, что если вас не трогают - это не лаги и не боты, а это помощь, а в том, что мс взяли бы замок без нашей помощи - в этом я сомневаюсь, в одних камнях бы забегались.

ПС - цытируемые мною слова читера - это фантазия))), разумеется все понимают, кроме мсов, что их уже давно подловили, на том, что у них всё офигительно, а у других всё не по ихнему, абыдно).

Кстати вопрос остаётся открытым, у мс что форума реально нету или это перемещение накопившейся тежести с реала в меру отсутствия своей самоутверждённости там на форум)? Я боюсь спросить, есть вы тоже скоро с интэрната будете)?
Читыр
Цитата
Мои принциы хреначить всё, что хреначит меня и если можно, то по полной, убить не убью, а от будущих стычек с дураками желание отобью, ваши ангелы-хранители, у которых вы отбились от рук ещё спасибо мне скажут,

я не спрашивал какие У ТЕБЯ ПРИНЦЫПЫ... я спросил какие принцыпы у соляр.
Цитата
заодно руки научитесь первыми не распускать и вопросы станут решаться культурно, а не по быдлейски, как это принято в мс, с забивание стрел и намёками на стрелы в реале, вот реально многие посты мс читаю и почему-то кажется, что в человеке сидит маленькая быдла, которая сдерживает себя, не даёт себе произнести "йада встречацо в реали!"))).

ты так уверенно говоришь об МС-хотя не упоминаешь множество деталей.
1)Хочешь вспомнить предложения которые тебе поступали от акселя?)
Мб попробуем вспомнить туЛичку которую ты писал мне- не помнишь?)) и ктоже из нас быдло и любитель распускать рукИ?)
2)обстоятельсва предложений-сидеть за компом и спокойно оскорблять девушку...хотя у тебя нет принцыпов...
3)разве мы решаем вопрос культурно? помойму вполне-Вот только адекватность отценивания ситуации у тебя нехватает.
Я специально зацитировал истра-он точно передал суть соляр на ГВ-ПРИШЛИ ПОСТОЯТЬ XD)

Цитата
Какая разница вообще какая у нас тактика, какая разница что мы считаем, давайте говорить о существующем,

ЫЫ
прочти внимательно что ты написал!!!
Действительно Чего нет того неТ)

Цитата
мс, вопрос был почему рот открывали, а переместили ГМство на мега читерного рекольщика свой рекол?

1)креатор без ада-бесполезен.
2)креатор+ГМ-двойная цель для азурщиков.1азура, минус 2 цели
3)играть сталкером может любой -даже в моё отсутсвие.
4)это подходящий герой под любую связку.
5) им легко реколить

Интересно -как помогает сталкер ломать барикады...
Цитата
ПС боты говоришь, мугага, надо же такими мегаумными быть, я пол-ГВ просил народ в ТСе не бить мы сосателей, чтобы побыстрей пробить инков, так нард терперл не трогал, а неуды с мс, то пройдут атерну кинут, то трап, то диспел, боты говоришь, а кто тогда вы такие, если не можете оценить текущую ситуацию и осознать, что если вас не трогают

Интересная помощь-затрапить вход и дефить гг.
А вы не пробовали Сами ломать дефы?) Вас было больше чем нас, но чот инки по вам просто топтались...

Цитата
что если вас не трогают - это не лаги и не боты, а это помощь, а в том, что мс взяли бы замок без нашей помощи - в этом я сомневаюсь, в одних камнях бы забегались.

Чисто для справки, мб соляры незнают-камень ломается в течении 20секунд одним чампом, при наличии пушки время сокращается до 10секунд.(фактически 2-4азуры)

Цитата
ПС - цытируемые мною слова читера - это фантазия))), разумеется все понимают, кроме мсов, что их уже давно подловили, на том, что у них всё офигительно, а у других всё не по ихнему, абыдно).

Твоя Фантазия-и этим все сказаНО...
Хотя если продлить её и учесть что у вас все наоборот-звучать должно примерно так.
У соляр все плохо , и у остальных должно быть также !

З.ы.
Цитата
Кстати вопрос остаётся открытым, у мс что форума реально нету или это перемещение накопившейся тежести с реала в меру отсутствия своей самоутверждённости там на форум)? Я боюсь спросить, есть вы тоже скоро с интэрната будете)?

Форума-НЕТУ!
Да, вымещаем накопишиеся какашки на соляру-нижалко.XD
Solaris
Быдловитость и отличается от культурности тем, что культурный человек не пытается обратить внимание любителей зрелищ на сюжет, а оскорблять мать своего Гильд-мембера – это наверное в темпе с вышеописанными твоими принцыпами)? Я говорил про культуру в реале, если ты не понимаешь, что на форуме, что в реале – себя человек может вести по разному, то тебе всётаки надо напроситься на стрелу с акселем). На ГВ пришли постоять))), я ещё раз говорю это наблюдалось в конце, в начале ваши рты заполнялись). А на это ГВ и не было тактики – не отрицаю, задача была собрать нормальный онлайн, для частичного слива эко. Пять пунктов твои читая – всегда перед глазами только и мелькает - «5) им легко реколить» и выглядет это в результате так:
1) «5) им легко реколить»
2) «5) им легко реколить»
3) «5) им легко реколить»
4) «5) им легко реколить»
5) «5) им легко реколить, настолько легко, насколько не сможет даже мегачитерная тыква»
Ты ж сам сделал вывод, что сталкер – это дополнение к любой связке, чёт терь глупые вопросы задаёшь)? Или пристом теперь на ГВ запрещено ходить – он же баррикады не ломает))).
Вы видели только конец ГВ, когда нас стало меньше и по нам действительно топтались, но вы не видели и не могли видеть стычки на первом часе, ибо вас отправляли на Кафру регулярно, в то время, как вы в начале ГВ на одном месте стояли и тупили, затрапленные с двух сторон, мы довольно успешно теснили инков, перед этим сливая вас, как говно и ещё спиливали камни, которые переодически восстанавливались.
Нет немного не так ты изменил суть), надо у мс если что-то плохо – это не обсуждается, обычно сказать пару фраз «мы были унылы», «я проспал», а если что-то хорошо – го ребята на форум, сейчас радоватьсо начнём!

Кстати вот ты скрин сам и привёл, где нас горстка, вот те и ответ на вопрос о нашем превосходстве в численности и непонимании как мы можем сливаться от меньшинства. А стояли на одном месте - ибо держали позиции для возможных лучших времён и инки толи боялись, толи не могли набраться решительности нас слить, но в любом случае это косяк инков, если уж они так имп хотели за собой всётаки оставить.

ПС – а может себя как-то реализовать постараться в другом месте)))? ынергия – так и чувствуется, идите бутылки посдавайте чтоли, могу пару мест подсказать).
-=ТОХ=-
прочитал предыдущий пост с глазами круглыми от удивления))) такой наглости я не видел давно))) разговор о "стрелке" так вообще балабольство) Аксель 1 раз зарекнулся об этом вскользь, именно Соляр же об этом говорил 100500 раз (а ведь мы ещё не видели его приватов))! Да и лично я выкладывал скрин с вашим быдло-профом, "вызывающим меня на дуэль" в реале аргументируя это тем ЧТО ТАМ НЕТ ВМЗ!!!!1
мы видели не только конец ГВ, в начале отлично запомнился манёвр, когда мы только начали пристреливаться к Инкам, вы напали сзади, но мы, развернувшись уничтожили вас всех поголовно! В том замесе даже я выжил, будучи в фрилдоре, вместо райдрика!

Вопщем позиция Соляры ясна: МС и Инки были для массовки, а Соляры рулили всех и вся, к середине ГВ им это надоело, и они с гордостью решили оставить нам побольше места в нашей песочнице)
Karlen
эх какая это всё *** ребята играйте и улыбайтесь))) , одно не надо тока оскорблять и вафлить друг друга
Blackmore Knight
Глупый читыр, соляра ходит на форум как на источник с целебными грязями - ванночку принять. То, что его все обсирают ему тока в кайф, вот он и провоцирует всех подряд - лей, мол, не жалей. Упирает, кстати, уже который пост на одну и ту же идею, можно было бы уже и плюнуть на неуда. Ибо он, как почетный обитатель палаты №6, даже в смирительной рубашке - Наполеон.
и Чо?
чот такой гам стоит и всё про 2ой час. вспомните 1 час, когда ходили по мс катком. а на 2ой час у нас убивал онлайна в 2 если не больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.