Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема В Dandelion's Request
RusRo server forum > Судейская коллегия > Хелперы
Elluviraal
Добрый день, я прохожу квест "Просьба одуванчика" и у меня проблема в шаге 23а по гайду. Так пишут в гайде:
"22а. Еще раз поговорите с Kidd. Сообщите ему, что не нашли следов Moore в Башне, хотя спрашивали там (кого интересно вы там спрашивали? Мимиков?! xD). Kidd тоже не смог найти детей. Тут в ваш разговор вмешается найт Litheron. Найт скажет вам, что видел некого Mr.R, в такой же одежде, что у Одуванчика, и что он - клиент Lin. Kidd спросит вас, помните ли вы, какое задание дали Lin - отвечаем («Bodyguard, right?»). «Именно, надо срочно поговорить с начальником!», - Kidd.
Поговорите с Kidd в очередной раз, и он скажет, что будет вас ждать у Valdes.
23а. Идем в секретную комнату, туда, где вы получили свое задание. Зайдя в комнату, мы услышим разговор Kidd’a и Valdes’a.
Они будут обсуждать случившиеся. Valdes скажет что если Mr.R и есть тот самый Raiyan Moore, он находится в другой комнате, где его можно задержать и допросить.
24а. Идем туда.
Заходим и слышим чей-то голос:
«…Кровь…валюта…души…»
«…Нам…нужна…святая…кровь…ритуал...»
«…С благословения Satan Morocc…Даруй мне…Бессмертие!»
Moore в комнате нет, также исчезла Lin. Valdes побежит созывать всех членов гильдии, а вам с Kidd прикажет найти источник этого голоса. "
Пункт 22а у меня прошел замечательно, а вот когда я пошла в секретную комнату никакого разговора не услышала. Valdes говорит только что я выбрала работать на "Одуванчика", а Kidd снова посылает меня в секретную комнату. В соседней комнате Mr.R и Lin стоят как ни в чем не бывало и никаких голосов я не слышу. Что теперь делать?
И еще на будущее, где теперь происходит то, что по гайду должно происходить в башне Моррока. Кто-то упоминает что НПС Man перенесли в замок Пронтеры, но я обошла весь замок и никого там не нашла. Заранее спасибо.
Elluviraal
Насколько я понимаю, при проблеме с квестом есть только одно решение - сбросить его.
Сбросьте пожалуйста персонажу Helenna квесты "Dandellion's Request" и "Curse Of Gaebolg" так как в обоих квестах возникли проблемы и завершить их не получается.
P.s. вопрос о том, куда перенесли завершающее действие квеста "Просьба одуванчика" из разрушенной башни Моррока остается открытым.
Silvia
Цитата(Elluviraal @ 27.5.2009, 15:19) *
P.s. вопрос о том, куда перенесли завершающее действие квеста "Просьба одуванчика" из разрушенной башни Моррока остается открытым.

Поищи в замке Пронтеры.
Elluviraal
Поискала, но к сожалению не нашла. Может быть кто-то точно знает?
Silvia
Плохо искала. Второй коридор,поднимаешься по правой лестнице наверх,там в углу будет нпц.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Elluviraal
(В шоке) Ну знаете ли.... выглядит абсолютно не так, как в гайде это раз. Называется по другому, это два. Находится не в подвале в тюрьме, а на втором этаже в комнате это три.....и как нормальному, вменяемому человеку догадаться, что это как раз то, что нужно?????
А вот так этот парень выглядел раньше:
P.s в любом случае спасибо, думаю многим из тех, кто юзает гайды будет полезна эта информация.
Lilitte
Интересно, что при выполнении Spy Quest можно попасть в замок Моррока несколько раз по ходу продолжения (из Пронтерской тюрьмы выходит в разрушенный Моррокский замок, глюк, скорее всего, но тем не менее). И этого НПС я где-то видела там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.