Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос О Ги Охотников
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Общий
Ейка
Собсно вот в чем проблема - Почему нету ветки с копьями? Я не буду говорить о том как ущемлены мечники в игре(скилы урезанные под гв,отсутсвие хорошо набора оружии,вещей,карт,Ну и так по мелочи). На сегодняшний момент просто не реально встретить играющего ЛК. Кто же будет таким заниматься? Заведомо пропашее дело.Остались Только истинные фаны профы. Ну дак вот:-) Еще и за ТТ невозможно достать никакого копья!!! Я думаю стоило бы как то поправить этот недостаток. Буду рад любому решению. Пасяб.
Damage Inc
А какие копья и карты вы хотели бы видеть?
На гв фактически всё урезано.
Ейка
Ну видеть хотя бы полиакс,хелфаер,хантинг спиер. Вообще то их много и есть что добавить.Даже разделение на двух и одноручные пришлось бы здесь к месту.
Damage Inc
ну это всё выбивается с мобов
а копий типо поли экса в принципе не было в ги охотников, это не причуды данного сервера, с темже успехом я могу попросить слотовое шило добавить сюда )

за частую в ги охотников щмот который или ради кавая или гдето на кач
Ейка
Инфиль,бронеломы,пухиломы и тд и тп для синов и их производных тоже на кач?
Lukovka
Цитата(Ейка @ 27.5.2009, 12:18) *
Инфиль,бронеломы,пухиломы и тд и тп для синов и их производных тоже на кач?

Я инфилем качаюсь. Правда я его выбила, а не собрала на токенах
Ейка
Дайте моему ЛК аналог инфиля,который игнорит деф деми и я тоже буду им качаться... Единственный который я знаю эт экзекутор,которого у нас на серве до сих пор наверно нет:-(
Клауд
Ну...комбат игнорит деф))
Так же скиллы спираль и аура блейд игнорят деф.
Хотя,да.Если бы Экзекутор был в ги охотников,было бы круто))
Damage Inc
по большому сикрету и только тебе - инфиль не игнорит дэф О_о
язнаю покрайней мере 1го у кого Экзекутор есть в моей ги, делается оно квестом

бронебой и мечелом - эти ножи нельзя выбить, они изначально на сколько я осведомлён делаются только квестом! в отличии от описанных выше копий, которые выбивались при мнеже

инфиль... ну тут вот может да
Blackmore Knight
Полиэксы продавали по 5кк после появления хунтинга. Думаю, его и сейчас вполне реально недорого купить создав темку на форуме.
ЛК, конкретно у нас на сервере, не играют по простой причине - как дамагеры они стремяца к 0, сапортить неспособны, имп ломают хуже кросов и сг. Лотереи, как раньше, уже практически не бывает, а выполнять основную роль ЛК на ГВ - давить тушей трапы пожирая тоннами поты народ считает скучным.
Про инфиль вы зря вспомнили: представьте, у гнусных и подлых арчеобразных есть ОАБ, который по дамагу практически не отличается от пвп лука и выбивается на порядок лучше инфиля. Я молчу про перспективы использования его на каче~
В заключении хочу сказать классику: кто хочет ныть и получать что-то на халяву никогда не будет рулить. Никем. Кто хочет из себя что-то представлять найдет способ это сделать.
Ейка
Собрать 1к ТТ я не считать халявои. И к теме экзекутора - собрать его квестом из лута обычным смертным игрокам НЕРЕАЛЬНО. Проверено сотнями ЛК. Инфиль(1),шило+7,лич+9 у нас на сервере может попробовать сделать каждый:-(
Blackmore Knight
Вot's power rules all.
Что, уже новисы на ТХК не бегают каждый час что ле?)
Про экзекутор: полная туфта.
Ейка
Что реальнее собрать инфиль или экзик? А ведь пухи то одинаковые почти
Lukovka
Цитата(Blackmore Knight @ 27.5.2009, 18:21) *
Что, уже новисы на ТХК не бегают каждый час что ле?)

Если под новисами подразумеваются бото-новисы, то уже давно не бегают и вроде была только одна "партия" из 6 новисов которую благополучно забанили.
Blackmore Knight
Ну ненай ненай. Пока я собирал себе тирфлинга они там все время крутились~
HosteL
продам хантинг спир!
Ейка
Как я поня, не видать нам Экзекутора и Копий в ГИ охотников никогда))) Ну лан, почти ведь даже и не расстроился)
Blackrose
В гильдии охотников есть хорошие мечи:)

На экз есть квест! А копья можно купить, благо дешевые:)
Inexhaustible
Вот копье:
http://db.kafra.ru/items/weapon/detail/1415.html
Его можно выбить и сделать квестом. Игнорит деф и добавляет 25% урона против нетрала.




ЗЫ. Постоянно кто-то что-то просит. Как буд-то не играть пришли, а потестить оружие/вещи.
Ейка
Да,копье действительно оч хорошее и квест на него простенький. У каждого есть 20 золота,ну и камней там море(эт правда мелочи совсем).Его гораздо легче купить за 60кк,впринципе сопоставимо с шилом и в цене и по качеству:-)
Damage Inc
Я не знаю что за квест на Брокку, но не вижу ничё сложного в выбивании золота и камней, мы с женой сейчас на комбат собираем, да долго камни бить, но ведь бьются!!! О_о, а хорошую пушку за 5 минут извини тебе никто не даст, придётся и попотеть =)
Ейка
Да я согласен с этим,сам давно собираю лут и на броку(он хотя бы реальный для меня) и на экзик(есть все кроме клинков кровавых,но их я никогда не увижу). И это мне досталось не просто так... Действительно все видят,что ЛК провальная
профа,поэтому их теперь единицы на рус Ро. Ведь гораздо веселее играть Кросом с инфилем за 450 ТТ
Читыр
Цитата
Ведь гораздо веселее играть Кросом с инфилем за 450 ТТ

у кроса есть едп....

Для меня Лк всеже ТАНК , ибо дамага в нем ноль, сапортовых скилов он не имеет.
Тара+берет+комбат+Райд+комбат+99вит , и вперед.
Есть вариант брока-она бьет ЧУТЬ больше чем пика.Но имхо комбат куда лучше.

Цитата
Действительно все видят,что ЛК провальная

онлайн не позволяет иметь в гильде лишних танков.
Обычно лучше чтобы была лишняя сакра\хп\крео\любая другая профа созданая для партийной игры, нежели танк способный только бегать и жрать.
Вот если увеличить онлайн гильдий до 40-50 человек , то тогда понадобятся лк и палы для прохождения локисов и танкования дамагеров.
Blackmore Knight
Цитата
давно собираю лут и на броку

А зачем? Дай бог памяти, у ЛК 2 дамаговых скила: спираль и ББ. Для спирали брокка уныла, для ББ тоже. Брандишить что ли? Тогда бы уж лучше едж собирал и, сделав билд под 1НК, порулил бы кого нить в берсе.
Ейка
Едж-одноручныи меч с нейтральной атакой,3 процентной керсои и 1 комои, 115 дамага самого вепона. И все знают что ЛК в берсе чистое мясо,хоть и тара и физерка. Так что рулить не придется. Дикриз те в руки,квага под ноги,диспел в голову и азура в п...
Blackmore Knight
Понимаешь, порулить ЛК, в плане УБИЙСТВА, не получится при любом раскладе. Я не рассматриваю ситуацию с +40 стр аксесами, х2 атакой и прочим. Максимум чего можно добиться им в данный момент - убивать членов слаборазвитых гильдий без шмота. Ну или обычных игроков в стрипе *хотя тут спорно, разве что виндом по фризу...*
Я не хочу каким либо образом унизить профессию ЛК, но в данный момент она представляет собой унылую картину. То, что выше описывал читыр - предел мечтаний для ЛК на ГВ. Различные пвп ситуации и мвп я рассматривать сейчас не буду, там все на другом завязано...
Думаю, разработчики-корейцы не зря так усилили РК - чуяли, что напортачили с адвансами и решили поправица...-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.