Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 2.0 28.05.09
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2, 3
Читыр
Всё-сервер здался. МС победили всех.

К нам уже боятся приходить, или просто понимают что без серверного али им ничего не светит(хотя тоже не факт).

З.ы. дефить без атак, скучновато. Даже халявный лут себя полностью не окупает.
autumn whirlwind
ахах
Blackmore Knight
бухареги.
†SANAI†
мда.....
Tayd
Ха! Всё прошлое ГВ, во вторник, кажись вас там "боялись" xDDD
Кароч просто основы не будет, вот и решили не веселить вас горкой трупов на входе.

Думали сюрприз вам сделать, чтобы дрожали всё ГВ, а никто не пришёл...Да вот не вышло...ну значит желаю сидеть тихо и не шалить, ждать Пеппера и Солярку в гости.

Гуляяять! Чмок, не скучайте!
Abductor
Хии ацкое гв))
†SANAI†
да вообще пипец!!очередной раз визя нас "развлекает" на гв
Lehf
расскажите что было на ГВ?smile.gif
Blackmore Knight
длительная дискуссия о аниме.
Dr Pepper
Цитата(Tayd @ 28.5.2009, 22:34) *
ждать Пеппера и Солярку в гости.

Ждите ждите+)))
Читыр
всей гильдой смотрели гагарина.
http://www.yapfiles.ru/show/19945/68852f31...e0896c.flv.html

З.ы. УДАЧИ АБА!
ТолК
АБ будь и там дедом)
Дедушка
Цитата(Lehf @ 28.5.2009, 23:19) *
расскажите что было на ГВ?smile.gif

НИЧЕГО....
Не было альянса,который старался слить замок....(наверное просто нет харизматичного лидера способного это организовать),...не было драйва,....не было НИЧЕГО!!!

...встряхнитесь,тряпки!!!
Неужели не стыдно терпеть этих пАдонкАв-МС,которые узурпировали власть на РусРО?
...что?и сейчас не стыдно?
...............тогда без комментариев.

Сиб
28 мая!!!!!! бухал с толпой народа в центральном парке emo_ro26.gif
VikinG
Дедушко ты что дурачок?
Инки никаго не боятся а вас темболее. Если мы решили побухать и нормально провести лето в отличии от тебя задрота то лано я и готов ссыклом назватся.
Лиш бы ты загордился ))) А так хз я лично сидел с Махно пиво пил идумал как больше тёлог завалить за лето ))))))))))))000
Хотя не дам мысли для разговора смотрели мув с 3-х ГВ в чистом поле что то вы стали слабы )))))) хотя не спорю 3 человека у вас адски играет.
НО дефовая практика вам не идёт. И кстати Визя это вы больше становитесь похожи на Г12 а не мы. Сморел Мувы про Г12 нищие пупки мы вас пронесём возвращайтесь к нам ))))))) ДОЗДРАСТВУЕТ ДЖА И БАХУС ))))))0
Sairin
Аб, удачи! Вернёшься - а замок всё ещё у МС ) Летом противники будут отмазываться каникулами и дачами, осенью - началом учёбы, зимой - праздниками, а весной - экзаменами.
Читыр
Инки, незабывайте, на серве не только вы=)
Да и без помощи остального серва,мало что светит...

Хотя если так будет продалжаться (как прошлым летом)-можно будет и подзабить.
Почему то годлайк админы запрещают собирать, а фан теряеться из-за таких вот Стремных ГВ

Самое интересное перед ГВ смотрели кто идет . Из всех, только солярке были онлайн , но ОНИ ВАРИЛИСЬ, всё ГВ.


Эх... жаль, аббе последнее ГВ подосрали(.

ладно Посмотрим что будет на следующем ГВ.
VikinG
Ага мы та буим и на дачке и на курорте и на пивных мероприятиях и на тёлках, а ты буиш на РО )))) ты мего парень ))))))

Чит ))))) ну давай тока без всякого такого дела. Прорывали вас? ДА! как не важно. ГВ 2.0 гв стрёмное имхо пока не расчитанное на наш сервак.
Ну да енто ***. А ваще Чит ненадо лишний понт загибать ибо пикой в попку иногда попадет )))))))))) Наши Ги стоят друг друга нам интересно с вами вам я думаю интересно с нами. Щитать себя папками РусРО вам думаю ещё рано ибо с нами у вас прокатывает тяжко или ваще не прокатывает.
ГВ 2.0 были и темы когда мы вас выбивали и без всяких али и тд. И ненадо мну тут лечить. Соберёмся после гулянок и тода вынесем, мы не торопимся,
ибо процесс он более приятен чем результат во я блин настоящий конфуций ))))
Читыр
Цитата
Ага мы та буим и на дачке и на курорте и на пивных мероприятиях и на тёлках, а ты буиш на РО )))) ты мего парень ))))))

Вот в этом как раз и дело.
ГВ 2.0 раз в неделю, и многие наши на него собираются.
Если противники его будут пропускать смысл нам вобще собираться?
А ходить на обычные....там меньше интереса, слишком много замков и как таковой нет цели.В конце если совсем плохо можно пойти в другой замок, или как делают солярки, потеснить нубов в 1ом замке.Ходить надо , но имхо не всегда очень динамично+иногда конец совсем тухлый.
В итоге получается ацкая экономия времени КАКРАЗ на девак и пиво+отличный фан на ГВ.

Так что твой понт незасчитан ибо мозга нет совсем.

Цитата
Чит ))))) ну давай тока без всякого такого дела. Прорывали вас? ДА! как не важно.

Сам написал...

Цитата
ГВ 2.0 гв стрёмное имхо пока не расчитанное на наш сервак.
Ну да енто ***. А ваще Чит ненадо лишний понт загибать ибо пикой в попку иногда попадет )))))))))) Наши Ги стоят друг друга нам интересно с вами вам я думаю интересно с нами. Щитать себя папками РусРО вам думаю ещё рано ибо с нами у вас прокатывает тяжко или ваще не прокатывает.

Вполне расчитано. Нам хватает нашего онлайна прорывать ваш 2х Онлайн + солярок на входе.
Тяжело когда 10человек воюет против 3патей. Да и то не всегда XD.

Цитата
ГВ 2.0 были и темы когда мы вас выбивали и без всяких али и тд. И ненадо мну тут лечить. Соберёмся после гулянок и тода вынесем, мы не торопимся,

Будем надеяться-сидеть в пустом замке нет никакого желания.
VikinG
Понт? Это не понт это то в чём каждый выберает себе то что больше ему нравится. А про мозги помалкивай я про твои пока ничего не писал.
А собератся или нет это вы сами решайте, не надо нам плакатся, что народ не ходит.
jingaa
Цитата(Читыр @ 28.5.2009, 21:25) *
Всё-сервер здался. МС победили всех.

К нам уже боятся приходить, или просто понимают что без серверного али им ничего не светит(хотя тоже не факт).

З.ы. дефить без атак, скучновато. Даже халявный лут себя полностью не окупает.


Пришло время делиться на 2 состава мс и сражаться друг с другом smile.gif
†SANAI†
jingaa
5 на 5?бвахахахах
Tayd
Цитата(Дедушка @ 28.5.2009, 23:36) *
Цитата(Lehf @ 28.5.2009, 23:19) *
расскажите что было на ГВ?smile.gif

НИЧЕГО....
Не было альянса,который старался слить замок....(наверное просто нет харизматичного лидера способного это организовать),...не было драйва,....не было НИЧЕГО!!!

...встряхнитесь,тряпки!!!
Неужели не стыдно терпеть этих пАдонкАв-МС,которые узурпировали власть на РусРО?
...что?и сейчас не стыдно?
...............тогда без комментариев.

Вот просто 5! xDD
Blackmore Knight
Судя по постам представителей инквизиции они надеются на техническую победу за счет неявки противника.
Tayd
Ниа, времени много уходит на расход для ГВ 2.0 У меня лично приоритет на обычное, сами ж видите что там творится...smile.gif
†SANAI†
Tayd
магазыные поты паува!! emo_ro33.gif
Blackmore Knight
Да, вижу. Стоит покинуть имп минут на 10 для замеса в поле - сразу в импе рисуеца солярский рекол. Сидеть в импе безвылазно - скучно, все равно деф не осиливают. Атачить веселее, но дефы ломаются быстро. За полчаса до конца все разбредаются по замкам - становица еще скучнее.
Забавно - инковский крео все растет в топе и растет, а расходка видимо у фонтана проедаеца.
Tayd
Цитата(Blackmore Knight @ 29.5.2009, 9:58) *
Да, вижу. Стоит покинуть имп минут на 10 для замеса в поле - сразу в импе рисуеца солярский рекол. Сидеть в импе безвылазно - скучно, все равно деф не осиливают. Атачить веселее, но дефы ломаются быстро. За полчаса до конца все разбредаются по замкам - становица еще скучнее.
Забавно - инковский крео все растет в топе и растет, а расходка видимо у фонтана проедаеца.

Поты, еда, ад, блюхи - сумируй. Прикинь ещё что нас чуток больше. Ваш то видимо не растёт совсем, как не странно. Мы варимся то мало.

Cанай, ну без комментов, мастелы и то лучше твоей рекламы магазинки, там твои мерчи наверно по 900 сливают то что съесть не успел.
Blackmore Knight
То есть, гильдия инквизиция не способна снабжать себя расходом на 3 ГВ и поэтому перестает ходить на него? Могли бы сразу сказать прямо и не переводить стрелки на реал.
Читыр
Цитата
Поты, еда, ад, блюхи - сумируй. Прикинь ещё что нас чуток больше. Ваш то видимо не растёт совсем, как не странно. Мы варимся то мало.

Cанай, ну без комментов, мастелы и то лучше твоей рекламы магазинки, там твои мерчи наверно по 900 сливают то что съесть не успел.

Если бы блюхи давали рейтинг, но увы рейтинг крео за варку блюх не дают(

Tayd
Цитата(Blackmore Knight @ 29.5.2009, 10:09) *
То есть, гильдия инквизиция не способна снабжать себя расходом на 3 ГВ и поэтому перестает ходить на него? Могли бы сразу сказать прямо и не переводить стрелки на реал.

ой ты как маленький,обижаться что к тебе в гости не пришли начинаешь, что небыло вообще пол гильдии в четверг это правда, сам гулял. Посты Викенга перечитай там выше, порви волосы на голове ещё, что ждал 2 часа, а не сходит погулять тёплым вечерком.

А вообще на ГВ обычном хоть что-то показали бы, мувик пальнул гильдийный (я там с пол гв улетел) так ниочём. Я не пытаюсь тебя обидеть, просто сиди дэфь - фан все дела, только когда мы есть игру показывайте. А то бла бла бла МС серв покарали, да х там плавал...пффф.
*тссс , Рай, все ж знаем что слова то не пустые*

Цитата(Читыр @ 29.5.2009, 10:19) *
Цитата
Поты, еда, ад, блюхи - сумируй. Прикинь ещё что нас чуток больше. Ваш то видимо не растёт совсем, как не странно. Мы варимся то мало.

Cанай, ну без комментов, мастелы и то лучше твоей рекламы магазинки, там твои мерчи наверно по 900 сливают то что съесть не успел.

Если бы блюхи давали рейтинг, но увы рейтинг крео за варку блюх не дают(

Я нуб, но это не меняет ничего:))
Blackmore Knight
Еще раз поясняю - никого не волнует чем вы занимаетесь в реале. В принципе, я-то считал что это известно всем, но когда начинают ПУБЛИЧНО рассказывать как им здорово и весело, что игра фуфло и делать там нечего - закрадываются подозрения. Ибо нормальный, вменяемый человек не стал бы это афишировать и, подразумевая что мои оппоненты нормальные и вменяемые люди, я делаю вывод - это отмаза.
Успехи МС на ГВ говорят сами за себя, рассказывать или доказывать бестолку.
Tayd
Цитата(Blackmore Knight @ 29.5.2009, 10:27) *
Еще раз поясняю - никого не волнует чем вы занимаетесь в реале. В принципе, я-то считал что это известно всем, но когда начинают ПУБЛИЧНО рассказывать как им здорово и весело, что игра фуфло и делать там нечего - закрадываются подозрения. Ибо нормальный, вменяемый человек не стал бы это афишировать и, подразумевая что мои оппоненты нормальные и вменяемые люди, я делаю вывод - это отмаза.
Успехи МС на ГВ говорят сами за себя, рассказывать или доказывать бестолку.

Кароч, ты даже не отмазываешься за все мои слова:) Ты забыл написать какие у вас там успехи...
Иными словами, вся тема топа:
-Где инки?
-Гуляли в реале.
-оО МС поработили серв!
- Бугага xD
Blackmore Knight
Молодцы.
Не мытьем, так катаньем. Штурм провалился - приступаем к длительной осаде. (с)
Dr Pepper
Дедушке- миня не интересует что тама кого узурпировали, кого в рабство взяли и прочеею. я хажу на гв по возможности ради фана=)))
ну и тьолка убивать+))))

Абе - служи чесно и с гордостью!!! и сортиры драй чисто, и помни родина тебя не забудет=))))) (шучу)
Nool
Цитата
А ходить на обычные....там меньше интереса, слишком много замков и как таковой нет цели.

Ребята, вы это повторяете из одного топика в другой, только на разные лады. Я понимаю, что МС Фан ГВ Гильдия, я допускаю, что Плазма тоже поменяла в процессе анимэшнизации свою ориентацию на Фан. Но цель любого ГВ - захват замков, а не массовое побоище с тонной сожранной/сваренной расходки.
Tayd
Цитата(Nool @ 29.5.2009, 14:08) *
Цитата
А ходить на обычные....там меньше интереса, слишком много замков и как таковой нет цели.

Ребята, вы это повторяете из одного топика в другой, только на разные лады. Я понимаю, что МС Фан ГВ Гильдия, я допускаю, что Плазма тоже поменяла в процессе анимэшнизации свою ориентацию на Фан. Но цель любого ГВ - захват замков, а не массовое побоище с тонной сожранной/сваренной расходки.

Ты мелочен. Как будто пропускаешь средство достижения цели твоей, вот как раз в средстве и есть фан!
Sairin
Цитата(VikinG @ 29.5.2009, 1:39) *
Ага мы та буим и на дачке и на курорте и на пивных мероприятиях и на тёлках, а ты буиш на РО )))) ты мего парень ))))))

да я ваще тру пацан, за исключением того, что я девочка... )

Цитата(Blackmore Knight @ 29.5.2009, 10:27) *
Еще раз поясняю - никого не волнует чем вы занимаетесь в реале. В принципе, я-то считал что это известно всем, но когда начинают ПУБЛИЧНО рассказывать как им здорово и весело, что игра фуфло и делать там нечего - закрадываются подозрения. Ибо нормальный, вменяемый человек не стал бы это афишировать и, подразумевая что мои оппоненты нормальные и вменяемые люди, я делаю вывод - это отмаза.

+1.

p.s. Джинги в топике о гв прорезались... К хорошей погоде, не иначе ))
MrPERUN
Всё Суета....

Обычное гв, - уже воспринимается как аренко с призами, воевать особо не из за чего и идёт банальный фан.
Ну нету там замков которых ктото пытается держатся, нету Эпических, хотя Эпических тут с начала сервака, нету гв, если не считать али Дсов и Эво Против Яков...
И то те события Эпикой не назовёш нет гв с фул онлайном 2х разных али в каждой из которых по 3ри гильды, получается 6-6ть гильдий в каждой в онлайне 50+человек - это жесть.

На Гв 2.0, вроде есть Эко у замка и вроде как нун к нему стремится, но вот как то хз. Обьеденили бы гв или сделали бы замок на обычном гв с постоянной 50 + эко (1н) ... Тут короче вариаций много и даже очень много для того чтоб собрать гильдии в 1ном месте и устраивать там фан.

Хм по конкретике, ну не пришли на это гв-и что? Инки не пришли -весь сервер=сдался? - Откуда столько самомнения или та мнения что если Инки забивают на гв 2.0 то всё сервер ёкнул?
Или вы серьёздно считаете что если берёмс в али на гв 2.0 Плазму 3-4хчеловек, им для фана нам для + небольшого но бывает полезного онлайна - то это весь сервер? Или та напомнить что и вы с плазмой тоже договоривалися о не наподение
и пилили наши камни с 2х сторон в тот периуд кода у Плазмы небыл кризис с онлайном?
Мне кажется в данномс случае вы бредите...

А о балансе замков,нубов, шмота,стимуляции гв - нун думать админам, идей по этому поводу было выдвиото много а вот реализации небыло акромя шмота в 3х замках... На обычном гв.
И та на тестовом гв 2.0 на который не кто не ходит. Кроме 2х гильдий которые считают что замка достойны =)
†SANAI†
Tayd бвхахаха сострил сострил Петросян!Тем более я не продаю магазинку на мерчах ~_^ ну для тебя могу сделать особова по нуб цене emo_ro33.gif
Tayd
Цитата(†SANAI† @ 30.5.2009, 10:17) *
Tayd бвхахаха сострил сострил петросян!темболей я не продаю магазинку на мерчах ~_^ ну для тебя могу сделать особова по нуб цене emo_ro33.gif

Я вижу прокатило:)
†SANAI†
ненене дело даж не в этом а в том што я от крео ими ещё отхиливаюсь xDDD
Tayd
На ГВ? А ник?
†SANAI†
какое гв!арена)))))
Solaris
"Вполне расчитано. Нам хватает нашего онлайна прорывать ваш 2х Онлайн + солярок на входе.
Тяжело когда 10человек воюет против 3патей. Да и то не всегда XD."

Незнаю о каком ГВ речь, но если о том, когда замок остался за вами, а вначале ГВ был у инков, то мы инков сливали, считай помогали мсам, так что ненадо пальцы гнуть читер-балабольчик, а сами бы инков вы бы хрен прошли, они бы тока камни восстанавливали быстрей, чем вы в замок зашли.

Цитата(Blackmore Knight @ 29.5.2009, 9:45) *
Судя по постам представителей инквизиции они надеются на техническую победу за счет неявки противника.

Ты сам ниже постом буквально доказал, что технической победы быть не может, делая вывод, что проблемы в онлайне - это проблемы самой Гильдии.
autumn whirlwind
Цитата(MrPERUN @ 30.5.2009, 9:46) *
Хм по конкретике, ну не пришли на это гв-и что? Инки не пришли -весь сервер=сдался? - Откуда столько самомнения или та мнения что если Инки забивают на гв 2.0 то всё сервер ёкнул?
Или вы серьёздно считаете что если берёмс в али на гв 2.0 Плазму 3-4хчеловек, им для фана нам для + небольшого но бывает полезного онлайна - то это весь сервер? Или та напомнить что и вы с плазмой тоже договоривалися о не наподение
и пилили наши камни с 2х сторон в тот периуд кода у Плазмы небыл кризис с онлайном?
Мне кажется в данномс случае вы бредите...

весь сервер - мс, плазма, инки, соляры. мс дефят, остальные гильдии - соляры, плазма, инки.
1) кто сказал что инки забивают на гв2.0?
2) на это гв не пришли не только инки(полчаса не в счёт), не пришли/забили плазма и соляры. то есть вышло, что не было Никого. это и означает "сервер сдался".
просто все уже привыкли, что нормально посещают гв2 только инки. поэтому для того, чтобы сказать, что серв сдался, достаточно упомянуть только про инков.
3) что-то я не помню, что мы договаривались с плазмой о ненападении, чтобы пилить камни с двух сторон. единственное что было - когда перенесли гв2 в новый замок, в конце первого или второго гв после переноса, чтобы слить инков нужно было слить последнюю баррикаду, которую мы пилили вместе с плазмой. насколько я знаю, кто-то из плазмы в общий чат сказал о том, что лучше бы друг друга не бить, когда две гильдии уже били последнюю баррикаду с разных концов. никто не договаривался о ненападении. договаривайтесь сами сколько хотите, главное приходите на гв2. или всё, сервер сдался?
Читыр
Цитата
Незнаю о каком ГВ речь, но если о том, когда замок остался за вами, а вначале ГВ был у инков, то мы инков сливали, считай помогали мсам, так что ненадо пальцы гнуть читер-балабольчик, а сами бы инков вы бы хрен прошли, они бы тока камни восстанавливали быстрей, чем вы в замок зашли.

1)Соляровский деф на входе не считается?Незабудем, что инкам деф на входе НИКАК не мешал.
2) Солярки незнают что В свой замок на 2.0 можно попасть через флаг в любую точку замка?
3)Откуда солярке знать как спиливаются камни , если они незнают что делать барикадами(вспоминаеться ГВ как солярки час+ в 30человек пытались спилить барикаду у 4-5 человек,да и то еслибы не инки, несмоглибы)
4)Солярки никогда небыли препятсвием на 2.0, максимум собили комуто , но сами из себя ничего не предстваляли.
5)Ты хоть представляешь, тактику востановления камней и дефа на 2.0?(там прыг прыг+рекол непрокатит, хотя там неработает прыг....обидно)
6) напомника когда вы сливали инков?(при мне 10-12инков слили солярок+рекол солярок)Или вы считаете тех 2-3 человек что выходили из точки дефа?
Solaris
Цитата(Читыр @ 30.5.2009, 20:19) *
Цитата
Незнаю о каком ГВ речь, но если о том, когда замок остался за вами, а вначале ГВ был у инков, то мы инков сливали, считай помогали мсам, так что ненадо пальцы гнуть читер-балабольчик, а сами бы инков вы бы хрен прошли, они бы тока камни восстанавливали быстрей, чем вы в замок зашли.

1)Соляровский деф на входе не считается?Незабудем, что инкам деф на входе НИКАК не мешал.
2) Солярки незнают что В свой замок на 2.0 можно попасть через флаг в любую точку замка?
3)Откуда солярке знать как спиливаются камни , если они незнают что делать барикадами(вспоминаеться ГВ как солярки час+ в 30человек пытались спилить барикаду у 4-5 человек,да и то еслибы не инки, несмоглибы)
4)Солярки никогда небыли препятсвием на 2.0, максимум собили комуто , но сами из себя ничего не предстваляли.
5)Ты хоть представляешь, тактику востановления камней и дефа на 2.0?(там прыг прыг+рекол непрокатит, хотя там неработает прыг....обидно)
6) напомника когда вы сливали инков?(при мне 10-12инков слили солярок+рекол солярок)Или вы считаете тех 2-3 человек что выходили из точки дефа?

Это похоже, как задают вопрос - "Ты дул сегодня?", - а на него отвечают - "А вы же тоже смотрели фильмы про растаманов!". Вроде бы где-то рядом, но ответ на вопрос не дан. А по существу - мы на первом гейте в начале не дэфили и старались мешать инкам, но всякие отморозки типо вашего аба или креатора - не могли мимо пройти и что-то не пульнуть в нас, за что и получали вопреки моим мольвам не трогать мс, а инки то вообще не входили по варпу в замок, потому мы им и не мешали на входе))), да совсем небольшая часть входила - потому мы там по началу и стояли, а когда единицы инков входить через вход перестали - мы переместились в сторону к камням, да там уже мешали и мсам, но они сливались с двух сторон на ура, да это было похоже на тупёж и инкам такое было только на руку и наверное бы так и тупили там, если бы не рекол вашего сталка к левому камню, да потом уже на протяжении всего ГВ после первого слива мы уже принимали сторону нападающих, как собственно большая часть, то мс, то самих инков - принимали такие действия с пониманием, замечал иногда такие повороты, что мочим сами первые, а нас наоборот не трогают, давая понять, что надо бы вместе и связано работать и большинство нас понимали и принимались мочить уже дэфящих.

Вопросы про связь между восстановлением и разрушением тоже жгут), наверное водитель бульдозера - в душе инженер-строитель и сможет сделать проект по строительству не хуже инженера-строителя с соответствующим образованием и практикой))).

Про наше доминированием в начале описываемого ГВ читер-балабольчик, наверное тоже забыл, хотя не "забыл" бы он этого - не быть ему читером-балабольчиком))).
Blackmore Knight
Саляра - вы как были гавном в проруби, так им и остались. С пометкой на возросшее самомнение. Хотя эволюция все-таки идет - брехливости прибавилось.
Solaris
Цитата(Blackmore Knight @ 31.5.2009, 12:08) *
Саляра - вы как были гавном в проруби, так им и остались. С пометкой на возросшее самомнение. Хотя эволюция все-таки идет - брехливости прибавилось.


Говно в проруби с завышенным самомнением были всегда и остаются ими мс, доказывая это и подкрепляя матами в общий чат, который направлен конкретному человеку, но вопреки всему (главному Сиру в Гильдии, который следит за цензурой и которому жалуются на вас, отстутствием понимания того, что материться можно в приват, если ты говоришь это конекретному человеку) произносится в общий чат, назначили бы другого Сира по контролю за матом - вы бы из банов не вылазили, доказывая свою пушистость и присутствие здравомыслия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.