Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gw 06.06.2009
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2
Аллигатор
Извиняюсь, не вытерпел. Для отдельных гильд-представителей ГВ вроде как минут за 50 до его конца должно было закончиться (исходя из практики). ^^
Damage Inc
почиму?
и Чо?
гв мясное, понравилось.
2Инки: норм помясились

2ДЛ: ваш подсос на 1 гейте не рулит, домагеров то нету (чамп и крео ваши не считаются ибо не домажат)
2Виндетта: мвухахахаха. будете знать как дефить чужой замок))
2Плазма: была на гв? Оо

2МС: прикольно юзать касты сиров преед заходом в замок? (в частности сир алигатора)

http://img257.img.bn/img257/8777/111uht.jpg
http://img198.img.bn/img198/7659/61792263.jpg

ещё неизвестно что за закрываение окон было за 2 минуты до гв у 3х главных чаров гильдии, при нахождении рядом аллигатора. расследование покажет...
Доктор Ливси
О боже!! ЙА ПРИСТУПНЕГ!!!
Солярки - у вас паранойа...
Читыр
о_0 а я не в теме...
хотя видел разборки сира алигатора и сира фана.

По ГВ
Инки доминировали в в первой половине ГВ. Безкомпромисно...
Во второй бились на равных. Спс ГВ было сочным.
Солярки так се, чот не особо.
Плазма превратилась в фан ГИ.
Виндеты много, но чот слабовато.
Видел ДЛ , но без виза даже учитывая дамагер состав-им ничего не светит.


З.ы.Не пнешь ежа-неполетит
Пока не обматеришь полги-дисциплина не появица.

З.ы.2 Спс деду-трапит всё лучше и лучше.
OPIUM45
В поряде ГВ, понравилось=)
Axel
гв понравилось
вначале без чампа и с 1 визом потупили, зато потом вроде все стало норм
замесы с инками тру, приятно было когда все-таки вас осиливали
всем спасибо

Цитата(и Чо? @ 6.6.2009, 23:14) *
МС: прикольно юзать касты сиров преед заходом в замок? (в частности сир алигатора)
http://img257.img.bn/img257/8777/111uht.jpg
http://img198.img.bn/img198/7659/61792263.jpg
ещё неизвестно что за закрываение окон было за 2 минуты до гв у 3х главных чаров гильдии, при нахождении рядом аллигатора. расследование покажет...

надеюсь, результатом расследования будет бан солярских крыс
противно от вас уже

Damage Inc
почиму крыс, человек выложил скрины обкастовки сиром с перфект хайда чаров МС во время гв
и Чо?
аксель, будь адекватнее или уже заразился? если бы тебя за 2 минуты до гв начало закрывать окна почти сразу после захода, ты бы тоже думаю взбесился. после чего глянув на респ мс почти все стало ясно.
Доктор Ливси
Солярка - у тебя паранойа. =)
Axel
"и чо" же тебе стало ясно?
параноя, она такая... и заразная тоже бывает
наличие у тебя пунктика на тему МС не объясняет ни закрытие окон, ни появление солнечных пятен

или ты о том, что в следующий раз когда у меня вылетит РО нужно сразу в поисках ответов бежать палить респ соляр?
и Чо?
и правда заразился
Damage Inc
так и сделай
как показало не зря сбегали к мс
Axel
оказывается вас уже трое
я думал двое
Damage Inc
суть остаётся
autumn whirlwind
сколько не читаю гв-топики, представители гильдии солярис пытаются всё время доказывать что-то, что они видят сильно предосудительным, что, должно, по их мнению, выставлять других в якобы невыгодном свете.


...
ДОПУСТИМ он нас обкастовывал из гм-хайда, и что?
Damage Inc
то что это вмешательство в игровой процесс хотябы
а давайте он нас тоже будет обкастовывать? так замечательно всё будет =) или ещё лучше -один сир вас один сир нас =)
и Чо?
кстати... а то вдруг ещё забанят, за то что выложил скин как сир кастует мс)

http://img194.img.bn/img194/3846/112e.jpg
Zloi_Kloun
2 И чо?
По моему скрины, обрезанные или иным способом отредактированные, не принимаются к обсуждению... Давай полный скрин! А то фиг поймет, кто кого и как кастит!


---------

0о.. сир :: фан -солярис? ^^ и куда тогда мир катиццо?))
и Чо?
я пишу не в разделе подача заявлений xD покажи мне аткие правила в топике о гв xD

з.ы. предлагаю решение проблеммы. варпание всех сиров на время гв в тюрьму. всех без исключения
Damage Inc
Цитата(Zloi_Kloun @ 7.6.2009, 2:02) *
2 И чо?
По моему скрины, обрезанные или иным способом отредактированные, не принимаются к обсуждению... Давай полный скрин! А то фиг поймет, кто кого и как кастит!


ну бывает... по всем городам из ниоткула касты возникают...
забыл совсем... обычно сначало сир пишет ребята вот вам я кидаю блес - поймали? теперь вам.

Цитата(Zloi_Kloun @ 7.6.2009, 2:02) *
0о.. сир :: фан -солярис? ^^ и куда тогда мир катиццо?))


тоже и про тебя сказать можно
autumn whirlwind
сорри за мою неодосведомлённость, а есть ли у нас какие-то правила, в которых что-то сказано о вмешательстве сиров в игровой процесс? следует ли считать обкаст игроков вмешательством в игровой процесс? сколько себя помню, когда ал заходит в игру, он только и делает, что кастит игроков)
лично я проблемы здесь не вижу. если бы он вас кастил, проблемы бы тоже не было, НИКТО бы ничего не сказал, а вы так пишите, будто нас реально парит, что вы там от кого-то получаете обкасты.
блесс сира отличается от блесса приста? или у наших пристов аги не докачано, а у сира по дефолту 10? обкаст сира позволяет экономить нашим пристам целых 5 секунд, да ведь это же адский дисбаланс...
может вообще все действия сира записать во вмешательство в игровой процесс? или регулярные заходы сиров и бан ботов? или само появление сира: он появился у меня на экране -> отвлёк меня, я ради интереса Навёл курсор, посмотрел ник -> Потерял 5 секунд, как прист! всё, помеха. и появляется он на Нашем респе - мешает только нам, мы теряем Время!! это вы его подослали, я знаю.
Sairin
Я же говорила, что пока повелитель соляр в бане, его идейные согильдяи будут замещать его на форуме. Поскольку такого фэйспалма, как главная соляра, они ещё вызывать не умеют, то берут количеством.
и Чо?
ничего одекватного от тебя шинря я и не ожидал)

бесполезно спорить с идиотами, иначе можно опустится до их уровня, где они задавят опытом (с)

сритесь дальше)
Damage Inc
Цитата(autumn whirlwind @ 7.6.2009, 2:13) *
сорри за мою неодосведомлённость, а есть ли у нас какие-то правила, в которых что-то сказано о вмешательстве сиров в игровой процесс? следует ли считать обкаст игроков вмешательством в игровой процесс?

http://rusro.org/forum/index.php?showtopic...&hl=правила
пункты 5,1 и 5,3
Axel
при разборках главное не забывать про 3 сирских аккаунта в солярах.
никому никогда не приходило в голову бежать на солярный респ и скринить все их действия, к примеру вышеупомянутое обкастовывание

эталонное крысячество. хотя может это просто параноя)

получается, что теперь я должен пожалеть о том что не скринил?
Blackmore Knight
опять не дали поиграть кросом. чума на оба ваших дома.
Damage Inc
Цитата(Axel @ 7.6.2009, 2:22) *
при разборках главное не забывать про 3 сирских аккаунта в солярах.
никому никогда не приходило в голову бежать на солярный респ и скринить все их действия, к примеру вышеупомянутое обкастовывание

эталонное крысячество. хотя может это просто параноя)

получается, что теперь я должен пожалеть о том что не скринил?

почиму 3?
прибегай, скринь, хоть всё гв сиди записывай
и Чо?
аксель, я не стал бы просто так бежать на ваш респ, делать мне там нех... но после вылетов в течение 5 минут, когда окно ро закрывается как буто его закрывает гм (1 из 3х окон) вызвало подозрения. после чего попросили сира зайти и разобраться. онайлн был только аллигатор ,который в данный момент кастил мс на их респе.
Axel
Цитата(Damage Inc @ 7.6.2009, 0:25) *
почиму 3?

потому что: один, два, три

Цитата(Damage Inc @ 7.6.2009, 0:25) *
прибегай, скринь, хоть всё гв сиди записывай

разница в том, что тратить время натакое г...но никому в голову не приходит кроме некоторых, несомненно самых выдающихся, представителей соляр.

Цитата(и Чо? @ 7.6.2009, 0:28) *
аксель, я не стал бы просто так бежать на ваш респ, делать мне там нех... но после вылетов в течение 5 минут, когда окно ро закрывается как буто его закрывает гм (1 из 3х окон) вызвало подозрения. после чего попросили сира зайти и разобраться. онайлн был только аллигатор ,который в данный момент кастил мс на их респе.

и о чем это говорит?

Цитата(и Чо? @ 7.6.2009, 0:28) *
после чего попросили сира зайти и разобраться

да-да)
Sairin
Цитата(Damage Inc @ 7.6.2009, 0:21) *
пункты 5,1 и 5,3

А постом ниже идут комментарии к этим пунктам, там так и написано: "для «особо одарённых» индивидуумов".
Блес и аги не во время гв - не превышение служебных возможностей, поэтому тема вообще ни о чём.

а ещё есть п. 5.2 и п.5.5, с комментариями же.
и Чо?
ты слепая? блеса и аги небыло на скинах возьми лупу и рассмотри внимательнее

у вас в ги есть и адекваты, которые иногда и "делятся впечатлениями".
MrPERUN
Хм - тема очень серьёзная, и сьехать что тупо что не вовремя гв сиры обкастовывают сумками и та кастами боюсь не получится.
По скринам и спорам видно что идёт именно гмский каст по Мс...

Это мне кажется уже заходит за рамки игрового процеса и думаю требует пересмотра полномочий гм чаров во время гв.

Пс - Чит играли на равных во второй половине гв- учитывая ваш гмский каст? Бились-да согласен - но Это выходит не на равных.
Axel
Цитата(MrPERUN @ 7.6.2009, 0:40) *
Хм - тема очень серьёзная, и сьехать что тупо что не вовремя гв сиры обкастовывают сумками и та кастами боюсь не получится.

а где ты увидел что эти скрины сделаны во время гв?
Tidos
На самом деле, ничего супер-плохого в этом не вижу. Ну быстрее МС'ы добирались до замка,ну и замечательно-больше фана с ними, больше мяса.
П.С. спасибо за гв, опять пробовал себя в виде нубо-кросса.
П.П.С.Чего-то МС"ы всё больше и больше дефят...что очень печально...
Бакси
бвахахахах..... (простите не сдержалась)
Такое впечатление что Ал выдал МСам по госту и девелингу.
Ну дал он им касты ну и что дальше то?!?
Что планета прекратила вертеться воокруг оси? Оо
Аллигатор
Так и не дождался «ответа за базар», ушёл по делам. Вернулся. О, уже есть посты? Отлично. Предполагая потенциальные предъявы обо всём сразу и по порядку. Ну что ж, понеслась.

Аллигатор – демон или как трудно быть Солярисом.

Соляры в припадке ЧСВ (Чувства Собственной Важности) как всегда жгут и пыжатся в жалких попытках что-то кому-то доказать. В итоге доказывают что-то лишь друг другу и радуются сему факту как дети. Оно и правильно, лучше разбираться в собственном муравейнике и не высовывать свою маленькую голову с таким же содержанием. Ведь велика вероятность лишиться и такой ценности. Самое обидное, что ситуация похожа на отношение с Украиной. Многие утверждают, мол «Украинцы – козлы, не платят за газ». Идиот меж тем тот, кто заявляет что-то подобное. Украинцы не виноваты (если только косвенно на стадии выборов) в том, что к власти пришли имбецилы. В итоге руководство подставляет собственный народ. Тоже самое с гильдией Солярис, в которой очень большое количество адекватных людей, вынужденных соглашаться с действиями гильдмастера-обкурыша и небольшой стайкой его собратьев, что по щенячье с открытым ротиком внимают и поддерживают самые бредовые и утопические мысли собственного предводителя. А тот, наверное, во всю старается, пользуясь услугами гипно-жабы и втолковывая «свою» правду бедным слушателям всей этой ахинеи и стратегии проигрыша. Отсюда и позорное обращение - «Солярки», вместо гордого «Гильдия Солярис». Все мы прекрасно видим, чья политика и глупые, а чаще неуместные слова привели к подобному отношению и олицетворению ВСЕЙ гильдии с чем-то, вызывающим рвотные позывы.

Я оскорбляю? Увольте-с... Вы уже сами себя оскорбили перед всем сервером, я к счастью для вас, даже не пытался этого делать, ибо слишком уж скучно. Схватка Аллигатора с тушканчиками – игра для меня в одни ворота. Не вижу ни конкурента, ни объекта спора для себя. Я ничего не получу от того, что вы будете посрамлены, а у каждого из вас – своя жизнь, мало меня интересующая и вообще не касающаяся. Поэтому шкура выделки не стоит, можно даже не напрягаться.
Я злюсь? О да, вы сожгли мою виллу на Мальдивах и не налили днём борща. Я завишу от вас и от мнения прочих людей ровно настолько, насколько отрыжка соляры в Химках на сход лавины в Гималаях. Но себе-то вы можете втолковывать что угодно, лишь бы душа была спокойна, авось с розовыми очками и легче проживётся.
Я в бешенстве, я негодую, я оправдываюсь, я страдаю, я плачу и другие версии – к вашим услугам. Думайте, что так оно и есть. Удачи в рефлексии и самовнушении.

Крокодилы умеют кастовать?

Умеют и кастуют, что подтвердит весь сервер, включая и представителей гильдии Солярис, а не только отдельно взятых игроков, а также гильдии, которой руководство Соляр (со стайкой сподвижников) до ненависти завидует. Даю каст там, где нахожусь в данную единицу времени, не бегаю за кем-либо специально, ибо мне это сдалось как кошке пятая нога. Хорошо это или плохо? Следует спросить тех, кто получает каст. Вмешательство в игровой процесс? Касты на жалкие несколько минут дают аццкое преимущество. Особенно, если ты находишься в городе, а не на локации. Хотя в качестве аргумента собственной криворукости – сойдёт где-нибудь на тинейджерском форуме. Всё мной изложенное оправдание? Нет, факт имеющий место быть. Всё остальное – меня не интересующие домыслы завистников.

Я опубликую скриншоты! Я буду жаловаться в просоюз.

Если скриншоты предназначены для игроков, то без толку. Все так всё знают и видят, без скриншотов. Если для Администрации, то Монтажник или Фанька могут заглянуть в раздел для модераторов и скачать скриншоты со своим участием. Ровно как Найт, Электрик и все, кто обладает соответствующим уровнем доступа. Ржать при этом не воспрещается. Всё для людей, я облегчаю задачу и пусть справедливость восторжествует, а послание найдёт своего адресата =) Аминь. Поехали по предъявленным скриншотам, хоть я так и не увидел себя на них:

Ой, чьи это там ножки на скриншоте? Никак Линкера?



Чуть увеличим кадр, опа. И действительно. Четыре приста и один Линкер. Никак Соляры пригнали в помощь МСам? =)



Безусловно, МСам не кем было кастовать =) Я немного вам подыграю и поддамся, а то уж совсем у вас аргументов не осталось и мне даже как-то не ловко пинать безоружного. Теперь благодаря мной опубликованному скриншоту, стало видно и понятно хоть что-то. Диалог закрасил, чтоб в дополнение вас не позорить, достаточно и того, что уже есть. Самое веселое, что во время общения онлайн был ещё один хэлпер-свидетель. Сир Фанько не выдержал моего напора и позорно слинял, а ведь я даже не начинал =( Правда глазки колит, дрожали ручёнки при наборе номера «кому надо» и туда ли попал – эти вопросы остались за кадром =) Междометия в качестве ответа – это лулз. Соответствующие скриншоты (повторюсь) в разделе для модераторов.

Экс - означает прошлый, бывший (например, экс-чемпион):

Тебе выслать 300 рублей на расследование? =) Воистину сумма огромная, три бутылки «Krusovice» как никак. А лучше вышли мне (тока конфетами), так как я признался сам в том, что если дотронутся до горячего – обожжёшься, а перестанешь дышать – умрёшь, то есть сознался в очевидном. Хотя не, гоню, какие-то там 3 окна и чего-то ещё, из того, что я даже не удосужился прочесть – это отдельный лулз. Никак не удовлетворите жажду что-то приписать от себя, выдавая желаемое за действительное? Закажи расследование и обязательно поделись «доказательствами» на форуме. Иначе – ты пустозвон. Согласен на такое условие? Хотя в том, что ты пустозвон многие уверены и без твоих будущих скриншотов. Ник «И Чо?» сразу снимает многие вопросы, ибо и чо? Возможно, скрытый комплекс быть всю жизнь «экс» и «и чо?» А самое главное, что всё это сделал не я, не ко мне вопросы. Назвался груздем – полезай в кузов. А разговоры про сервер в духе «ты позоришь проект» - даже не LOL, а ROFL. Как вы думаете, опубликованные и прочитанные всеми форумчанами сообщения и скриншоты поднимают авторитет проекта? Нет, наоборот, ухудшают ситуацию. Это ваша логика и ваша версия происходящего =) На одной чаще весов – мимолётные касты, на другой – скриншоты Экс’а, выставляющие проект в неблаговидном свете + домыслы и гипотезы не подтверждённые ни чем. «Стой Аллигатор, а как же скрин и твоё признание?» Всего два слова – «я пошутил» и всё вышеуказанное выглядит как жалкая и неудавшаяся попытка оклеветать представителя администрации. Поэтому следует как минимум думать тем, что болтается на плечах и знать, на кого гнуть свои тонки пальцы.

Пожелание отдельным представителям Соляр. Если вы знаете чего-то меньше остальных, что-то не понимаете вовсе, а что-то приходится разжевывать – это ваши проблемы и лично меня они не касаются, если не сказать, что не волнуют вообще. Куда продуктивнее, чтобы поняли окружающие (а они давно поняли). Ведь вы, как и большинство стандартно мыслящих людей будете оправдываться и отнекиваться при любом раскладе. И это так забавно и кавайно ^^ Продолжайте оставаться такими же «не от мира сего», а предводитель пусть переходит на лёгкую траффку (ой, я это вслух)

Что для Аллигатор РусРо и всё вышенаписанное?

РусРо для меня – это хороший сервер с людьми разного умственного достатка. РусРо для меня – не более, чем хобби и общение. РусРо лично мне не приносит ничего, лишь моральное удовлетворение. Хотите мой аккаунт – пожалуйста, отдам даже не задумываясь. При условии, что вы хоть что-то из себя представляете, что-то сделаете для сервера, а не будете лишь убогим покемончиком, катающим вату и матом, заменяющие вакуум в собственном образовании, точнее его отсутствии. Для меня всё написанное – ничто иное, как игра в одни ворота, избиение полностью безоружного эмо. Последующие вяканья, бульканья, шипение и пердёж конечно буду забавными, но бесполезными и уж точно какими-то блеклыми в сравнении с правдой жизни.
Sairin
1) Где на скриншоте видно, что этот каст - во время гв?
2) Я могу за три минуты нарисовать любой скриншот с реальным гв-чатом, но при этом с любыми событиями на экране, тут много ума не надо. Любые вариации происходящего на респе у соляр, насколько хватит фантазии. Поэтому ценность ваших пруфпиков нулевая. Разве что скрины, где сир фан качает права, забавные.
и Чо?
1. виднее? http://img191.img.bn/img191/5114/screenrusro178.jpg
2. пошли отмазы
Nekono
Ребят, это всего лишь зависть. Это маленькая ревность. Посты "за" и "против" быссмысленны ^^

Сир захотел посуппортить на ГВ. На месте МС мог быть кто угодно ^^
делайте выводы, уважаемый Экз.
Аллигатор
Цитата

Да, так, пожалуй, более видно, что чуть выше стоит Линкер. И стоп, я не отрицаю своего присутствия. Хотя не, давайте поиграем в «угадай-ку» по вашим правилам. Я ОТРИЦАЮ свои касты и если посмотреть на мой скрин – Сир Фанько, что в бомжеватой бандане и давал всем касты. А мой диалог в общем чате – тупо флуд в силу хорошего настроения. Чья правда? =) «Простым движением руки брюки превращаются» (с)

У тебя есть только два варианта: Согласится или отнекиваться. Ты всегда выбирал второй.

Цитата
2. пошли отмазы

*ROFL* пук вместо слов и аргументов – весомое доказательство. Я верю тебе =)

P.S.

Я здесь для лулзов. Всё что требовалось прояснить по сабжу, я прояснил. Продолжай махать кулаками после драки, я умоляю. Пожалуйста, не переставай отнекиваться и что-то там предъявлять. Это всех веселит и прямо пропорционально влияет на посещаемость топа. Кого ты можешь в чём-то убедить? =) Ты сам тонешь.
Sairin
Цитата(и Чо? @ 7.6.2009, 1:00) *
1. виднее? http://img191.img.bn/img191/5114/screenrusro178.jpg
2. пошли отмазы

проверь время на своём скриншоте и убейся >>
Rainrus
Цитата
Я здесь для лулзов. Всё что требовалось прояснить по сабжу, я прояснил. Продолжай махать кулаками после драки, я умоляю. Пожалуйста, не переставай отнекиваться и что-то там предъявлять. Это всех веселит и прямо пропорционально влияет на посещаемость топа. Кого ты можешь в чём-то убедить? =) Ты сам тонешь.


Пожалуй +100500 раз к словам Али
Axel
Цитата(Sairin @ 7.6.2009, 1:15) *
Цитата(и Чо? @ 7.6.2009, 1:00) *
1. виднее? http://img191.img.bn/img191/5114/screenrusro178.jpg
2. пошли отмазы

проверь время на своём скриншоте и убейся >>

а можно мне добавить пару-тройку ноликов на баксы =) ?

вобщем, предъявы не конструктивны в приницпе - ни по сути, ни по подаче.
Silvia
Цитата(и Чо? @ 6.6.2009, 23:28) *
аксель, я не стал бы просто так бежать на ваш респ, делать мне там нех... но после вылетов в течение 5 минут, когда окно ро закрывается как буто его закрывает гм (1 из 3х окон) вызвало подозрения. после чего попросили сира зайти и разобраться.

Мы против чита! Убрать у Али команду @closegame Salara ! emo_ro29.gif
А вобще,если у вас не пропатчен клиент,то это только ваша проблема. Если вас выкидывало из игры из-за Али,то Аля должен был все эти 5 минут находиться в игре,следовательно он должен был видеть этот ацкий спрайт от которого вас кидало,а это значит,что у вас нет патчей,которые должны быть.
Аллигатор
Ох, как же чешутся руки опубликовать скриншоты, начиная с первых слов диалога Экса, до последних «блеяний» Фанько-солярки варпанутого мной в джайл и его последующий побег в оффлайн (видать телефон сломал). Сильв, зачем сдаёшь =( Так совсем не интересно, им же и без того нечем крыть, кроме фраз:

- Наше мнение – есть истина первой инстанции. Оно непоколебимо.
- Это оправдание!
- Мы не верим.
- Нет же, сморите сюда! (пруфлинк)

Не нужно, чтоб они сдулись быстрее, чем грудь у Памелы Андерсон. Пусть думают, что я всемогущ и дело всей моей жизни строить козни тем, до кого мне нет никакого дела. Цени в модераторке расклад, чисто поржать =)

Сворачивание окон Экса – это политика сервера по борьбе с мультоводами, что гордятся избиением нубо-гильд за отсутствием способности сделать тоже самое с более достойным противником. Чем не вариант? Учитывая, что первая часть предложения – шутка, вторая – не опровержимый факт, обсуждаемый, между прочим, на уровне администрации в рамках проблем с нубо-замками и жаждой наживы кое-кого.
Дедушка
Цитата(Бакси @ 7.6.2009, 0:46) *
бвахахахах..... (простите не сдержалась)
Такое впечатление что Ал выдал МСам по госту и девелингу.
Ну дал он им касты ну и что дальше то?!?
Что планета прекратила вертеться воокруг оси? Оо

+1
MrPERUN
Дедушка +2...
А что надо дождатся пока он всё это им выдаст?
Читыр
Цитата
Пс - Чит играли на равных во второй половине гв- учитывая ваш гмский каст? Бились-да согласен - но Это выходит не на равных.

Эм я могу ошибаца, но алик флудил с нами минут за 20 до начала и минут 5-7 после начала ГВ(пока часть собиралась и т.д.).
Затем когда я появился на респе там была беседа алика, фана и солярок.

Дальше наш респ был чист от всех.
З.ы. лично неполучал кастов от алика(вобще заметил его только когда началась беседа 2х сиров)
З.ы2 У солярок параноя-она сидят и даже варятся на нашем респе, ради того чтобы забанить нас, за любое слово сказаное в общий(смотрим раздел подачу заявлений-были случаи...).
З.ы3 я не оправдываю алика, ибо я небыл свидетелем данного инцедента.
Электрик
Цитата
аксель, будь адекватнее или уже заразился? если бы тебя за 2 минуты до гв начало закрывать окна почти сразу после захода, ты бы тоже думаю взбесился. после чего глянув на респ мс почти все стало ясно.


Цитата
аксель, я не стал бы просто так бежать на ваш респ, делать мне там нех... но после вылетов в течение 5 минут, когда окно ро закрывается как буто его закрывает гм (1 из 3х окон) вызвало подозрения. после чего попросили сира зайти и разобраться. онайлн был только аллигатор ,который в данный момент кастил мс на их респе.


Команда, которая позволяет выкидывать игроков из игры, позволяет также убивать любого моба с 1 удара, а потому у всех гмов, хелперов, сиров, евентеров и т. д. её нет, и находится она на недоступном для них уровне.

Код
// Disconnects a user from the server (1 command + right click menu for GM "(nam
e) force to quit").
kick: 99

Поэтому, если у вас вылетает клиент(что равносильно гравити еррор, так как антибот никогда не покажет гравити) вам надо пропатчить клиент офф патчами.


Что касается кастов, это конечно же не фп, и не госпель, так что ничего ужасного в принципе не произошло, но тем не менее, если исходить из правил сервера, то такой вариант неприемлем, и по этому поводу негадование игроков, не смотря на их ярых оппонентов вполне справедливо. А потому я думаю такого больше не повторится.

На этом вопрос можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.