Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошка С Эвента
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Технический Раздел
Derbi
Сабж. Прошу исправить , и разрешить передачу данных айтемов с бебиков.
АлёнушкА
Может у тя лагануло,лично я сделала заколку и спокойно передала её на другова перса.)
Silvia
Это не лаг,её и правда нельзя передать на других чаров. Заколка и кошка - 2 разные вещи.
АлёнушкА
Так исправят предачу кошки или же нет? прост очень интиресно..стоит ли её делать тогда..и ещё вопросик а если делать золото,ветки и всё такое ..это можно будет передавать?
Электрик
Всё исправят.
АлёнушкА
Отличная новость! Продолжаем лупасить мобов и бить медальки..).Спасибо!
Silvia
Цитата(АлёнушкА @ 10.6.2009, 13:59) *
и ещё вопросик а если делать золото,ветки и всё такое ..это можно будет передавать?

Да
Kero Kero
Разноцветные кошки всегда были кафрашопом, а многие шапки и другие предметы оттуда по дефолту не передаются на другой аккаунт. Если уж отменять это, то почему бы не отменить и невозможность передать на другой аккаунт Bubble Gum?
Silvia
Цитата(Kero Kero @ 10.6.2009, 14:40) *
Разноцветные кошки всегда были кафрашопом, а многие шапки и другие предметы оттуда по дефолту не передаются на другой аккаунт. Если уж отменять это, то почему бы не отменить и невозможность передать на другой аккаунт Bubble Gum?

Когда Нпц давал эти жвачки,взять их мог любой персонаж,поэтому делать их передаваемыми было бы крайне неразумно,учитывая тот факт,что кто-то мог набрать их "стадом" новайсов.
АлёнушкА
Море шапок кафрошопа..и чтож их надо и тут делать так...где кафрошоп они за реал покупаются а тут квестами!!! А так как тут нет шапок за реал их что вобще тогда не вводить? а если и вводить то носить тока тем персом кем квест или евент сделал?...бред!А то что делают шапки квестами и евентами это вобще кульно...
Blackrose
Книжки на опыт передавать можно, и у них айди отличается от тех что выдавались год назад у непися. Можно поменять айди у новых жевачек, тогда все честно будет.
Kero Kero
Я как раз про новые и говорю (те что достаются через систему голосования).
Silvia
Цитата(АлёнушкА @ 10.6.2009, 16:24) *
Море шапок кафрошопа..и чтож их надо и тут делать так...где кафрошоп они за реал покупаются а тут квестами!!! А так как тут нет шапок за реал их что вобще тогда не вводить? а если и вводить то носить тока тем персом кем квест или евент сделал?...бред!

Сказали же,что поправят,в чем проблема?
АлёнушкА
Возник вопросик..вот за любого убитого моба в подземелье и темнице дают 1 медальку или же нет?(несчитая мини мвп).Просто в чате пишут за некоторых скажем 2 медальки а на деле дается 1. И если не секрет скоко всего мобов в подземелье и темнице пронтеры.Я думаю не тока мне интиресно скока каждый урывает мобов..)) Спасибо.
Derbi
Вопрос так и не решен. или нада ждать рестарта сервера?
Nekono
Все обязательно решится, ожидайте )
АлёнушкА
Шапочки уже можно передавать!!! Огромное спасибо администрации!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.