Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое Голосование!
RusRo server forum > Судейская коллегия > Хелперы
зенитушка
Вопрос по новому голосованию..просто не хочется получить бан за жульничество!! Сколько можно голосовать за раз...10 или 50?? т.к я голосую 1 раз за каждый из топов (итого 10 поинтов)...меняю IP и голосую ещё по одному разу за каждый топ (итого уже 20).. и так 5 раз...(итого 50 поинтов). Пока не пробывал..может и 10 ртаз IP поменять можно будет... Хотелось бы узнать не будет ли это расчитыватся, как прокачка???
ABRO
чует моё сердце, что лимитировано до n раз, хотя чем чёрт не шутит) проверять лень, дождёмся ответа администрации, а пока баю-баюшки-баю smile.gif
Nekono
Повезло тем у кого переменное айпи. и Повезло тем у кого куча друзей что можно от них бегать голосовать /gg

К слову, новое голосование мне ооопределенно нравится. Жаль что и цены выросли.
Так же жаль что я не успела доголосовать по старой системе. Мне оставалось всего ничего до Голден тиары Т^Т... теперь все поновой..... /sob
Хочу рыбку на голову! *пошла голосовать*

там вместо 10 очков получилось 9 сделать.
topofgames.com вроде все верно ввела, а поинт не дает. Пишет ошибка.
Blackrose
Цитата
topofgames.com вроде все верно ввела, а поинт не дает. Пишет ошибка.

Также.
и Чо?
у мну тоже там ошибка =\ а со сменным ип теперь паходу не выйдет голосовать) после смены пишет что уже голосовал)
Электрик
проверим, поправим.
Электрик
Теперь должно работать.
Blackmore Knight
по прежнему не учитывает голосование на topofgames...(
я вообще не я
всем привет xD *hermit*
з.ы. проблемка как и у вышестоящего
Alazar
У меня голосование на topofgames учитывается, но всего доступно для голосования 9 топов, а не 10. Так должно быть?
Silvia
Цитата(Alazar @ 19.6.2009, 15:19) *
У меня голосование на topofgames учитывается, но всего доступно для голосования 9 топов, а не 10. Так должно быть?

Пока что да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.