Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 20.06.09
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2
Доктор Ливси
ЙА ВСЕХ ТАНКОВАЛ!!
БВАХАХАХАХА!!!

Blackmore Knight
йа ацкий имполом!
Сиб
норм мясистое гв. мс как всегда достойные противники.
на межгейте только с ними самые долгие и интересные замесы.
с остальными тоже повоевали но ничего запоминающегося.
Читыр
Апаздал на 30минут-в шоке от пайонских замков.

Кроме инков-противников нету.
Солярке засевшие с кучей локисов за 7 минут до конца во втором замке надо много ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!! Такой ржаки я давно не видел=)

Спс инкам за отличное ГВ.


З.ы. Спил замка визом+сакрой это нечто)
Визик
аццкое гв
инки применяли несколько раз тактику топтать, но не всегда это получалось)
первые минут 40 бегали без рекола..... было тяжко, но потом всё стало тру xD
спил импа инков визом вызвал дикий ржач в тсе
саляры поставил на этот раз аж 3 локиса))))) но креатор выбежавший из 3-го локиса поработил их xD
Читыр
Цитата
инки применяли несколько раз тактику топтать, но не всегда это получалось)

если во время "ТОПТАТЬ" умирает комбатег-тактика проваливается.
Хотя когда на тебя бежит стадо по ЛП -таких сложно остановить=)
†SANAI†
пепера не было(
Axel
гв зач0000т))
давно не играл пристом, а тут пришлось
3 локиса соляр и ни 1 трапа - это был жестокий деф) выглядело сюрреалистично)

тс жог) "впиред, у них профы кончились!!!!11111"
вот так, у кого-то поты кончаются, у кого-то профы... =)))

приятно было когда осиливали шоблы инков)

всем спс за фан)
Дедушка
Инкам -респект!
Доставили много фана!!!

А первые 40 мин действительно какие-то нИпАнятные были...кафра,кафра,кафра...ужОс вобщем!!!
Captain Barbossa
На гв не ходил, но дал своего кросса МОРТИВОР'у. Говорит понравилось)
autumn whirlwind
ппц инки опасны

жду ваших мувиков)
Читыр
Цитата
впиред, у них профы кончились!!!!11111"

ага был момент)) Задавили всех на мосту!
VikinG
мда спил хв+сакра импа было ваще адски )))
тупо азурю Ливсега (пытаясь попасть вочтонибуть типа фриза) приентом посматривая на имп и тупо наблюдаю ,что он коцается, посмарел на батарею пустых бутылок возле своего стола, и прикинул что такое может быть, но когда очутился на кафре понял, надо было пить "Баклер" ))))))
Доктор Ливси
Цитата
мда спил хв+сакра импа было ваще адски )))


Однозначный косяк профов.Достаточно было одного диспела на Райчега или ЛП под имп.
Да и при этом вместо этого его вообще никто даже не бил, все висели на мне.
Blackmore Knight
там кстати еще плазма была в импе, правда до внутреннего круга добежать не успели
ЗЫ: на импе БЫЛО лп-) но я подло провертел в нем дырочку и делал свое грязное дело laugh.gif
VikinG
Йа и говарю Райчега я не видел вообще я тока просёк тему за пару секунд до спила и причём видать я такой был неодин )))))) вообщем РАйчег реально инвиз замутил )))
Сиб
Цитата(Доктор Ливси @ 21.6.2009, 3:42) *
Цитата
мда спил хв+сакра импа было ваще адски )))


Однозначный косяк профов.Достаточно было одного диспела на Райчега или ЛП под имп.
Да и при этом вместо этого его вообще никто даже не бил, все висели на мне.


да никто особо на дефе импа не заморачивлся. вас там оставлось двое. почти все пошли бить плазму. я кинул лп и пошел навстречу плазме. успели убить тех кто у палазмы выбежил вперед всех и потом улетели оптом на кафру=))
зашли в троем к Нодам во время перекура всей ги, дошли до импа. минуты полторы ковырял имп книгой=)))
потом прибежал чамп и по лексе убил мну, лень было св ставить ибо к тому времени уже всех на сбор звали.а так Ноды молодцы онлайн у них жжет... их МнОгА!!! думаю если докачаются и оденуться будет еще одна хорошая гильдия.
autumn whirlwind
вся плазма вместо того, чтобы идти к импу, встала в проходе во внутренний круг и била меня) я прятался за стеночкой от инков) щас пересмотрел этот момент, райчега не было видно. он так стоял, что спрайт чара находился за чьим-то из инков. хотя всё происходило в непосредственной близости к импу)
VikinG
йаж говарю Райчег подлый сталкер с посахом
autumn whirlwind
ещё адско веселит варварская тактика инков забегать в нашу толпу своей толпой) вот отрывок, демонстрирующий данную технику:
http://narod.ru/disk/10088178000/2009-06-21%202.avi.html
Axel
Цитата(autumn whirlwind @ 21.6.2009, 1:32) *
ещё адско веселит варварская тактика инков забегать в нашу толпу своей толпой) вот отрывок, демонстрирующий данную технику:
http://narod.ru/disk/10088178000/2009-06-21%202.avi.html


=))))))))))
затоптали)
autumn whirlwind
вот если у кого-то с народа не качает) http://www.sendspace.com/file/vx97ln
Сиб
нормально все=))
пришли и всех убили. а то вы бы там еще минут 10 с плазмой перекидывались адами=)))

Blackmore Knight
У нас была джентельменская дуэль! А вы своим появлением устроили какую-то всеобщую свалку в духе вестернов~
Монтажник
Цитата(autumn whirlwind @ 21.6.2009, 1:32) *
ещё адско веселит варварская тактика инков забегать в нашу толпу своей толпой) вот отрывок, демонстрирующий данную технику:
http://narod.ru/disk/10088178000/2009-06-21%202.avi.html

инки прошлись, как по ... дороге))).
VikinG
Кстати Вендета начанает ДАМАЖИТЬ )))) и енто радует ))) как то зашли на первый гейт и несмогли их пройти ))))
Вендете респект )) Довайте Ноды, Волки подтягивайтесь устроим настоящию калхозную резню )))
autumn whirlwind
кстати, когда инки нас топчут, в общем чате заметна реплика Махно "ТОПТАТЬ", это была его идея? xD
вендетте ацко не хватает хорошей сакры имхо
Монтажник
Идея топтать хорошая и результативная, зачем в ренджеров играть, пришёл, увидел, победил.
Blackmore Knight
да, я кстати заметил - когда инки кидаюца вперед на меня сразу виснет ВСка с хф и 2 пала с шч. бедняги все время забывают, что терь я не один-)
Сиб
Цитата(Монтажник @ 21.6.2009, 18:45) *
Идея топтать хорошая и результативная, зачем в ренджеров играть, пришёл, увидел, победил.

неправильно ... пришел, увидел, растоптал хDDD
CaGe
Цитата(Blackmore Knight @ 21.6.2009, 14:56) *
да, я кстати заметил - когда инки кидаюца вперед на меня сразу виснет ВСка с хф и 2 пала с шч. бедняги все время забывают, что терь я не один-)

Да какая разница xD Ты как мясо там не один сакру убиваешь xD Ибо в cтуне до смерти xD

Мувы хз хз, и Тида и меня небыло, может Викед?..
Blackmore Knight
ужс, и вот теперь я мясо...-)
вы уж определитесь там, или "я - мясо" или вы не ходите вдоль стеночег по ЛП laugh.gif
Zloi_Kloun
Цитата(VikinG @ 21.6.2009, 14:58) *
Довайте Ноды, Волки подтягивайтесь устроим настоящию калхозную резню )))


Ну мы как-нибудь попозже... мы еще маленькие. И альянс еще недокачан.... ^__^
А Волки.. ну хз хз...)
CaGe
Цитата(Blackmore Knight @ 21.6.2009, 15:47) *
ужс, и вот теперь я мясо...-)
вы уж определитесь там, или "я - мясо" или вы не ходите вдоль стеночег по ЛП laugh.gif

Глупый Рай, в моменте где на вашу тусу все наваливаются, "топчат" как вы называете, ты мясо. А где ты там что с балкончика кастуешь, всё равно xD
Blackmore Knight
А, то есть ты рассматриваешь лишь те ситуации, где численное соотношение 5 к 1?) Ужс, как самокритично~
CaGe
Цитата(Blackmore Knight @ 21.6.2009, 16:02) *
А, то есть ты рассматриваешь лишь те ситуации, где численное соотношение 5 к 1?) Ужс, как самокритично~

Cитуация там где вам хана, да. Мало того...
Blackmore Knight
угу, ситуация тру-)
ты наверно из тех кто обожает дефить респ в замке, и, после каждого осиленного одиночки, вернувшегося флагом, кричать: "Вау! Да я велик, я осилил *вставить название гильдии*!" laugh.gif
CaGe
Хрена ты надумал, ты там себя не накручивай. проживёшь дольше xD
И ты хоть раз видел задэфеный респ нами, что-то я уверен что нет, ты провокатор, но безпонтовый...xD

ps И да недостойный, называй меня великий.
Дедушка
Цитата(CaGe @ 21.6.2009, 17:53) *
Хрена ты надумал, ты там себя не накручивай. проживёшь дольше xD
И ты хоть раз видел задэфеный респ нами, что-то я уверен что нет, ты провокатор, но безпонтовый...xD

ps И да недостойный, называй меня великий.

Ну вот,стоило раз похвалить-и уже мания величия:)
Blackmore Knight
ну ему же хочеца хоть чо та ответить-)

впрочем чОрд с ним, с неудом... МС - защита вашего замеса от гнусных прыгунов и подлых синчегов, приходите в наши замки и наслаждайтесь комфортным замесом не думая ни о чем!*









*Тариф на невмешательство МС в ваш замес - договорный!
CaGe
Меня на гв то небыло. Мания величия? Нет, потокание.
Последнее слово всё равно за тобой будет, тролить не буду.
Blackmore Knight
Да это еще лучше! На ГВ не хожу, за слова свои отвечать не хочу, и вообще не трогайте меня, йа чибурашко! laugh.gif
Смешной чесслова~
А можед ты еще и на РО забил? Тогда буит вообще атас! laugh.gif
CaGe
Мда...вроде на всё ответил, а тебе ещё хочется...придумай ещё что нибудь, а потом вместе поищим эти слова от моего имени.
Blackmore Knight
Зачем?) Ты даже уйти не можешь, не смотря на все обещания~
Если ты не способен соотнести свои действия со своими высказывания даже на таком простом уровне, то о чем вообще может идти дальше речь?)
CaGe
Я бы тебе всыпал xD
Не понимаю о чём ты, может хоть расскажешь чего не знаю или там может путаешь с кем:) Или ты про то что я спустя год вернулся?
MrPERUN
Нодам - ацки не хватает дамагеров, бегал в импруме с минут 5ть фул стрипнутым, так и не убили.

Йа всех ТОПТАЛ! =)))
Blackmore Knight
Ужс.
Мне надоела игра в испорченый телефон, особенно если тот с кем я играю попеременно прикидывается то слабоумным, то глухим~
Начни регулярно посещать ГВ, сделай что нить для общей победы, прояви себя. Впрочем, даже сейчас твои ужимки заставили меня подзабыть, что в данном разделе не выдают новых постов, молодец~
CaGe
Пустослов и выпендрёжник, 2ое не понятно перед кем.
Blackmore Knight
О пустословстве и выпендреже мне говорит в топике о ГВ человек парой-тройкой постов выше признавшийся, что он на этом самом ГВ не был?) Ну-ну~
Видимо, чтобы ты понимал о чем с тобой разговаривают, желающим обшаться с тобой людям приходится поступать как андроиду из KOTOR'a - перед каждым предложением делать префикс: statemet, question, joke, etc.~ laugh.gif
Доктор Ливси
ДАЁШЬ ФЛЕЙМ В ТОПИКЕ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.