Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друзья Нужна Помощь
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Poring Club
jingaa
Я все еще провожу тестирование для диссертации и мне необходимо набрать еще минимум 200 заполненных анкет. В связи с этим я прошу вашей помощи с тестом.
Если кто-то из вас уже проходил и вам не лень пройти еще раз, буду очень рад, потому что вопросы немного изменились smile.gif

Тест состоит из 4х частей, которые заполняется анонимно, т.е. в нем не нужно указывать имена, адреса почты, логины и т д. Главное отвечать на вопросы честно и серьезно.
Некоторые вопросы будут похожу друг на друга, не удивляйтесь, так задумано. Часто на одну и ту же или похожие фразы могут возникать разные ассоциации и это сделано именно для этого.

*Тут была бредовая старая схемка прохождения теста*

А вот новая в виде красивого сайтика http://psitest.msk.ru/test.php
( иногда хостинг лагает sad.gif)

Спасибо.


З.Ы. Результаты по тестам и информацию о них вы сможете увидеть на сайте после прохождения.
З.З.Ы. Тест состоит из 30 вопросов со свободными ответами и несколькими табличками с вариантами ответов.
Последнюю табличку нужно, чтобы заполнил кто нибудь, кто вас знает.
Если такого нет под рукой, можно заполнить самому, только мне не говорите
Andy
Грех не помочь.. ;) Только вот не пойму, ссылка битая или у меня глюки какие?
Sairin
когда я говорила "тренируйся на русрошниках", это была шутка )
Leori
Цитата(Andy @ 24.6.2009, 20:45) *
Грех не помочь.. ;) Только вот не пойму, ссылка битая или у меня глюки какие?


У меня все норм прошло, пытай её Жень)
jingaa
Да да у меня тоже все работает.

Цитата(Sairin @ 24.6.2009, 21:04) *
когда я говорила "тренируйся на русрошниках", это была шутка )


Куда же я без рус рошников )

З.Ы. Разослал спам больше чем 1500 человек, разместил объявления в нескольких группах
вконтакте, и еще на двух форумах... результат 4 человека прошли тест за неделю smile.gif
Dr Pepper
госпади когда ты диссертацию закончишь писать+)))) увы джинг не смагу тебе помочь времени вообще нету=(((((
jingaa
Перченый, что случилось с твоим временем? Тоже пишешь диссертацию ?smile.gif
Zloi_Kloun
+1 от меня)) удачи)) ^_^
Бакси
+1 анекетка в копилочку. Удачи emo_ro06.gif
Dr Pepper
Цитата(jingaa @ 25.6.2009, 8:43) *
Перченый, что случилось с твоим временем? Тоже пишешь диссертацию ?smile.gif

нее диссертация я уже давно написал, ща практикус в действии=))))
jingaa
Цитата(Zloi_Kloun @ 25.6.2009, 9:56) *
+1 от меня)) удачи)) ^_^


Цитата(Бакси @ 25.6.2009, 13:14) *
+1 анекетка в копилочку. Удачи emo_ro06.gif


Благодарю вас smile.gif
*Карма +100500*
Revenant
без последней части анкета принимается? просто впадлу кому-то из друзей ее показывать, пришлось бы долго объяснять что к чему и так далее...
jingaa
Хм ... ну заполни сам в виде исключения, главное, чтобы я об этом не знал smile.gif
Nool
Мой Firefox упрямо не находит сервер, по предложенной ссылке. В чём проблема? А есть круглосуточные файлообменники?
Nekono
У меня тоже ссылка выдает ошибку (
Nool
Как я и думал, качаются файлы ночью... Спасибо, решил проблему.
Andy
Выход оказался простой - надо было на дачу съездить)
Скачал, на досуге поотвечаю...)
jingaa
Спасибо огромное тем, кто прошел этот тестище. Для тех, кто хотел, но не смог, по каким-то
причинам или не хотел, но может захотеть я сделал сайтик ( http://psitest.msk.ru/test.php )
и всех вас туда вежливо приглашаю. ( иногда хостинг лагает sad.gif)

Надеюсь он будет продуктивнее smile.gif

З.Ы. Результаты по тестам и информацию о них вы сможете увидеть на сайте после прохождения.
З.З.Ы. Тест состоит из 30 вопросов со свободными ответами и несколькими табличками с вариантами ответов.
Последнюю табличку нужно, чтобы заполнил кто нибудь, кто вас знает.
Если такого нет под рукой, можно заполнить самому, только мне не говорите smile.gif
Sairin
я сейчас заполню, только не продавай мои ответы smile.gif

p.s. сайт категорически отказался грузиться после 10 вопроса.
jingaa
Sairinушка спасибо! Хостинг бесплатный, с ним такое бывает,
можешь попробовать попозже. Весь сайт работает, просто редко
бывает, что тормозит.

Сайт после каждой формы вызывает сам себя и передает перменные.
DoM
+1 анкета. Тест интересный, длинноватый правда.
jingaa
Благодарю DoM
jingaa
Гы гы разослал спам по 100+ группам вконтакте, меня уже банить начинают в группах типо любителей хлопать пупырышки... серьезная такая группа, там все четко biggrin.gif
Еще попробовал рекламу вконтакте и выяснил, что она работает. Клевая штука, но учитывая, что только 20% тыкнувших на рекламку прошли тест - получается дороговато.

Есть у кого идеи, как еще сайт продвигать ?smile.gif
Тут были предложения создать что нить на ютюбе или приложение вроде счастливого фермера вконтакте smile.gif

Блин у меня спам рефлекс вырабатывается, хочется писать и нажимать отправить smile.gif))
Sairin
Цитата(jingaa @ 11.7.2009, 23:14) *
Есть у кого идеи, как еще сайт продвигать ?smile.gif

Заставить людей проходить тест можно только убедив их, что это очень круто и интересно ) Тесты в интернетах популярны, поэтому мб позиционируй страничку не как "текст, который нужен для диссертации", а как "тест, который изменит вашу жизнь/поможет вам познать себя/такого вы ещё не видели/что-то типа того", но для этого надо, чтобы посетителям выводился какой-нибудь кавайный результат для вставки в уютные бложики (это даст ещё проходимцев). + Зарегай сайт в каталогах тестов (яндекс их знает), чтобы приходили именно люди, которые хотят пройти тест, а не просто посетители, которые пришли и ушли.+Напиши сайту метатеги типа "тест,пройти,психологический,интересный,лучший,соционика,Зимбардо,Юнг, Фрейд и т.п." Тогда придут через запросы в том же яндексе.
jingaa
Грамотные советы, спасибо smile.gif

З.Ы. Меня забанили еще в нескольких группах... они прижимают меня ааааа!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.