Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 9.7.2009
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2
Axel
надеюсь хоть кому-то было интересно

в борьбе трех гв за два места на неделе погиб четверг, остались вторник-суббота.
Revenant
действительно, всё весьма уныло, впервые за долгое время пришел на обычное гв и очень сильно пожалел об этом...

спасибо Иным, НОДам и мульто-плазме (прости Господи, не думал, что такое скажу) за предоставленное веселье первый час гв, четырем инкам+Скаю за попытку осилить меня на дункане на втором часу...

Уважаемые товарищи админы, предлагаю на время летних каникул если уж и не убрать одно обычное гв на неделе, то хотя бы сократить количество замков до 2: один - нуб замок, второй - обычный, а то больше времени сегодня уходило, чтобы найти кого-то на гв
†SANAI†
no interesting~
Blackmore Knight
Ноды забавны. Тактика "с глаз долой из сердца вон" сработала на 5-)
Zloi_Kloun
Умирала часто.. лагаю жутко.. собой недовольна.
Blackmore Knight
Давно не ходил кросом. Ностальжи~
Sairin
ни о чём.
Tourist
На общую унылость сегодняшнего гв наложились ужасающие лаги,так что в целом посредственно.
Diron
А мне нубу понравилось smile.gif
Наверное потому что первое ГВ мое =))
Nool
Играли отвратительно, на последних минутах по дурацки не взяли замок. Среколил у имповой 2го, написал ГО, вошли трое, остальные занимались обкастами, пока ВС вендетты не доломал имп... стыдно.
Цитата(Revenant)
а то больше времени сегодня уходило, чтобы найти кого-то на гв

Это и есть ГВ. Тут в отличие от ПВП есть больший простор и задача, НЕ обязательно убивать противника.
ABRO
Побегал нубо-чампиком 80 лв smile.gif Даже убивал кого-то) Гал издевался) Качаться, учиться, качаться, учиться...

Dr Pepper
Цитата(Zloi_Kloun @ 9.7.2009, 23:20) *
Умирала часто.. лагаю жутко.. собой недовольна.

что как ни как поразительно я тебя вообще ниразу не азурил, зато диспелы на миня атк и идут+)))..
Очень вы мине сеня понравились особенно с локи=)))..
хи а почему миня выходят бить либо крузы либо ещо всякая мерзость+)
гиде ваши чампы кросы ну и крео?))))
-=Alvant=-
Цитата(Revenant @ 9.7.2009, 22:13) *
сократить количество замков до 2: один - нуб замок, второй - обычный



Присоединяюсь. Замков слишком много для такого количества играющих
Blackmore Knight
Цитата
Это и есть ГВ. Тут в отличие от ПВП есть больший простор и задача, НЕ обязательно убивать противника.

Весь "простор" и вся "задача" к концу ГВ свелась к тому, что каждый забился в свой угол и там сидел. За каждый замок надо бороться, а не бегать по всему пайону в надежде, что "им это надоест и они отстанут".
Zloi_Kloun
Цитата(Dr Pepper @ 10.7.2009, 9:31) *
Цитата(Zloi_Kloun @ 9.7.2009, 23:20) *
Умирала часто.. лагаю жутко.. собой недовольна.

что как ни как поразительно я тебя вообще ниразу не азурил, зато диспелы на миня атк и идут+)))..
Очень вы мине сеня понравились особенно с локи=)))..
хи а почему миня выходят бить либо крузы либо ещо всякая мерзость+)
гиде ваши чампы кросы ну и крео?))))


Ром.. как тебе сказать.. чамп у нас есть. ОДИН)) он пришел во второй половине гв.. в основном спасал лагающую меня. Диспеллы на тебя летели с двух сторон, старалась не я - это новый мааааааленький саг))у него пока больше нет ничего))
кросс тебя убивал и не раз.. черный такой незаметный кросс.
autumn whirlwind
Цитата(Blackmore Knight @ 10.7.2009, 16:12) *
Цитата
Это и есть ГВ. Тут в отличие от ПВП есть больший простор и задача, НЕ обязательно убивать противника.

Весь "простор" и вся "задача" к концу ГВ свелась к тому, что каждый забился в свой угол и там сидел. За каждый замок надо бороться, а не бегать по всему пайону в надежде, что "им это надоест и они отстанут".

+1.
если вы видите цель гв в том, чтобы только спилив имп, взять своей гильдии замок, то это не то гв, ради которого люди отнимают у себя и своей работы много-много часов в неделю, чтобы получить фан.
вы, наверное, придерживаясь философии "тут НЕ обязательно убивать противника", гв2.0 и за гв-то не считаете. имхо бред.
Dr Pepper
ага я помню его+))) первые соники по пол хп, зато остальные под терну зачотно попадали=))))
Nekono
Пришла за 20 мин до конца. даже переодеться толком не успела..
забавно меня пилили 3 чампика. инк инк плазм +) но фог с св придательски спали.

Здравствуй кафра и конец гв(
Если радость ГВ в убивать, то я глубоко несчастный чар. И книжка с комой меня не спасет... ААаа *ревет*
Blackmore Knight
Радость ГВ - в постоянном действии и динамике, а не в унылых забегах от одного замка к другому в надежде, что там хоть кто-нить да есть.
Я понимаю, что начинающим сам факт наличия у них удержанного замка дает +100500 к радости и жажде приключений, но остальным скучно. Я бы с большей пользой потратил время на кач в торе, чем на прошедшее ГВ.
Inei
Цитата(Blackmore Knight @ 10.7.2009, 11:03) *
Я бы с большей пользой потратил время на кач в торе, чем на прошедшее ГВ.

Ну ну
я звал в тор... чо не пошли не наю.
гв - атстой
даешь 2 гв на неделе, а так же
1 обычный замак
1 замак 2.0
от тогда буде интересна smile.gif


Цитата(Nekono @ 10.7.2009, 10:39) *
Если радость ГВ в убивать, то я глубоко несчастный чар. И книжка с комой меня не спасет... ААаа *ревет*

бедняшко. ^_^;;
Zloi_Kloun
Цитата(Dr Pepper @ 10.7.2009, 10:29) *
ага я помню его+))) первые соники по пол хп, зато остальные под терну зачотно попадали=))))

может быть, Ром...может быть))) вообще т он вроде сбр)))
Кстати, мне тут сказали ты мну искал?
Nool
Цитата
Цитата(Blackmore Knight @ 10.7.2009, 16:12) *
Цитата
Это и есть ГВ. Тут в отличие от ПВП есть больший простор и задача, НЕ обязательно убивать противника.

Весь "простор" и вся "задача" к концу ГВ свелась к тому, что каждый забился в свой угол и там сидел. За каждый замок надо бороться, а не бегать по всему пайону в надежде, что "им это надоест и они отстанут".

+1.
если вы видите цель гв в том, чтобы только спилив имп, взять своей гильдии замок, то это не то гв, ради которого люди отнимают у себя и своей работы много-много часов в неделю, чтобы получить фан.
вы, наверное, придерживаясь философии "тут НЕ обязательно убивать противника", гв2.0 и за гв-то не считаете. имхо бред.

To Райчег: Ты в шахматы играешь, тоже ради динамики?
To Фейни: ГВ 2.0 вполне себе может, быть ГВ. Если играть его как таковое. Но боюсь, ты не поймёшь...
OPIUM45
Цитата(Nool @ 10.7.2009, 19:04) *
Цитата
Цитата(Blackmore Knight @ 10.7.2009, 16:12) *
Цитата
Это и есть ГВ. Тут в отличие от ПВП есть больший простор и задача, НЕ обязательно убивать противника.

Весь "простор" и вся "задача" к концу ГВ свелась к тому, что каждый забился в свой угол и там сидел. За каждый замок надо бороться, а не бегать по всему пайону в надежде, что "им это надоест и они отстанут".

+1.
если вы видите цель гв в том, чтобы только спилив имп, взять своей гильдии замок, то это не то гв, ради которого люди отнимают у себя и своей работы много-много часов в неделю, чтобы получить фан.
вы, наверное, придерживаясь философии "тут НЕ обязательно убивать противника", гв2.0 и за гв-то не считаете. имхо бред.

To Райчег: Ты в шахматы играешь, тоже ради динамики?
To Фейни: ГВ 2.0 вполне себе может, быть ГВ. Если играть его как таковое. Но боюсь, ты не поймёшь...


А причем здесь шахматы? О_о
И вот то, что Фейни адресовано, расшифруй, а то хз чойта написано=)
†SANAI†
Цитата(Nool @ 10.7.2009, 17:04) *
Цитата
Цитата(Blackmore Knight @ 10.7.2009, 16:12) *
Цитата
Это и есть ГВ. Тут в отличие от ПВП есть больший простор и задача, НЕ обязательно убивать противника.

Весь "простор" и вся "задача" к концу ГВ свелась к тому, что каждый забился в свой угол и там сидел. За каждый замок надо бороться, а не бегать по всему пайону в надежде, что "им это надоест и они отстанут".

+1.
если вы видите цель гв в том, чтобы только спилив имп, взять своей гильдии замок, то это не то гв, ради которого люди отнимают у себя и своей работы много-много часов в неделю, чтобы получить фан.
вы, наверное, придерживаясь философии "тут НЕ обязательно убивать противника", гв2.0 и за гв-то не считаете. имхо бред.

To Райчег: Ты в шахматы играешь, тоже ради динамики?
To Фейни: ГВ 2.0 вполне себе может, быть ГВ. Если играть его как таковое. Но боюсь, ты не поймёшь...

о 2.0 не заикайся даж, здесь это вам не светит.фейню не трошь.
Sairin
Люди со "своим видением концепции гв" доставляют более чем. Ещё что-нибудь напишите в том же ключе, пожалуйста.

autumn whirlwind
санай жесток)
я говорил о том, что в реалиях нашего сервера на гв2.0 нельзя играть без многократно повторяющихся сливов целых гильдий в замесах, которые постоянно наблюдаются с тех пор, как впервые поменяли замок для гв2.0. то есть, фактически, там убивать обязательно, что не совпадает с вашими взглядами на гв.
по-моему, вы видите суть гв только в том, чтобы соблюдать его систему и правила, которыми оно отличается от простой арены. то есть, надо уничтожать защитные камни, баррикады и пилить имп. имхо, все эти правила как раз и придуманы, чтобы позволить замесам случаться и разнообразить их, и фан не в правилах, а в замесах и убийствах. замесы первичны, а правила - инструмент их достижения. поэтому бегать и искать замок, который можно успеть спилить быстрее других, не есть фан. то есть, вы просто забываете о главном, говоря "не обязательно убивать". всё ради этого и придумано.
з.ы. как тебе, шинра?)
Wicked
Цитата
даешь 2 гв на неделе, а так же ...

Да! Я вот раньше тоже думал, что 1 из обычных гв администрация уберет, но оно осталось. В принципе не сильно глаза мозолит(особенно с моим теперешним онлайном), но интереса ради я бы тоже подписался под : одно гв 2.0, одно 1.0 и не надо нам третьего на неделе!
autumn whirlwind
убираем четверг. =)
†SANAI†
Цитата
санай жесток)

вот опятьже всё санай да санай...ни минуты пакоя...
Дедушка
Считаю преждевременным убирать одно ГВ(не нужно торопиться).
А вот насчет замка-оставить ОДИН!!!

з ы ...надеюсь, это будет стимулом для разного рода альянсов,что несомненно оживит немного ГВ.
Это ведь не только дележ сундуков,но и бесценный ОПЫТ для молодых игроков !!!!!

Iharok
Цитата
замесы первичны, а правила - инструмент их достижения.

Да вы тупы оба. )) И хитрожелтая стратегия и стенка-на-стенку одинаково важны и интересны на ГВ.
Дедушка
Цитата(†SANAI† @ 10.7.2009, 20:09) *
Цитата
санай жесток)

вот опятьже всё санай да санай...ни минуты пакоя...

Да Ты просто "попал" парниша smile.gif
†SANAI†
Цитата(Дедушка @ 10.7.2009, 20:59) *
Цитата(†SANAI† @ 10.7.2009, 20:09) *
Цитата
санай жесток)

вот опятьже всё санай да санай...ни минуты пакоя...

Да Ты просто "попал" парниша smile.gif

не дай бох на след день будет опять топик "изза хада саная я ушол бухать и теперь у мну болит голова"(с) деда
Zloi_Kloun
На счет убрать одно гв 1,0 - согласна... собирать расход на четверг, а потом сразу на субботу - это жестоко.. раньше был хотя бы перерыв.. сейчас его толком нет... а по поводу оставить один замок.... ненененееееее... так не айс. не все такие много-крутые и сильно-дамажащие как вы.
Дедушка
Цитата(†SANAI† @ 10.7.2009, 21:10) *
Цитата(Дедушка @ 10.7.2009, 20:59) *
Цитата(†SANAI† @ 10.7.2009, 20:09) *
Цитата
санай жесток)

вот опятьже всё санай да санай...ни минуты пакоя...

Да Ты просто "попал" парниша smile.gif

не дай бох на след день будет опять топик "изза хада саная я ушол бухать и теперь у мну болит голова"(с) деда

кАнечнА будИт!!!
smile.gif


Цитата(Zloi_Kloun @ 10.7.2009, 21:12) *
На счет убрать одно гв 1,0 - согласна... собирать расход на четверг, а потом сразу на субботу - это жестоко.. раньше был хотя бы перерыв.. сейчас его толком нет... а по поводу оставить один замок.... ненененееееее... так не айс. не все такие много-крутые и сильно-дамажащие как вы.

Ну а что вам мешает вступить с кем-нибудь(и не с одним) в али,и совместно вынести кого-нибудь?
...тем более с одним замком- это все очень упрощается (поиск али).




Dr Pepper
Цитата(Zloi_Kloun @ 10.7.2009, 14:43) *
может быть, Ром...может быть))) вообще т он вроде сбр)))
Кстати, мне тут сказали ты мну искал?

Ам ну сбр хз в толпе невидно было кито миня бил+)))
да искал и досих пор ищу=))))

Цитата(Zloi_Kloun @ 10.7.2009, 21:12) *
На счет убрать одно гв 1,0 - согласна... собирать расход на четверг, а потом сразу на субботу - это жестоко.. раньше был хотя бы перерыв.. сейчас его толком нет... а по поводу оставить один замок.... ненененееееее... так не айс. не все такие много-крутые и сильно-дамажащие как вы.

так я вот немагу понять почему вы бегали от нас?)) неужели мы такие страшные и жгём как красный чилийский перец=)))
про круто дамажущих ето в точку , но вы то не первую неделю существуете=))
†SANAI†
Цитата(Дедушка @ 10.7.2009, 21:23) *
Цитата(†SANAI† @ 10.7.2009, 21:10) *
Цитата(Дедушка @ 10.7.2009, 20:59) *
Цитата(†SANAI† @ 10.7.2009, 20:09) *
Цитата
санай жесток)

вот опятьже всё санай да санай...ни минуты пакоя...

Да Ты просто "попал" парниша smile.gif

не дай бох на след день будет опять топик "изза хада саная я ушол бухать и теперь у мну болит голова"(с) деда

кАнечнА будИт!!!
smile.gif

сопьёшься бедняга...
Дедушка
Цитата(†SANAI† @ 10.7.2009, 21:28) *
Цитата(Дедушка @ 10.7.2009, 21:23) *
Цитата(†SANAI† @ 10.7.2009, 21:10) *
Цитата(Дедушка @ 10.7.2009, 20:59) *
Цитата(†SANAI† @ 10.7.2009, 20:09) *
Цитата
санай жесток)

вот опятьже всё санай да санай...ни минуты пакоя...

Да Ты просто "попал" парниша smile.gif

не дай бох на след день будет опять топик "изза хада саная я ушол бухать и теперь у мну болит голова"(с) деда

кАнечнА будИт!!!
smile.gif

сопьёшься бедняга...

НикАдА!!! smile.gif
Читыр
Цитата
To Райчег: Ты в шахматы играешь, тоже ради динамики?
To Фейни: ГВ 2.0 вполне себе может, быть ГВ. Если играть его как таковое. Но боюсь, ты не поймёшь...

Стратегия убежать от соперника непрокатит когда замок один XD . В шахматы играть ты можешь круче каспарова, но если бежать некуда, то могу предложить лишь чупа чупс...

Нубы должны страдать(с)Gromf
Дедушка
Так для этого и существуют альянсы,чтобы уравновесить качество против количества.
И ничего обидного и унижающего достоинство ГИ и отдельных игроков я в этом не вижу!
†SANAI†
Цитата(Дедушка @ 10.7.2009, 21:38) *
Так для этого и существуют альянсы,чтобы уравновесить качество против количества.
И ничего обидного и унижающего достоинство ГИ и отдельных игроков я в этом не вижу!

и кто из нас жесток?))))
у людей есть такое качество как гордость.в данном случае изза этова али мутить не будут)
Nekono
Дело не в гордости
Просто все ги расхватали. Не хотят с нами али никто делать +)
Дедушка
Цитата(†SANAI† @ 10.7.2009, 21:41) *
Цитата(Дедушка @ 10.7.2009, 21:38) *
Так для этого и существуют альянсы,чтобы уравновесить качество против количества.
И ничего обидного и унижающего достоинство ГИ и отдельных игроков я в этом не вижу!

и кто из нас жесток?))))
у людей есть такое качество как гордость.в данном случае изза этова али мутить не будут)

Ну идут же в ПАТИ мочить там... кого-нибудь(и почти всегда присутствуют люди из других ГИ)?
Так чем али отличается от пати?(по большому счету?)


Цитата(Nekono @ 10.7.2009, 22:22) *
Дело не в гордости
Просто все ги расхватали. Не хотят с нами али никто делать +)

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Nekono
Цитата(Дедушка @ 11.7.2009, 0:23) *
Цитата(Nekono @ 10.7.2009, 22:22) *
Дело не в гордости
Просто все ги расхватали. Не хотят с нами али никто делать +)

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

на Гв ходят: Плазма, Мс, Солярис, Инки, Иные, Нод, Вендетта, Монинги + Долт Йор СЕлф, Лост соул (мульто плазма)
... и все...
Мс, Инки, Плазма и солярис - согласитесь на али? +) думаю нет...
Нод + Иные уже. С Монингами пытались но они все время сами по себе были, поэтому альянс на долго не задерживался. Мульто плазма с Плазмой +)
Есть Вендетта. Посмотрела что они без али. но захотят ли? (как-то в прошлом были али... и с Элизиумом еще.. /sob)
Новых ги увернно растущих для гв пока не встречала.

вот такие пироги =/
Sairin
Цитата(autumn whirlwind @ 10.7.2009, 18:05) *
санай жесток)
я говорил о том, что в реалиях нашего сервера на гв2.0 нельзя играть без многократно повторяющихся сливов целых гильдий в замесах, которые постоянно наблюдаются с тех пор, как впервые поменяли замок для гв2.0. то есть, фактически, там убивать обязательно, что не совпадает с вашими взглядами на гв.
по-моему, вы видите суть гв только в том, чтобы соблюдать его систему и правила, которыми оно отличается от простой арены. то есть, надо уничтожать защитные камни, баррикады и пилить имп. имхо, все эти правила как раз и придуманы, чтобы позволить замесам случаться и разнообразить их, и фан не в правилах, а в замесах и убийствах. замесы первичны, а правила - инструмент их достижения. поэтому бегать и искать замок, который можно успеть спилить быстрее других, не есть фан. то есть, вы просто забываете о главном, говоря "не обязательно убивать". всё ради этого и придумано.
з.ы. как тебе, шинра?)

Оч. здорово, спасибо ))
Дедушка
Инки-Солярис...али уже состоялось(ГВ 2.0) и причем успешно(это как пример).

...в порядке бреда: НОД,Иные,Вендетта,Мониннги...ну и еще несколько ГИ,которые ХОТЯТ ходить на ГВ,по-моему порвут (при желании и он-лайне) любой деф.

Вот так...(smile.gif )
†SANAI†
Цитата(Nekono @ 10.7.2009, 22:32) *
Цитата(Дедушка @ 11.7.2009, 0:23) *
Цитата(Nekono @ 10.7.2009, 22:22) *
Дело не в гордости
Просто все ги расхватали. Не хотят с нами али никто делать +)

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

на Гв ходят: Плазма, Мс, Солярис, Инки, Иные, Нод, Вендетта, Монинги + Долт Йор СЕлф, Лост соул (мульто плазма)
... и все...
Мс, Инки, Плазма и солярис - согласитесь на али? +) думаю нет...
Нод + Иные уже. С Монингами пытались но они все время сами по себе были, поэтому альянс на долго не задерживался. Мульто плазма с Плазмой +)
Есть Вендетта. Посмотрела что они без али. но захотят ли? (как-то в прошлом были али... и с Элизиумом еще.. /sob)
Новых ги увернно растущих для гв пока не встречала.

вот такие пироги =/

меньше слов больше дела
autumn whirlwind
Цитата(Iharok @ 11.7.2009, 2:47) *
Цитата
замесы первичны, а правила - инструмент их достижения.

Да вы тупы оба. )) И хитрожелтая стратегия и стенка-на-стенку одинаково важны и интересны на ГВ.

я это и сказал)
Nool
Цитата(autumn whirlwind)
санай жесток)
я говорил о том, что в реалиях нашего сервера на гв2.0 нельзя играть без многократно повторяющихся сливов целых гильдий в замесах, которые постоянно наблюдаются с тех пор, как впервые поменяли замок для гв2.0. то есть, фактически, там убивать обязательно, что не совпадает с вашими взглядами на гв.
по-моему, вы видите суть гв только в том, чтобы соблюдать его систему и правила, которыми оно отличается от простой арены. то есть, надо уничтожать защитные камни, баррикады и пилить имп. имхо, все эти правила как раз и придуманы, чтобы позволить замесам случаться и разнообразить их, и фан не в правилах, а в замесах и убийствах. замесы первичны, а правила - инструмент их достижения. поэтому бегать и искать замок, который можно успеть спилить быстрее других, не есть фан. то есть, вы просто забываете о главном, говоря "не обязательно убивать". всё ради этого и придумано.
з.ы. как тебе, шинра?)

Вы упрощаете, сознательно как мою мысль так и ваш ответ. По предложенной здесь логике суппорт персонажам на ГВ делать нечего ( возможно, по этой причине у МС не так много траперов, как могла бы позволить себе ТОП ГВ ГИ, живых линкеров, живых ФП крео или химов...), ни один из них не убивает Грамотно раскачанный ГВ билд, в шмоте, даже при полном саппорте им. А значит, играть ими не интересно и не следует.
Хочу обратить внимание здесь собравшихся, что удовольствие можно получать не только от доказательств что твой (считанный-пересчитанный) соник или Азура, могут выжать свои положенные дамаги, но ещё и от игры и сплочёной работы команды. Когда побеждают не тотальным перевесом в ДПСе, а грамотной сменой локов и атак, определённых персонажей или групп. Но это всё тактические примочки, осваиваемые на арене. Например, качаясь в ТОРе вы могли наблюдать, как подкравшийся (или реснувшийся), не там саламандр, способен нарубить дров, входящих в партию. Элементарно, от времени и места, тоже зависит успех победы в бою. И совершенно не обязательно убивать всех, потому что ежу понятно, что по правилам ГВ они будут возвращаться снова и снова (как любопытно рассказывал Sensei в сохранившемся мувике), а переиграть их в игре за камень. Всем вместе, всей гильдией.
Цитата(Дедушка)
Цитата(†SANAI† @ 10.7.2009, 21:41) *
Цитата(Дедушка @ 10.7.2009, 21:38) *
Так для этого и существуют альянсы,чтобы уравновесить качество против количества.
И ничего обидного и унижающего достоинство ГИ и отдельных игроков я в этом не вижу!

и кто из нас жесток?))))
у людей есть такое качество как гордость.в данном случае изза этова али мутить не будут)

Ну идут же в ПАТИ мочить там... кого-нибудь(и почти всегда присутствуют люди из других ГИ)?
Так чем али отличается от пати?(по большому счету?)

А гильдии ещё могут различаться, и не только иконками. Я понимаю, что в борьбе за Он-лайн, многим пришлось перешагнуть через свои принципы, но на мой взгляд, гораздо интереснее играть, если у гильдии есть хотя бы некоторые узнаваемые черты. У волков, это принципиальность и честность. Как раз по этой причине, ни с одной из гильдий, незаслуженно оскорбивших волкаили нарушивших данное ими нам слово, и не понёсших извинений, в виде нормального человеческого признания собственной неправоты и клятвенного заверения так больше не делать или удаления возмущающего элемента из состава этой гильдии ( даже если это ГМ, мы ждём, что оно возможно по правилам smile.gif ), альянса с Волками быть не может.
Цитата
Есть Вендетта. Посмотрела что они без али. но захотят ли? (как-то в прошлом были али... и с Элизиумом еще.. /sob)

Саш, Вендетта, во времена Али Волки, Вендетта, Элизиум, после разрыва отношений с последними, Сфайтер, попросил меня не кикать их из Али, аргументируя, тем что мы друзья и уважаем друг друга. Потом, без объяснения причин и постановки нас в известность, они разорвали с нами Али и заключили союз с крепнущим Дарк Легионом. Слово о дружбе было нарушено, наша честь задета... Али не будет.
Sairin
Цитата(Nool @ 11.7.2009, 1:56) *
Хочу обратить внимание здесь собравшихся, что удовольствие можно получать не только от доказательств что твой (считанный-пересчитанный) соник или Азура, могут выжать свои положенные дамаги, но ещё и от игры и сплочёной работы команды. Когда побеждают не тотальным перевесом в ДПСе, а грамотной сменой локов и атак, определённых персонажей или групп.

Покажите нам грамотную смену локов и атак, определённых персонажей или групп, и мы скажем вам спасибо за интересное гв. Серьёзно.

Цитата(Nool @ 11.7.2009, 1:56) *
Я понимаю, что в борьбе за Он-лайн, многим пришлось перешагнуть через свои принципы, но на мой взгляд, гораздо интереснее играть, если у гильдии есть хотя бы некоторые узнаваемые черты. У волков, это принципиальность и честность.

Цитата(Nool @ 11.7.2009, 1:56) *
Слово о дружбе было нарушено, наша честь задета... Али не будет.

Нет, честно, это реинкарнация безвременно покинувшего нас феника )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.