Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help!
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты > Гайды, квесты, руководства
T0XA
Сказали что можно передать деньги между персами на одном акке с помощью почты. Обращаюсь к нпц, заполняю письмо. В графу Recipie сказали надо писать ник, пишу ник персонажа, которому хочу передать деньги, пишу сумму и т.д., когда жму ок, пишет что такого Recipie не сущесвует. Хелп..
Silvia
Попробуй найти нужного тебе персонажа в топе и скопировать его ник оттуда,а потом вставить ник в игру. Не забывай,что некоторые в никах пишут вместо буквы l(L) букву I(i),которые в игре выглядят одинакого,ставят пробелы между буквами,переименовывают персонажей,чтобы написать ник как англ.,так и русскими буквами. В общем,тут много ньюансов,которые надо учитывать,поэтому, в том случае,если ты пишешь мало знакомому человеку,лучше брать ник из топа. Так же,помни,что письмо обязательно надо обозвать(набрать тему сообщения).
T0XA
Дело в том что я хочу передать деньги своему персонажу, поэтому как пишется ник, я точно знаю =)
Машулька
Если я не ошибаюсь на 1 акке между персонажами нельзя передавать деньги по почте. Кстати сразу появилась идея, сделайте на складе строку для денег=)
T0XA
Нельзяяя???? icon_eek.gif это ж нереально так..
Revenant
а что вам мешает создать еще один аккаунт, быстро качнуть там новиса до первой профы (или даже не качать) и передавать деньги через него? дело 2-х минут
Sairin
Чего-то у меня такое ощущение, что есть нпц, котому пишешь ник чара и сумму, он специально сделан для передачи денег между чарами одного акка. И вроде бы он был на РусРо, но я сейчас побегала по городам и не нашла его.

Если нпц мне всё-таки приснился, то проще всего действительно сделать новиса, тем более, что его даже качать не надо, он сделки принимает сразу с первого уровня.
Silvia
Сайрин,ты спутала. Такой Нпц и правда существует,но на других серверах,обычно он стоит в районе фонтана и выглядит так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тоха,тебе и правда следует сделать как посоветовали выше,раз уж персы на 1 акке.
T0XA
Так и пришлось сделать. На сервере, на котором я раньше играл, в пронте в центре был нпц - банк, вот с его помощью и можно было передавать деньги на одном аккаунте =) Всем спасибо =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.