Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где Быстрее Всего Фармить Зени?
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Архив
CuHOnTuK
извиняюсь, если уже расписывали где-нить... я не нашёл ))) просто сёдня начал играть на этом сервере... подскажите где и с кого проще и быстрее фармить зени )
jingaa
Пройдись по рынку и запомни, что там продают, потом пройди еще несколько раз в последующие дни, чтобы понять,
на что есть спрос. Если рынок активен, то иди выбивай-то, что всем нужно и при этом дорого стоит.

С т.з. лута, на таких рейтах часто бьют хил виндов и им подобных. Это такие человекоптички слева от Ейнброха.
В принципе пока ты до них качаешься, ты можешь подзаработать и раскачаться немного на металингах, там же у
Эйнброха только вправо, ein_fild07 вроде оптимальная локация, посмотри по базе.
Revenant
Цитата(jingaa @ 29.7.2009, 8:11) *
С т.з. лута, на таких рейтах часто бьют хил виндов и им подобных. Это такие человекоптички слева от Ейнброха.
В принципе пока ты до них качаешься, ты можешь подзаработать и раскачаться немного на металингах, там же у
Эйнброха только вправо, ein_fild07 вроде оптимальная локация, посмотри по базе.


с рейтами Тора докачаться до хилвиндов можно за 2 минуты)))
jingaa
Ой я чет не обратил внимание на раздел smile.gif А какие там рейты ? Можно тогда на пасанах бегать на 5 лвл сфинкса например.
Revenant
Цитата(jingaa @ 29.7.2009, 13:44) *
Ой я чет не обратил внимание на раздел smile.gif А какие там рейты ? Можно тогда на пасанах бегать на 5 лвл сфинкса например.


там 1к, если память не изменяет...а что с пасан крутой лут падает? не знал))

вообще не понятно, зачем человеку зени на торе? весь шмот, кроме донатовского, выбивается максимум за день
jingaa
Не ну если там 1к на лут, то да можно золото бить или еще чего. Сундуки может быть.
А с Пасан майки падают - 10к у торговца, кинжалы и т.д. На средних рейтах очень здорово
на них зарабатывать
CuHOnTuK
всем спасибо... ещё подскажите, есть ли на Торе комманда, которая позволяет автоматически лутать тока определённую вещь?...
-=ТОХ=-
есть
ABRO
Цитата(-=ТОХ=- @ 30.7.2009, 17:16) *
есть


[offtop]гениально! если вопрос поставлен неправильно, то ответ будет неожиданным)[/offtop]
CuHOnTuK
Цитата(-=ТОХ=- @ 30.7.2009, 19:16) *
есть


какая? или ты не знаешь? )
jingaa
@autoloot

CuHOnTuK
Цитата(CuHOnTuK @ 30.7.2009, 17:28) *
есть ли на Торе комманда, которая позволяет автоматически лутать тока определённую вещь?...



Цитата(jingaa @ 1.8.2009, 11:56) *
@autoloot


вопрос всё ещё открыт.... интересует комманда тима autolootid или autolootitem... вопщем указанные мной варианты не работают... я так понимаю, что и комрад -=ТОХ=- в своём многословном и подробном ответе имел в виду именно простой автолут... жаль...
Revenant
Цитата(CuHOnTuK @ 1.8.2009, 11:20) *
Цитата(CuHOnTuK @ 30.7.2009, 17:28) *
есть ли на Торе комманда, которая позволяет автоматически лутать тока определённую вещь?...



Цитата(jingaa @ 1.8.2009, 11:56) *
@autoloot


вопрос всё ещё открыт.... интересует комманда тима autolootid или autolootitem... вопщем указанные мной варианты не работают... я так понимаю, что и комрад -=ТОХ=- в своём многословном и подробном ответе имел в виду именно простой автолут... жаль...


дорогой нуб, специально для Вас на любом из серверов в диалоговом окне приветствия (это типо такое окошко внизу экрана, где порой проскакивают всякие непонятные диалоги и объявления) при заходе в игру пишутся примерно такие строчки:
"Добро пожаловать на сервер ***"
"Список доступных пользовательских команд - @commands" (или @command - давно не пользовался ей)

вот там и смотрится интересующая Вас команда

з.ы. в принципе для неискушенных подбирать какую-нибудь конкретную вещь можно и с помощью команды @autoloot для чего достаточно знать процент выпадения данной вещи на сервере, например, Thara Frog Card - 0,01=1% пишем: @autoloot 1% и собираем только карты тары, а также итемы, чей процент ниже либо равен указанному (к слову к теме топика - они как правило не дешевы, ога) emo_ro30.gif

have fun~
CuHOnTuK
Цитата(Revenant @ 1.8.2009, 23:32) *
дорогой нуб, специально для Вас на любом из серверов в диалоговом окне приветствия (это типо такое окошко внизу экрана, где порой проскакивают всякие непонятные диалоги и объявления) при заходе в игру пишутся примерно такие строчки:
"Добро пожаловать на сервер ***"
"Список доступных пользовательских команд - @commands" (или @command - давно не пользовался ей)

вот там и смотрится интересующая Вас команда

з.ы. в принципе для неискушенных подбирать какую-нибудь конкретную вещь можно и с помощью команды @autoloot для чего достаточно знать процент выпадения данной вещи на сервере, например, Thara Frog Card - 0,01=1% пишем: @autoloot 1% и собираем только карты тары, а также итемы, чей процент ниже либо равен указанному (к слову к теме топика - они как правило не дешевы, ога) emo_ro30.gif

have fun~


Дорогой умник... специально для вас прикрепляю вырезки из скриншотов с приветствием... где видно, что "типа в таком окошке внизу экрана" нету никакого упоминания про "Список доступных пользовательских команд - @commands" (или @command - давно не пользовался ей), так же видно, что предложенные вами команды не работают...

З.Ы. в принципе про процентные ограничения команды autoloot я в курсе... и если бы это могло решить мою проблему, то я не спрашивал бы...
так что не надо других считать нубами, если сам не в курсе... вобщем не умничай...

З.З.Ы
я так понял, что нету на определенный айдишник автолута... ну и фиг с ним... спасибо всем за помощь... Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
jingaa
CuHOnTuK наверное имел в виду @autolootitem, которой вроде у нас нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.