Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 04.08.09
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2, 3
Coronius
прошло 25 минут... скука....

Ну вот ГВ закончилось... всем спасибо.... МСы молодцы ^_^ остальные ниачом
Машулька
Хи=) Гв было весёлым)) Мсы отвоевали замок, но очень быстро его слили о.О Всем спасибо за гв=)
Turk
инки опустились ниже плинтуса...
†SANAI†
ужс куча слито расхода куча фрагов диспелов почти не было xD
зы все кто в мс пришли зачот а инкам бооольшой низачот
Читыр
Неасилили второй раз в 20 человек 50 соляр.(инков больше не существует?)

Спс вендете сколько бы их там не было-помогли первый раз нормально затоптали.
Blackmore Knight
Вот такое ГВ и должно быть, чтобы замесы шли в каждом замке такие~
*мечты-мечты*
-=ТОХ=-
да, Вендетта в целом порадовала =) а так вот вроде стоим мы, Вендетта и Плазма, я смотрю, а половина неМСов тупо стоят и ничего не делают О.о
З.Ы. нинада на Инков гнать, а то щас нас обвинят в трёпе после проигрыша и возможно даже сровнят с салярами~
З.Ы.2 кто-то там обещал скрин выложить, где я обзываюсь дураком и посылаю в *опу... дерзайте, админы поржут xD
†SANAI†
Цитата
да, Вендетта в целом порадовала =) а так вот вроде стоим мы, Вендетта и Плазма, я смотрю, а половина неМСов тупо стоят и ничего не делают О.о
З.Ы. нинада на Инков гнать, а то щас нас обвинят в трёпе после проигрыша и возможно даже сровнят с салярами~
З.Ы.2 кто-то там обещал скрин выложить, где я обзываюсь дураком и посылаю в *опу... дерзайте, админы поржут xD

напригало када плазма по пути кидала в меня терны -_-
тошка а то што ты кавот там паслал в "опу" этож не мат и не оскарбление по мне так эт тож самое сказать ток в легко смягчённой форме - "паравоз езжай в рамашково"(с) Леори xD
Dr Pepper
плин чтото я тупил сеня страшно=((((
Solaris
Сделали 2 ГВ и по времени как я и хотел с 21), ещё немного народ с мыслями собирётся и поймёт, что надо в субботу и пятницу тусить, а ГВшничать в воскресение). ГВ понра).

Хы если бы только мсов было 20, думаю никакого захвата бы не было), а вообще занижать роль фактических союзников в битве нехорошо, я бы лично за такое на след ГВ карал мс, а не пытался с ними действовать сообща, помогаешь видетели, а они потом в уши срут, что в 20 человек слили замок и ещё чуть-чуть и в 20 человек захватили бы второй раз).

Кароче парни и девчёнки с Вендеты и Плазмы - видите - вас по словам мсок не было на ГВ), вот такая помощь, как говорится "без денег не даёт, а с деньгами тока дразнится"))).
dimsb1
да да все вливаемся в саляры хDD
Solaris
Цитата(dimsb1 @ 4.8.2009, 23:56) *
да да все вливаемся в саляры хDD


я за), тока без аба, шинры и озириса).
-=ТОХ=-
ыыыыы подстрекатели фарева!!1 xD
Blackmore Knight
интересно, из мышления первоклашки солярка когда нить вырастет или нет?)
по сабжу: из первого захвата видна неорганизованность - великой соляре явно не хватает рамочки, дабы выделить всех своих юнитов и послать их в бой, в конце, когда 2 игрок самоустранился предоставив соляре командовать своими вайсками у них прокатывала тактика !ТОПТАТЬ!, но через раз. Неразбериха раздражает, остальное терпимо. Смешные вылеты из ТСа~
Tidos
Всем спасибо за гв. Нас,Инквизиции,было 10 челвоек. так что сами судите,зачем мы влились.
Blackmore Knight
Кстати интересно узнать число инвестов, хотя бы 70 осталась еще?)
Доктор Ливси
ЙА ВСЕХ ВЗРЫВАЛ!!!
Скоро взрывать перестану, ады кончаются...
Буду или просто убивать, или танковать.....в запущенном случае сапортить.
Sairin
- Вендетте и Плазме спасибо за помощь, сори, когда попадала по вам, это досадный лаг.
- Аксу тоже спасибо за то, что пришлось чувствовать себя куда большим лузером, чем есть на самом деле. Ты сегодня меня просто уделал.
- и т.д. и т.п.
Tidos
Кстати,от брони всё ещё вылеты происходят.
Blackmore Knight
ЙА ПРИДУ ШЛЕПАТЬ ТВОЙ БАНТЕГ!
давай ливсег, меня как раз 2 недели небудет ты за 1 ГВ сливай все слимы, за другое все блюхи и на 3 прихади БАНТЕГОМ!
-=ТОХ=-
да, ещё вот вспомнил что бесило всё ГВ =) прошу касту - на меня кладут все обкасты, кроме пристовских =\
Blackmore Knight
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
История всего ГВ для меня laugh.gif
Iharok
Цитата
Кароче парни и девчёнки с Вендеты и Плазмы - видите - вас по словам мсок не было на ГВ), вот такая помощь, как говорится "без денег не даёт, а с деньгами тока дразнится"))).


Пустое. Может, Плазме такое и обидно немного, они хоть с МС более-менее стабильно партнеры в этом месиве, как и вы с инками. Да и то имхо поневоле. А вот Вендетта была тут больше в качестве наблюдателей-миротворцев, ни нашим ни вашим. ))

Ситуация была вообще, на мой взгляд, забавная. Вернулись с отдыха товарищи из основного костяка, в том числе и ГМ. До отдыха они практически на ГВ 2.0 и не были. Да и за это время, как сами видите,на этом ГВ движуха завертелась доселе на обычном гильдваре небывалая.

И вот ГМ собирает нас и ведет на ГВ. На мой вопрос "За какую сторону, собственно, идем?" звучит немного недоуменное и уверенное "Сами по себе, посмотрим что к чему". Я, как побывавший уже пару разков во вторничной мясорубке стенка на стенку, с такого ответа выпадаю в осадок и с любопытством наблюдаю за развитием событий. По ходу выясняется, что ГМ планировал за это ГВ чуть ли не пробежаться по гейтам, осмотреться и попробовать силушки на разных гильдиях. ))) Надо было слушать наш ТС, когда мы вышли из варпа в рядах собирающихся входить в замок МСов! ))) У тех, кто не видел до этого 2.0, возрастающее удивление таким количеством МС на ГВ переросло в легкий шок от бескрайнего (по меркам обычного ГВ) блока соляр и инков на входе.

Вообщем, пока этот шок не прошел, половину времени успели отбегать натуральными "дикарями". Дрались со всеми встречными-поперечными. Потом ГМ сориентировался и пытался нас пристроить к какому-либо лагерю, но не шибко успешно. Во время ГВ такое сложно организовать. И получалось попеременно - то "не бьем МС", то "не бьем солярок". В итоге и нам случайно доставалось и от нас нашим временным союзникам. )). Так что, если в кого прилетел нежданный от меня ад - простите. А я в свою очередь не в обиде за азуры от плазмы, которые хватал, когда стоял у барикадд среди МС и за продолжительные назойливые даблы от их же хантига.

В целом же, снова интересно быть на ГВ 2.0. Даже улетающий со свистом расход не испортил общее положительное впечатление.
Tourist
Было бы али-был бы замок. ГВ понравилось своей экшеновостью.
P.S.Всех грацс с фиксом ГВ).
dimsb1
да наконец то , еще бы замки на обычном гв сократить
Дедушка
Цитата(Tourist @ 5.8.2009, 5:11) *
Было бы али-был бы замок. ГВ понравилось своей экшеновостью.
P.S.Всех грацс с фиксом ГВ).

+1


Цитата(Blackmore Knight @ 5.8.2009, 1:29) *

emo_ro04.gif
и Чо?
надо было не гв в четверг урезать, а сделать и там и там 1 замок
Lik
+1,Имхо не всем может быть удобна суббота,а урезка замков до 1ого сделала бы свое дело не хуже.
ABRO
+1, замки урезать до 1-2 для всех и 1 для не адвансов smile.gif

А про гв 2.0, эх! У всех был более-менее нормальный онлайн, а у капюшончиков 10 человек... Грустно и наводит на мысли :-х
†SANAI†
это уже предлагалось ранее..
Axel
давно профом не играл
гемы на лп улетали с ацкой скоростью. сколько было визов у саляроинков? 4 или больше? дырявили быстрее чем успевал перестилать

райчегу можно медаль выдать за то что умудрялся в одиночку хоть как-то сдерживать такую толпень)

еще ломали дико. после каждого замеса 3 сломаных шмотки. спасибо санаю - все-таки альтернатива фп)

гв мясное, но почему-то от последней четверти ацки испортилсоь настроение

Цитата(Sairin @ 5.8.2009, 0:28) *
- Аксу тоже спасибо за то, что пришлось чувствовать себя куда большим лузером, чем есть на самом деле. Ты сегодня меня просто уделал.

не плакай =)
Читыр
Цитата
итоге и нам случайно доставалось и от нас нашим временным союзникам. )). Так что, если в кого прилетел нежданный от меня ад - простите. А я в свою очередь не в обиде за азуры от плазмы, которые хватал, когда стоял у барикадд среди МС и за продолжительные назойливые даблы от их же хантига.

больше всех жаловался Дед)))) его то адом плазма польет, то виндето с азурит))
Sairin
Цитата(Axel @ 5.8.2009, 13:47) *
не плакай =)

лучше сделай мне конвертов, что мне розовые шарики..
Blackmore Knight

Дарю! Юзай на здоровье~
Iharok
Цитата
больше всех жаловался Дед)))) его то адом плазма польет, то виндето с азурит))

Ага. Виндето азурила. А Ноды в него кому не кидали? )) Не было у вендетты чампов.
Sairin
Цитата(Blackmore Knight @ 5.8.2009, 14:36) *
Дарю! Юзай на здоровье~

biggrin.gif Вы так добры, милая Фея (с)
Blackmore Knight
Всегда рад, всегда рад~
Дедушка
Цитата(Iharok @ 5.8.2009, 14:52) *
Цитата
больше всех жаловался Дед)))) его то адом плазма польет, то виндето с азурит))

Ага. Виндето азурила. А Ноды в него кому не кидали? )) Не было у вендетты чампов.

Ага! Я сам кончал жизнь самоубийством...раз шесть.
Zloi_Kloun
Цитата(Дедушка @ 5.8.2009, 17:54) *
Цитата(Iharok @ 5.8.2009, 14:52) *
Цитата
больше всех жаловался Дед)))) его то адом плазма польет, то виндето с азурит))

Ага. Виндето азурила. А Ноды в него кому не кидали? )) Не было у вендетты чампов.

Ага! Я сам кончал жизнь самоубийством...раз шесть.

А да.. у нас действительно нет комы..кто скрывает???? и у вендетты действительно не было чампов... присты азурили...1000500...ы)!
Leori
Сегодня скринов поменьше, жарковато было скринить.





Цитата(Solaris @ 4.8.2009, 23:48) *
Кароче парни и девчёнки с Вендеты и Плазмы - видите - вас по словам мсок не было на ГВ)

Цитата(Читыр @ 4.8.2009, 23:10) *
Спс вендете сколько бы их там не было-помогли первый раз нормально затоптали.

Цитата(-=ТОХ=- @ 4.8.2009, 23:15) *
да, Вендетта в целом порадовала =)

Цитата(Sairin @ 5.8.2009, 0:28) *
- Вендетте и Плазме спасибо за помощь

Наталкивает на мысль: может мы разные форумы читаем? О_О

Цитата(Iharok @ 5.8.2009, 3:01) *
Может, Плазме такое и обидно немного, они хоть с МС более-менее стабильно партнеры в этом месиве, как и вы с инками. Да и то имхо поневоле.

С «неволей» ты промазал. Тут все пучком. Правда, не оставляю надежд, что будет еще лучше…, но об этом в другой серии ГВ ^_~
Dr Pepper
смешно салярка если бы у нас был али либо с плазмой либо с вендетой вы бы все время оставались на респе...
и не надо гнать что вы всех карали=Ь. Инкам пазор!!!!(выйти из ги и вступить в соляры из-за рекола глупость+)
понравился бой между инками и плазмой=)))

и Чо?
еслибы дакабы... а на деле то все иначе))
Blackmore Knight

Измерь еще разок и возрадуйся laugh.gif
Вопрос о инвестах останется открытым?)
Дедушка
Цитата(Zloi_Kloun @ 5.8.2009, 18:40) *
Цитата(Дедушка @ 5.8.2009, 17:54) *
Цитата(Iharok @ 5.8.2009, 14:52) *
Цитата
больше всех жаловался Дед)))) его то адом плазма польет, то виндето с азурит))

Ага. Виндето азурила. А Ноды в него кому не кидали? )) Не было у вендетты чампов.

Ага! Я сам кончал жизнь самоубийством...раз шесть.

А да.. у нас действительно нет комы..кто скрывает???? и у вендетты действительно не было чампов... присты азурили...1000500...ы)!

Да успокойтесь уже!
Я вам вроде никаких претензий не предъявляю....а жаловался я в ТС,что невозможно пройти мимо вас:то адом забросают,то азурят(обидно, пАнимаешь?).
...вас-это Плазма и Вендетта,и по персоналиям я не разбирал,кто там и чем кинул.
p.s. Лучше бы на Солярок ресурсы тратили emo_ro04.gif
Blackmore Knight
дед, еси ты не в курсе, то ты пытаешься ответить представителю гильдии, которая не участвует в ГВ 2.0~
Да и какая разница кто азурил, а кто закидывал АДом, итог-то один~
Дедушка
Цитата(Blackmore Knight @ 5.8.2009, 21:00) *
дед, еси ты не в курсе, то ты пытаешься ответить представителю гильдии, которая не участвует в ГВ 2.0~
Да и какая разница кто азурил, а кто закидывал АДом, итог-то один~

Я вежливый человек,тем более с дамой! emo_ro49.gif
Iharok
Цитата
вас-это Плазма и Вендетта,и по персоналиям я не разбирал,кто там и чем кинул.

Зато Читыр за тебя разобрал )
Цитата
p.s. Лучше бы на Солярок ресурсы тратили

Ой, не трави душу. Итак скорблю по каждой банке, выпущенной в толкучке мимо врага. Мне на них зени не с неба валятся.
Дедушка
Цитата(Iharok @ 5.8.2009, 21:26) *
Цитата
вас-это Плазма и Вендетта,и по персоналиям я не разбирал,кто там и чем кинул.

Зато Читыр за тебя разобрал )
Цитата
p.s. Лучше бы на Солярок ресурсы тратили

Ой, не трави душу. Итак скорблю по каждой банке, выпущенной в толкучке мимо врага. Мне на них зени не с неба валятся.

В следующий вторник исправимся? emo_ro45.gif
Sairin
Там в толпе на самом деле было сложно понять, что куда и в кого. Был момент - прист меня кастит, я его соником, а проф меня в паутину... Тимплей )
3doff
Да ладно не так уж нас и не так совсем было 8)
всем чмаффке, война только начинается

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.