Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите С Квестом На Лабу
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты
Nool
Мой согильдиец Durden, два года назад игравший на этом серве, вернувшись, не обнаружил много вещей и пропуск на лабу. Как можно его вернуть?
Сбросьте квест, если ничего не поделать, или подскажите, где их печатают)
Машулька
Зачем сбрасывать? Просто пройдите мультом квест и билет отдайте другу, пропуск по трубам-то остался от квеста у персонажа=)
-=ТОХ=-
да билет вапще не нужен вроде, я без него всегда ходил
Silvia
Да,билет не нужен,это так...для формальности,главное,чтобы он сам квест прощел,поэтому проще будет попросить сбросить.
Nool
Билет нужен, если входить на 1й этаж, через здание лаборатории.
-=ТОХ=-
а через трубы входить типо "не по понятиям"?
Nool
Через трубы входишь на 2й.
И есть ещё квест Кёрсед спирит, там нужно попадать в лаботаторию, при помощи этого пропуска. Я не знаю, сделан ли он у него.
Lis~~
И еще про этот квест кагда нужно подойти к коробке и поговорить с тремя строками и по самой первой где нужно вводить "Oval" или Ellipse model у меня пчемуто не вводится и иза этого я не получил бэйджик и не прошол много квестов (что за баг) emo_ro26.gif
Местный
Описание с прохождением запрашиваемого квеста http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=103
Lis~~
Да я вроде все делал погайду и вот такая хрень (см. Выше) пожалуйсто обьясните мне emo_ro51.gif
Silvia
Попробуйте вернуться на 2-3 шага и повторить их заного, проверьте, точно ли вы вписываете название (без лишних пробелов, запятых).
Я проходила этот квест после обновления сервера и никаких багов не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.