Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 15.08.09
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Secret Sense
Как долг о вы нас искали 0_о
LDLeDa
ГВ тру! Море расхода съедено, много фрагов набито =)
Доктор Ливси
Давно не играл кросом.
Жёстко тупил и путал клавиши.
Judrer
дайте мне счетчик фрагов на гв! ))
в конце гв какойто кросс из Волков жестко обломал слитие всего онлайна соляр в хв+брага+ХП ;(
Axel
со всеми вроде помесились, всех поубивали

плазма бы таким онлайном лучше на 2-0 в прошлый вторник пришла)

зы. спилил волковского крео матиром с 1 аги)
тс жог как всегда) вооооооооооолки, воооооооооолки xDDD
Silvia
Цитата(Axel @ 15.8.2009, 23:31) *
сотс жог как всегда) вооооооооооолки, воооооооооолки xDDD

Заиц!? Волг! ХDDD
†SANAI†
Цитата(Silvia @ 15.8.2009, 23:41) *
Цитата(Axel @ 15.8.2009, 23:31) *
сотс жог как всегда) вооооооооооолки, воооооооооолки xDDD

Заиц!? Волг! ХDDD

"аа только не мой моск"(с)
а я спелю ещё и не один имп у тебя перед носом лився xDDD
Визик
Бредовое какое-то гв.... как тока вендета не смогла спилить имп даже с реколом в импе хз ваще
Secret Sense
Ну надо-же дать вам почувствовать себя супер перцами в крах разбивающих Вендетту....
Если скажу, что в этот момент все прилетели без кастов и хп, то будет выглядеть как отмаза. Так что чувствуйте себя папками.
DiabloKiller
Ну вот спалили sad.gif. Ну не привык я ещё рекольщиком играть. Мне все дайте под адами попрыгать, азуры потанчить ;).
Shilda
Хорошее гв,много фана.Замок не взяли,наверное не заслужили,соответственно как и волки=).МС не осиливали,зато плазму и где-то вендетту проходили.Всем спасибо за гв.
Sm1le
Цитата(DiabloKiller @ 16.8.2009, 5:49) *
Ну вот спалили sad.gif. Ну не привык я ещё рекольщиком играть. Мне все дайте под адами попрыгать, азуры потанчить ;).


Да серег особенно понравилось в импруме, когда бедный серапис в тебя минуты две Ады кидал =) и чампик наверно не догонял чего он тебя не может убить с азуры раза три пытался ....короче было весело ... в целом могу сказать что вендетта молодая Ги сливает топовые это хороший показатель =)
Axel
Цитата(Sm1le @ 16.8.2009, 16:55) *
вендетта молодая Ги сливает топовые это хороший показатель =)


а разве вендетта молодая Ги?
Читыр
вендета появилась в одно время с МС-еще во временя Яков и Дсов... я это точно помню т.к. Мс и Виндета были в али довольно долго.
Dr Pepper
Цитата(Secret Sense @ 16.8.2009, 5:40) *
Ну надо-же дать вам почувствовать себя супер перцами

я итак перец=ЬЬЬЬЬ
Iharok
Мне вот тоже долгое время резала слух фраза "вендетта - молодая гильдия". Теперь пообвык и спорить не пытаюсь. Под этой странной формулировкой, как мне объяснили, подразумевается, что ушедшие когда-то представители этой гильдии не так давно вернулись на сервер и начали набор людей в вендетту с очень небольшого составчика, то есть чуть ли не с чистого листа. И поэтому это вроде как новая, свежесобранная гильдия.

Прошедшее ГВ меня расстроило явно больше, чем отписавшихся выше согильдийцев. Замок не удержали, упустили довольно таки нелепо. В межгейтах за редкими исключениями с МС пока не справляемся, соответственно в конце ГВ даже не попытались потягаться с ними за какой-нибудь замок, а пошли пинать кого-нибудь, кто по зубам.

А то, что с прочими вполне спокойно справлялись, так это имхо сейчас не показатель. С субботним онлайнам вообще стыдно говорить "слили такую-то гильдию". С десяток, а то и меньше человек - это никак не гильдия. Да и пройденный этап уже - равное противостояние с топ ги сервера при равном онлайне. Надо дальше расти.



DiabloKiller
Да... Игорек если ты просто не понимаешь некоторых вещей не пиши их тут.
1. Онлайн всех гильдий был около 10 человек +-2 человека. (Нашей тоже).
2. Идти в замок в который только что зашли мсы за 6-8 минут до конца гв и к которому нету варпа как минимум глупо. Даже если мы их догоним и осолим. Пока мы будем их бить у них будет куча время на спил чужого импа.
3. Мы пошли не в какой-то замок к нубам а в тот замок в котором мы были. Неважно было кто там был. (Если все остальные гильдии нубы smile.gif, то да к нубам)

ЗЫ Вернулись мы не более полу года назад. Вернулось 3-4 человека. Остальной состав новый. Да и вернувшись мы имели только персов. За полтора года уже много шмота нового появилось.
Iharok
Ага, точно. Я не понимаю. Или даже нет - мне наверное просто приснилось. Мне приснилось, что ты под конец ГВ решил не штурмовать до упора третий замок и повел нас ко второму. И только неожиданная переброска туда же МСов позволила нам, сокрушителям топов, счастливо избежав с ними драки, снова вернуться к третьему, который так удачно от тех же МСов освободился. И ты прав, тогда уже действительно стало не важно, кто там был. Важно было, что кое-кого там уже не было. ))
DiabloKiller
Да, да именно так и было.
Первая цель удержать замок. (невыполнено)
Вторая цель фан (месть smile.gif ). (выполнено фана куча замесов было много месились со всеми)
Третья цель взятие замка (выполнено я не сказал что мы со 100% вероятностью вынесем мсов, другие вероятности меня не устраивали).

ЗЫ фаниться будем на 2.0 правдо если онлайн не подведет smile.gif
Iharok
Вот со второй целью как раз таки и косяк на мой взгляд. "Отомстили" всем, кроме собственно самих обидчиков.
Judrer
во у вас мутки emo_ro33.gif
Nool
Для нас это было ГВ в честь дня повального склероза...
началось всё с того, что бегали без визов. зато пристов 2е было. И один адский проф (Андрюха). Лута на Ад не хватило, как и впрочем, времени свариться, так что топали на запасах. Ад берегли, поэтому когда к МС в 4м, стали домогаться Плазма, с кучей "умных" хайвизардов, сместились во 2й. Пока ещё тупим с госпелем, он воображает, что там живёт, а остальные, что на ретрап из него выходить не обязательно.
К концу ГВ, с трудом научили пеку двигаться ближе к варпу. В остальном, за время беготни по замкам, не понял, зачем делать дырявые блоки?
Нод, на первом гейте 2го, я пробежал блок в 3 слима и убёг, меня никто не преследовал и даже по флагу не попытался догнать.
МС, в конце ГВ, та часть, что пришла в 3й. Поставили блок, пропуская походу, большую часть НОД. В итоге, имп срубает Ремулас ( ибо быстрый на пеке, мне не угнаться...). Ещё раз врываемся туда же. Опять стоит блок МС. На первом гейте...

Вендетта, видимо, говорит по 5й. Они его захватили.
Zloi_Kloun
Цитата(Nool @ 18.8.2009, 9:56) *
Нод, на первом гейте 2го, я пробежал блок в 3 слима и убёг, меня никто не преследовал и даже по флагу не попытался догнать.
МС, в конце ГВ, та часть, что пришла в 3й. Поставили блок, пропуская походу, большую часть НОД. В итоге, имп срубает Ремулас ( ибо быстрый на пеке, мне не угнаться...). Ещё раз врываемся туда же. Опять стоит блок МС. На первом гейте...


о.. а вот отсюда поподробней пожалста... что там мои творят, пока миня нет? с трудом зашла в РО, а там замок... ф шоке просто... о_0
Silvia
Цитата(Zloi_Kloun @ 18.8.2009, 10:03) *
о.. а вот отсюда поподробней пожалста... что там мои творят, пока миня нет? с трудом зашла в РО, а там замок... ф шоке просто... о_0

Аль,тебе надо найти опытного задрота для роли зам-гма,чтобы тот следил за гильдией во время ГВ,потому что до тех пор пока у тебя будут проблемы с инетом Ноды мало чего достигнут =(
Iharok
Цитата
Вендетта, видимо, говорит по 5й. Они его захватили.

Упс, и верно, деза с моей стороны. Пятый, а не третий.
Nool
Цитата(Zloi_Kloun)
о.. а вот отсюда поподробней пожалста... что там мои творят, пока миня нет? с трудом зашла в РО, а там замок... ф шоке просто... о_0

А ктож их знает, по моим ощущениям ПВП. Но я их часто не вижу, либо мои с выходят и убивают. Либо кто-то проходит по ним, пока ставим деф.
По ощущениям, Фога им не хватает. Недавно дошли к нам таки во второй, конкретно поморозили наших из поставленной в Хайвизку салфетки. Но это скорее наша ошибка.
Что касается, блоков. Вернувшись из импа за трапами, зашёл обратно во 2й, а впереди идут НОД. Доходят до импа и встают там. Сзади медленно ползут Антизадроты (2 вроде, человека), и опять, спокойно пробегаю в имп. Сиджей, упрямо корчит из себя дамагера, заливая меня стрелами. Видимо, сбивает мне каст Аррмагеддона tongue.gif
А ещё, очень стыдно, за уже вернувшегося Рукомёта, который не смог убить с азуры, чампа инков. И нашего ханта, изображающего из себя убер дамагера, который вечно дох, тем самым, освобождая проход.
Zloi_Kloun
Цитата(Silvia @ 18.8.2009, 10:13) *
Аль,тебе надо найти опытного задрота для роли зам-гма,чтобы тот следил за гильдией во время ГВ,потому что до тех пор пока у тебя будут проблемы с инетом Ноды мало чего достигнут =(

и де я тебе найду такого опытного задрота???)))) хотя было бы желание поискать...


Цитата(Nool @ 18.8.2009, 10:23) *
Сиджей, упрямо корчит из себя дамагера, заливая меня стрелами. Видимо, сбивает мне каст Аррмагеддона tongue.gif

видимо Сержик так и не понял, что Снайп на гв - это траппер.. (в нашем случае я имею в виду..)

Ну йолки палки.. а у меня ведь еще отпуск впереди....
Freeman
Цитата(Nool @ 18.8.2009, 10:23) *
Недавно дошли к нам таки во второй, конкретно поморозили наших из поставленной в Хайвизку салфетки. Но это скорее наша ошибка.


Это тогда, когда мы зашли и наша хв загастила тех кто рядом стоял, а кросс из Иных спилил имп?
но св мы не ставили. Онли пневма (лично ставил^^). Ибо крео %)
Nool
Цитата(Freeman)
Цитата(Nool @ 18.8.2009, 10:23) *
Недавно дошли к нам таки во второй, конкретно поморозили наших из поставленной в Хайвизку салфетки. Но это скорее наша ошибка.


Это тогда, когда мы зашли и наша хв загастила тех кто рядом стоял, а кросс из Иных спилил имп?
но св мы не ставили. Онли пневма (лично ставил^^). Ибо крео %)

Нет, мне запомнился момент, когда именно в СВ Хайвизка стояла, впрочем, потому же без него. А Овердрайв, да, вроде пилил имп... Всё, склероз(
Sun Of Peace
Цитата(Nool @ 18.8.2009, 10:23) *
Недавно дошли к нам таки во второй, конкретно поморозили наших из поставленной в Хайвизку салфетки. Но это скорее наша ошибка.


Была бы брага, было бы ещё веселее ))))
Nool
Цитата(Sun Of Peace)
Была бы брага, было бы ещё веселее ))))

Кажется, брага ( бард), был тогда отправлен на кафру, если не ошибаюсь...
skawern
Цитата(Nool @ 21.8.2009, 10:29) *
Цитата(Sun Of Peace)
Была бы брага, было бы ещё веселее ))))

Кажется, брага ( бард), был тогда отправлен на кафру, если не ошибаюсь...
брага задолбалась чинить свои балалайки. Убить не можете, только инструменты ломаете. Я творческая личность мне без них никак!!!
Freeman
Цитата(Nool @ 21.8.2009, 9:16) *
Цитата(Freeman)
Цитата(Nool @ 18.8.2009, 10:23) *
Недавно дошли к нам таки во второй, конкретно поморозили наших из поставленной в Хайвизку салфетки. Но это скорее наша ошибка.


Это тогда, когда мы зашли и наша хв загастила тех кто рядом стоял, а кросс из Иных спилил имп?
но св мы не ставили. Онли пневма (лично ставил^^). Ибо крео %)

Нет, мне запомнился момент, когда именно в СВ Хайвизка стояла, впрочем, потому же без него. А Овердрайв, да, вроде пилил имп... Всё, склероз(


Да, момент с св был, но уже в третьем. Когда у вас ещё рекол был %)
Nool
Цитата(skawern)
брага задолбалась чинить свои балалайки. Убить не можете, только инструменты ломаете. Я творческая личность мне без них никак!!!

Ибо, кто с балалайкой придёт... туда её и засунем) Ну или попробуем...
Цитата(Freeman)
Да, момент с св был, но уже в третьем. Когда у вас ещё рекол был %)

Там у варпа не стоял. Или ты про пробежку по замку? Побольше красок, мой склероз этого не любит. Пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.