Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите Дураку)
RusRo server forum > Профессии > За гранью реалий
herur
Прокачал магу (потом на виза пойду):
файер болт = 10
огненный шар =5
восстановление СП = 8
стена огненная = 7
взор = 1
Не в конец я запорол все ? Как дальше качать лучше ?
Главное чтоб до хай виза до качаться смог, а там обнулится все - норм прокачаю
Blackmore Knight
4 лайтнинг болт
1 тандер шторм
5 колд болт
1 фрост дайвер
1 стоун курс
остатки произвольно~
Если ты не знаком с англиским вариантом названия скилов, то готов пояснить в личку.
-=ТОХ=-
да у нас ты запросто даже аги виза качнёшь, так что о билдах 2ых проф не парься
Seibei
Помогите еще одному дураку.Сидел тут все читал.Ну в общем хотелось бы узнать загадил или нет.Со статами и скилами моего мага( пока что, я надеюсь).Все происходит на 55лвл так:
str-1
agi-9
vit-1
int-60
dex-51
luk-1
Со скилами все происходит тоже интересно на 37 джоб это выглядит вот так:
Sight-1
Cold Bolt-10
Frost Diver-5
Fire Bolt-10
Lightning Bolt-10
Больше не чего не вкаченно.Помогите люди=).Запорол иль нет??
Несскафе
Seibei
Да не, не запорол в принципе, но то, что качал до 10 на вряд ли будешь юзать. На маге возьми ещё
1 Napalm beat
1 stone cruse
1 tender storm
не будет стенки или фрост драйва... стенка имхо важнее была когда-то, а так я видел её почти никто не юзает сейчас. Качаться придётся в пати без неё. По статам тоже норм качни до 64 дексы, потом до 80 инта. Потом до 99 дексы и 99 инта.
На визе посоветовал бы взять
10 Метеор шторм
10 Лорд оф вернолиум
10 Сторм Гаст!! 100%
дальше по желаю. У мя был виз с 5 вотер болом. В принципе бесполезный скилл. Но на ГВ, где были локи с водой снести можно было многих.
autumn whirlwind
не будет ли визу, который качается соло, выгоднее сначала взять инт до 80+, а потом добивать декс с 10 до 99?
-=ТОХ=-
Фэйни стукнулся головой? emo_ro12.gif
autumn whirlwind
предлагай свои решения)
Несскафе
Цитата(autumn whirlwind @ 31.8.2009, 1:47) *
не будет ли визу, который качается соло, выгоднее сначала взять инт до 80+, а потом добивать декс с 10 до 99?


по моему нет... скорость каста... не, на гео конечно можно взять 99=) скорость там не решает. Но если качаться на алармах или слиперах (сам там качался соло), то по мне лучше бросить быстрый 1 гаст, 1 метеор по фризу. Чем ждать пока скастуется мегасильный гаст, имея мизерный DEX... мобы ждать не будут, нужен баланс.
-=ТОХ=-
после 70 инт нада начинать качать декс, 70 инт для воттер болла более чем достаточно, а стинги рулят) лучшего соло кача не найти
Revenant
Цитата(-=ТОХ=- @ 31.8.2009, 17:46) *
после 70 инт нада начинать качать декс, 70 инт для воттер болла более чем достаточно, а стинги рулят) лучшего соло кача не найти



квесты на экспу рулят - 85 левл за полчаса и пати в нейм/один, какой нафиг соло-кач?))

согласен с Тоном в том, что лучше сначала замаксить декс, все же даже при наличии браги быстрый каст решает во многих случаях, и уж тем более когда ее нет
-=ТОХ=-
Цитата(autumn whirlwind @ 31.8.2009, 1:47) *
не будет ли визу, который качается соло, выгоднее сначала взять инт до 80+, а потом добивать декс с 10 до 99?

вот у него спроси при чём тут соло)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.