Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квест На Lowe Wings
RusRo server forum > Судейская коллегия > Хелперы
Sun Of Peace
Прохожу квест на Love Wings, подхожу к последнему НПЦ, у которого получают крылья, говорю с ним, всё тип топ, и бах, сообщение, мол "Вы не можете получить этот предмет, поскольку вы перегруженны", хотя лемит веса у меня не привышал допустимой нормы, и на сколько я знаю, крылья ничего не весят, ну в общем мне нечего не дали. Попробовала поговорить с этим крохобором ещё раз, а он дурака включил, мол ты кто ваще, и с чем тебя едят оО
Ник в игре SunOfPeace

Silvia
Судя по скрину,ты подходишь к бабке в Пронтере,а последний нпц в Магме,откуда он тебя должен варпнуть в Вейнс и дать крылья.
Sun Of Peace
ненее)) скрин я сделала, когда уже в пронту варпнулась, а нпц был последний, всё как положенно, проходила квест с другом, по этапам, нога в ногу, он получил от посл. нпц крылья, а я нет, так как перевес. Думала пройду квест ещё раз, а бабка(1ый нпц) грит, спс за помощь, мол квест пройдет. Вот так я и осталась с пройденным квестом и без крыльев smile.gif)
Silvia
Попроси Электрика обнулить квест
Электрик
Помимо перевеса в весе, бывает ещё перевес в количестве, это когда в инвенторе 100 разновидностей вещей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.