Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Мир: Onward To The New World Quest
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты > Квесты остальные
А авика
Базовый уровень: 70

Требуемый лут : 300 Jellopy , 1 Emerald, 1 Ruby.

Награда : Опыт (баз./проф.), Доступ в Новый Мир (New World)




1. В Пронтере оговорите с Recruiter for the Brave в Prontera Castle (prt_castle 83, 67).





Скажите ему, что интересуетесь его миссией. Он тогда попросит, чтобы Вы посетили Promotional Staff в Альдебаране.






2. Поговорите с Promotional Staff в Альдебаране (aldebaran 127, 138).





Как тест, он попросит, чтобы Вы принесли ему 300 Jellopy. После передачи Jellopy он просит, чтобы Вы посетили Promotional Staff в Geffen.



3. В Гефене поговорите с Promotional Staff (geffen 90, 67).





Он попросит, чтобы Вы принесли 1 Emerald. После того как Вы принесете то что он просил, он попросит, чтобы Вы принесли 1 Ruby. Принесите ему Ruby, и он посылает Вас, чтобы вы поговорили со следующим Promotional Staff в Izlude.



4. В Излуде, говорите с Promotional Staff (izlude 99, 136).





Он говорит Вам, что Вы прошли тесты, и просит поговорить с Recruiter for the Brave в Замке Prontera снова.




5. Возвратитесь к Recruiter for the Brave, который говорит, что Вы теперь готовы исследовать "Ash-Vacuum", который является полностью отличным местом от Rune Midgard.









Он просит Вас пойти в Lighthalzen, чтобы зарегистрироваться United Midgard Alliance.
Вы получите Base EXP и Job EXP



6. В Лехтайзене, войдите в Rekenber HQ (lighthalzen 101, 246)






и говорите с Guards (наверх по красной лестнице) (lhz_in01 124, 234).











7. Поговорите с Sikaiz впереди комнаты несколько раз, он произносит речь.






Он расскажет Вам о Satan Morroc's gateway и о Ash Vaccum. В последнем диалоге он попросит, чтобы Вы сообщили Alliance Manager in Rune Midgards, что они готовы отбыть.





8. Alliance Manager в Замке Prontera (prt_castle 121, 51) обсудит с Вами, как королевство относится к наступающей экспедиции.











9. Возвратитесь к Sikaiz в Lighthalzen










он говорит Вам о Союзе Трех Королевств (Three Kingdom's Alliance) и его помощнике Munkenro. Munkenro прерывает Вашу беседу, и Вас просят доставить сообщение Alliance Manager в Rachel.



10. В Рачеле Найдите Arunafeltz Alliance Manager около храма (ra_temple 119, 113) поговорите с ним









11. Возвратитесь к Sikaiz, чтобы сообщить им о Вашем отъезде.






В Диалоговое окно введите свой ник ))))


Пойдите вниз в банкетный зал (147, 179) и поговорите с Officer, Вы подслушиваете их заговор.












12. Вернитесь назад, но охранники не будут впускать Вас.









Подслушайте Munkenro говорящего с кем то в точке (148, 257).








13. Говорите с Guard за пределами лекционного зала (lhz_in01 130, 231).








Попросите, чтобы вас немедленно телепортировали (Send me there) к Morroc Field 20 (Continental Guard Quarantine), чтобы поговорить с Rift Guard (moc_fild20 349, 179).







Он отсылает Вас к Dimensional Gorge.




14. С середины правой стороны карты, пойдите к центру, пока Вы не найдете Munkenro (moc_fild22b 230, 197).









Он говорит, что Sikaiz теперь лидер союза. Он также требует, чтобы Вы прошли другой тест, победив 50 Mobster.








Когда вы всех убьете, появится сообщение, чтобы вы вернулись к Munkenro.








15. После того как вы пройдете тест, поговорите с Munkenro снова, он посылает Вас в Ash-Vacuum..
Вы получите Base EXP и Job EXP.









После чего ищем Гварда и просим разрешения на пропуск в дандж )))







И Ищем Camp Gvard )))







он варпает нас в НОВЫЙ МИР ))))








УДАЧНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ КВЕСТА ))) Аравика / Антохас (Солярис)
DiKa
Не сочтите за грубость, но этот язык лишь отдаленно напоминает русский, так переводят машины. Раз уж взялись за это дело, советую чуток обработать текст и сделать еще один перевод, но теперь уже с ломаного русского на русский литературный.
А авика
Ну извините за незнание вашего родного языка))) Это было сделано для тех кто не 1 слова не понимает на английском, и слышала просили ... . Если реально квест переведен так -что не 1 фразы непонятно, и основного смыла нету, непонятно куда идти, с кем говорить и что приносить ... . То прошу Админов затереть его. Света сама переведет )))).

А насчет ломаного русского какой есть ... , хочешь на чистый эстонский переведу ?? )))) с ломаного русского, лично для тебя )))
Leori
А у нас возникли проблемы в самом конце квеста. Получили опыт, Munkenro нас варпнул в Новый мир, а далее ни один из стражников не пускает. Пишет о регистрации. Что делать?
DiKa
А там уже два отдельных квеста: на регистрацию и на некое подобие Кафры.
Leori
Разобрались. После варпа в Новый мир надо еще поговорить с этим нпс (188, 254) После этого стражники пускают.

и Чо?
сяп тонь оч помогло

Цитата(DiKa @ 3.10.2009, 11:50) *
Не сочтите за грубость, но этот язык лишь отдаленно напоминает русский, так переводят машины. Раз уж взялись за это дело, советую чуток обработать текст и сделать еще один перевод, но теперь уже с ломаного русского на русский литературный.


а тебе надо чтобы человек 1 тесктом поэму написал?)) я бы поржал как бы ты там разбиралась
Circa
на самом деле гораздо приятнее читать грамотные гайды~
сам хотел это же написать, но решил что это ещё пойдёт, по сравнению с некоторыми другими гайдами xD
а по теме: описание на русском и не нужно, в английском гайде написанны все координаты и правильные названия НПЦ
fast'n'dead
клиент крашится на локе moc_fild22b
клиент пропатчен.
хз в чем проблема
Circa
значит корейские патчи не все
DiKa
Цитата(и Чо? @ 5.10.2009, 12:14) *
а тебе надо чтобы человек 1 тесктом поэму написал?)) я бы поржал как бы ты там разбиралась

Не смею вас огорчать, но я и без переводов прекрасно понимаю английский.
и Чо?
Цитата(DiKa @ 5.10.2009, 20:19) *
Цитата(и Чо? @ 5.10.2009, 12:14) *
а тебе надо чтобы человек 1 тесктом поэму написал?)) я бы поржал как бы ты там разбиралась

Не смею вас огорчать, но я и без переводов прекрасно понимаю английский.


это тут причом? я про то что квест и должен быть написан ломано, как инструкция, а не как поэма или рассказ какойнить. для этого есть поринг клаб
Электрик
Если кого-то не устраивает описание квестов, пишите свои описания, места на форуме для всех хватит.

Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел
DiKa
Я всего-лишь дала человеку совет, как сделать его гайд еще лучше. Не моя вина, что тут все такие агрессивные.
А авика
Цитата(DiKa @ 5.10.2009, 21:19) *
Не смею вас огорчать, но я и без переводов прекрасно понимаю английский.


Света я очень рада за тебя ))) Но есть часть сервера непонимает вообще английский, и им любой перевод непомешает (квест сделан по просьбе мой ГИ от людей кто неслова незнает по английски, и решила если сюда выложу может еще комуто пригодится) а тебе мягко так сказалаб не нравится не ЕШ проходи квесты на оригинале, это не твоего уровня ты же выше всех.

PS. Спасьбо экса за поддержку, с ним соглашусь квест это не рассказ или поэма в картинках, это руководство по прохождению квеста. Свет когда покупаеш технику и в инструкции ты находиш техническое руководство по использованию, ты тоже изготовителю пишеш чтобы тебе лично поэму выслал в стихах??? О_о


Nool
Из-за недопатченности, не могу проследить квест до конца, но Alliance Manager, находится не там где показано на карте, а в холе (первая локация при входе в замок), справа по центру.
Что касается описания, Света права, переведено плохо, в результате гайд к квесту имеет довольно слабое отношение и возникают вот, например такие неточности:
Цитата
...Вас просят доставить сообщение Alliance Manager в Rachel.
10. В Рачеле Найдите Arunafeltz Alliance Manager около храма (ra_temple 119, 113) поговорите с ним

darksoul
Цитата(Nool @ 6.10.2009, 14:36) *
Из-за недопатченности, не могу проследить квест до конца, но Alliance Manager, находится не там где показано на карте, а в холе (первая локация при входе в замок), справа по центру.
Что касается описания, Света права, переведено плохо, в результате гайд к квесту имеет довольно слабое отношение и возникают вот, например такие неточности:
Цитата
...Вас просят доставить сообщение Alliance Manager в Rachel.
10. В Рачеле Найдите Arunafeltz Alliance Manager около храма (ra_temple 119, 113) поговорите с ним




картики на что?=) если уже по картинкам не ориентируетесь то тут уже язык не ломаный не поможет, а я лично автору благодарна что выложил полное описание, прошла всё без проблем. (Спасибо за описание =) )
и Чо?
я не понимаю. это уже помоему ок кривоте того кто проходит говорит...прошол по этому гайду, все от начала до конца
А авика
Цитата(Nool @ 6.10.2009, 14:36) *
но Alliance Manager, находится не там где показано на карте, а в холе (первая локация при входе в замок), справа по центру.
в результате гайд к квесту имеет довольно слабое отношение и возникают вот, например такие неточности:
Цитата
...Вас просят доставить сообщение Alliance Manager в Rachel.
10. В Рачеле Найдите Arunafeltz Alliance Manager около храма (ra_temple 119, 113) поговорите с ним



Neznaju kak u vas net tam etogo NPC, patchtes luchshe, no u menja NPC nahoditsja imenno tam gde ja govorila s nim i sdelala skrin, ili po vashemu ja etogo NPC na skrone narisovala??? I pritom eslib eto byl by ne tot NPC ja by i drugie nezakonchiliby kvest, a ja idealno proshla do konca ego, V Y V O D znachit eto vernyj NPC .. Esli vam etot kvest nenuzhen na etom forume zachem po nemu prohodit??? Napishi svoj kvest pobegaj, poskrin, poperevodi, vylozhi i net problem.

Nadejus mnogim etot Gajd pomog v prohozhdenii.
Circa
кстати говоря, там нужно победить меньше 50 мобстеров~
А авика
Цитата(HardCore @ 7.10.2009, 15:47) *
кстати говоря, там нужно победить меньше 50 мобстеров~



Оригинальный квесть откуда я отталкивалась при прохождении http://irowiki.org/wiki/Onward_to_the_New_World_Quest ))

16.From the middle of the right side of the map, go towards the center until you reach Munkenro (moc_fild22b 230, 197). He says Sikaiz has "retired" and that he is now the alliance leader. He also requires you to pass another test, by defeating 50 Mobsters.

Я сама их несчитала, но перед тем как начать их бить сообщили что надо убить за 10 минут, возможно незнаю если за 10 минут ты убил 5 монстров, то больше и ненужно, я несчитала их а просмто убивала.
Circa
за 10 минут 5 монстров не прокатывает, проверял профом
за 15 минут ушло 38 стрел, проверенно клоуном)
bid
что нужно сделать чтобы у Cat Hand Agent'а появилась опция использования storage?
а то из нового мира в старый бегать не вариант =)
Аллигатор
Тема перенесена в подраздел «Квесты остальные» + прикреплена. Лёгкий «make-up» претерпел заголовок.
pmpmpm
Большое пасибо за гайд!!:)
Очень помог.
А напишет кто по красочнее,то и его по благодарят:)
Если напишет конечно:)))
А тебе ещё раз спасибо:)
sidwishes
Хмм, за скромное вознаграждение переведу вам все, что угодно =)

Кстати к заданию про убийство 50 Мобстеров следует добавить, что их не берет ни одна нейтрал либо стихийная атака, что естественно меня очень удивило, так как по описанию, мобстеры бьются почти всеми видами стрел по 100%. Проходя снипом они реагировали только на Blast Mine i Falcoon Assault, что в принципе и спасло меня от многократных варпов.
Nekono
кажется они реагируют на аспд. потому что с 150+ декс попадало 50% стрел.
Circa
Цитата(sidwishes @ 29.10.2009, 10:00) *
Хмм, за скромное вознаграждение переведу вам все, что угодно =)

Кстати к заданию про убийство 50 Мобстеров следует добавить, что их не берет ни одна нейтрал либо стихийная атака, что естественно меня очень удивило, так как по описанию, мобстеры бьются почти всеми видами стрел по 100%. Проходя снипом они реагировали только на Blast Mine i Falcoon Assault, что в принципе и спасло меня от многократных варпов.

при паутине на мобе попадание не 100% при 99 декс у профа=) хотя у клоуна при паутине 10 из 10...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.