Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкидует С Ро
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Технический Раздел
DoDg
почемуто после всех обновлений меня начало выкидывасть с ро и чаще всего С сегоднешнего дня бегаю мин 20 пройдёт выкинуло и мин 10 или 15 войти немогу в чём проблема немогу понять может ктото подскажет ?
Электрик
А на других акках проверяли?
Nekono
Да! меня тоже сегодня выкидывало жуть как. Полина (Just Smile) может подтвердить что меня мультами раз 10 повыкидывало у ЦК в пронте.
со всех акков.
Davidka
Меня тоже кидает с проты где пати сбор все пропатчил вроде как
захлжу и через несколько сек выкидыват
KalDuLLlkA ник мой
а патчить надо фаил птчер экси или сдата патчер экси я оба патчил
простой патчит до 2008 11 месяца 27 дня и всу написано кореан ...раньшо то 2 или 3 окна там патччилось
а другой который сдата патчер он вообще не патчит нажимаю на 2 патчить написано старт и все вылетает патч
Freeman
вот сейчас вылетает ровно каждые две минуты.
думал это из-за петов, оказалось нет. вылетает просто так...
Электрик
Хорошо, постараюсь выяснить причину.

3 вопроса

1)В какой момент начало выкидывать? после какого-то патча, или что то ещё?
2) Что надо сделать чтобы постоянно выкидывало? Достаточно зайти в ро и просто стоять, или нет?
3) Пробывали ли вы играть одновременно только 1 акком, т. е. возможно выкидывает только тогда, когда вы запускаете несколько окон, или нет?

Avent
Не знаю сюда мне или нет.После сегоднешнего патча (или вчерашенего кароче после последнего) Ро стало жуто лагать-мышку залипает каждые 15 секунд секундытак этак на 3-Чат лагает- тоесть я пишу в чат ничего не происходит-а через 10 сек я вижу как идут буковки по 1 которые я писал. Пинг еще большой. Играю с 1 окном-кросс ник Avent
P.S Раньше играл все было шикарно-не лагало никогда-а щас просто не реал играть.
P.S.S Лагает абсолютно везде и пронте и в гефене и когда 1 на экране-может есть от этого лекарство кто-знает подскажите/
p.S.S.S ДА -самое главное -играл другим персом с этого же акка (бс 80+ лвл)Где и Авент и не лагает при этом! ну ток чуть чуть-но по сравению с авентом не лагает можно сказать.Жду помощи от адменистрации
Vladka
Меня выкидывает иногда просто так, иногда при заходе в лоянг, при попытке посмотреть картинки некоторых карт из биолабы (кавач икарус) например.
Начало выкидывать вроде после багофикса, если я ничо не путаю.
darksoul
Цитата(Avent @ 3.10.2009, 22:37) *
Не знаю сюда мне или нет.После сегоднешнего патча (или вчерашенего кароче после последнего) Ро стало жуто лагать-мышку залипает каждые 15 секунд секундытак этак на 3-Чат лагает- тоесть я пишу в чат ничего не происходит-а через 10 сек я вижу как идут буковки по 1 которые я писал. Пинг еще большой. Играю с 1 окном-кросс ник Avent
P.S Раньше играл все было шикарно-не лагало никогда-а щас просто не реал играть.
P.S.S Лагает абсолютно везде и пронте и в гефене и когда 1 на экране-может есть от этого лекарство кто-знает подскажите/
p.S.S.S ДА -самое главное -играл другим персом с этого же акка (бс 80+ лвл)Где и Авент и не лагает при этом! ну ток чуть чуть-но по сравению с авентом не лагает можно сказать.Жду помощи от адменистрации



у меня такая же проблемма стала после обновления, не возможно играть лаги ужасные
Crest
всё работает О_о
Avent
Гы играю ща утром -лагает меньше но лагает. Заметил что когда все залипает-тоесть мышки не двигается. То после разлагивание комп издает звук как приошибке- или когда очень много клавишь нажимаешь-тоесть лагает грубо говоря клиент-а не связь там или сервер. Думаю просто из-за последних екзашников стало чет-то жесть.
Guro
Мельком перечитал всё что тут за паследние пару дней понаписали и не нашол проблемы схожей с маей. После патчя меня стало выкидывать когда я пытаюсь просматреть картинки карт! не всех карт но большенства процентов так 90, до патчя всё было прекрасно.
Zloi_Kloun
жутко лагать начало. линейка не лагает, варик не лагает, а ро лагает ужжасно просто. смотрю на мужа и завидую ><
Электрик
Цитата
Мельком перечитал всё что тут за паследние пару дней понаписали и не нашол проблемы схожей с маей. После патчя меня стало выкидывать когда я пытаюсь просматреть картинки карт! не всех карт но большенства процентов так 90, до патчя всё было прекрасно.


Вам надо пропатчиться до конца клиент.


У кого лагает возможно это работа фаера, или антивируса, так как если бы были лаги от ехе то это каснулось бы всех, а не только вас. У знакомого была ситуация, когда на мощном компе лагало ро, причиной оказался отключённый фаервол, который не блокировал клиент, а пытался монитороить его процесс во время игры, что и было причиной лагов, после его удаления лаги прекратились. Удаление это конечно не единственный вариант, просто наилучший для тех, кто с фаерволом на ты не может общаться.
elokuu
тоже вылетает при просмотре карт, не только у меня у товарища тоже
выкидывало два раза проста так сидел в пронте и чпок, йа уже в винде без каких либоо ошибок или сбоев...

каким пачем пропачить то до конца ?
Электрик
ошибок никогда и не будет показывать.

Учитывая, что у вас нет патча на карты, скорее всего у вас нет и патча на петов, с этим связано внезапное выкидывание, когда кто-то рядом проходит с петом на котором акссес.


Надо запустить patcher.exe и подождать пока не появится окно с надписью start game.
kazyanika
Цитата(Электрик @ 4.10.2009, 14:12) *
ошибок никогда и не будет показывать.

Учитывая, что у вас нет патча на карты, скорее всего у вас нет и патча на петов, с этим связано внезапное выкидывание, когда кто-то рядом проходит с петом на котором акссес.


Надо запустить patcher.exe и подождать пока не появится окно с надписью start game.

Не патчится до конца, постоянно ошибка на каком-либо из файлов, а sdatapatcher.exe вовсе не хочет патчить.

Скоро вообще выложат полноценный установщик freya на торрентах или еще где? Чтобы установил и не надо никаких патчей и тд?
Электрик
да скоро выложу целиком пропатченный клиент.
Davidka
Цитата(Электрик @ 4.10.2009, 15:59) *
да скоро выложу целиком пропатченный клиент.

Тока обязательно ссылку скинь))

Цитата(Электрик @ 4.10.2009, 14:12) *
ошибок никогда и не будет показывать.

Учитывая, что у вас нет патча на карты, скорее всего у вас нет и патча на петов, с этим связано внезапное выкидывание, когда кто-то рядом проходит с петом на котором акссес.


Надо запустить patcher.exe и подождать пока не появится окно с надписью start game.

И кста у мну этот патч не патчит до конца и ни кого старта не вылезат
он патчит 1 раз кореан а на другие не вылазит и старта ни кокого нет
Guro
Всё стало круто, слава электрику!
ABRO
Цитата(Zloi_Kloun @ 4.10.2009, 9:59) *
жутко лагать начало. линейка не лагает, варик не лагает, а ро лагает ужжасно просто. смотрю на мужа и завидую ><


+1, с момента обновления сервера играть стало невозможно... Сделаю попытку зайти сегодня...
darksoul
у меня фаера нету а лагает ужасно сильно иногда даже выкидывает из игры=( всё заново переустановила игру лаги не ушли icon_cry.gif
Электрик
Ну если такое не у всех значит это не что-то глобальное, делайте трейсерт до сервера, и выкладывайте сюда, напишите версию директ х, версию винды и версию сервис пака.
Читыр
Лагов врод нет НО
Цитата
Ро стало жуто лагать-мышку залипает каждые 15 секунд секундытак этак на 3-

в 2 экрана такая же точно фигня-я думал я один такой.

Иногда выкидывает из пронты после патча.

Хотелось бы полность пропатченый клиент сказачать, т.к. патчер у меня никогда не работал.


Zloi_Kloun
а можно IP куда трассировку делать?
daioh
у мну вобще при подходе к нижней кафре в пронте тупо выкинуло на рабочий стол, при повторном заходе игра загружается, но как только загрузка проходит и пора показывать моего персонажа игра о5 вылетает на рабочий стол
Читыр
Пропатчил отдельно клиенты-помогло.
Еще ни раз не вылетал с тех пор.
Всё норм.
Leori
До вчерашнего вечера лаги были ужасные, стали проверять трассировку, оказалось проблема у провайдера. Обратились в службу поддержки, они устранили данные траблы и сейчас играю спокойно. Ро летает. Надеюсь, это надолго, а то вчера устроили подлянку перед ГВ.
Так что, может и вам попробовать сделать трасир и проследить где потери?
Селёдка_Иваси
айпи не могу проверить я - снёс огнестен,
и трэйсерт увы не подвластен теперь
ужель не сжалится никто и не напишет нам его?
я не один нуждаюсь в нём!)
Zvezdopad
Вчера вытащила из ока Centipede Card, теперь не могу зайти, выкидывает сразу же. Из инвентаря не убирается, помогите плиз emo_ro22.gif
Электрик
Ввёл временный фикс для всех новых карт, чтобы не вылетало до тех пор пока в клиенте не появятся картинки и описания.
Zvezdopad
Большое спасибо
Zvezdopad
Сняла с замка сегодня General's Plate Mail, терь выкидывает сразу после соеденения.
Zvezdopad
ап пожалуйста, всё хочется снять сундуки, да и поиграть emo_ro22.gif
Электрик
Обновите клиент патчами русро, вылетать перестанет.
Revenant
последнее время в пронте стал вылетать клиент. Промежутки времени между вылетами - рандомные. Клиент полный со всеми патчами. Раньше не вылетало. В чем может быть проблема?
Электрик
Если вылетает, когда просто стоишь на 1 месте, а не портируешься, или переходишь в карты на карту, то клиент явно не полный.
Revenant
Цитата(Электрик @ 15.11.2009, 3:52) *
Если вылетает, когда просто стоишь на 1 месте, а не портируешься, или переходишь в карты на карту, то клиент явно не полный.


да вроде полностью качал патчи все на тот момент...по крайней мере патчер больше не патчил))

проблему решил скачиванием недавно выложенного клиента от 5.11.2009
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.