Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп
RusRo server forum > Судейская коллегия > Хелперы
Psylocke
Отправил с одного аккаунта деньги и расходку на другой через почту в игре и не пришло.
С Чара Gold чару Easy и все пропало нечего не пришло.
Электрик
Значит ошиблись адресом при отправке.
Psylocke
нет я отправил кому надо и не один раз была отправка а два раза.
Электрик
Тогда заказывайте расследование.
Машулька
Ужс, всё за деньги ~_~ А вы точно ввели правильно ник? Попробуйте отправить ещё что-нибудь О.о
Электрик
Я вам предлогаю исправить ужОс, и потратить свои несколько минут/часов времени на то, чтобы покопаться в однотипных логах. Должность вакантна.


p. s. Не надо оставлять посты, которые не несут никакой смысловой нагрузки в темах, которые вас никак не касаются.
Night
Цитата(Psylocke @ 11.10.2009, 10:05) *
Отправил с одного аккаунта деньги и расходку на другой через почту в игре и не пришло.
С Чара Gold чару Easy и все пропало нечего не пришло.

Если не пришло значит вернулось обратно. Если не вернулось значит c 99% вероятностью могу сказать, что ушло туда куда вы отправили.
Селёдка_Иваси
должность просмотрщика логов вакантна? серьёзно? а кроме просмотра логов что ещё делает человек на этой должности?
это не оффтоп. мне интересно, может и впрямь что полезное можно делать с моим церковно-приходским emo_ro29.gif
Электрик
С вашим церковно-приходским явно ничего.
Селёдка_Иваси
хамить не надо
Moriko
Старайтесь не отсылать вещи\зени по почте на 45ой минуте каждого часа,а делайте это за +-3 минуты от этого времени. © Silvia
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.