Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Они Запаланили Планету!
RusRo server forum > Судейская коллегия > Подача заявлений
Brunik
Мне просто оч интерестно на нашем сервере есть админы,хелперы. Просто очень не люблю ботов и всячески с етим борюсь.
Но когда в течении недели встречаеш одного и тогоже бота в томже месте который свободно разгуливает по серверу и неделю неможеш докричатся до того кто может дать бан то просто появляется желание уйти на другой сервер.Где как написано в топох по голосованию действительно отзывчивая администрация. Послений бан за 8 число, за последнее два дня обнаруживал минимум 2х ботов, Анаель котороя(ый) вибил не одну карту , и кокогото сина(ник не помню) который 2е суток бьёт филдору, может быть до сих пор. Хотелось бы услышать коментарии админов по сложившейся ситуации.
Night
Цитата(Brunik @ 28.10.2009, 19:13) *
Мне просто оч интерестно на нашем сервере есть админы,хелперы. Просто очень не люблю ботов и всячески с етим борюсь.
Но когда в течении недели встречаеш одного и тогоже бота в томже месте который свободно разгуливает по серверу и неделю неможеш докричатся до того кто может дать бан то просто появляется желание уйти на другой сервер.Где как написано в топох по голосованию действительно отзывчивая администрация. Послений бан за 8 число, за последнее два дня обнаруживал минимум 2х ботов, Анаель котороя(ый) вибил не одну карту , и кокогото сина(ник не помню) который 2е суток бьёт филдору, может быть до сих пор. Хотелось бы услышать коментарии админов по сложившейся ситуации.


Прокомментирую так:
1) Если Администратор ловит ботов, значит ему реально нечем занятся, а это плохо.
2) Ловят ботов у нас хелперы. Если хелпер не заметили бота, напишити ему в личку.
3) Зачем писать сюда ники ботов? Думаете "боты" не читают форум?)
Аллигатор
1) Игрок не считается ботом до тех пор, пока не будет проверен кем-либо из хэлперов. Не всё, что кому-то показалось – таковым является на самом деле. Любопытно, до кого вы пытались докричаться, если в разделе «Подача заявлений» вы публикуетесь первый раз?

2) Как отметил Night о ботах предпочтительнее сообщать в ПМ кому-либо из модераторов форума, в частности мне либо Сильвии. Если вы из гильдии Солярис, касательно ловли ботов также есть к кому обратиться. Пробиваем у своих инфу. Обязательно сообщается ник, локация и время, когда потенциальный бот был замечен.

3) Бывают ситуации, когда во время проверки на подозреваемом оказывается «живой» человек. Следовательно, к нему не могут быть предъявлены какие-либо претензии, пока он не попадётся с поличным. Подобные «везунчики» и могут «жить» продолжительное время до тех пор, пока не будут пойманы.

4) Если кому-то нужно уйти с сервера, он найдёт любой для этого повод. Боты и цены на нефть здесь не причём. У каждого своя голова на плечах, ровно, как и свобода выбора.
Аллигатор
Цитата(Brunik @ 29.10.2009, 2:45) *
Я не понимаю, зачем задавать вопросы и потом закрывать тему не дав возможности отписаться?? После прочтения можете удалить тему как флуд.

Вопросы сугубо риторичны =) Что до темы, если вы обратите внимание, тему никто не закрывал. Во избежание флуда, в разделе «Подача заявлений» стоят ограниченные права, не позволяющие «отвечать».

Цитата(Brunik @ 29.10.2009, 2:45) *
Докричаться я хотел до кого-нибудь в игре через команду: @request (причём неоднократно). Если команда не работает, то уберите её из списка команд, если работает, то ни одного хелпера как в Солярис так в других гильдиях замечено не было.

Команда @request работает адекватно. Дело в том, что ряд хэлперов имеет игровых персонажей. Именно на них они и находятся подавляющее большинство времени. Те, кто играет на сервере продолжительное время, знают их поимённо. Нередко им пишут и на игровые ники. О том, что к чему можно спросить у согильдяйцев, играющих на сервере не первый день. Из этих соображений – отправлять данные непосредственно в ПМ более продуктивно. Собственно всё остальное ясно и очевидно. Если в последующем возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь их задавать.
Undeed
2) син, бьющий фриллдор - проверен. Четких доказательств использования бота нет, что трактуется в пользу подозреваемого.
Если Вам не ответили на реквест, не значит, что никто его не видел и ничего не было предпринято. В след. раз постарайтесь указывать не только ник предполагаемого бота, но и точную карту (узнать можно командой /where), а то "на локации с фриони" - слишком расплывчато ;)
Silvia
Анаель и второго сина на Зеромах я вчера забанила,кстати,до появления этой темы. В дальнейшем каждого бота скидывайте мне в личку. При этом надо указать только ник бота,локацию и приблизительное время в игре(бота,конечно же). Присылать скрины,захватывающие истории о поведении ботов,их профессию не надо.
Undeed
Сильва, а ник сина в личку мне кинь, а? Интересно, это тот, что я думаю или нет ...
Silvia
Гаврииэль
Undeed
Цитата(Silvia @ 29.10.2009, 9:35) *
Гаврииэль

Не, я думал другой ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.