Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3.11.09
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2, 3
WhightKed
м мне ГВ понравилось,играл за ХВ синенького в гильдии Волчья Сотня) вродь ниче так) emo_ro33.gif
и Чо?
инкомсы лол xD
Tayd
Cразу чтобы не лилось ничего лишнего.
Мы и МС не в али. Сговора небыло.
Задача с нашей стороны была рвать соляр - задача выполнена.
И мы сливались и вы сливались. Нас было меньше в 2 раза, клочки леталиии...
Всем спасибо!
Dr Pepper
профы солярок ничтожны=))) ну кроме вайт хот айса=))))

порадовал момент убиение нулла с волков=)))

гв зачетно убивал много сеня=))))
autumn whirlwind
последнее гв инков?
чампы наконец-то оживились и нормально бегали
Circa
не самое весёлое ГВ... зато увидел своими глазами, что Нул неумеет трапить XD
и Чо?
Цитата(Tayd @ 3.11.2009, 23:15) *
Cразу чтобы не лилось ничего лишнего.
Мы и МС не в али. Сговора небыло.
Задача с нашей стороны была рвать соляр - задача выполнена.
И мы сливались и вы сливались. Нас было меньше в 2 раза, клочки леталиии...
Всем спасибо!

у вас это получалось только после:
1. того как мы атачили мс.
2. как мс на нас выбегали.
3. после того как мы вас размывали и вы реколились.
4. если вы отаковали не полную гильдию

если нас была целая ги, то вы сливались. был даже момент когда мы размыли сначала вас, затем рекол ваш. чего вы добивались на гв непонятно. рвать нас? у вас это не получалось =\ получалась только "тактика волков"
WhightKed
незнаю нас вроде устраивает как он трапит,а тебя если не устраивает можешь и промолчать,тебе это в плюс если не ошибаюсь,что он трапить неумеет и сыграли мы сегодня вполне интересно,замесы были,и мы достойно играли так что ненада мне тут emo_ro29.gif ,ты тоже не идеально играешь за своего профа,я даже скажу что нубишь частенько...
и Чо?
ещё поржал как чамп под обстрелам азур вилок и ада спиливает камень xD
Tayd
Цитата(и Чо? @ 3.11.2009, 23:26) *
Цитата(Tayd @ 3.11.2009, 23:15) *
Cразу чтобы не лилось ничего лишнего.
Мы и МС не в али. Сговора небыло.
Задача с нашей стороны была рвать соляр - задача выполнена.
И мы сливались и вы сливались. Нас было меньше в 2 раза, клочки леталиии...
Всем спасибо!

у вас это получалось только после:
1. того как мы атачили мс.
2. как мс на нас выбегали.
3. после того как мы вас размывали и вы реколились.
4. если вы отаковали не полную гильдию

если нас была целая ги, то вы сливались. был даже момент когда мы размыли сначала вас, затем рекол ваш. чего вы добивались на гв непонятно. рвать нас? у вас это не получалось =\ получалась только "тактика волков"

А я говорю рвали xD На 1ый гейт вы трёпаные входили xD Рекол "изнутри" вас вообще на части порвал xD
Всё получилось на самом деле xD
BlackThorn
Инки вам зачот,молодцы што собрались и пришли на гв.
надоедали трапы)))
и Чо?
Цитата(Tayd @ 3.11.2009, 23:33) *
Цитата(и Чо? @ 3.11.2009, 23:26) *
Цитата(Tayd @ 3.11.2009, 23:15) *
Cразу чтобы не лилось ничего лишнего.
Мы и МС не в али. Сговора небыло.
Задача с нашей стороны была рвать соляр - задача выполнена.
И мы сливались и вы сливались. Нас было меньше в 2 раза, клочки леталиии...
Всем спасибо!

у вас это получалось только после:
1. того как мы атачили мс.
2. как мс на нас выбегали.
3. после того как мы вас размывали и вы реколились.
4. если вы отаковали не полную гильдию

если нас была целая ги, то вы сливались. был даже момент когда мы размыли сначала вас, затем рекол ваш. чего вы добивались на гв непонятно. рвать нас? у вас это не получалось =\ получалась только "тактика волков"

А я говорю рвали xD На 1ый гейт вы трёпаные входили xD Рекол "изнутри" вас вообще на части порвал xD
Всё получилось на самом деле xD


деф 1 гейта это рвали?) рекол среди 5-8 человек рвали?) странно, у меня другие представления. например то что вы рекол на рекол даже половины унести не могли, как сливались.
Circa
Цитата(WhightKed @ 3.11.2009, 23:26) *
незнаю нас вроде устраивает как он трапит,а тебя если не устраивает можешь и промолчать,тебе это в плюс если не ошибаюсь,что он трапить неумеет и сыграли мы сегодня вполне интересно,замесы были,и мы достойно играли так что ненада мне тут emo_ro29.gif ,ты тоже не идеально играешь за своего профа,я даже скажу что нубишь частенько...

профом я безумно часто нублю!) мне в плюс будет то, что волки станут полноценной ГВ гильдией, поэтому молчать не стану пешком пройти насквозь вашу гильдию и не получить ни 1 заметного дамага это круто... Даже если вы станете упирать на то, что я стоял в СВ - рядом со мной стояли чамп и ВС из Инков, было забавно смотреть как они отжирались от всей гильды, причём успешно))) а играли вы достойно чего*? похвалы? нет)
Tayd
Цитата(и Чо? @ 3.11.2009, 23:39) *
Цитата(Tayd @ 3.11.2009, 23:33) *
Цитата(и Чо? @ 3.11.2009, 23:26) *
Цитата(Tayd @ 3.11.2009, 23:15) *
Cразу чтобы не лилось ничего лишнего.
Мы и МС не в али. Сговора небыло.
Задача с нашей стороны была рвать соляр - задача выполнена.
И мы сливались и вы сливались. Нас было меньше в 2 раза, клочки леталиии...
Всем спасибо!

у вас это получалось только после:
1. того как мы атачили мс.
2. как мс на нас выбегали.
3. после того как мы вас размывали и вы реколились.
4. если вы отаковали не полную гильдию

если нас была целая ги, то вы сливались. был даже момент когда мы размыли сначала вас, затем рекол ваш. чего вы добивались на гв непонятно. рвать нас? у вас это не получалось =\ получалась только "тактика волков"

А я говорю рвали xD На 1ый гейт вы трёпаные входили xD Рекол "изнутри" вас вообще на части порвал xD
Всё получилось на самом деле xD


деф 1 гейта это рвали?) рекол среди 5-8 человек рвали?) странно, у меня другие представления. например то что вы рекол на рекол даже половины унести не могли, как сливались.

Не прав, чмок!
BlackThorn
Цитата(Tayd @ 4.11.2009, 0:41) *
Цитата(и Чо? @ 3.11.2009, 23:39) *
Цитата(Tayd @ 3.11.2009, 23:33) *
Цитата(и Чо? @ 3.11.2009, 23:26) *
Цитата(Tayd @ 3.11.2009, 23:15) *
Cразу чтобы не лилось ничего лишнего.
Мы и МС не в али. Сговора небыло.
Задача с нашей стороны была рвать соляр - задача выполнена.
И мы сливались и вы сливались. Нас было меньше в 2 раза, клочки леталиии...
Всем спасибо!

у вас это получалось только после:
1. того как мы атачили мс.
2. как мс на нас выбегали.
3. после того как мы вас размывали и вы реколились.
4. если вы отаковали не полную гильдию

если нас была целая ги, то вы сливались. был даже момент когда мы размыли сначала вас, затем рекол ваш. чего вы добивались на гв непонятно. рвать нас? у вас это не получалось =\ получалась только "тактика волков"

А я говорю рвали xD На 1ый гейт вы трёпаные входили xD Рекол "изнутри" вас вообще на части порвал xD
Всё получилось на самом деле xD


деф 1 гейта это рвали?) рекол среди 5-8 человек рвали?) странно, у меня другие представления. например то что вы рекол на рекол даже половины унести не могли, как сливались.

Не прав, чмок!

последнее было лишним)
Tayd
Экз, 5-8 точно подумай? А что потом было?..smile.gif

http://www.sharemania.ru/0130896 пасс 09631278
Заметь, МС не трогали пока не осталась мелоч.
Феде зачёт! Чампы вообще в мясо порвали xD
и Чо?
м. сорь. мне рассказили про тот момент, я был навреное на кафре или гдето бегал. был рекол в нас, часть наших была убита, после чего наш рекол и ваша кафра)) мувик будет?
Tayd
Цитата(Tayd @ 3.11.2009, 23:44) *
Экз, 5-8 точно подумай? А что потом было?..smile.gif

http://www.sharemania.ru/0130896 пасс 09631278
Заметь, МС не трогали пока не осталась мелоч.
Феде зачёт! Чампы вообще в мясо порвали xD



Цитата(и Чо? @ 3.11.2009, 23:55) *
м. сорь. мне рассказили про тот момент, я был навреное на кафре или гдето бегал. был рекол в нас, часть наших была убита, после чего наш рекол и ваша кафра)) мувик будет?

Наша кафра, но не от вас, "сорь".
Tidos
От меня точно не будет. я хз чего тут такое с ГВ 2.0. включаю съёмки-лаги ппц. на обычном гв при таких же толпах всё в порядке...
Blackmore Knight
Ничо интересного на ГВ не заметил. К вопросу о прогрессе: стоит отметить соляр переросших тактику "прыг-прыг+рекол" и открывших для себя божественную идею "шмыг-шмыг+рекол" laugh.gif
Ацки оригинальный замысел~
Nool
Гоша, он радуется что его отпустили, после того, как я оборался в ТС, что антену и Азуру профу. Что касается отжора, то там дамаги смешные от рубак прилетают, а реально выжимающие дамаги (хоть какие-то) чампы, откровенно тупят. Один из них, на респе признался, что лагал страшно... может быть... Всё приходит с опытом.
Было множество косяков, я лично, считаю, что сегодня мы отыграли мегабездарно. С нетерпением ждём следующего ГВ.
и Чо?
Цитата(Tayd @ 3.11.2009, 23:44) *
Экз, 5-8 точно подумай? А что потом было?..smile.gif

http://www.sharemania.ru/0130896 пасс 09631278
Заметь, МС не трогали пока не осталась мелоч.
Феде зачёт! Чампы вообще в мясо порвали xD

м. чотя не вижу где вы нас вынесли? кучи адов со стороны мс ты будто не видишь?) мувик показывает лишь то, как половину вас слили сначала мы, затем рекольнулись,а затем вас доибили мс.
был 1 момент когда мы слились, мы зашли и были неготовы к дефу 1 гейта(! xD) остальные разы вы лились.
Бакси
Цитата(и Чо? @ 4.11.2009, 1:47) *
Цитата(Tayd @ 3.11.2009, 23:44) *
Экз, 5-8 точно подумай? А что потом было?..smile.gif

http://www.sharemania.ru/0130896 пасс 09631278
Заметь, МС не трогали пока не осталась мелоч.
Феде зачёт! Чампы вообще в мясо порвали xD

м. чотя не вижу где вы нас вынесли? кучи адов со стороны мс ты будто не видишь?) мувик показывает лишь то, как половину вас слили сначала мы, затем рекольнулись,а затем вас доибили мс.
был 1 момент когда мы слились, мы зашли и были неготовы к дефу 1 гейта(! xD) остальные разы вы лились.



Ну я на гв не была к огромному сожалению, но вот не понимаю чем ты гордишься?=) Представляю наш онлайн и ваш, половина нас и ваш зерг Оо ухахахах смешно ей богу слили нас xDD медальку выдать?=)
Circa
Цитата(Nool @ 4.11.2009, 1:08) *
Гоша, он радуется что его отпустили, после того, как я оборался в ТС, что антену и Азуру профу. Что касается отжора, то там дамаги смешные от рубак прилетают, а реально выжимающие дамаги (хоть какие-то) чампы, откровенно тупят. Один из них, на респе признался, что лагал страшно... может быть... Всё приходит с опытом.
Было множество косяков, я лично, считаю, что сегодня мы отыграли мегабездарно. С нетерпением ждём следующего ГВ.

а теперь подумай, какую антену, если я в СВ?) она кстати как раз была. не хотите в али попробовать с кем нибудь?
Solaris
Цитата(Tayd @ 3.11.2009, 23:33) *
Цитата(и Чо? @ 3.11.2009, 23:26) *
Цитата(Tayd @ 3.11.2009, 23:15) *
Cразу чтобы не лилось ничего лишнего.
Мы и МС не в али. Сговора небыло.
Задача с нашей стороны была рвать соляр - задача выполнена.
И мы сливались и вы сливались. Нас было меньше в 2 раза, клочки леталиии...
Всем спасибо!

у вас это получалось только после:
1. того как мы атачили мс.
2. как мс на нас выбегали.
3. после того как мы вас размывали и вы реколились.
4. если вы отаковали не полную гильдию

если нас была целая ги, то вы сливались. был даже момент когда мы размыли сначала вас, затем рекол ваш. чего вы добивались на гв непонятно. рвать нас? у вас это не получалось =\ получалась только "тактика волков"

А я говорю рвали xD На 1ый гейт вы трёпаные входили xD Рекол "изнутри" вас вообще на части порвал xD
Всё получилось на самом деле xD
Ключевая фраза рвали на первом гейте - сама по себе стёбна, можно на след вое-2 реализовать наш дэф на входе в замок и посмотрим, сколько инок пройдёт от варпа, рекол в толпу был, это зачёт, но мы рекольнулись, как нас слить могли - не бредь верд. Жаль, что Плазма слилась, но сами виноваты - повязались с мс, а те в себя всосали пару нормальных игроков и Плазма стала совсем некчёмной. мс с каждым гв всё некчёмнее, да сильная гильда, но деградирует походу, не инки - летали бы мски по потолку.

ПС - перестаньте мерить кпд Гильдии по онлайну - онлайн Гильдии - это диаметр мышц, а уровень игры игроков - личные боевые качества, если сравнить с единицей спортсмена в реале, да существуют спортивные соревнования, где идёт соблюдение весовых категорий, но на ГВ на сколько я знаю вход для всех открыт, так что качайте мышцы железом, а не концом).
BlackThorn
Цитата(HardCore @ 4.11.2009, 3:12) *
Цитата(Nool @ 4.11.2009, 1:08) *
Гоша, он радуется что его отпустили, после того, как я оборался в ТС, что антену и Азуру профу. Что касается отжора, то там дамаги смешные от рубак прилетают, а реально выжимающие дамаги (хоть какие-то) чампы, откровенно тупят. Один из них, на респе признался, что лагал страшно... может быть... Всё приходит с опытом.
Было множество косяков, я лично, считаю, что сегодня мы отыграли мегабездарно. С нетерпением ждём следующего ГВ.

а теперь подумай, какую антену, если я в СВ?) она кстати как раз была. не хотите в али попробовать с кем нибудь?

до~
не обходимо али!
Circa
Цитата
Ключевая фраза рвали на первом гейте - сама по себе стёбна, можно на след вое-2 реализовать наш дэф на входе в замок и посмотрим, сколько инок пройдёт от варпа, рекол в толпу был, это зачёт, но мы рекольнулись, как нас слить могли - не бредь верд. Жаль, что Плазма слилась, но сами виноваты - повязались с мс, а те в себя всосали пару нормальных игроков и Плазма стала совсем некчёмной. мс с каждым гв всё некчёмнее, да сильная гильда, но деградирует походу, не инки - летали бы мски по потолку.

ПС - перестаньте мерить кпд Гильдии по онлайну - онлайн Гильдии - это диаметр мышц, а уровень игры игроков - личные боевые качества, если сравнить с единицей спортсмена в реале, да существуют спортивные соревнования, где идёт соблюдение весовых категорий, но на ГВ на сколько я знаю вход для всех открыт, так что качайте мышцы железом, а не концом).

я определённо хочу отведать этой травки, даже вопреки принципам о неупотреблении)))

Вспомнил ещё момент, как удирал от Инков со входа в замок) реально был удивлён что убежал XD
BlackThorn
Цитата(HardCore @ 4.11.2009, 3:55) *
Цитата
Ключевая фраза рвали на первом гейте - сама по себе стёбна, можно на след вое-2 реализовать наш дэф на входе в замок и посмотрим, сколько инок пройдёт от варпа, рекол в толпу был, это зачёт, но мы рекольнулись, как нас слить могли - не бредь верд. Жаль, что Плазма слилась, но сами виноваты - повязались с мс, а те в себя всосали пару нормальных игроков и Плазма стала совсем некчёмной. мс с каждым гв всё некчёмнее, да сильная гильда, но деградирует походу, не инки - летали бы мски по потолку.

ПС - перестаньте мерить кпд Гильдии по онлайну - онлайн Гильдии - это диаметр мышц, а уровень игры игроков - личные боевые качества, если сравнить с единицей спортсмена в реале, да существуют спортивные соревнования, где идёт соблюдение весовых категорий, но на ГВ на сколько я знаю вход для всех открыт, так что качайте мышцы железом, а не концом).

я определённо хочу отведать этой травки, даже вопреки принципам о неупотреблении)))

Вспомнил ещё момент, как удирал от Инков со входа в замок) реально был удивлён что убежал XD

он не делицо рецептом~
зы ты не видел как от меня монтя удирал xDDD
Solaris
Да мс с кем не попробуют али, сразу гильда разваливается, странные совпадения, на моём счету уже как минимум 4-5 Гильдий, делать али с мс - это тоже самое, что принять к себе Адского))), может кто такого помнит ещё), тогда было, если не ошибаюсь "проклятие Адского", а сейчас "проклятие мс"))).
BlackThorn
Цитата(Solaris @ 4.11.2009, 3:57) *
Да мс с кем не попробуют али, сразу гильда разваливается, странные совпадения, на моём счету уже как минимум 4-5 Гильдий, делать али с мс - это тоже самое, что принять к себе Адского))), может кто такого помнит ещё), тогда было, если не ошибаюсь "проклятие Адского", а сейчас "проклятие мс"))).

бутерат?о_О
Solaris
Цитата(BlackThorn @ 4.11.2009, 3:05) *
Цитата(Solaris @ 4.11.2009, 3:57) *
Да мс с кем не попробуют али, сразу гильда разваливается, странные совпадения, на моём счету уже как минимум 4-5 Гильдий, делать али с мс - это тоже самое, что принять к себе Адского))), может кто такого помнит ещё), тогда было, если не ошибаюсь "проклятие Адского", а сейчас "проклятие мс"))).

бутерат?о_О

тебеврот хD

ещё вот такую штучку поставлю ~ и скажу - пауа! Осталось кого-то кинуть на чара и буду почётным мс).
BlackThorn
Цитата(Solaris @ 4.11.2009, 4:08) *
Цитата(BlackThorn @ 4.11.2009, 3:05) *
Цитата(Solaris @ 4.11.2009, 3:57) *
Да мс с кем не попробуют али, сразу гильда разваливается, странные совпадения, на моём счету уже как минимум 4-5 Гильдий, делать али с мс - это тоже самое, что принять к себе Адского))), может кто такого помнит ещё), тогда было, если не ошибаюсь "проклятие Адского", а сейчас "проклятие мс"))).

бутерат?о_О

тебеврот хD

ещё вот такую штучку поставлю ~ и скажу - пауа! Осталось кого-то кинуть на чара и буду почётным мс).

ну тык паделись рецептом или так и скажи што зажучил)

Solaris
Цитата(BlackThorn @ 4.11.2009, 3:17) *
Цитата(Solaris @ 4.11.2009, 4:08) *
Цитата(BlackThorn @ 4.11.2009, 3:05) *
Цитата(Solaris @ 4.11.2009, 3:57) *
Да мс с кем не попробуют али, сразу гильда разваливается, странные совпадения, на моём счету уже как минимум 4-5 Гильдий, делать али с мс - это тоже самое, что принять к себе Адского))), может кто такого помнит ещё), тогда было, если не ошибаюсь "проклятие Адского", а сейчас "проклятие мс"))).

бутерат?о_О

тебеврот хD

ещё вот такую штучку поставлю ~ и скажу - пауа! Осталось кого-то кинуть на чара и буду почётным мс).

ну тык паделись рецептом или так и скажи што зажучил)

что твёрдый, что мягкий, что россыпью - главное не прикуриваться! хD

~ пауа!

BlackThorn
Цитата(Solaris @ 4.11.2009, 4:20) *
Цитата(BlackThorn @ 4.11.2009, 3:17) *
Цитата(Solaris @ 4.11.2009, 4:08) *
Цитата(BlackThorn @ 4.11.2009, 3:05) *
Цитата(Solaris @ 4.11.2009, 3:57) *
Да мс с кем не попробуют али, сразу гильда разваливается, странные совпадения, на моём счету уже как минимум 4-5 Гильдий, делать али с мс - это тоже самое, что принять к себе Адского))), может кто такого помнит ещё), тогда было, если не ошибаюсь "проклятие Адского", а сейчас "проклятие мс"))).

бутерат?о_О

тебеврот хD

ещё вот такую штучку поставлю ~ и скажу - пауа! Осталось кого-то кинуть на чара и буду почётным мс).

ну тык паделись рецептом или так и скажи што зажучил)

что твёрдый, что мягкий, что россыпью - главное не прикуриваться! хD

чойта слишком проста!xD
сделай бутерброт из 3) emo_ro33.gif
Бакси
Цитата(BlackThorn @ 4.11.2009, 2:50) *
до~
не обходимо али!


Если верить утверждениям, типо проклятие и всё такое не желаете ли али с Солярис? xDDD emo_ro04.gif
Shilda
Глупий солярка в своем репертуаре ~ лечи голову дорогой)
Crest
Гв было ничё так. МС были лучше чем в на ГВ1, но почимуто хуже чем обычно на ГВ2. Прикольно было свалить от Волков после первой баррикады - 1 спид и ушол подуге не сожрав ни пота. Попутно наткнулся на рекольшика Инков в углу =)

Что про кто кого рвал, дэф Инков на первом гейте проходился в среднем в 10 потов.. в принципе этот момент дэфов первого гейта и был наверное самой большйо угрозой с их стороны, пока половина грузится, вторую половину по одиночке пытаются слить в 1.5-2 пати, как писал выше, уходил к своим с этого дэфа за 10 потов... по мне так слиться там можно было если только чамп азурнёт или перс не одет, дальше только мешались пока мы с МС бодались. Про то что нас было больше - МС тоже меньше чем нас и не думаю что особо больше вас, но они неплохо держатся при этом за что им +
и Чо?
Цитата
чойта слишком проста!xD
сделай бутерброт из 3) emo_ro33.gif


у тебя ни 1 поста содержащего хоть какойто смысл, и "про гв" нету =\ деградация однако.

Цитата
Глупий солярка в своем репертуаре ~ лечи голову дорогой)


у вас чо болезнь? смарю сначала рай, потом цырка, теперь ты?)

тоетсь как я понял инки гордятся дефом на 1 гейте?) и своими реколами за спину. почему вы ни разу не среколились, когда мы стояли например на повороте?)) как тока мы идем на мс сзади ваш рекол) и вы ещё отрицаете что подсирали?) нуну.
скажем так, нашей целью было взять замок, вы были лишь небольшой преградой, которую мы в 90% случаев преодолевали. а ваши гонки за нами на гв были поистине унылы xD
и Чо?
Цитата(Бакси @ 4.11.2009, 5:54) *
Цитата(BlackThorn @ 4.11.2009, 2:50) *
до~
не обходимо али!


Если верить утверждениям, типо проклятие и всё такое не желаете ли али с Солярис? xDDD emo_ro04.gif


у вас есть али с вендеттой?) вот и радуйстесь xD. а с кем нам делать али решать не вам и не волчатам)
Blackmore Knight
Ты же лопнешь от злости соляронька laugh.gif
Тебя не учили редактировать посты?)
То, что не имеющие али гильдии бьют друг друга на ГВ видимо оказалось настолько шокирующей новостью, что это стоило вынести в самое начало топика~
и Чо?
не лопну, зай. бить это одно, подсирать другое, вчитайся ВНИМАТЕЛЬНО в пост попробуй хоть капельку подумать, если есть чем)
Blackmore Knight
ха, сходи пересмотри мувик джу когда мы отбирали назад свой замок.~
WhightKed
хехех) Севотарт) хочешь дохнуть на ура? ну ок) следующее гв я за крео) хоть и жилко ад тратить на никчемные ГВ emo_ro29.gif emo_ro29.gif emo_ro29.gif
Лучшая
спасибо за гв)
один виз - редкость для инков
соляры в моих глазах уже никогда не смогут на русро добиться признания и хоть какого-то уважения) вспомнить, как вы качались в торе)
на гв была первый раз за последние полгода, реальная жизнь затягивает;)
Blackmore Knight
О да, КРЕО - это опасно laugh.gif
Бедные инки всего 1 (АДЫН) виз. Бедняфки! Вам было очень тяжко да?)
Читыр
Солярка на своей волне....с головой БИДА!!!!


Час стояния в коридоре без каких либо атак-довольно напрягает.
Но больше напрягает то , что пойти в чистое поле вынести всех просто невозможно, отходим от этого поворота хоть на метр-бегут рекольщики соляр и инков с попыткой рекольнуть на камень.

Замок полный отстой для дефа-флаги располагаются криво и ДАЛЕКО. Поэтому в нём особо не походишь по гейтам-успеть вернуться к рекольнувшимся солярам довольно проблематично.

В итоге так и получается-убили одних, вторых.....стоим...10минут-никого....заскучали...чуть отошли размяться на солярках-сталкеры уже пробегают, рекол и пилить.Отходить пофаница себе дороже-ощущение что солярке специально не атакуют-в надежде рекольнуться на камень когда мы отойдем.

З.Ы.!!!
2солярке- ДА! у МСов хватило ВМЗ купить всех инков, чтобы они дефили нам замок XDDD Завидуйте)))))
2Инки-Непойму чо вы устроили деф на входе....
2Волки-у вас нет браги для виза и крео-ваш чамп по вилке сносит паладину 18к хп...хз как вы вобще когото собираетесь убивать.
2Лично нулу-заместо снайпа выкачай себе клоуна,и гильде польза и на форуме будешь соответсвовать...


WhightKed
Читыр тебе в минус) есть брага) даже две) клоун пелемень 86 левла и бард Псай90+ ,согласен ГМ снип это не то(сталк,крос) а тя лично читыр мы убивали, если ты играл за бульдозера и сераписа,обоих убивали точна помню.... emo_ro29.gif emo_ro29.gif emo_ro29.gif
Blackmore Knight
Прилагай скриншоты, ведь ваши фраги так редки, что народу стоит знать своих героев~
WhightKed
о извеняюсь,я просто был уверен,что када будут умирать ,будут признавать свою смерть)ну алн следующее ГыВэ скрины будут) лично для тя Мироку) emo_ro33.gif
BlackThorn
Цитата(WhightKed @ 4.11.2009, 14:41) *
о извеняюсь,я просто был уверен,что када будут умирать ,будут признавать свою смерть)ну алн следующее ГыВэ скрины будут) лично для тя Мироку) emo_ro33.gif

скрины в студию~
Цитата
у тебя ни 1 поста содержащего хоть какойто смысл, и "про гв" нету =\ деградация однако.

больше нечем подколоть?xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.