Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 07.11.2009
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2
Shilda
ыы,бедные солярки,как не старались убегать в другие замки,возвращацо,все равно они в проигрыше(((плак плак)

Ps чойто я с датой протупил xD


---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пишет Александр Друзь:

Дата исправлена на реально существующую. В следующий раз закусывай =)
BlackThorn
очнись,уже 7-ое)
Читыр
Ниачом....
kreghek
Лишний раз убеждаюсь что соляры тока поговорить могут
Бакси
Не зря сходила, были забавные моменты.
2 чампа на меня одну бедненькую это слишком=)
Cheshire
Цитата(kreghek @ 7.11.2009, 23:33) *
Лишний раз убеждаюсь что соляры тока поговорить могут

о каких разговорах идёт речь и причём тут вообще солярис?
Zvezdopad
Цитата(Cheshire @ 7.11.2009, 23:40) *
Цитата(kreghek @ 7.11.2009, 23:33) *
Лишний раз убеждаюсь что соляры тока поговорить могут

о каких разговорах идёт речь и причём тут вообще солярис?


Вот я тоже ни как понять не могу emo_ro32.gif
Blackmore Knight
Тяжко быть маленьким визом в локи... А вот когда маленький виз встает на ЛП - тяжко становится всем остальным~
Circa
Бред какой-то))) 2 гильдии на 4 замка - это круто!

З.Ы. солярские чампка и пал, вот стоило безгильдово профа стока мучиться убивать?)
Tidos
Не привык я быть не 1 профом на гв(хотя какая привычка....), потому сначала были затупы с лп поверх Пичениного)
А так, хорошее начало, хорошая концовка.
Доктор Ливси
Цитата
о каких разговорах идёт речь и причём тут вообще солярис?


ДА!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! ПРИЧЁМ ТУТ СОЛЯРИС???


это был сарказм.


Дедушка
Иные и Валькирия на ГВ показали себя очень неплохо!
Молодцы!
Если будете совершенствоваться-будете лучшими!!!
з ы Соляры?....почти не видел.

Читыр
Цитата
Иные и Валькирия на ГВ показали себя очень неплохо!
Молодцы!
Если будете совершенствоваться-будете лучшими!!!

когда уйдете от:
1)выставляем на ф1 гаст(метеор\ад\лов)
2)нажимаем ф1
3)направляем на вход\персонажа
4) смотрим на результат
Тогда будет интересней.

Стоит постелить лп в прекасте(всеголишь чтобы виз мог кинуть гаст), весь деф кончается.
На гейте боты-не то чтобы виз в браге, там крео в браге всех убивает...
В атаке вобще мясо-с точки респа при наличии 1 виза без МБ сошли пару человек.Локи небыло....

Из всех руки присутсвуют только у пристика(могу ошибиться с ником-чеширский или чот такое)
Ставит пневмы, св, кидает вилки....Минимальный набор
Отметил Хунтика который пропарил мне моск трапами и кушал поты.
Остальные стадо(

З.ы. При чом тут солярки...
З.ы.2 Скороспился был на джаст талионисе?
Арифметика ро:
Гост+отсутсвие мозга=бесполезный чар
Матир пал=бесполезный чар
Пал бегающий без подопечного=бесполезный чар.
Гост без мозга+матир пал без того самого=Считай сам))))

"клоун юзает фрост джок и талионис за стеной фризится"
1) он вобще гост не снимает?
2) да Е%dry.gif*"№; и фиг с ним.
Undeed
ГВ забавное ...
жаль, инет умер на половине sad.gif

Зато снял скрин, достаточно серьезно характеризующий навыки игры (как минимум пристов) в гильдии Волчья сотня. ГМ гильды стоит без каста, и ждет его практически минуту ... Стоит задуматься, а?
Nool
Да, а прист тем временем, "насиловал свою клавиатуру", которая не давала ему играть(
Даёшь, бой клавиатурофилии!!
Undeed
Nool, у вас что, прист только 1 на всю гильду?! Я писал про этот случай ни к тому, что фиговый прист ... Прист может быть и хороший, не знаком, не в курсе. Но вот сыгранности нет в гильде - 100%. Если посмотреть, как играете вы и как играют мсы (например) - то вы еще пока дети малые получаетесь. Есть куда расти, есть к чему стремиться. smile.gif

Удачного набирания опыта smile.gif
Nool
К сожалению, сыгранность это наша головная боль.
А прист не один, их может быть и меньше)
BlackThorn
Цитата(Nool @ 8.11.2009, 3:03) *
К сожалению, сыгранность это наша головная боль.
А прист не один, их может быть и меньше)

замутите ТС или ВТ,паможет сблизится и сыгранасть павышется.
нащот приста - главное не кол-во,а качество.
Nool
Цитата(BlackThorn)
замутите ТС или ВТ,паможет сблизится и сыгранасть павышется.
нащот приста - главное не кол-во,а качество.

ТС уже есть, но по причине лагов и злоупотребления тормозной жидкостью не все могут быть в нём.
Про качество согласен, но прист, который играет им одним (стал играть недавно) на гильдию один и у него вечно какие-то афк или проблемы.
Silvia
Вам надо ходить вместе в "серьезные" данжы и на мини-МвП с ТСом, тогда появится сыгранность. Если есть желание, то можем как-нибудь продемонстрировать как это делается. У нас тоже есть люди, которые не любят ТС, но зная, что без него на ГВ просто ничего не услышат, они в него всё равно заходят, не смотря на лаги, отсутствие микрофона и т.д. Было бы неплохо, если бы у вас появился такой человек, как Лифсик, который поддает жару на каждом ГВ в ТСе.
Lik
Читыр , с тобой трудно будет поспорить..
1х1 в чистом поле вы - овнили , в дефе вы - овнили.
Однако хоть у нас и примитивный деф , но как - то несколько раз мы вас слили.
Ну а в остальном не спорю - заторможенная реакция , набор тупостей и косяков.
Можно отмазаться банальным - отсутствием опыта.
OverDrive
Читыр , с тобой трудно будет поспорить по этой теме)
Дикое стадо ,да.
В поле - вы нас овнили , в дефе - вы нас овнили.
Но мы в дефе вас все-же слили , и несмотря на все косяки - не раз=)
А насчет этих - же косяков\недочетов\тупняков - можно сослаться на отсутствие опыта=).

З.ы жаль что у хунтика всего навсего 1 вид трапов , было-бы больше - стало бы веселее))
Mitleid
хунтик молодец!
Circa
Валькирия и Иные, примите к себе в али Волков... позяяяяяяяязя!
Читыр
Цитата
З.ы жаль что у хунтика всего навсего 1 вид трапов , было-бы больше - стало бы веселее))

фриз трапы-я бегаю в друиде или марке...
сон трапы-у крео 99инт его не усыпляет...
ленд майны-200дамага не решает...
шок вейвы-2 синьки и клал я на них...

А вот анклы -это проблемно.
Цитата
Но мы в дефе вас все-же слили , и несмотря на все косяки - не раз=)

поставить кучу визов+крео(было ли мб я хз) 2 локиса и кастовать скилы в одну точку - для этого большого ума ненадо.

З.ы. Хотя надо с чегото начинать...
Приходите на 2.0-будет интересней.
OverDrive
Ну так не у всех есть антистатус ко всему абсолютно=)
А насчет локисов - не у всех в дефе оное есть вообще.
У ГИ иные локи был еще когда-то давно , в баране , в 1ом замке.
Суть в том что с теорией все в порядке , но вот практика прихрамывает=)

А насчет 2.0 учтем. emo_ro28.gif
и Чо?
а чо солярис были на гв? xD ы. незнал xD мб тоже пришол бы =\
Shilda
Я же говорил что если соляры продуют,о5 будут говорить что их на гв не было,это были валькирия)))
Cheshire
Цитата(Shilda @ 8.11.2009, 16:35) *
Я же говорил что если соляры продуют,о5 будут говорить что их на гв не было,это были валькирия)))

Ну-ка перечисли весь народ Соляриса что был в Валькирии, а потом всех Инков которые были в МС
и Чо?
бвахахах. о нет, 4 челвоека пошли на гв в ги валькирия! шилда, давай переименуем валькирию в солярис, а мс в инков! паника!!!! если видел больше 4х человек которые из нашилх были в валькирие или иных назови их или опять болоболишь не в тему?)))
солярис на этом гв небыло. была валькирия и кто хотел из наших пошол к ним.
Solaris
Инки всёж опустились ниже плинтуса во второй раз, совсем не обязательно по практике сервера иметь "проклятого" в Гильде, как Гильдмембера, иногда достаточно его брать в Гильдию и последствия будут неизбежными). Так это пример про одного, но есть Гильдия "проклятых", так вот с ними не обязательно иметь Али, туда достаточно просто вступать на время ГВ, чем бездарное руководство инков регулярно начинает пользоваться, чем больше, тем быстрее инки развалятся - я в этом уверен, правильное использование практики=наличие разума (не путать разум с мозгами, мозги есть у всех, разум тоже есть для всех, но не все им пользуются, неумеют).
Tay Kage
Цитата(Solaris @ 8.11.2009, 19:14) *
Инки всёж опустились ниже плинтуса во второй раз, совсем не обязательно по практике сервера иметь "проклятого" в Гильде, как Гильдмембера, иногда достаточно его брать в Гильдию и последствия будут неизбежными). Так это пример про одного, но есть Гильдия "проклятых", так вот с ними не обязательно иметь Али, туда достаточно просто вступать на время ГВ, чем бездарное руководство инков регулярно начинает пользоваться, чем больше, тем быстрее инки развалятся - я в этом уверен, правильное использование практики=наличие разума (не путать разум с мозгами, мозги есть у всех, разум тоже есть для всех, но не все им пользуются, неумеют).

Хочешь соберёмся ещё раз? МС будут скучать, а вы дальше 2ой баррикады не пройдёте? И это не будет "помощь" МС, просто вас опять по углам раскидаем. Это вашей практике игровой поможет.
Solaris
Цитата(Tay Kage @ 8.11.2009, 19:30) *
Цитата(Solaris @ 8.11.2009, 19:14) *
Инки всёж опустились ниже плинтуса во второй раз, совсем не обязательно по практике сервера иметь "проклятого" в Гильде, как Гильдмембера, иногда достаточно его брать в Гильдию и последствия будут неизбежными). Так это пример про одного, но есть Гильдия "проклятых", так вот с ними не обязательно иметь Али, туда достаточно просто вступать на время ГВ, чем бездарное руководство инков регулярно начинает пользоваться, чем больше, тем быстрее инки развалятся - я в этом уверен, правильное использование практики=наличие разума (не путать разум с мозгами, мозги есть у всех, разум тоже есть для всех, но не все им пользуются, неумеют).

Хочешь соберёмся ещё раз? МС будут скучать, а вы дальше 2ой баррикады не пройдёте? И это не будет "помощь" МС, просто вас опять по углам раскидаем. Это вашей практике игровой поможет.

А что мне нужно сделать, чтобы вы для нас собрались? По углам вы нас не раскидывали, на входе у варпа углов нет. Давайте собирайтесь - только не стойте на входе - одно условие и от вас щепки по сторонам лететь будут.

ПС - собираться на одно ГВ в полгода или даже каждое ГВ, при этом не играя - это не перекрывает всю широту сути Гильдии и мобилизация раз в полгода - не перекрывает неправильную политику вашего руководства вашей Гильдии. Ах да - подсирать - есть функция саппорта, а не Гильдии, тоесть откровенно простой пример - если бы мсок в замке не было - вы бы и возможный наш дэф не входе просто не прошли, не смогли бы так подсирать на входе, использовали бы мы флаги, подсирайте вы отдельно, влившись в мс, делая с ними али, гласно, не гласно, осознано или нет - вы подсираете - суть Гильдии теряется, если вы выполняете функцию саппорта, понимаете вы или нет - согласны со мной или нет - вы саппорт мс, вы их не бьёте, а бьёте только нас, самым крысятническим способом - заходя со стороны, когда мы выносим мс или стоя на входе, всё ГВ из этого и состояло, был там один грамотный рекол в нас, после чего нас рекольнули и было пару ваших сливов, когда вы убегали, как угорелые, ну стычки частичные я не биру, там по разному события развивались, вобщем вывод ещё раз такой - сейчас гильдия Инквизиция является саппортом мсок, ничего за это не получая окромя эмоций и точка.
и Чо?
Цитата(Tay Kage @ 8.11.2009, 19:30) *
Цитата(Solaris @ 8.11.2009, 19:14) *
Инки всёж опустились ниже плинтуса во второй раз, совсем не обязательно по практике сервера иметь "проклятого" в Гильде, как Гильдмембера, иногда достаточно его брать в Гильдию и последствия будут неизбежными). Так это пример про одного, но есть Гильдия "проклятых", так вот с ними не обязательно иметь Али, туда достаточно просто вступать на время ГВ, чем бездарное руководство инков регулярно начинает пользоваться, чем больше, тем быстрее инки развалятся - я в этом уверен, правильное использование практики=наличие разума (не путать разум с мозгами, мозги есть у всех, разум тоже есть для всех, но не все им пользуются, неумеют).

Хочешь соберёмся ещё раз? МС будут скучать, а вы дальше 2ой баррикады не пройдёте? И это не будет "помощь" МС, просто вас опять по углам раскидаем. Это вашей практике игровой поможет.


ты горд тем что все таки собрались(!) на 1 гв, хотя учти что для нас это было просто гв, и при этом всосали не раз? вы стали унылы.
вспомни хотябы, если ты тогда играл, как собирались всей гильдой одины на 1 гв, вот тогда действительно не остовалось ничего живого. а собраться, пытаться както помешать взять людям взять замок, ставить деф на 1 гейте и польностью проигрывать в поле, это повторюсь уныло =\
Nool
Silvia На МВП или какой-то ответственный кач, я многих в ТС собираю.
Что касается отжигов, мне кажется, у меня у самого неплохо они удаются... Хотя, смотря с чем сравнивать.
HardCore Убейся, я не хочу быть в али с гильдией содержащей в себе тех, кто в своё время кинул Волчью Сотню. И пока хоть один волк помнит, али не будет.
Cheshire Я видел, Just Talons (фризили - азурила долго убивали), Sonic sindicate (был в иных, убивали, спилил 5й замок, после того, как меня заазурили...), Pink Cherry (aka Only Lovely Support ( сейчас Аббатиса), это она заазурила меня, когда я пытался сдвинуть залипший экран, чтобы сыграть реколл в импе)... Остальных, не помню.
Circa
Цитата
HardCore Убейся, я не хочу быть в али с гильдией содержащей в себе тех, кто в своё время кинул Волчью Сотню. И пока хоть один волк помнит, али не будет.

омг, ну сделайте же тогда ХОТЬ ЧТООООО-НАБУДЬ!!!! Соляры уже надоели на каждом ГВ!!
З.Ы. Настал черёд фразы "для тебя никто ничего делать не будет", так вроде Волки, типа по гордому, отмазываются
Crest
Цитата(Nool @ 9.11.2009, 0:04) *
Cheshire Я видел, Just Talons (фризили - азурила долго убивали), Sonic sindicate (был в иных, убивали, спилил 5й замок, после того, как меня заазурили...), Pink Cherry (aka Only Lovely Support ( сейчас Аббатиса), это она заазурила меня, когда я пытался сдвинуть залипший экран, чтобы сыграть реколл в импе)... Остальных, не помню.

4 человека пришло помочь друзьм - это значит ги Солярис была на гв?
Nool
Цитата(HardCore)
омг, ну сделайте же тогда ХОТЬ ЧТООООО-НАБУДЬ!!!! Соляры уже надоели на каждом ГВ!!
З.Ы. Настал черёд фразы "для тебя никто ничего делать не будет", так вроде Волки, типа по гордому, отмазываются

Мы ходим на каждое ГВ. И что-то делаем, набираем народ, качаемся, одеваемся. Что именно ты понимаешь под "Хоть чтоооо-набудь!!!!", я не понимаю.
Цитата(Crest)
4 человека пришло помочь друзьм - это значит ги Солярис была на гв?

А ктож вас знает, у нас было время 2 человека ходили на ГВ, и Волчья Сотня приходила на ГВ, так что всё зависит от желания это как-то интерпретировать.
и Чо?
Цитата(Nool @ 9.11.2009, 0:34) *
А ктож вас знает, у нас было время 2 человека ходили на ГВ, и Волчья Сотня приходила на ГВ, так что всё зависит от желания это как-то интерпретировать.


лучше ходить на 1 гв по-нормальному, чем на каждое, но как вы.
Silvia
Crest, из этих 4 человек мы насчитали 2 госта, если я не ошибаюсь, а это играет важную роль. В прекасте в основном дамажило от ада и азур - ваших,а не рыжих.
Nool, вы собираетесь, набираете народ, одеваетесь уже почти с открытия сервера, хотя за это время были созданы почти с нуля многие гильдии, которые были(а некоторые и есть) успешнее вас. Это тебе не о чем не говорит? Может стоит изменить принципам и поменять политику? Что касается ТСа, одно дело сидеть в пустом ТСе, где говорит один гм строго по правилам,а остальные внимательно слушают и боятся вмешаться, а другое дело живой, веселый ТС. Я не знаю какой он у вас, но по своему опыту могу сказать, что самые дружные гильдии те, где люди большую часть времени проводят в ТСе или знают друг друга в реале. Может пригласим Волчков к нам в ТС на ГВ? хD
Crest
Цитата(Silvia @ 9.11.2009, 13:26) *
из этих 4 человек мы насчитали 2 госта, если я не ошибаюсь, а это играет важную роль. В прекасте в основном дамажило от ада и азур - ваших,а не рыжих.

Старался =)
WhightKed
На следующее ГВ придут друзья)ждите гильдию Dark NoduS (мне пофиг зщнаете вы ее или нет) у волков будет онус)так что посморим ,мб и интересное ГВ получится,*я про вое 1.0.* emo_ro29.gif emo_ro29.gif emo_ro29.gif
Nool
Цитата(Silvia)
Nool, вы собираетесь, набираете народ, одеваетесь уже почти с открытия сервера, хотя за это время были созданы почти с нуля многие гильдии, которые были(а некоторые и есть) успешнее вас. Это тебе не о чем не говорит? Может стоит изменить принципам и поменять политику? Что касается ТСа, одно дело сидеть в пустом ТСе, где говорит один гм строго по правилам,а остальные внимательно слушают и боятся вмешаться, а другое дело живой, веселый ТС. Я не знаю какой он у вас, но по своему опыту могу сказать, что самые дружные гильдии те, где люди большую часть времени проводят в ТСе или знают друг друга в реале. Может пригласим Волчков к нам в ТС на ГВ? хD

Не правда, гильдия Волчья Сотня основана в конце июля 2007 года, с тех пор пережила кучу полных уходов составов на другие сервера, смен ГМов и расколов. Я пришёл на сервер в начале августа прошлого года, через месяц, в Волчьей Сотне сменился ушедший ГМ, гильдию почистили от мультов и я смог туда вступить. Дальше, произошёл уход гильдии на другой сервер. Остались я и два моих друга. Ещё через два месяца, собирая и развития гильдии, меня выбрали Гмом, от отсутствия достаточно ответственного для этой роли, более приспособленного для выполнения задачи ГМа на ГВ владельца персонажа. Это было в ноябре 2008го. Затем, гильдия достигнув на ГВ он-лайна в 20+ опять развалилась, летом 2009го, большая часть перебежала от "злого Нула" в новую созданную Волчью Стаю, которая скоро развалилась, разметав остатки. Можешь считать, что с лета 2009го, я и собираю, почти с 5-6 человек. Вопрос исчерпан?
Мне лично, непонятно, что мы будем делать в ТСе МСов? Я лично не поручусь за всех, что вас не пошлют подальше.
Circa
ну вас если и позовут, то врядли с правом голоса xD кстати, Сильва ответила за меня)
Silvia
Nool, смена гма, уходы и т.д. есть в любой гильдии, поэтому пересказывать мне всю историю было необязательно. В МСах тоже гм менялся, люди уходили, но, как видишь, всё в полном порядке.
Lis~~
Унылые,унылые солярке)))Чтож вам бедным так не везет))Вечно проигрываете,потом стараетес отмазаться.Уж признайте свое поражение,будьте хоть немного гордыми))).
Nool
Цитата(Silvia)
Nool, смена гма, уходы и т.д. есть в любой гильдии, поэтому пересказывать мне всю историю было необязательно. В МСах тоже гм менялся, люди уходили, но, как видишь, всё в полном порядке.

Тогда, про что ты тут говоришь:
Цитата(Silvia)
Nool, вы собираетесь, набираете народ, одеваетесь уже почти с открытия сервера, хотя за это время были созданы почти с нуля многие гильдии, которые были(а некоторые и есть) успешнее вас. Это тебе не о чем не говорит? Может стоит изменить принципам и поменять политику?

?
Про результаты, которых ты хочешь?
Читыр
Гордость волков не позволит им обьединиться.
Она позволяет им лишь сос....

Напоминает моих любимых роз.
Shilda
Волке волке волке!!! пауа~
Nool
И МСы, у которых нет гордости, хлынули мощной, шоколадной массой, своих осмысленных комментариев в ГВ топик)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.