Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арена С Анлим Расходом.
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Идеи
Solaris
Предлагаю на Фрее открыть пвп-арену с выдачей анлим расхода у нпц и его улетучивания после покидания арены любым способом.

Таким образом - та составляющая негриающих игроков, которая из-за сложной добычи расхода именно для арены - не играет уже на сервере, - была бы восполнена, поднялся бы онлайн сервера со всеми вытекающими - оживлением торговли, патикачем, регулярными патями на арену, добавлением числа голосующих за сервер - всё это привлечёт ещё большее число игроков на сервер, а когда онлайн растёт, хоть и не бешеными шагами - это вселяет в человека уверенность на то, что сервер будет развиваться и что резон на низких рейтах раскачать и одеть чара - есть.
Circa
идея хорошая, но во-первых сервер может вообще лишиться ГВ, а во-вторых ладно поты, но вот АД, ЕДП, синька... не жирно? Так и будут на арене вечно тусить 3 профы, убивающие и не требующие больше расхода
Solaris
Цитата(HardCore @ 13.11.2009, 3:30) *
идея хорошая, но во-первых сервер может вообще лишиться ГВ, а во-вторых ладно поты, но вот АД, ЕДП, синька... не жирно? Так и будут на арене вечно тусить 3 профы, убивающие и не требующие больше расхода

На арене очень редко будут такие баталии, как на ГВ, даже если там будет анлим расход, во первых лока не та, во вторых импа нету, в третьих непонятно что защищать и где будет грань, за которой победа или поражение, на ГВ с Замка неплохой дроп, а арена что даст, если кто-то хочет рулить на арене с анлим расходом - ему надо будет качаться, собирать шмот, всё это повличёт оживление экономики и оживление в онлайне, да и всегда можно убрать такую арену, если не покатит, лучше наверное вообще ничё не делать и расчитывать, что вот кто-то да выберет наш сервер и может быть когда-то у нас на сервере будут баталии между 7-10 Гильдиями полноценными))).
Circa
твоя правда... в любом случае всё уже давно высасывается из пальца, ибо Ро умирает~
Shilda
Солярко дело говорит~
Саинт
Цитата(Solaris @ 13.11.2009, 3:03) *
Предлагаю на Фрее открыть пвп-арену с выдачей анлим расхода у нпц и его улетучивания после покидания арены любым способом.

Таким образом - та составляющая негриающих игроков, которая из-за сложной добычи расхода именно для арены - не играет уже на сервере, - была бы восполнена, поднялся бы онлайн сервера со всеми вытекающими - оживлением торговли, патикачем, регулярными патями на арену, добавлением числа голосующих за сервер - всё это привлечёт ещё большее число игроков на сервер, а когда онлайн растёт, хоть и не бешеными шагами - это вселяет в человека уверенность на то, что сервер будет развиваться и что резон на низких рейтах раскачать и одеть чара - есть.

+1 я за!!!!!!
Revenant
хорошая идея, но на многих пвп сервах продажу/выдачу анлим АДа и ЕДП либо ограничивают, либо банально запрещают, так как в противном случае такую арену порабощают толпы крео и кроссов

идее +1
Silvia
Идея понравилась, хоть и надо дорабатывать детали, но я полностью согласна с Сиркой. Помните, когда впервые ввели Дункана, на него народ ходил буквально стадом, а сейчас из-за того, что Дункан проводится ежедневно и всем уже, мягко говоря, приелся, на него ходят человека 3. Так же будет и с этой ареной и другими подобными ПвП мероприятиями. Мне кажется, что было бы лучше, если бы подобное мероприятие проводили, например, раз в неделю, тогда интерес к нему повысился бы в разы. Так же, помоему, можно было бы переделать того же Дункана в такую "арену", чтобы любой желающий мог бы доказать свою "пряморукость" в равных условиях,всё равно на этот "эвент" уже никто не ходит,а так бы он мог получить второе дыхание. Было бы неплохо, если бы нпц,запускающий на эту "арену", перед входом проверял бы по весу наличие вещей в инвентаре игрока и пускал бы только голого чара в комнату для подготовки, где игрок у нпц мог бы выбрать комплект вещей для своей профессии, содержащий определенный набор ПвП шмоток и N-ое кол-во расхода. Можно ли реализовать, чтобы эти "аренные" вещи после смерти там или выхода убирались - я не знаю, но точно знаю, что можно реализовать пропажу вещей через какое-то время после открытия коробки с ними или после их получения (рентал).
Crest
Ну на Дункана инетреса нет, так как толку от него помимо надписи, что ты победил? Другое дело на энных сервах есть накопительная система бонусов за попеды, и где ты можешь потом взять некую плюшку выиграв к примеру 100 матчей. - ну это в общих чертах.

а с такой ареной анлим расход - я тоже за, разве может не анлим ада и едп. Есть уже реализованные подобия данного вопроса и как вариант сделать у примеру отдельную арену в пронте, где при заходе игроку даётся энное количество зенек на которые он уже в праве у нпса купить или ад или едп или поты. Ну как сказали - всё надо продумать ещё.
ABRO
Цитата(Solaris @ 13.11.2009, 3:03) *
Предлагаю на Фрее открыть пвп-арену с выдачей анлим расхода у нпц и его улетучивания после покидания арены любым способом.

Таким образом - та составляющая негриающих игроков, которая из-за сложной добычи расхода именно для арены - не играет уже на сервере, - была бы восполнена, поднялся бы онлайн сервера со всеми вытекающими - оживлением торговли, патикачем, регулярными патями на арену, добавлением числа голосующих за сервер - всё это привлечёт ещё большее число игроков на сервер, а когда онлайн растёт, хоть и не бешеными шагами - это вселяет в человека уверенность на то, что сервер будет развиваться и что резон на низких рейтах раскачать и одеть чара - есть.

+1.


Цитата(Crest @ 13.11.2009, 11:36) *
при заходе игроку даётся энное количество зенек на которые он уже в праве у нпса купить или ад или едп или поты. Ну как сказали - всё надо продумать ещё.

Рациональное зёрнышко наклёвывается!


На правах рекламы: куплю топ блюхи, спиды, слимы smile.gif
Judrer
+1, арена на турнире была тру - ничего не тратилось, главное чтобы 1 штука расходки была в инвентаре. (не нужно ничего давать, никаких НПЦ, зенек и т.д.)
Тратились только ягоды и сиды - это ест-во =)
и Чо?
+1. идея тру. оживит арену и добавит живости серверу. согласен с той идеей что просто селть так чтобы расход не тратился. меньше мороки, ненадо ставить нпс, гемороицо с исчезновением расходки после арены и тд)
Электрик
Цитата
+1, арена на турнире была тру - ничего не тратилось, главное чтобы 1 штука расходки была в инвентаре. (не нужно ничего давать, никаких НПЦ, зенек и т.д.)
Тратились только ягоды и сиды - это ест-во =)

Тратиться будет полюбому, так как это уже из другой оперы.

Единственное можно выдавать.

Сразу оговорюсь, что если будет реализовано, выдаваться будет только расход, а не шмот.

Если получиться продумать все тонкости с реколами с возможными читами, то такое возможно к реализация.

Также идея сильвы по поводу проведения только в определённое время, а не 24 часа в сутки имеет здравый смысл.
Circa
предлагаю включать на выходные)
ABRO
Цитата(HardCore @ 13.11.2009, 16:48) *
предлагаю включать на выходные)


Не пойдёт, в выходные я отдыхаю с семьёй/друзьями (думаю, что я не один такой) и не смогу вкусить столь сладкий плод анлим расхода smile.gif Лучше уж просто исключить время гв smile.gif
BlackThorn
на выходный самое то
Nool
Идея хорошая, я за. Проведение такого мероприятия можно смещать по неделе, например, понедельник, на следующей неделе во вторник и т. д. И пусть оно замещает, того же Дункана. По времени вполне нормально.
Circa
ну чего тогда думать, 2 через 2 =)
jingaa
Хоть не играю, но я за, хорошая идея.
и Чо?
по времяни? бред имхо. выходные? тем более бред. народу я думаю есть чем заняться в выходные чем сидеть на арене)
Circa
Цитата(и Чо? @ 13.11.2009, 23:56) *
по времяни? бред имхо. выходные? тем более бред. народу я думаю есть чем заняться в выходные чем сидеть на арене)

практика показывает обратное) некоторые шапочки в свой ДР собирают ^^
Shilda
я за выходные,желательно днем))
Саинт
Выходные не пойдет ) чё всем *** делать что ли?
Judrer
Цитата(Электрик @ 13.11.2009, 18:11) *
Цитата
+1, арена на турнире была тру - ничего не тратилось, главное чтобы 1 штука расходки была в инвентаре. (не нужно ничего давать, никаких НПЦ, зенек и т.д.)
Тратились только ягоды и сиды - это ест-во =)

Тратиться будет полюбому, так как это уже из другой оперы.

обоснуй из какой. Я может чего не знаю. Может это слишком сложно для наших уважаемых админов? =( Т.к. лично на мой взгляд это самая простая реализация идеи. И она прекрасно работала.
Crest
Как вариант пусть включается раз в сутки по вечерам и на час. К примеру вторник и суббота гв - а арену сделать понедельник, среда и пятница по часу.
Хотя еслибы совместить такую фичу с расходом с БГ былобы тру =)
Электрик
Ну несколько раз в неделю вполне возможно, на час я думаю вполне нормально, так как два часа черезчур долго выйдет.
Shilda
Давайте все проголосуем в какое время и в какой день ее включать Оо?
Электрик
Чтобы что-то включать, надо чтобы это что-то было для начала)
Solaris
Я считаю, что париться по поводу времени включения такой арены - несерьёзно, время всегда может редактироваться и изменяться в результате.

Лучше подкиньте идейку, как быть с расходом, который будет получен на такой арене, чтобы в других местах его не использовали.

ПС - на арене должен полный анлим быть, это мобилизует ещё больше народа, да шмот пусть дроздят, но не расход, да ягоды - мб чит, хошь юзать - тащи свои, а вот едп, ад, синька - ну будут дамагеры выносить такую арену, а на обычной топ убийц что из пристов и снайпов состоит?
Circa
ну я впринципе согласен и на Ад, ЕДП, синьку, и, в первую очередь, на постоянность арены, а не чтоб было это "эвентом" если 2 нормальные пати сцепятся друг с другом, то это отнюдь не на час, а тем более может продлиться всю ночь. и, правда, не понимаю в чём проблема сделать так, чтоб на арене расход тупо не тратился и всё
BlackThorn
Цитата(Solaris @ 15.11.2009, 17:01) *
Я считаю, что париться по поводу времени включения такой арены - несерьёзно, время всегда может редактироваться и изменяться в результате.

Лучше подкиньте идейку, как быть с расходом, который будет получен на такой арене, чтобы в других местах его не использовали.

ПС - на арене должен полный анлим быть, это мобилизует ещё больше народа, да шмот пусть дроздят, но не расход, да ягоды - мб чит, хошь юзать - тащи свои, а вот едп, ад, синька - ну будут дамагеры выносить такую арену, а на обычной топ убийц что из пристов и снайпов состоит?

што если отключить линк?)
Circa
ну вычеркнут из списка киллеров кроссов, только соплей больше на форуме будет
Solaris
Я думаю, что надо сделать для начала Арену, а потом говорить о времени проведения и внутренней её механники, уже после практики создавать определённые голосовалки.

Если кто в курсе как реализовать возможность (на анлим-арене) без расхода юзать все скилы, требующие какого-то расхода - сообщите сюда.
Circa
кстати говоря, можно сделать что-то типа трибун на ГВ (опять же кто участвовал в турнире - поймут), хоть нубы не будут ныть что их не пускают на арену поболтать
BlackThorn
тогда будут адские вопли у тех кто не сможет их тронуть xD
Solaris
Трибуны ваще тру), гг тема).
Circa
да, такая фишка была на том же турнире) Сань, ну так если будет за что их трогать - бан и всё) с тем же успехом они заходят на арену и лежат там, расплёвываясь направо и налево)
BlackThorn
рес и кыш с арены)
Circa
друиды нынче у каждого нуба =\
BlackThorn
Цитата(HardCore @ 16.11.2009, 23:16) *
друиды нынче у каждого нуба =\

куда катится мир...
Dark Amur
Ну насчёт Арены я потдерживаю +1 , чтобы сделать Арену , я например вот сейчас притягиваю людей на сервер , так сказть возрождаю гильдию я думаю они будут заинтерисованы остаться в гильдии и вообще играть на этом сервере, Для начала Аренку бы сделать АНЛИМ не плохо было бы, ну а если так и будет идти застой на серве, то не только МЫ а и весь сервер не то что далеко не уйдёт , но и вообще может остановить свою жизнь !!!
Так что я считаю для начала это будет не плохой ХОД!!
Что касаеться Эвентов , сделайте голосование и пусть народ голосет в какой день будет удобнее делать Эвент в размере 1го часа!!!
Саинт
Цитата(Саинт @ 14.11.2009, 10:09) *
Выходные не пойдет ) чё всем *** делать что ли?

мне бан дали на 7 суток за слова состоящие из 3 букв)
BlackThorn
Цитата(Саинт @ 3.12.2009, 8:44) *
Цитата(Саинт @ 14.11.2009, 10:09) *
Выходные не пойдет ) чё всем *** делать что ли?

мне бан дали на 7 суток за слова состоящие из 3 букв)

эт патомушт над было писать из 5 букв а не тупо из 3 =)
Саинт
Цитата(BlackThorn @ 3.12.2009, 9:04) *
Цитата(Саинт @ 3.12.2009, 8:44) *
Цитата(Саинт @ 14.11.2009, 10:09) *
Выходные не пойдет ) чё всем *** делать что ли?

мне бан дали на 7 суток за слова состоящие из 3 букв)

эт патомушт над было писать из 5 букв а не тупо из 3 =)

Это не мат!!!!)))))
BlackThorn
Цитата(Саинт @ 3.12.2009, 10:09) *
Цитата(BlackThorn @ 3.12.2009, 9:04) *
Цитата(Саинт @ 3.12.2009, 8:44) *
Цитата(Саинт @ 14.11.2009, 10:09) *
Выходные не пойдет ) чё всем *** делать что ли?

мне бан дали на 7 суток за слова состоящие из 3 букв)

эт патомушт над было писать из 5 букв а не тупо из 3 =)

Это не мат!!!!)))))

мат мат ещё какой мат!))))
пиши тогда *убрано цензурой*, вспомнил няшный фильм-джей и молчаливый боб =)
ps на арене адске рулит нитко пал
Undeed
трактовка троебуквенных слов с точки зрения этики общения обычно происходит не в пользу написавшего их. Так что - тут *** - это мат smile.gif
Не хочешь больше "влетать" - пиши развернуто фразу, а не сокращай smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.