Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение Батл\фс Вс
RusRo server forum > Профессии > Ремесло торговли
BlackThorn
каму,што не понятно пишите не стесняйтесь.вопросы как сможем - разжуем)
Доктор Ливси
ВСЫ НИДАМАЖАТ!!!!
BlackThorn
Цитата(Доктор Ливси @ 26.11.2009, 21:37) *
ВСЫ НИДАМАЖАТ!!!!

вообще некак!
iezyit
Скажи, переносится ли мелта какими нибудь скиллами? (кр, маммонит)
OMEGA
Ломалку с мелтдауна по-моему только маммонит переносит, или вообще ничего, только руками бить не помню точно.
BlackThorn
да переносится,ещё и с акс бумеранга)
но юзать их только изза тавоштоб ламать - фи.
щаз ведь появились аксесы на увелечение дамаги от маманита,каторые падают в московии..мб кому интересно можете папробывать.
хотя...падумал немног..можн сделать норм билд-аля маманит.
зы мб кто замечал...когда на гв юзаешь маманит,оч сильно чувствуется задержка между спрайтами. мб дело в упрощении спройта?..
зыы ууууЛЁЁЁЁЁТ!11
и Чо?
с кт не переносится. все остальное переносит. фс вс кстати и должен херачить с томагавка и ломать.
BlackThorn
Цитата(и Чо? @ 26.12.2009, 15:25) *
с кт не переносится. все остальное переносит. фс вс кстати и должен херачить с томагавка и ломать.

могу даж билд предложить)
но толк от него почти равен 0, не забываем про фулпротекты.лучше тогдаушь сталком бегать.
хотя, фс-ком делать его ,по мне так былоб обидно,хотя нет,скорее скушно.если увеличивать тупо дексу для товоштоб чинить.....проще залететь в брагу...
не, ну если кому интересно могу расписать чо над по статам
зы.раньше хател ламать и чинить(в частности изза нехватки средств( не на этом серве)).
и Чо?
ну у фса не ток ломать чинить. хамер фол, статусная пуха с карт революшна, тотже кр с эджем очень занятно выходит)
BlackThorn
Цитата
ну у фса не ток ломать чинить. хамер фол, статусная пуха с карт революшна, тотже кр с эджем очень занятно выходит)

всё это итак делается и на обычном ВСе
брать эджи?на-фи-га?если хош бить комой то предлогаю вспомнить такую штучку.. называюмую гильятиной. по секрету -ненад будет юзать фул адриналин раш xD
темболее бить фс всу этим топориком, то мин через 2 если повезёт пакараешь недруга) или нынче у вс фса сёдня вариант с кучей аги?)
раздавать статусы с кр - бред..шанс мелкий,да и бить по толпе равносильно встретится с кафрой.лучше тогда ушь бить статусом с тавоже ароу шовера =)
хамерфол-и в африке хамерфол его юзать над в любом билде,адин фиг проходной xD
и Чо?
о да! гильетина! и долго ты проживешь без тары? возникает ощущение что ты не знашеь разницы между фс всоми и батл всом... то чтоя назвал- применения фс вса а не тупо ломать чинить. я не сравниваю батл вса и фс вса, а ты мне пытаешься доказать что батл вс лучше...
BlackThorn
Цитата(и Чо? @ 28.12.2009, 2:00) *
о да! гильетина! и долго ты проживешь без тары? возникает ощущение что ты не знашеь разницы между фс всоми и батл всом... то чтоя назвал- применения фс вса а не тупо ломать чинить. я не сравниваю батл вса и фс вса, а ты мне пытаешься доказать что батл вс лучше...

в данном посте ты начинаешь спор,некчиму тут не уместный.
я ответил на вапрос касающийся комы. ну а смысл таскать эдж?забьют быстрее чем успеешь пару раз ударить - глупая трата расхода. стоять пол гв в стороне и каждые 5 мин за линком,ну валяй))
ну будет у тебя тара дальше што?чампы всё равно осилят.на гв всё равно придётся держатся в сторонке ибо ничего ты не сделаешь кроме как юзать хамерфол у входа, пазываю што разнецы почти не какой што батл,што этот.
фсу всё што нужно это большое кол-во нр,максимальный резист и брать больше расхода + ко всеми билд нидамажущий(потому он и фс), если ты кавото намереваешься положить то дава вперёд)
зы вспомни определение - фулл сапорта xD
зыы я почти всегда бегал без тары xD
iezyit
Спасибо за объяснение. emo_ro44.gif
Если подвести итог, то фс вс чинит, хаммерфолит, ломает и переносит статусы(допустим с томагавка)
чтоб как-то дамажить, то ето аксесы на маммонит и собсна сам маммонит.
И билд вди.
Поправьте если я не прав.
Заранее спс.
и Чо?
Цитата(iezyit @ 28.12.2009, 13:22) *
Спасибо за объяснение. emo_ro44.gif
Если подвести итог, то фс вс чинит, хаммерфолит, ломает и переносит статусы(допустим с томагавка)
чтоб как-то дамажить, то ето аксесы на маммонит и собсна сам маммонит.
И билд вди.
Поправьте если я не прав.
Заранее спс.


м. несовсем прально, чтобы както домажить есть карт терминатион, мамонит вс это извращение, чтото вроде гк пала...
BlackThorn
Цитата
Спасибо за объяснение. emo_ro44.gif
Если подвести итог, то фс вс чинит, хаммерфолит, ломает и переносит статусы(допустим с томагавка)
чтоб как-то дамажить, то ето аксесы на маммонит и собсна сам маммонит.
И билд вди.
Поправьте если я не прав.
Заранее спс.

мамонит неплох,но кт лучше)
батл вс может делать всё што и фс,только существеные минусы - берёшь намного меньше расхода,оч долгая починка,тратишь больше расхода,тратишь деньгу на кт, ну и гоняешься за кем папало) (и батлу спасибо не скажут xD)
чот зря ляпнул про маманит,я прост ещё обдумываю его(как оч оч дешовый вариант и не особо бьющий).
батл вс билда стандартного не существует)
читаем хароший гайд)
если тебе всё ещё интересен билд с маманитом,то напишу но пожже)
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=23188
Цитата
м. несовсем прально, чтобы както домажить есть карт терминатион, мамонит вс это извращение, чтото вроде гк пала...

гк пал под мб - норм)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.