1. У воды одиноко стоит грустная Камелия.



Она опечалена тем, что ее сад, с редкими и красивыми цветами, разрушил ураган.
"Я что-нибудь придумаю! - пытаемся утешить ее. - Скажи, где ты в прошлый раз покупала семена этих растений. Может мне повезет?"
Она говорит про пожилую женщину в Хугеле.

2. На рынке находим бабушку Мелиссу



и рассказываем ей историю Камелии. Женщина признает девушку и уточняет какие именно нам нужны семена. А мы так поторопились помочь, что не уточнили.

3. Возвращаемся в Эйн, чтобы узнать название. Только услышав 2 слова Nymphaea alba - сразу несемся назад, в Хугель.

4. В окошко вводим название семян. Выясняется, что они у нее кончились, но возможно есть у племянника бабушки - Виталия.
Он торгует цветами в Излюде.

5. Парень выглядит озадаченно.



Как и думалось, семян у него не оказалось, но за небольшую услугу он сообщит нам информацию касательно этого дела.
И нас заставляют чинить забор, который ему сломали хулиганы. Для этого потребуется:
50 шт Dead Branch
100 шт Decomposed Rope

6. Итак, забор починен. И Виталий открывает нам тайну что семена эти редкие не только потому что их трудно раздобыть, но и потому
что их чрезвычайно трудно достать из плода, который тоже является редким. И перед тем как он расскажет где находится этот плод, ему необходимы интсрументы, чтобы обьяснить как его разделывать. Несем ему:
1 шт Dagger Of Counter
10 шт Fluorescent Liquid
10 шт Bent Spoon

7. После того, как парень получает инструменты, сообщает нам, где мы можем найти непосредственно сам плод.
"На севере Пронтеры есть холмы, где много пауков. В тех холмах есть небольшой сад с прекрасными растениями.
На красных цветах созревает плод, аккуратно сорви два и принеси их мне, чтобы я смог показать как их обрабатывать.
"

8. Немного побродив, отбиваясь от насекомых, находим красивый сад.



А в нем и необходимый нам Красный Цветок. Сорвав плоды, прилетаем к Виталию в Излюд.

9. "Молодец! - сообщает паренек. - Теперь следи за мной и запоминай, второй плод сам разделаешь.
Сначало срезаю верхушку.
Потом разреаю его пополам.
смазываю внутри небольшим специальным раствором.
Жду пока семена появятся на поверхности.
А уж потом аккуратно вынимаю ложкой.
"
После этого он устроит нам небольшой словестный тест на знание пройденного материала.

10. Для каждого цветка необходимо удобрение, но его у нас нет. Виталий говорит, что может его изготовить. Для этого потребуются следующие ингридиенты:
100 шт Dust Pollutant
100 шт Earthworm Peeling
100 шт Cursed Woter
200 шт Mud Lamp
200 шт Insect Feeler
200 шт Hard Feeler
100.000 зени для основы
Как только получили удобрение и семена, летим к Камелии.

11. Она рада нас видеть и взять у нас принесенное тут же садит цветы. Мгновение и перед нами дивный сад.
"Как же мне тебя отблагодарить? Кажется придумала, возьми этот цветок Lotus Flower (лут не передается).
Я слышала что на востоке есть город на небесном острове. Там живет девушка-шаман, она делает прекрасные декорации из цветов.
Может тебе стоит ее навестить?"

Звучит заманчиво. Отправляемся на поиски этой цветочной кудесницы.

12. Находим Шамана в окрестностях Гонрюна.



Она соглашается сделать головной убор, но ей понадобятся и другие материалы кроме лепестков нашего цветка. Вот они:
1 Lotus Flower (если вы его случайно продали, то квест придется делать заного)
200 шт Fig Leaf
100 шт Sharp Paper
10 шт White Dyestuff
10 шт Muscovite
И белоснежная лилия вашa.


Шляпа, которая напоминает цветущий лотос. Красивая и изящная.
Тип : Головные уборы
Защита: 1
Расположение: Верхний
Вес: 10
Требуемый уровень : 30
Профессия : Every Job