Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Дизайн Форума
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Poring Club
ABRO
Ое? Или не ое? (я коко–снеговик, порядковый номер: 18903)
Circa
безусловно в разы лучше предыдущего, но всё равно как-то... не стильно =) я бы предложил Электрику обратиться к Бучу (его вроде на всех серверах знают), он реально делает божественные дизайны =)
Дедушка
Мне нравится!!!
Silvia
Сирк, оформлением форума занимается Найт.
Имхо, что этот,что прежний, слишком яркие, поэтому, лично я, чувствую дискомфорт, посещая форум. Порадовало, что нет надоедливых тьолог в правом углу экрана(да,я знаю,что Аксель выкладывал описание по извлечению тьолог из форума,но читать его мне лень). Не нравятся значки слева от форума, ибо не понять, когда там есть непрочитанные сообщения,а когда их нет, видать лампочки сели. Внизу списка форумов очаровательный медвед! А ещё, порадовала эмблемка у раздела "Официальные объявления Суда", хотите вердикт - идите ка вы в самый Нортполь! laugh.gif В целом, мишен комплит - создана праздничная атмосфера.
Circa
ага, только именно что дизайн напоминает сайты игр с темматикой эльфов, друидов и т.п., этак древний стиль. Для Нового Года, имхо, дизайн зе бест, но вот в будщем очень не хотелось бы, чтоб вернулся старый...
Цитата
Не нравятся значки слева от форума, ибо не понять, когда там есть непрочитанные сообщения,а когда их нет, видать лампочки сели.

на время праздника можно и потесниться удобством)
OMEGA
Значки действительно не удобочитаемы, а вообще гуд. Я даже поначалу засомневался туда ли меня инет закинул. Цветовая гамма мне нравится больше, да и как говорила Сильва отсутствие барышень тоже хорошо. В общем, добро.
Night
Непонятно к чему опрос, но раз вам понравилось, я только рад, из всего что можно было найти имхо это самый лучший по соотношению красота/удобство, ну а по цене вообще замечательно /gg .
Если кто-то готов нарисовать "шедевр", за игровые ценности, я только буду за =)
Dr Pepper
Цитата(Silvia @ 1.12.2009, 19:13) *
Порадовало, что нет надоедливых тьолог в правом углу экрана)

без тьолог фигова=((((
а так ое...
Перчоный снеговик 22511, перцами агонь!!!!!
ABRO
Цитата(Night @ 1.12.2009, 23:45) *
Непонятно к чему опрос...


А опрос к тому, что кому-то понравилось, кому-то нет. Возможно, стоит реализовать возможность выбора? Хотя бы из двух smile.gif

(порылся в настройках — не нашёл)
Night
Цитата(ABRO @ 2.12.2009, 9:46) *
Цитата(Night @ 1.12.2009, 23:45) *
Непонятно к чему опрос...


А опрос к тому, что кому-то понравилось, кому-то нет. Возможно, стоит реализовать возможность выбора? Хотя бы из двух smile.gif

(порылся в настройках — не нашёл)


У нас в России не принято выбирать между ёлкой и берёзой на Новый Год =)
ABRO
Цитата(Night @ 2.12.2009, 9:51) *
Цитата(ABRO @ 2.12.2009, 9:46) *
Цитата(Night @ 1.12.2009, 23:45) *
Непонятно к чему опрос...


А опрос к тому, что кому-то понравилось, кому-то нет. Возможно, стоит реализовать возможность выбора? Хотя бы из двух smile.gif

(порылся в настройках — не нашёл)


У нас в России не принято выбирать между ёлкой и берёзой на Новый Год =)


У нас свободная страна! (я где-то читал) smile.gif

Кстати, сцылге "« Предыдущая тема · Poring Club · Следующая тема »" внизу страницы и процент предупреждений сливаются с фоном.
Саинт
Poring 25900
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.