Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 05.12.09 Эпично..
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2
dejavu
ВЗРЫВАЛ всех и всё.. волки ппц я с вас в шоке) остались без замка.. ну нечё бывает и такое)) валькирия постоянно бегала от нас.. из замка в замок.. борьбы как таковой небыло.. мы просто заходили и убивали их) всем пасибо за гв, все молодцы)
и Чо?
фановое гв. волки это просто жесть xDDD обьясните откуда руки у вашего чампа? как можно дать 3 азуры по импу вместо сг? xD дефить вы не умеете, домажить тоже =\ дл было сегодня толпа =\ но всеравно в итоге были вынесены из дефа)

з.ы. я польщен что когда я прохожу ваш деф до импа вы реколитесь)
†SANAI†
Цитата(и Чо? @ 6.12.2009, 0:10) *
фановое гв. волки это просто жесть xDDD обьясните откуда руки у вашего чампа? как можно дать 3 азуры по импу вместо сг? xD дефить вы не умеете, домажить тоже =\ дл было сегодня толпа =\ но всеравно в итоге были вынесены из дефа)

з.ы. я польщен что когда я захожу в деф вы реколитесь)

flcrfz nfrnbrf ghsu ghsu!бваххаах
dejavu
да ппц умирал много.. тупил ужасно ибо похмелье) а из дэфа да.. просто времени не хватило.. след гв всё будет)
Dark Amur
Экс )))) смешно мне немного =))) смешно потому что мы берем замок.... вы в другой =))) мы другой вы снова в другую сторону)))) а ВООБЩЕМ Всем ГВ понравилось Всем большое Спасибо !!!
dejavu
да бегали от нас постоянно
ТолК
Цитата(Dark Amur @ 5.12.2009, 23:15) *
Экс )))) смешно мне немного =))) смешно потому что мы берем замок.... вы в другой =))) мы другой вы снова в другую сторону)))) а ВООБЩЕМ Всем ГВ понравилось Всем большое Спасибо !!!

Новая методика)
Circa
зашёл посмотреть)
онлайн МС 3 человека, чат:
-ну чё, ГВ идёт?
-ага, все в ДЛ пошли
-шлюхи~

первый же варп к замкам - оказываюсь вдвоём с СГ ExtaZik:
-чё вы не пришли на ГВ?
-у нас онлайн в гильдии 3
-у нас тоже =\

полюбому ГВ было эпичным xD
и Чо?
вопрос такойю. в конце за 15 минут до конца примерно мы вынесли вас из замка сломав деф? так?
Dr Pepper
утром проснувшийсь после крепкого сна, думал пойти на гв..
в обед зашол знакомый типа падем по пивку треснем=)))
в итоге сделаем вывод пивца пыть в субботу интереснее чем ходить на гв1=)
dimsb1
а мне понравилось))) в след субботу вновь приду поиграть на гв
Dark Amur
Нет не так =))) потому что в дефе нас было в Дефе 8
и Чо?
эм. у вас был рекол примерно за 2-3 минуты до нашего захода. кто же вас так побил? волки?)
ТолК
соляры батьки как всегда
все просто навязывают свое мнение)
Dark Amur
Экс Поверь если бы я тогда сделал Рекол вы замок бы не взяли=), да и потом нас не кто не побил а чтобы не помереть со скуки нашь народ просто фанился+))) так что то что вы попали в такой момент когда в дефе осталось 8 человек... не означает что вы снесли деф
Когда мы стояли в дефе всей гильдией вы почемуто не совались к нам а ждали пока мы пойдём Фаниться)))) и Этим воспольховались , НАШИ УШЛИ вы Пришли ПРЫГ СКОК замок спилили и всё=)))
Cheshire
Цитата(dejavu @ 5.12.2009, 23:06) *
ВЗРЫВАЛ всех и всё.. волки ппц я с вас в шоке) остались без замка.. ну нечё бывает и такое)) валькирия постоянно бегала от нас.. из замка в замок.. борьбы как таковой небыло.. мы просто заходили и убивали их) всем пасибо за гв, все молодцы)

Только укажи еще с какого раза вы "просто заходили и убивали".
dejavu
ну не с первого само собой.. вы же всё таки какая никакая гильдия)) а ваша бегатня бесила жутко..
Дедушка
Больше "Солярис" я ненавижу только лаги emo_ro08.gif


Circa
а за что ты ненавидишь Солярис?)
Дедушка
Цитата(Дедушка @ 6.12.2009, 0:16) *
Больше "Солярис" я ненавижу только лаги emo_ro08.gif

...А,епть,еще чампа "Валькирий"(не посмотрел ник-сорри)-который меня просто всегда убивал!!!(молодец!Ты красиво играешь!)

-=Alvant=-
Уважаемые ДЛ, возможно вы позабыли, что это мероприятие называется в народе ВОЙНОЙ гильдий и, не взяв замок, вы в ней ПРОИГРАЛИ. А любые слова про то, что вы фанились, а мы этим подло пользовались, - вызывают лишь улыбку. Ах да! Ужасные СГ - вообще чит! Мб стоит запретить им прыгать на ГВ, если уж вам с ними так тяжело?
dejavu
бхахахахахх униженые!
Дедушка
Цитата(HardCore @ 6.12.2009, 0:18) *
а за что ты ненавидишь Солярис?)

Цитата(HardCore @ 6.12.2009, 0:18) *
а за что ты ненавидишь Солярис?)

В мире РО(как виртуальной составляющей,отличной от реальной), некоторые выражения,слова и т.д. имеют другой смысл...
Слово "ненавижу" в данном контексте(РО)-не более чем проявление уважения к сопернику("лаги"-это просто привязка к образу).
Не люблю их-это да!(в основном из-за их ГМа).
Я и "Волков" не люблю из-за их снобизма(к примеру,и в продолжение темы).





Dark Amur
Цитата(-=Alvant=- @ 6.12.2009, 0:34) *
Уважаемые ДЛ, возможно вы позабыли, что это мероприятие называется в народе ВОЙНОЙ гильдий и, не взяв замок, вы в ней ПРОИГРАЛИ. А любые слова про то, что вы фанились, а мы этим подло пользовались, - вызывают лишь улыбку. Ах да! Ужасные СГ - вообще чит! Мб стоит запретить им прыгать на ГВ, если уж вам с ними так тяжело?


Да я впринцепи не против как бы , забрали замок Молодцы , только как забрали не интересно , когда у нас Деф стоял больше 2х раз вы не вошли, а ждали пока нам станет скучно Молодцы БРАВО)))
И такие люди как Ты Алвант я думаю врятли на чтото способны , так что просто не вылазь на форум и не говори просто глупостей, а то смешно просто , где вы были 2 ГВ назад?)) чо молчали ??? ФОРУМ БЫЛ ПУСТ , а тут Прям что Голову Сносит ?)))
Circa
Деда, ясн)
Дедушка
Цитата(-=Alvant=- @ 6.12.2009, 0:34) *
Уважаемые ДЛ, возможно вы позабыли, что это мероприятие называется в народе ВОЙНОЙ гильдий и, не взяв замок, вы в ней ПРОИГРАЛИ. А любые слова про то, что вы фанились, а мы этим подло пользовались, - вызывают лишь улыбку. Ах да! Ужасные СГ - вообще чит! Мб стоит запретить им прыгать на ГВ, если уж вам с ними так тяжело?

Замок не взяли-это факт!
А вот насчет проигранного ГВ-это Ты зря!
Бесценный опыт,который не купишь за "донат".
...а твои слова запомним!После следующего ГВ может они и пригодятся?
Circa
и для справки хотелось бы узнать ник Алванта)
dejavu
вот мне тоже интересно кто этот умник..
Dr Pepper
порабы уже сочинять стишки про солярочек=) дабы больше страсти и креатива пошло..
Напр., скока нужно соплярок чтобы убить муху?
Ответ нисколько, т.к. соплярки до мухи недоросли=Ь
dejavu
так.. вот только попрошу без переходов на личности в данном случае на ги.. все хорошо отыграли все молодцы.. ребят больше позитива хватит воевать)
и Чо?
Цитата(Dr Pepper @ 6.12.2009, 1:29) *
порабы уже сочинять стишки про солярочек=) дабы больше страсти и креатива пошло..
Напр., скока нужно соплярок чтобы убить муху?
Ответ нисколько, т.к. соплярки до мухи недоросли=Ь


ты убог. написать не в тему, непонятно вообще что. зачем ты вылез в топик о гв если не был на нем?

з.ы. если до твоего тугого разума не дошло, солярис на гв небыло.
Cheshire
Причём тут Солярис вообще?
и Чо?
Цитата(Cheshire @ 6.12.2009, 1:55) *
Причём тут Солярис вообще?


я понял! у него на эту тему какоето помешательство! он везде видит Солярис и пытается как то обосрать =\ но к сожалению пепер даже на это не способен.
dejavu
*** экс!)) перестаньте!)
и Чо?
=\

ах да, забыл ещё, очень долго смеялся над волчонком, который начал кидать спамить мне френдов, когда я прошол их деф xD но их это не спасло.
Nool
Цитата(и Чо?)
ах да, забыл ещё, очень долго смеялся над волчонком, который начал кидать спамить мне френдов, когда я прошол их деф xD но их это не спасло.

Не спортивно, ник в студию.
Деф ты проходишь в чём-то нездоровом, типа госта. На тебе учились убивать, учились, но так и недоучились, пришлось ещё двоим объяснять почему фризы не бить, после ГВ.
dejavu
кстати да! фриз+азура это чётко! так и надо делать))) скор почуствовал сёня вернее уже вчера на гв) впирёд ДЛ вы НЕУДЫ! =DDDDDDDDD
-=Alvant=-
Цитата(Dark Amur @ 6.12.2009, 1:09) *
я думаю


не переборщи с этим - тыква может заболеть

Цитата(Dark Amur @ 6.12.2009, 1:09) *
чо молчали ???

не тянет участвовать в споре людей, не имеющих полного представления о ситуации... ГВ топики - они все-таки для троллей...

Цитата(Дедушка @ 6.12.2009, 1:13) *
А вот насчет проигранного ГВ-это Ты зря!
Бесценный опыт,который не купишь за "донат".


тоже так считаю

Цитата(HardCore @ 6.12.2009, 1:22) *
хотелось бы узнать ник


всем, кому хотелось - наверняка это сумели. Можешь спросить у них

Цитата(dejavu @ 6.12.2009, 1:27) *
умник..

с этим я согласен ХД
dejavu
знач так.. по поводу ника хз кто ты потаму как зарегился на форуме тока в 09... сразу же мнение о тебе как о опытном игроке на этом форуме реси не идёт) я не считаю вообще на самом деле даже волков нубами.. однако согласитесь те же иные смогли одется и делать всё чётко) кстати по поводу иных респект ребятам.. даже не важно то что они вливаются в Солярис) а солярис.. блин ребят если вы в валькирии то покажите себя.. согляшусь то что дэф ОЧЕНЬ хорош! это факт локи ПАУВА! однако хоть и не с первого раза дэф взорвали.. и слили потаму как это закономерно не из за количества народу а из за качества игры)
П.С. я в хлам))))))))))))))
Dr Pepper
Цитата(и Чо? @ 6.12.2009, 1:55) *
ты убог. написать не в тему, непонятно вообще что. зачем ты вылез в топик о гв если не был на нем?

з.ы. если до твоего тугого разума не дошло, солярис на гв небыло.

убог, небыл на гв, тугой разум ыы ну и что?)
хатите сказать и валькирию никто из ваших не переходил?)

Цитата(и Чо? @ 6.12.2009, 2:05) *
я понял! у него на эту тему какоето помешательство! он везде видит Солярис и пытается как то обосрать =\ но к сожалению пепер даже на это не способен.

а че вас обсирать?) вы уже обосраны давным давно и много раз=)))

dejavu
*** насос для вас гв это повод нарамсить на друг друга? если да то админ дэлит этот топ!
Cheshire
в Валькирии было не больше людей из Соляриса чем в ДЛ.
Cheshire
Цитата(dejavu @ 6.12.2009, 4:02) *
*** насос для вас гв это повод нарамсить на друг друга? если да то админ дэлит этот топ!


от тебя это звучит нелепо.Ты говном тут плюёшься не меньше остальных.

Цитата(dejavu @ 6.12.2009, 4:10) *
ххахахах чешир не тупи ёпту у нас был тока крест своим крео.. всё!)


Курта еще запиши.
dejavu
УВ админ дилит этот топ ибо сратся и выеснять отношения у меня нет желания.. потаму как я всё таки взрослый человек и это не для меня... что касается чешира так это ты говориш не за свою ги а так.. отсебятину гониш.. вы абалденная ги и без вливания кого то) прими к сведению)
Cheshire
Ты то вообще чьих будешь?Прыгашь по всем гильдиям и будешь мне про вливание еще чёт втирать.Было у нас 3 человека с Соляриса: Экс, Скор полторачаса побегал и Пинк Черри.А у ДЛ там сборная сервера была)
dejavu
ухаххахахх сразу видно униженых и оскарблённых) однако за что? ладно суть не в этом) сборная серва ыыыыыыыыыы у нас тока гебельс ака дедушка был) кто ещё? ах ну да) крест)) да факт) но остальные то задали те жару ) всё чешир скажи NO войне в конце концов!)
П.С. кстати про вливание)) мне на самом деле важен фан а не захват замка) поэтому на разных гв я в разных ги.. но моя истиная гильдия это ДЛ от которых я никогда не уйду ибо уважаю очень ГМа и участнегов)
П.П.С. по прежнему пьян)))))))))) но не суть)))))
Pilot
Вишня....респект те Агромный ат Пилота, если вдруг залезешь в это говно ....соре
knigo4ej
Мда. Эпично emo_ro36.gif
Circa
Цитата(-=Alvant=- @ 6.12.2009, 3:36) *
Цитата(HardCore @ 6.12.2009, 1:22) *
хотелось бы узнать ник


всем, кому хотелось - наверняка это сумели. Можешь спросить у них


какой ты смелый~
Silvia
Цитата(-=Alvant=- @ 5.12.2009, 23:34) *
Уважаемые ДЛ, возможно вы позабыли, что это мероприятие называется в народе ВОЙНОЙ гильдий и, не взяв замок, вы в ней ПРОИГРАЛИ.

Уважаемый Алвант, война - это когда добро бьет зло, ну, или наоборот, а чаепитие в разных углах - это уже далеко не война,а какая-то игра в прятки.
Валькирия и ко, вы пали в моих глазах. Вы были единственным али, с которым можно было повоевать на ГВ 1.0,но вы решили прятаться. Для меня остается загадкой такое поведение, потому что, даже если вы ростили экономику, её слили ещё в начале ГВ, поэтому большую часть времени можно было фаниться,а не обламывать других людей, спрятавшись в замке. В любом случае, в конце ГВ вы бы взяли второй замок, потому что вы на уровень выше Волчат.

Сирочка, я, как и другие люди, ушедшие в ДЛ на ГВ, хотим ходить на ГВ, и то, что наше руководство забивает на гильдию - не наша вина, а обламывать себе фан из-за лени Читера и Визи, лично я, не собираюсь. Если вы ничего не хотите делать своей гильдией, хотя как Сайрин, так и я, уже неоднократно предлагали решение проблемы с реколом, то почему мы должны обламываться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.