Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поменять Гв Местами
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Идеи
и Чо?
м. а не поменять ли субботнее гв и гв в четверг местами? в субботу куча народу гуляет, и сомневаюсь что есть желание в субботний вечер идти в ро. изза этого онлайн на гв 1 маленький, собрать ги оч сложно. в четверг былобы самое то. а вот в субботу монстр гв былобы уместно, на обычное гв оно не тянет но и долю фана получить можно.
OMEGA
С одной стороны идея правильная, сам зачастую гуляю с девушкой вместо ГВ, а вот с другой - в четверг после работы некоторые приезжают домой только к началу ГВ, и, не успев поесть, когда людям хочется просто отдохнуть, на ГВ их вытаскивать; с этим тоже не всякий согласится. А ведь ещё навариться бы надо заранее...
Silvia
Солидарна с вышесказанным. С одной стороны, в субботу погулять хочется, а с другой стороны, в четверг часто семинары вечером, из-за которых будут пропуски ГВ.
Solaris
Нужно голосовалку делать, в выходные на ГВ почти никогда не могу ходить - дача, праздники, гулянки.
Silvia
Всем не угодить.
Circa
пофигу, всё равно не буду ходить xD
Nool
Перенос в топку, а то Цирка не будет ходить)) И между ГВ во вторник и четверг, очень мало времени будет, опять начнут выбирать одно из, ссылаясь на нехватку расхода. А так хоть, понятно по топику, кто просто ленится, зато трепаться любит...
XOniX
В четверг было бы лучше) так как суббота время отдыха и веселья)))и на гв идти не вариант
Дедушка
Цитата(XOniX @ 17.12.2009, 23:22) *
В четверг было бы лучше) так как суббота время отдыха и веселья)))и на гв идти не вариант

И не ходите.
Ваш замок будет в надежных руках!
XOniX
Цитата(Дедушка @ 17.12.2009, 23:25) *
Цитата(XOniX @ 17.12.2009, 23:22) *
В четверг было бы лучше) так как суббота время отдыха и веселья)))и на гв идти не вариант

И не ходите.
Ваш замок будет в надежных руках!

Конечн спасибо за предложение, но наши руки будут для него надёжнее emo_ro34.gif
Silvia
Всё же, я против изменений. Так и привычней, и, лично мне, удобней.
Дедушка
Цитата(XOniX @ 18.12.2009, 4:33) *
Цитата(Дедушка @ 17.12.2009, 23:25) *
Цитата(XOniX @ 17.12.2009, 23:22) *
В четверг было бы лучше) так как суббота время отдыха и веселья)))и на гв идти не вариант

И не ходите.
Ваш замок будет в надежных руках!

Конечн спасибо за предложение, но наши руки будут для него надёжнее emo_ro34.gif

Да не стоит так себя утруждать!Отдыхайте,веселитесь,мы присмотрим за замком emo_ro04.gif
Sunrise
Против emo_ro28.gif
Дедушка
Хмм..
BlackThorn
деда проф-флудераст!
по теме - против
и Чо?
а мож всетаки голосовалку? а не 2-3 отписавшихся человеека?
Электрик
Смены гв не будет, кому-то 1.0 нравиться, кому то 2.0, от перемены мест слагаемых ничего не изменится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.