Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 15.12.12
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2
Доктор Ливси
- "Дамага на 2к у тебя Ливси-сан": воскликнул Синчег, но продолжал жрать поты как из пулемёта.
- "Лекс АТЕРНА!" - вокликнула пристока, и улыбнулась!
- "БВАХАХАХАХА!!!" - прокричал Ливси-сан,...ибо улетел к кафре Синчег.


А что скажет начальнег соляровского цеха?
Визик
Цитата(Доктор Ливси @ 16.12.2009, 0:10) *
- "Дамага на 2к у тебя Ливси-сан": воскликнул Синчег, но продолжал жрать поты как из пулемёта.


мне сказал, что у меня на 3к и также продолжал кушать поты xDDDDDDD

ЗЫ: креаторы без браги жгут, вилка+2 ада = смерть xD
и Чо?
из домагеров 1 хв и 1 крос. мы унылы
Sonic Syndicate
Это всё что вы запомнили за гэвэ ? emo_ro31.gif emo_ro31.gif

А ну да а как за мной все ги бегать это не тру )когда я к вам за спину прошёл это лажа ))а как два крео в гостах стоят + хп бьют адом это интересней emo_ro31.gif emo_ro31.gif

Гв мясное оч понравилось )всегда бы такое было ))

И кстати левси нашего главного Соляриса не было...если что emo_ro09.gif emo_ro09.gif
Circa
для начала выводы: чампы Леоникс (или как-то так) и Зекен неееееуды))) иным словом нубьё ^^
ГВ тру, замок оч понравился, особенно снег в нём))) Слито 650+ слимов, ито из-за наших, блин, чампов и ХВ)))
поначалу, когда зашёл в бини, ушках и сурв манто+4 удивился как я так долго жил... чёрт, да я и в стрипе жил столько же xD
Волки, как всегда, выступали в роли зайцев из мультфильма "Сезон охоты" xD
XOniX
Из мс-дамагеров запомнился Серапис кооторый вечно убивал))) и чамп который дал 2 азуры в не св и не убил=)
Ну а так всем спасибо за ГВ=) Всё гв бухал в гостях и играл=) очень весело был) половину тс-а непонимал emo_ro12.gif
Sonic Syndicate
Цитата(XOniX @ 15.12.2009, 23:30) *
Из мс-дамагеров запомнился Серапис кооторый вечно убивал))) и чамп который дал 2 азуры в не св и не убил=)
Ну а так всем спасибо за ГВ=) Всё гв бухал в гостях и играл=) очень весело был) половину тс-а непонимал emo_ro12.gif


тебе две мне штук 5 за всё гв но был момент когда меня левс бил и тут этот чамп не помню ник дал азуру и не убил emo_ro06.gif
Визик
Цитата(XOniX @ 16.12.2009, 0:30) *
половину тс-а непонимал emo_ro12.gif


а у нас в ТСе всё гв отжиги были
"КАКОГО Х..... ОНИ УМИРАЮТ? У МЕНЯ ЖЕ ДАМАГА 2к!!!!111"

или "ДА ИДИ ТЫ НА Х..... СО СВОЕЙ АЗУРОЙ, ВОН ЛУЧШЕ НА КАФРУ П.......Й!"

ЗЫ: если бы ты знал какой у него шмот, то ужаснулся бы)))))

Цитата(и Чо? @ 16.12.2009, 0:22) *
из домагеров 1 хв и 1 крос. мы унылы


мммммм...... за гв насчитал как минимум 3 хв и 2 кроса + чампы или чампы не дамажат?)
XOniX
Цитата(Визик @ 15.12.2009, 23:39) *
Цитата(XOniX @ 16.12.2009, 0:30) *
половину тс-а непонимал emo_ro12.gif


а у нас в ТСе всё гв отжиги были
"КАКОГО Х..... ОНИ УМИРАЮТ? У МЕНЯ ЖЕ ДАМАГА 2к!!!!111"

или "ДА ИДИ ТЫ НА Х..... СО СВОЕЙ АЗУРОЙ, ВОН ЛУЧШЕ НА КАФРУ П.......Й!"

ЗЫ: если бы ты знал какой у него шмот, то ужаснулся бы)))))

Да крео хорошо дамажат))) Чампы фз азуры в св в основном)))
Sonic Syndicate
Цитата(Визик @ 15.12.2009, 23:39) *
Цитата(XOniX @ 16.12.2009, 0:30) *
половину тс-а непонимал emo_ro12.gif


а у нас в ТСе всё гв отжиги были
"КАКОГО Х..... ОНИ УМИРАЮТ? У МЕНЯ ЖЕ ДАМАГА 2к!!!!111"

или "ДА ИДИ ТЫ НА Х..... СО СВОЕЙ АЗУРОЙ, ВОН ЛУЧШЕ НА КАФРУ П.......Й!"

ЗЫ: если бы ты знал какой у него шмот, то ужаснулся бы)))))


ну по персу с 1 виты он будет бить не 2к а 80 хп emo_ro31.gif emo_ro31.gif
Визик
Цитата(Sonic Syndicate @ 16.12.2009, 0:42) *
Цитата(Визик @ 15.12.2009, 23:39) *
Цитата(XOniX @ 16.12.2009, 0:30) *
половину тс-а непонимал emo_ro12.gif


а у нас в ТСе всё гв отжиги были
"КАКОГО Х..... ОНИ УМИРАЮТ? У МЕНЯ ЖЕ ДАМАГА 2к!!!!111"

или "ДА ИДИ ТЫ НА Х..... СО СВОЕЙ АЗУРОЙ, ВОН ЛУЧШЕ НА КАФРУ П.......Й!"

ЗЫ: если бы ты знал какой у него шмот, то ужаснулся бы)))))


ну по персу с 1 виты он будет бить не 2к а 80 хп emo_ro31.gif emo_ro31.gif


зачем кидать ад в перса, у которого 1 вит, когда этот перс чудесно убивается гастом?)
Дедушка
Не успели зайти в замок-сдох инет...
Представляете мое состояние? emo_ro17.gif
Через полчаса(примерно) смог зайти,и с удивлением узнал,что замок наш...(переспрашивал несколько раз).
В дальнейшем,только "длясвязкислов" Читыра и смех Ливсега(может аудиофайл создать и прикрепить к теме"Неспокойная Империя"? ),убивающего очередную жертву ничего не нарушало спокойного течения ГВ к концу.
Были попытки(отбить замок)и кстати, неплохие совсем!!!

...насчет Волков...
Вы присутствовали на ГВ.
...пытались помочь "Солярис",но не ваша вина(заслуга) в произошедшем.

..Валькирия...
Участвовала активно на ГВ-очень мешала(это комплимент),поэтому -ей большой ЗАЧЕТ!

(ИМХО)
Sonic Syndicate
Цитата(Визик @ 15.12.2009, 23:47) *
Цитата(Sonic Syndicate @ 16.12.2009, 0:42) *
Цитата(Визик @ 15.12.2009, 23:39) *
Цитата(XOniX @ 16.12.2009, 0:30) *
половину тс-а непонимал emo_ro12.gif


а у нас в ТСе всё гв отжиги были
"КАКОГО Х..... ОНИ УМИРАЮТ? У МЕНЯ ЖЕ ДАМАГА 2к!!!!111"

или "ДА ИДИ ТЫ НА Х..... СО СВОЕЙ АЗУРОЙ, ВОН ЛУЧШЕ НА КАФРУ П.......Й!"

ЗЫ: если бы ты знал какой у него шмот, то ужаснулся бы)))))


ну по персу с 1 виты он будет бить не 2к а 80 хп emo_ro31.gif emo_ro31.gif


зачем кидать ад в перса, у которого 1 вит, когда этот перс чудесно убивается гастом?)


Ты у меня спрашиваешь ? )это я чтоли адом кидаюсь emo_ro13.gif
Визик
Цитата(Дедушка @ 16.12.2009, 0:47) *
..Валькирия...
Участвовала активно на ГВ-очень мешала(это комплимент),поэтому -ей большой ЗАЧЕТ!

вальки особо не мешали, они только "повысили" онлайн соляр и не более

зачёт за что?) за то, что у них мог убивать только 1 перс(чамп) и то не всегда? Это не зачёт - это минус)



Леоникс из соляр какой-то неудский чамп( не видил ни разу, чтобы тот подошёл и нагло ляснул азурой кого-нибудь, видел только как он умирал.....

XOniX
Волки помогали СоляриС emo_ro18.gif Эт уж на уровне сказок)) да и какая там помощ=)
Дедушка
Цитата(Визик @ 15.12.2009, 23:53) *
Цитата(Дедушка @ 16.12.2009, 0:47) *
..Валькирия...
Участвовала активно на ГВ-очень мешала(это комплимент),поэтому -ей большой ЗАЧЕТ!

вальки особо не мешали, они только "повысили" онлайн соляр и не более

зачёт за что?) за то, что у них мог убивать только 1 перс(чамп) и то не всегда? Это не зачёт - это минус)



Леоникс из соляр какой-то неудский чамп( не видил ни разу, чтобы тот подошёл и нагло ляснул азурой кого-нибудь, видел только как он умирал.....

Они пришли на ГВ 2.0 -это уже показатель взросления (ГИ).
Circa
ну по мне Леоникс исключительно в СВ бил))) пацифист, блин xD
Волки, впринципе, не сказал бы что помогали кому-то, они как-то даже на это не тянут оО
Нул вон сколько раз заспину проходил (хз зачем), давно бы сделал себе сталка и пошёл замок отнимать, за ним врядли кто гоняться будет XD
XOniX
Цитата(Дедушка @ 15.12.2009, 23:58) *
Цитата(Визик @ 15.12.2009, 23:53) *
Цитата(Дедушка @ 16.12.2009, 0:47) *
..Валькирия...
Участвовала активно на ГВ-очень мешала(это комплимент),поэтому -ей большой ЗАЧЕТ!

вальки особо не мешали, они только "повысили" онлайн соляр и не более

зачёт за что?) за то, что у них мог убивать только 1 перс(чамп) и то не всегда? Это не зачёт - это минус)



Леоникс из соляр какой-то неудский чамп( не видил ни разу, чтобы тот подошёл и нагло ляснул азурой кого-нибудь, видел только как он умирал.....

Они пришли на ГВ 2.0 -это уже показатель взросления (ГИ).


Они приходили раньше тольк дальше первого гейта не уходили=)
Визик
Цитата(Дедушка @ 16.12.2009, 0:58) *
Цитата(Визик @ 15.12.2009, 23:53) *
Цитата(Дедушка @ 16.12.2009, 0:47) *
..Валькирия...
Участвовала активно на ГВ-очень мешала(это комплимент),поэтому -ей большой ЗАЧЕТ!

вальки особо не мешали, они только "повысили" онлайн соляр и не более

зачёт за что?) за то, что у них мог убивать только 1 перс(чамп) и то не всегда? Это не зачёт - это минус)



Леоникс из соляр какой-то неудский чамп( не видил ни разу, чтобы тот подошёл и нагло ляснул азурой кого-нибудь, видел только как он умирал.....

Они пришли на ГВ 2.0 -это уже показатель взросления (ГИ).


Деда, валькирия обычно бывает на гв в солярах..... это так на всякий

то есть судя по твоей логике я создам ги с второпрофниками, приду ими на гв и ты скажешь, что моя ги взрослеет?)
XOniX
Цитата(Визик @ 16.12.2009, 0:01) *
Цитата(Дедушка @ 16.12.2009, 0:58) *
Цитата(Визик @ 15.12.2009, 23:53) *
Цитата(Дедушка @ 16.12.2009, 0:47) *
..Валькирия...
Участвовала активно на ГВ-очень мешала(это комплимент),поэтому -ей большой ЗАЧЕТ!

вальки особо не мешали, они только "повысили" онлайн соляр и не более

зачёт за что?) за то, что у них мог убивать только 1 перс(чамп) и то не всегда? Это не зачёт - это минус)



Леоникс из соляр какой-то неудский чамп( не видил ни разу, чтобы тот подошёл и нагло ляснул азурой кого-нибудь, видел только как он умирал.....

Они пришли на ГВ 2.0 -это уже показатель взросления (ГИ).


зы: Деда, валькирия обычно бывает на гв в солярах..... это так на всякий

то есть судя по твоей логике я создам ги с второпрофниками, приду ими на гв и ты скажешь, что моя ги взрослеет?)

ТОП ГИ РУСРО!!!!
Сори за оверквотинг
Дедушка
Цитата(XOniX @ 15.12.2009, 23:55) *
Волки помогали СоляриС emo_ro18.gif Эт уж на уровне сказок)) да и какая там помощ=)

На протяжении нескольких ГВ я наблюдал за действиями Волков...
Уже писал об этом,и повторюсь-Волки помогают Солярис!!!

Зачем отрицать очевидное?
Не проще честно сказать?



Circa
им стыдно)))) думаю, помагали бы им, например, Берсеркеры - они б не отмазывались)
помогали бы нам Волки - я б тож отмазывался xD
XOniX
Цитата(Дедушка @ 16.12.2009, 0:07) *
Цитата(XOniX @ 15.12.2009, 23:55) *
Волки помогали СоляриС emo_ro18.gif Эт уж на уровне сказок)) да и какая там помощ=)

На протяжении нескольких ГВ я наблюдал за действиями Волков...
Уже писал об этом,и повторюсь-Волки помогают Солярис!!!

Зачем отрицать очевидное?
Не проще честно сказать?

Простите мы врали всё время насчёт Волков, я то думаю что встречая на гв человек 8-10 волков почему они не могут меня убить, оказывается они нам помогают.
ТолК
волки не дамажат)
проверено 5 минутным заходом без шмота emo_ro30.gif
Circa
так тебе они тоже помогали
Sonic Syndicate
Цитата(Дедушка @ 16.12.2009, 0:07) *
Цитата(XOniX @ 15.12.2009, 23:55) *
Волки помогали СоляриС emo_ro18.gif Эт уж на уровне сказок)) да и какая там помощ=)

На протяжении нескольких ГВ я наблюдал за действиями Волков...
Уже писал об этом,и повторюсь-Волки помогают Солярис!!!

Зачем отрицать очевидное?
Не проще честно сказать?



Ам,чем волки нам помогали?Я только в замок зашёл,волки стоят...два их профа дали мне на пару 10 диспелов точно)и пау кинули раз 5,остальные стояли и били меня всем чем можно)нуль в это время пока меня профы держали в пау,разложил вокруг меня трапы ) это такая помощь ? )

типо ты тут постой,туда не ходи,снег бошка попадёт со всем хп мало будет ? )или как ?)
emo_ro39.gif
Доктор Ливси
Кстати бесили в основном траперы....чёт их прям стая целая.
XOniX
Цитата(HardCore @ 16.12.2009, 0:40) *
так тебе они тоже помогали

Волки помогают всем кроме мс emo_ro35.gif

Мс если хотите скидывайте по 5 wmz на счёт z4850010011 в коментариях укажите ник!!!! они вас не убьют!!! emo_ro34.gif"
Circa
мне помогают оО так ловят в трап, и говорят мол посмотри какой ты труёвый, и раз так терну и сразу азуру... а я стою и верю им xD
ТолК
Цитата(Дедушка @ 16.12.2009, 0:07) *
Цитата(XOniX @ 15.12.2009, 23:55) *
Волки помогали СоляриС emo_ro18.gif Эт уж на уровне сказок)) да и какая там помощ=)

На протяжении нескольких ГВ я наблюдал за действиями Волков...
Уже писал об этом,и повторюсь-Волки помогают Солярис!!!

Зачем отрицать очевидное?
Не проще честно сказать?



Цитата(XOniX @ 16.12.2009, 0:20) *
Цитата(Дедушка @ 16.12.2009, 0:07) *
Цитата(XOniX @ 15.12.2009, 23:55) *
Волки помогали СоляриС emo_ro18.gif Эт уж на уровне сказок)) да и какая там помощ=)
Простите мы врали всё время насчёт Волков, я то думаю что встречая на гв человек 8-10 волков почему они не могут меня убить, оказывается они нам помогают.



Цитата(HardCore @ 16.12.2009, 0:40) *
так тебе они тоже помогали





Ам,чем волки нам помогали?Я только в замок зашёл,волки стоят...два их профа дали мне на пару 10 диспелов точно)и пау кинули раз 5,остальные стояли и били меня всем чем можно)нуль в это время пока меня профы держали в пау,разложил вокруг меня трапы ) это такая помощь ? )

типо ты тут постой,туда не ходи,снег бошка попадёт со всем хп мало будет ? )или как ?)
emo_ro39.gif



Волки помогают всем кроме мс emo_ro35.gif

Мс если хотите скидывайте по 5 wmz на счёт z4850010011 в коментариях укажите ник!!!! они вас не убьют!!! emo_ro34.gif"



Цитата(HardCore @ 16.12.2009, 0:52) *
мне помогают оО так ловят в трап, и говорят мол посмотри какой ты труёвый, и раз так терну и сразу азуру... а я стою и верю им xD

Гост-100500 кк зени.
Девил-99500кк зени.

Помощь волка-бесценно
Для всего остального есть карта...
Dr Pepper
мм не вспугайте волчат а то обидятся и забьют вообще на гв=))) за то что они ходят ето большой плюс..
ЛУчше обкакывайте того кто не ходит!!!
Circa
Цитата
Гост-100500 кк зени.
Девил-99500кк зени.

Помощь волка-бесценно
Для всего остального есть карта...

зачёт xD
XOniX
Цитата(Dr Pepper @ 16.12.2009, 0:57) *
мм не вспугайте волчат а то обидятся и забьют вообще на гв=))) за то что они ходят ето большой плюс..
ЛУчше обкакывайте того кто не ходит!!!

Волкам зачёт, отыграли на гв лучше всех, спасибо что пришли очень много фана доставили!!! emo_ro35.gif
autumn whirlwind
видимо, те 70кк, розданные в солярах к прошлому вторнику, благополучно были безрезультатно слиты
ушёл за 20 минут до конца, ибо было ацки скучно. визик с ливсегом прицепились чарами к солярскому сталку, который бегал туда сюда, и основные поля сражений превратились в арену без дамагеров. в порывах ярости я выбегал вперёд и как истинный берсеркер шоколадного щита ловил фулстрип и умирал в муках.
з.ы. сколько крео было у соляр? вроде говорили что 1, но основную часть времени его не чувствовалось
XOniX
Цитата(autumn whirlwind @ 16.12.2009, 8:26) *
видимо, те 70кк, розданные в солярах к прошлому вторнику, благополучно были безрезультатно слиты
ушёл за 20 минут до конца, ибо было ацки скучно. визик с ливсегом прицепились чарами к солярскому сталку, который бегал туда сюда, и основные поля сражений превратились в арену без дамагеров. в порывах ярости я выбегал вперёд и как истинный берсеркер шоколадного щита ловил фулстрип и умирал в муках.
з.ы. сколько крео было у соляр? вроде говорили что 1, но основную часть времени его не чувствовалось

слито я думаю было более)) И как без результата? Результат=ФАН. Его было более чем достаточно. Креаторов у Соляриса не было ни одного поэтому основную часть времени его и не чувствовалось, а в не в основную наверное я палкой постукивал.
ABRO
А я во вторник не пришёл, у меня была забастовка, ибо дарить расход солярам не спортивно emo_ro34.gif
Crаzy
ГВ мясное было,всем спасибо
Чамп леоникс неуд,азурой в 6к давать
emo_ro30.gif
Faron
кошмар... пришёл за 15 минут до конца и обнаружил что у нас не было ни одного дамагера.. все побежали за суппортов. да и всех... то пересчитать по пальцам... Так что на том гв были самыми сильными дамагерами:)
НУЛ и я) если нас дамагерами вообще можно назвать... из того что я увидел за 15 минут было лишь что мсы спокойно себе держали вход не напрягаясь))) а остальные безуспешно пытались взять их приступом...
Валькирия вам хоть и большой респект что начали посещать гв под своим знаменем... но 1 чамп из всех дамагеров это грустно.. который кстати не смог одолеть меня азурой и отправился на кафру от сакри (Зекен я о тебе)как и остатки валькирии прям из под носа мсов где я спокойно пробежал мимо всей брегады мсов на удивление меня даже ни кто трогать не стал.. да и зачем.. кому нужен пал к томуже из волков?
Nool
Цитата(Дедушка)
...насчет Волков...
Вы присутствовали на ГВ.
...пытались помочь "Солярис",но не ваша вина(заслуга) в произошедшем.

Как раз таки, если бы мы хотели помочь Солярис, то столько бы не стопили и не убивали бы их вначале ГВ, пока у нас был ХВ... Зато, я трапов понабрал, под конец ГВ)
Дед, не трапь ЗА точкой реса, если ты собираешься дефить варп, трапь ПЕРЕД ней wink.gif
У всех, НГ наступает, даже юмор стал появляться)
WhightKed
Синий ХВ волков) АД! убивал первые минут 20-30 потом просто стало скушно,сказал в ТС я щас,пошел покурить на лестничную площадку,там встретил друга с пивасиком) сели попили) ну вот и все) вернулся оставалось,минут 5 до конца) пошел спать)
мой рассказ и то интересней ваших унылых ГВ!
Nool
Цитата(WhightKed)
Синий ХВ волков) АД! убивал первые минут 20-30 потом просто стало скушно,сказал в ТС я щас,пошел покурить на лестничную площадку,там встретил друга с пивасиком) сели попили) ну вот и все) вернулся оставалось,минут 5 до конца) пошел спать)
мой рассказ и то интересней ваших унылых ГВ!

Гоша, как ты мог?! Мне приходилось, всех убивать за тебя! А потом и брага пересела на сталкера) Ужас.
Silvia
Цитата(Nool @ 16.12.2009, 14:44) *
Дед, не трапь ЗА точкой реса, если ты собираешься дефить варп, трапь ПЕРЕД ней wink.gif

Предположим, зашла большая толпая, поснимала трапы количеством, снесла деф на входе и должна идти дальше? Трапы ЗА дефом как раз таки могут остановить тех, кто прорвал его, а гм, пока толпа стоит во второй волне трапов, может пробежать и рекольнуть без проблем. Не сбивай Деду с толку, он и так трапит замечательно.

ЗЫ Наконец-таки Солярки на своей шкуре прочувствовали вечную проблему МС - нехватку кадров.
Circa
ХВ волков не дамажут, как и ХВ валек. ХВ просто вообще не дамажит без МБ, ну или без супер-шмота
WhightKed
дооо) кури бамбук ;)
под ним все дамажит)
Circa
тогда в твоих же интересах подогнать мне этот чудесный бамбук)
Nool
Гоша бегал под МБ.
Цитата(Silvia)
Предположим, зашла большая толпая, поснимала трапы количеством, снесла деф на входе и должна идти дальше? Трапы ЗА дефом как раз таки могут остановить тех, кто прорвал его, а гм, пока толпа стоит во второй волне трапов, может пробежать и рекольнуть без проблем. Не сбивай Деду с толку, он и так трапит замечательно.

Не говори, про то про что не знаешь и внимательно читай пост. Сейчас, разукрашу:
Входим мы, Солярки любезно раскинули перед варпом яблоки... Мы их натырили и вошли. между варпом и блоком МС филд трапов, который вокруг своего паутинистого кокону, навёрнутого, на меня в точке реса из варпа, я активно забираю себе... пригодятся. Паутинка падает, но я один, посреди разбушевавшейся стихии. Бежать куда-то влом. Всё равно, не убьют, так жизнь испортят... Одна надежда, на заход Солярок, но те как назло не торопятся, видимо, замок им не нужен и вообще, они пожрать пришли. Дед, видит, какой беспредел я с его филдом учинил, разобрав проход от варпа до вас, все три ряда, начинает закладывать сзади меня, тоесть ряд на выход в варп.
Вот, наглядно попробую:
*****
**+**
*****
0
Легенда:
* -место для трапа
+ - точка респа, где я стою, там уже никакого места нет. Я там живу.
*- место для трапов, в которые никто не попадает, если не пытается выйти оттуда. Это то, про что я говорю.
0 - варп
А теперь, вспомни, где стояла ваша брага, и где креаторы, где ХВ, чтобы дополнить картину. И подумай, зачем в первую очередь, от танков, входящих под яблоками, трапить варп на выход? Игра на поддавки? Тогда, можно не тратить трапы вообще...
Circa
Цитата(Nool @ 16.12.2009, 19:30) *
Гоша бегал под МБ.

жаль чаров после 40 нельзя стирать(((
если бы Дед трапил в ущерб нам, ему бы сказали.
кстати вопрос: Нул, сколько раз за ГВ ты реколил? примерно?
Iharok
Circa, поймают тебя когда-нибудь волки в темном углу )))

и Чо?
Цитата(Circa @ 16.12.2009, 17:36) *
ХВ волков не дамажут, как и ХВ валек. ХВ просто вообще не дамажит без МБ, ну или без супер-шмота


Я ДОМАЖИЛ!!1
Nool
Цитата(Circa)
если бы Дед трапил в ущерб нам, ему бы сказали.

Вот и говорю.
Цитата(Circa)
кстати вопрос: Нул, сколько раз за ГВ ты реколил? примерно?

Примерно, раз 6-8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.