Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добавить Ивентов?)
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Идеи
BlackThorn
идея наша, предложения ваши)))
думаю дабавить чегонить типа поринг арены)))
жду когда ктонить чонить ещё напишет)))
Night
Вы пишите не только идеи, но и подробности как вы видите предлагаемое.
BlackThorn
приходишь на поринг арену,если не успел встать в св - лови азуру от поринга! иль пусть взрываюца там)))
иль мон сделать шоб зомбя за тобой гонялись топами))) а по локе в сундуках бонусы типа кастов различных давались))
о мб тараканьи бега?))народе делает ставки. тараканов иль порингов запрячь по прямой как ставки заканчиваются - собственно старт)
вообще мон сделать чонить типа турнира 3х3(все 3 участника должны быть разных професий) ... аля арена с трибунами)
а то народу скушно сидеть в пронте...я всеволишь хочу дабавить разнообразия)
Silvia
Цитата(BlackThorn @ 5.1.2010, 0:00) *
приходишь на поринг арену,если не успел встать в св - лови азуру от поринга! иль пусть взрываюца там)))

Тебе ж сказали, с подробностями! На какой локации это будет проходить, откуда будут браться СВ на карте? Это будет постоянная "аренка" или эвент, проводимый раз в день и реже? А что с призами?
Цитата
иль мон сделать шоб зомбя за тобой гонялись топами))) а по локе в сундуках бонусы типа кастов различных давались))

Эта идея мне нравится, хотя её уже предлагали неоднократно, в том числе и я.
Цитата
о мб тараканьи бега?))народе делает ставки. тараканов иль порингов запрячь по прямой как ставки заканчиваются - собственно старт)

Существует - Монстер Рейс в Хагеле. Начало в левом нижнем углу города.
Цитата
вообще мон сделать чонить типа турнира 3х3(все 3 участника должны быть разных професий) ... аля арена с трибунами)

Как часто у нас народ ходит на БГ? Или на тот же Дункан? Так же часто будет ходить на эту арену. На форуме звучит круто, на деле - через неделю-две после старта ПвП эвентов на них все забивают.
BlackThorn
Цитата
Существует - Монстер Рейс в Хагеле. Начало в левом нижнем углу города.

да-ле-ко, мб переманить непеся в пронт?)
Цитата
Как часто у нас народ ходит на БГ? Или на тот же Дункан? Так же часто будет ходить на эту арену. На форуме звучит круто, на деле - через неделю-две после старта ПвП эвентов на них все забивают.

на дункан ходят и ещё как. бг я хз зачем сделали)
этаких турниры 3х3 над проводить реже, естесно если они будут каждый день - интерес пропадает.призы должны быть соответствующие. думаю этот ивент мон включать раз в месяц.
Цитата
Тебе ж сказали, с подробностями! На какой локации это будет проходить, откуда будут браться СВ на карте? Это будет постоянная "аренка" или эвент, проводимый раз в день и реже? А что с призами?

ты буш теперь везде ко мне придерацо? emo_ro34.gif . на отдельной локациии, типа арены. св будут летать рандомно. проводится несколько раз в день. призы - можн сделать свитками (каторые дают в пронте данж за убийство моба).
Circa
в БГ 10х10, а он предлагает 3х3. Другое дело, что кто бдет биться с Солярами - хз))
Машулька
С бегающими за тобой зомбями - забавно) Помню была как-то на таком эвенте) Правда там можно было войти только раздетым новисом 1\1 лвла, зомби постепенно растут в кол-ве, по карте рандомно падают сундуки с аги, блесом, сумкой, кири ну там короче много разных умений, есть даже такие которые и вовсе помочь не могут)) Сундук убивается новисом с 1 удара. Выигрывает тот кто остался последним жить=)
Ку окава
За турнир 3х3. Проводить лучше чуть реже, и желательно, чтобы проводил кто-нибудь из Сиров. Скажем, когда мвп бранчи ломали в Излюде, было куда интереснее, чем сегодняшний автоивент. Рандом распределение по патям конечно хорошо, но если в одной пати будут хп, проф и пал, они не смогут ничего сделать, надо как-нибудь регулировать. Да, и народ у нас странный, лучше будут сидеть в пронте и жаловаться, что им скучно, чем пойдут в какой-нибудь интересный данж. =\
BlackThorn
а кто сказал што 3х3 будет рандомные распределение по патям?
хотя...думаю будет это оч интересно...)
а то што проф,хп и пал - у хп есть терна,у пала палюбому прес, и проф памагает диспелами,св и кёрсом. думаю такой патей мон осилить) (всё зависит от рук)
Ку окава
Ну, если делать с гв урезкой, то такая пати просто будет есть мозг другой в течение пяти минут =D А так ты прав, попасть в неизвестный состав куда интересней, чем в заранее известный. Да и людям, которые не могут набрать 3 человека это куда удобнее. Ещё желательно поставить ограничение по лвлу, например, чтобы проходили только 85+ адвансы и 95+ неадвансы.
BlackThorn
гв урезка =\ ? вообще не вариант))
мб сделать типо весовой категории хоть для второпрофников ...70-80,80-90,90-100)
аля для всех~
думаю раз в месяц ничо так будет)
Саинт
ам арена 3х3 рандом патя ТРУ!!!
ТолК
согласен,арена 3х3 звучит очень заманчиво
Кстати можно объединить анлим арену и рандом арену)

Хотя почему-то никак евент воскресенский не починят
Я думаю до арены не дойдет)
BlackThorn
Цитата(ТолК @ 10.1.2010, 5:44) *
Кстати можно объединить анлим арену и рандом арену)

анлим фи, как нитко убивать бум?..
предлогаю выдавать на 1 раунд ограниченое кол-во расходки)
ТолК
к каждой нитке просто нужна особая,индивидуальная азура)
BlackThorn
Цитата(ТолК @ 10.1.2010, 19:35) *
к каждой нитке просто нужна особая,индивидуальная азура)

ага, по вилке и так шоб вместе с ней улететь~
хотя даж и без вилки ловил на рефлект emo_ro04.gif
BlackThorn
чота такое этакое надумал, а точней вспомнил...
в каждую неделю - конкурс на лучшего знатока своей профы.
начало - хелпер даёт команду аля - сбор всех *профа* в пронте дабы получить информацию о конкурсе.
и в пронте появляется нпц каторый говарит загадку(только той профе каторая будет учавствовать(и стоять нпц будет определённое кол-во времени(мин 10-15)) типа где будет происходить место встречи.
далее...
задаются всевозможные вапросы касающиеся участников (какие билды,кокой шмот, што какой скил даёт на каком уровне прокачки, формулы и т п,какие карыт необходимы и што дают)хелпером.
следуйщий этап...
фан-конкурс (тема зависит от хелпера) участник должен будет придумать шутку\стих,какая больше понравится хелперу тот win)
в конце ивента мон сделать этакий марафон до определёной локации и координат(где уже будет ждать хелпа).
думаю 3 призовых места на каждый конкурс будет норм)
мб стоит што-небуть добавить... предлогайте)
зы апчег теме
ТолК
Цитата(BlackThorn @ 11.1.2010, 23:40) *
чота такое этакое надумал, а точней вспомнил...
в каждую неделю - конкурс на лучшего знатока своей профы.
начало - хелпер даёт команду аля - сбор всех *профа* в пронте дабы получить информацию о конкурсе.
и в пронте появляется нпц каторый говарит загадку(только той профе каторая будет учавствовать(и стоять нпц будет определённое кол-во времени(мин 10-15)) типа где будет происходить место встречи.
далее...
задаются всевозможные вапросы касающиеся участников (какие билды,кокой шмот, што какой скил даёт на каком уровне прокачки, формулы и т п,какие карыт необходимы и што дают)хелпером.
следуйщий этап...
фан-конкурс (тема зависит от хелпера) участник должен будет придумать шутку\стих,какая больше понравится хелперу тот win)
в конце ивента мон сделать этакий марафон до определёной локации и координат(где уже будет ждать хелпа).
думаю 3 призовых места на каждый конкурс будет норм)
мб стоит што-небуть добавить... предлогайте)
зы апчег теме

+1 только без вопросов всяких идиотских. а Фан-конкурс и забег довольно здорово звучит)
BlackThorn
ну эт тупо...без идиотских вапросов ивент улетит за мин 10...
Silvia
Как по твеому будет проходить забег, когда почти на всех картах включен телепорт,а у кого-то из участников, возможно, есть мемка в самые дальние места? На счет марафона у меня уже есть одна идейка, но для реализации надо много времени и желания, поэтому ничего в ближайшее время не обещаю.
BlackThorn
Цитата(Silvia @ 14.1.2010, 14:58) *
Как по твеому будет проходить забег, когда почти на всех картах включен телепорт,а у кого-то из участников, возможно, есть мемка в самые дальние места? На счет марафона у меня уже есть одна идейка, но для реализации надо много времени и желания, поэтому ничего в ближайшее время не обещаю.

мон устраивать забеги там где телепорт не пашет... юно повер~
OMEGA
На одном, ныне почившем, сервере были забавные эвенты.
1)ГМ отправлялся на определенную и не очень далекую локацию(чаще всего слева от Пронты), убирал оттуда всех игроков и спавнил на ней дофига(порядка 1000-2000) порингов, после чего на карте выбрасывал несколько хороших, но не то чтоб оверпауерных шмоток(Mysteltain, Brionac и т.п.), дабы поринги их залутили, и запускал всех желающих. Кто выбьет того и тапочки.
2)Иногда ГМ спавнил на одной локе(но тут уже чаще под Пронтой) порядка 50 гострингов, анеглингов и девилингов, если кто выбьет карту, то ему ещё в зенях обламывалось немного(хотя карты сами по себе меганаграда) Несмотря на то, что никто так и не выбил их карты(только мне помнится сантапоринг упал) но фану было море.
3)Ещё были прятки. ГМ или хелпер ныкались где-нибудь в Пронте(включая дома) и сообщали об этом на весь серв, кто их находил опять-таки получал приз в виде зеней или что-нить из вышеупомянутых шмоток.
Silvia
1) Неплохая идея, можно будет провести как-нибудь, если будут доработаны кое-какие технические моменты. Только, имхо, кидать в Порингов что-то, превышающее по цене 500к, не стоит. С одной стороны, эвент "доступен" игрокам любого уровня, но, с другой стороны, какой-нибудь снип кидает шш - экрана нет, виз лов - опять экрана нет, поэтому часть проф будут в минусе. Стоит задуматься об отключении скиллов на локации, но от этого могут возникнуть другие проблемы. В общем, надо дорабатывать детали.

2) Втопку.

3) Эта идея уже обговаривалась ранее, возможно, как-нибудь проведем.
OMEGA
1) К сожалению новичков на сервере почти нет, а те кто есть на шмотку ценой меньше 500к и не посмотрят, имхо, если она тебе прям сейчас не нужна, то лишь повиснет в кафре несбываемым грузом. А что касается скиллов, то мы играли без ограничений и не обламывались, правда, чтобы составлять конкуренцию вышеупомянутым индивидуумам, желательна ренж-атака, а она есть не у всех, я крузом кидал шб и не обламывался, а вот из всов регулярно на этот эвент ходил только чел с томагавком.
Solaris
Автоэвенты уже 2 месяца ввести не могут, а вы со своими идеями, глупцы.
BlackThorn
Цитата(Solaris @ 6.2.2010, 14:49) *
Автоэвенты уже 2 месяца ввести не могут, а вы со своими идеями, глупцы.

их и не введут xD
Solaris
Нас зачем-то обманывают ...
ТолК
Цитата(BlackThorn @ 6.2.2010, 20:32) *
Цитата(Solaris @ 6.2.2010, 14:49) *
Автоэвенты уже 2 месяца ввести не могут, а вы со своими идеями, глупцы.

их и не введут xD

Да и Новый Год закончился. Я думаю ни к чему эта новогодняя атрибутика на форуме.
Это не обман. Я думаю не надо вам объяснять что это такое,русские же люди. Просто всем по.... все вовлечены в процесс emo_ro30.gif
ТолК
Цитата(ТолК @ 7.2.2010, 23:26) *
Цитата(BlackThorn @ 6.2.2010, 20:32) *
Цитата(Solaris @ 6.2.2010, 14:49) *
Автоэвенты уже 2 месяца ввести не могут, а вы со своими идеями, глупцы.

их и не введут xD

Да и Новый Год закончился. Я думаю ни к чему эта новогодняя атрибутика на форуме.
Это не обман. Я думаю не надо вам объяснять что это такое,русские же люди. Просто всем по.... все вовлечены в процесс emo_ro30.gif

Очень жаль,что я прав. emo_ro36.gif
BlackThorn
Цитата(ТолК @ 10.2.2010, 19:19) *
Цитата(ТолК @ 7.2.2010, 23:26) *
Цитата(BlackThorn @ 6.2.2010, 20:32) *
Цитата(Solaris @ 6.2.2010, 14:49) *
Автоэвенты уже 2 месяца ввести не могут, а вы со своими идеями, глупцы.

их и не введут xD

Да и Новый Год закончился. Я думаю ни к чему эта новогодняя атрибутика на форуме.
Это не обман. Я думаю не надо вам объяснять что это такое,русские же люди. Просто всем по.... все вовлечены в процесс emo_ro30.gif

Очень жаль,что я прав. emo_ro36.gif

очень жаль флудить одному emo_ro31.gif
ТолК
Цитата(BlackThorn @ 10.2.2010, 22:13) *
Цитата(ТолК @ 10.2.2010, 19:19) *
Цитата(ТолК @ 7.2.2010, 23:26) *
Цитата(BlackThorn @ 6.2.2010, 20:32) *
Цитата(Solaris @ 6.2.2010, 14:49) *
Автоэвенты уже 2 месяца ввести не могут, а вы со своими идеями, глупцы.

их и не введут xD

Да и Новый Год закончился. Я думаю ни к чему эта новогодняя атрибутика на форуме.
Это не обман. Я думаю не надо вам объяснять что это такое,русские же люди. Просто всем по.... все вовлечены в процесс emo_ro30.gif

Очень жаль,что я прав. emo_ro36.gif

очень жаль флудить одному emo_ro31.gif


http://www.youtube.com/watch?v=CCB2SI0Ctzg

Хиросима ≠ Русро2 (дефакто)

Хотя быть анонимным флудером тоже печально emo_ro30.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.