Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это Кaсaeтся Нaймов И Их Гмa
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Архив
angel of night
я хочу попробовaть вeрнуть гильдию наемников для этого мне (asakuro) нужно стать гмом или (vatson) мне без разницы я был давно там а старый гм Wild Town мне кажется давно забил
Night
Если есть ещё согильдийцы желающие что-то отписать по теме, прошу.
kiriman
Хоть я и не согильдиец, но всё-ровно напишу!
Отдайте кому-нить из них ГМство, пускай возродят гильдию.
Всё-ровно на гв получать от нас будут =)
DaRkNeSS
Цитата(kiriman @ 5.1.2010, 0:53) *
Хоть я и не согильдиец, но всё-ровно напишу!
Отдайте кому-нить из них ГМство, пускай возродят гильдию.
Всё-ровно на гв получать от нас будут =)

Как всегда словестный понос....

А по поводу ги прошу отписать мне в игре там я дам аську и вам комунить переведут гма.
Anny
Мне кажется, что если это была хорошая Ги, то ее обязательно нужно возрождать! А по поводу гмства, это должен быть такой человек, который будет заниматься гильдией, добиваться ее процветания, а не распада...
angel of night
всё норм я гм буду и стaрaться тeму можно зaкрыть.
HungerGhost
Приветствую всех. В связи с семейными обстоятельствами долгое время не мог принимать участия в жизни сервера и гильдии. Сейчас я хотел бы вернуться, собрать людей и восстановить гильдию. Если администрация может помочь с восстановлением доступа к персонажу HungerGhost и гмством гильдии, я был бы очень благодарен. Все пароли, кроме форума я забыл, регистрационное мыло утеряно, в связи с чем угнан номер 5555-12. Сейчас связь со мной 835192. Также, могу как и раньше выполнять хелперские обязанности, если ещё требуется.
Электрик
Если вы напишите мне в пм все подробности своих аккаунтов, а также емейла на них, который был утерян, думаю я смогу вам помочь.
Pинс
Разведу тут немного оффтопа:
Получил рекламу про третьи профы на русро... решили вспомнить старые добрые времена... пришел глянуть как тут дела smile.gif
Приятно видеть что Наемники еще живы. Эта гильдия пережила очень многое... ЙоЖыГа, Легион с его распадами воссоединениями и объединениями, багнутых (на то время) ниндзей, нашествия филипинцев, УтюПутю с моментальным выносом импа, кучи мелких но обнаглевших до неприличия гильдий, закрытие сервера, открытие сервера, непробиваемых донатеров... дальше к сожалению истории не знаю.
В гильдии всегда были люди способные стоять до конца и не сдаваться (помниться как мы дефили родину, когда на 1 найма приходилось по 3 филипинца), люди с оригинальным мышлением, способные найти выход казалось бы из безвыходных ситуаций... А еще в Наемниках всегда были лучшие ботоводы сервера smile.gif
Срач в нашу сторону не утихал ни на день...
Хорошее было время.


Бывший Наемник:
Винс "Поднимающий ветра"

P.S.
Кстати очень приятно видеть что Митяй тоже все еще здесь smile.gif
A d r e n a l i n
ВАХ зашел на форум и тут же захотелось скачать клиент тора smile.gif по теме наймов конечно конечно нужно возрадить гильдию !)
Vanyatko
Наймы-живы. И даж не болеют)))
A d r e n a l i n
Гы а кто гм у наймов?)
Vanyatko
Угадай )))
SoulBreakDOG
а легиона не осталось? помню когда играл были только два противника мы и наймы, примите 12 место в топе в наймы? хДД чёрт знает как я там до сих пор сижу ))
stfu
эй народ )а меня не помните)митя если ты играеш тут то напиши в этом топе я зайду к вам на огонек)
Flax
Ну что живет старая добрая родная гильда? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.