Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Технический Раздел
darksoul
Не знаю куда правильно эту тему написать. У меня такая проблемма, захожу голосовать набераю пароль вхожу и какой бы топ не выбрала голосую и когда нажимаю получить поинт меня выкидывает с голосования на обратную страничку где первоначально водишь пароль и пишет "Произошла ошибка: Вы не голосовали сегодня в данном топе. Пожалуйста, проголосуйте, чтобы получить поинт. Код ошибки: 4" раньше было всё нормально подскажите что делать пожалуйсто.
BlackThorn
думаю все сталкивались с такой проблемой, когда нажимаешь проголосовать на том или ином сайте,а в ответ шишь) у меня так со временем прохадило)
Wolxcim
Цитата(BlackThorn @ 10.1.2010, 10:33) *
думаю все сталкивались с такой проблемой, когда нажимаешь проголосовать на том или ином сайте,а в ответ шишь) у меня так со временем прохадило)


Не на ночь с 8-9 января была совсем другая проблемма невозможно было совсем голосовать (логин и пароль персонажа не принимался), но к утру проблемма была решена.
Sunrise
Цитата(Wolxcim @ 10.1.2010, 14:54) *
Не на ночь с 8-9 января была совсем другая проблемма невозможно было совсем голосовать (логин и пароль персонажа не принимался), но к утру проблемма была решена.

Была маленькая техническая неполадка emo_ro45.gif
BlackThorn
__________________
Электрик
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.